Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 13:55  
respect
Старший матрос
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 98
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Стрелка К:ГПК - Тактика захвата колоний



В этой теме делимся своими впечатлениями и достижениями по захвату городов.
Какой тактикой пользуетесь, захватываете с суши или с моря, какой эскадрой идете на штурм форта.


Захват городов:
(выдержка из руководства по игре К:ГПК)
Спойлер:

Рано или поздно герою предстоит столкнуться с необходимостью захвата города. Это может быть задание генерал-губернатора или личное желание игрока. Портовые города охраняются фортом и иногда военными кораблями, которые в данный момент могут быть близ порта. Поселения в джунглях фортов не имеют, и захватить их возможно только через сушу.
Форты у разных городов имеют разное количество орудий и разную численность гарнизона. Каждый форт вооружен дальнобойными и мощными пушками, которые во многом превосходят самые сильные корабельные орудия. Обычно это 42- и 48- футовые пушки, заряженные бомбами.

Разгром форта и битва в городе
В морском бою вам предстоит уничтожить большинство пушек форта. Число пушек, которые необходимо уничтожить, зависит от сложности игры. Как только это произойдёт, рядом с мини-картой появится иконка быстрого действия «Десант», которая переведёт вас во вторую стадию – бой в самом форте с остатками гарнизона. Помимо уничтожения пушек, вы можете обстрелять форт картечью, чтобы снизить количество солдат в гарнизоне. После того,
как пушки будут уничтожены, выстрелы картечью станут бесполезны.
Чем больше у героя матросов и чем выше опыт его солдат, тем быстрее и проще сломить сопротивление защитников. Способность «Высадка десанта союзных кораблей» включает в состав штурмующих все экипажи кораблей компаньонов героя.
Очень важно наличие товара «Оружие» в трюме корабля героя. Безоружные матросы несут повышенные потери. Наличие товара «Лекарства» позволяет снизить потери от ран после
штурма. К компаньонам, идущим на штурм форта, это тоже относится.
После подавления сопротивления гарнизона форта герой с остатками своих сил попадает в город, и ему предстоит прорваться через городскую стражу в резиденцию к губернатору.
В резиденцию герой попадает вместе со своими офицерами, там его могут ждать остатки защитников или, если у героя явное численное превосходство, один губернатор.
В диалоге с губернатором можно выбрать дальнейшую судьбу города – разграбление или поднятие над городом другого флага (забрать город себе или присоединить к другой нации).

Штурм с суши
Форт находится за городом. Быстрого перехода туда нет. Добраться туда можно, выйдя за городские ворота и пройдя через джунгли.
Захват города начинается из джунглей у городских ворот. Через меню Enter выбираем команду «Мысли вслух», а там реплику «Начать захват ближайшего города».
Захват начнется, если корабль героя находится не в порту (иначе его просто потопит форт) и у героя достаточное число матросов.
Далее происходит битва у ворот с защитниками и герой с оставшимися в живых матросами переходит в сам город, где происходит битва внутри города и в резиденции, как и в захвате города со стороны моря.
Примечание: Если в портовом городе форт остается целым, то такой город можно только разграбить, а взять себе нельзя.

Грабеж города
После принятия решения о разграблении города герой получает некоторую сумму денег в качестве выкупа и переходит непосредственно к процессу грабежа. К разграблению доступна треть товаров магазина на момент захвата города. Если форт не уничтожен, то к разграблению
доступна шестая часть товаров. Остальное расторопные жители успели вывезти и спрятать.
Управление в интерфейсе грабежа такое же, как и в магазине, только нет столбцов с ценами и не нужно платить за товар.
Рекомендация: Всегда можно проверить выгодность грабежа по информации о товарах в магазине еще до захвата города.

Поднять флаг державы
В разговоре с губернатором можно принять решение о захвате города себе или во имя другой страны. Тогда над городом будет поднят новый стяг. Реплика о переходе города во владение другой державы появится, если у героя есть каперский патент или по сюжету захват города проходил как часть задания. Через некоторое время в городе появится новое население, гарнизон форта и губернатор, город станет полноценной частью колоний другой страны.

Поднять над городом пиратский флаг
Если герой решает оставить город себе, то флаг будет пиратским. В этом городе через некоторое время появятся (вернутся) жители, но вот губернатора уже не будет. Нужно самому назначить наместника из одного из своих офицеров.
Стоит помнить, что обиженная сторона не оставит попыток отбить город обратно, регулярно будут приплывать эскадры с целью захвата города.

Назначить наместника
В захваченном героем городе требуется наместник. Назначить его можно в диалоге со своим офицером в городе или резиденции, выбрав реплику: «Я назначаю тебя наместником этого города!».
Примечание: Наместник исключается из числа офицеров, ему не выплачивается месячное жалование, и он не считается в лимите нанимаемых офицеров от характеристики Лидерство.

Снять наместника
Наместник всегда находится в резиденции, в диалоге с ним можно выбрать реплику «Ты нужен мне на корабле, я снимаю тебя с городской службы». Тогда он вновь станет офицером.

Получить налоги
В диалоге с наместником можно выбрать реплику о налогах, которые он может собирать.
Сумма сборов зависит от его умений Авторитет и Торговля, а также самого города. Есть небольшие города, сборы с которых тоже малые, есть большие – там и сумма сборов больше.
Сумма накапливается каждый день, забирать ее можно когда угодно.

Осады и отбитие города
Эскадры, которые будут приплывать для отбития у героя города, будут осаждать город на какое-то время. Герой может успеть приплыть на выручку и дать бой. Если же герой не успел, то
город переходит обратно его законному владельцу. Наместника казнят, все собранное им идет в городскую казну. Если у героя были вклады у ростовщика этого города, то и они изымаются.

Выкупить свой город
Если у героя несколько городов, то начавшиеся одновременно осады удаленных друг от друга городов не оставляют ему шанса успеть помочь всем защитникам сразу. Один из городов может быть захвачен.
Можно договориться с дипломатом о прекращении попыток державы отбить захваченный героем город – прекратить присылать карательные эскадры и осаждать его. Стоимость такой услуги очень велика, но и бюрократические преграды, которые предстоит решить дипломату
тоже огромные.
Выкупленный таким способом город больше не будет подвергаться нападением и всегда будет во владении героя, пока он не захочет сам лично передать генерал-губернатору одной из сторон.

Передать свой город генерал-губернатору
Захваченный героем для себя город можно передать одной из стран. Город может быть как выкуплен у дипломата, так и нет. В разговоре с генерал-губернатором нужно выбрать реплику о желании передать захваченное поселение и выбрать из списка желаемый город.
За такой шаг герою дадут награду, а отношение державы к нему улучшится.


.

Последний раз редактировалось makarena; 31.05.2012 в 13:26.
respect вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cc31 (04.03.2015), Dominick (13.07.2014), legac (05.10.2013), mcleod-s (27.01.2017), TobiasSharp (09.07.2015), Армеец (06.11.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 11.02.2011, 00:49   #180
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Мда, что-то я экономического смысла в колониях не вижу, по крайней мере - в грабеже. Попробовал я Сан-Хуан взять с суши, притащил туда корвет, военный корабль и линкор. 190, 420 и 430 боевиков на данных кораблях, т.е. около ~1000. Выкуп дали 58к пиастров, НЗГ от Испании выросла с 16к до 52к. В магазине более менее ценного (по весу) : кофе - 2300, черное дерево 520, сандал 220, красное дерево 120, золото 36, серебро 58. Высадка десанта составила с союзных кораблей по 320-350 боевиков, форт города ~2500 солдатни.

Вердикт в плане экономики - нафиг надо. Боевые потери - осталось 530 боевиков на союзных судах и 230 на моем корвете., ~760, тогда потери ~240 боевиков. Содержание корыт около 80-100к за одно корыто (военный корабль, линкор). Зарплаты выплатил по пути в Сан-Хуан 192к (нанял в конце месяца, но пофиг).

Вот такой результат... Откатился назад, ясное дело. Проделал все это для оценки выгодности, ибо раньше таким не занимался.

Имхо лучше рабов барыжить...
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 07:26   #181
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Содержание корыт около 80-100к за одно корыто (военный корабль, линкор). Зарплаты выплатил по пути в Сан-Хуан 192к (нанял в конце месяца, но пофиг).

Вот такой результат...
В принципе прибыль неплохая, если избежать не нужных затрат.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.02.2011, 08:55   #182
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Мда, что-то я экономического смысла в колониях не вижу, по крайней мере - в грабеже. Попробовал я Сан-Хуан взять с суши, ...
Нужно было "сходить на разведку" - посмотреть, что есть в городском магазине . То же самое и захватишь, НО, при захвате с суши получаешь, емнип, половину (а может и меньше), того, что получил бы при атаке форта
Но, вообще-то, действительно, маловато, что-то у тебя добычи. Там до тебя Сан-Хуан никто не осаждал? Может уже все вывезли
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.02.2011, 12:55   #183
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
В принципе прибыль неплохая, если избежать не нужных затрат.
Ну если набрать шайку в начале месяца и до конца месяца распустить, то тогда да, дешевле выйдет...

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Нужно было "сходить на разведку" - посмотреть, что есть в городском магазине . То же самое и захватишь, НО, при захвате с суши получаешь, емнип, половину (а может и меньше), того, что получил бы при атаке форта
Скрытность около 90, я хз пустили бы меня в порт на 3 кораблях или пропалили бэ... А по мануалу я так помню что с суши дают 1/6 от товаров, а если раздолбать форт то половину или четверть, я думаю что четверть... Но я пробовал и форт раздолбать, только мне боевиков не хватило чтобы форт победить в рукопашной... слишком сильные бойцы, по 4 пробивных держат... надо бэ 1,5-2 тысяч боевиков пригнать, чтоб 1,5 десанта было... это против 2,5 тысяч солдатни в форте... Это надо 4 корабля по 500 экипажа, хотя все равно корабли нужны чтоб хабар вывезти.

Думаю тогда стоит колонию себе захватывать, чтоб окупить НЗГ ну или другие убытки на налогах, а вообще ее потом тогда откупить надо бэ тожэ.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Но, вообще-то, действительно, маловато, что-то у тебя добычи. Там до тебя Сан-Хуан никто не осаждал? Может уже все вывезли
Ну сейчас только декабрь 1665, чуть больше полгода с начала игры, ну не столь важно, короче говоря про Сан-Хуан слухов не было, чтоб его гробануле. А пауза мира не снята у меня до сих пор.

Еще думаю попробовать к Джекмену сьездить на Бермуды и сразу его послать, мож пауза снимется, я тут хз, так и не понятно толи националку провалить, то ли пиратку, я так понял чтоб себе можно было забрать город, достаточно пиратку провалить... Только тогда вопрос в том надо ли к Гудли переться или можно сразу послать Джекмена, а то мне влом квесты проходить...

Хотяяя... простой пример - вчера взял караван голландцев, флейт набитый кофе, флейт набитый золотом, галеон шняги типа полотна и рома плюс варшип патруля плюс набрал 400 рабов со сдавшихся флейтов. Куда больше навара чем с Сан-Хуана, так за это голландцы даже НЗГ не назначили, а за город испаши от 16к до 52к подняли.

Можно еще в городе при захвате по сундукам порыться :hysterical:, но зачем мне это, если у меня есть бабло на содержание 3 военных кораблей....
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:26   #184
Sheford
Старший матрос
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 76
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Если грабить колонии, то по очереди, чтоб товар появится успел в магазине) Если 4 грузовых корабля(или мановары) то самое дорогое: санадал, красное дерево, черное дерево, ну и золото если оно есть(1 миллион сразу с 4х кораблей). Я пробовал Сан Хуан 2 раза в неделю грабить - товара там по 50 ед всего)
Sheford вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:35   #185
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Захватить город с суши не сложно, но не особо и прибыльно, я это делаю в случаях если мне сильно досаждают энкаутеры и озг нации которой и принадлежит выбранный для разбоя город, ну и всегда что б выпустить пар убиваю губернатора
__________________
Что не убивает нас - делает сильнее
Сметрь одного - это трагедия.
Сметрь миллионов - только статистика.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:39   #186
Wisa
Старший матрос
 
Аватар для Wisa
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 53
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
... ну и всегда что б выпустить пар убиваю губернатора
Эту невежествующу личность тоже всегда убиваю
Wisa вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:14   #187
Slimus-1894
Салага
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

парни,ПОЖАЛУЙСТА,подскажите как дать команду другим(своим) кораблям?
сколько уже прочитал тут сообщений,практически каждый пишет,например "отдаю команду фрегатам мочить форт/спустить паруса/отплыть на расстояние и т.п.
как это сделать,подскажите пожалуйста)все что в голову взбрело перепробывал,никак не получается,очень надо..и еще,как вообще пользоваться умениями,например корабельными?допустим,"выскадка десанта союзных кораблей",как ее применить вообще?
Slimus-1894 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:19   #188
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Slimus-1894 Посмотреть сообщение
парни,ПОЖАЛУЙСТА,подскажите как дать команду другим(своим) кораблям?
сколько уже прочитал тут сообщений,практически каждый пишет,например "отдаю команду фрегатам мочить форт/спустить паруса/отплыть на расстояние и т.п.
как это сделать,подскажите пожалуйста)все что в голову взбрело перепробывал,никак не получается,очень надо..и еще,как вообще пользоваться умениями,например корабельными?допустим,"выскадка десанта союзных кораблей",как ее применить вообще?
Подплываешь к союзному кораблю, появляется иконка "обмен". Жмешь ее. Выбираешь пункт "перемещение команды". Перемещаешь, потом закрываешь. Все, обмен командой произведен.

А "высадка десанта" работает в том случае, если и ГГ и у компаньона она активирована. Просто во время морского боя выбираешь эту иконку, жмешь, указываешь место назначения высадки (форт) - и все. Силы форта будут значительно ослаблены при битве в форте.
Кажется, вот таким вот образом она и работает.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:05   #189
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Slimus-1894 Посмотреть сообщение
"отдаю команду фрегатам мочить форт/спустить паруса/отплыть на расстояние и т.п.
В море (локалке) нажимаешь "Энтер". В верхнем левом углу (где у тебя все корабли эскадры) появляется куча окошечек (сначала у твоего флагмана) типа: "Атака", "Абордаж", "Защита", "Уплыть", "Спустить паруса" и т.д. и т.п. Стрелками "клавы" вверх-вниз сдвигаешь на тот корабль, которому хочешь отдать приказ и выбираешь действие.
"Атака" - появляется список кого атаковать (корабли либо форт), стрелять будет ядрами (если ты не дал компаньону ядер, будет палить бомбами).
"Абордаж" - будет обстреливать картечью (и форт, и корабль). При определенном сближении с кораблем противника компаньон пойдет в рукопашную. Если выиграет и корабль выше по классу (и если по "наве" подходит компаньону), то автоматом поменяет свой на врага. Например у компаньона фрегат - враг на бэттеле, а навигация 95 и выше, то поменяет фрегат на бэттл.
"Защита" - выплывет окошко кого защищать. Соответственно выбираешь кого ему надо защищать. Чем уж там он стреляет - не помню.
"Уплыть" - уплывает. ЕМНИП "по ветру" и без разбору кто у него на дороге (нее, ну уклоняется немного от врагов, на своих-то, вроде, вообще не наезжает). Но может нарваться на более сильного и проиграть абордаж.
"Спустить паруса" - итак ясно.
"Перезарядить" - будут окошки с видом зарядов. Клавишами: 1 - ядра, 2 - картечь, 3 - книппеля, 4 - бомбы.
Ну и т.д.
Цитата:
Сообщение от Slimus-1894 Посмотреть сообщение
"высадка десанта союзных кораблей",как ее применить вообще
Когда "раздолбал" форт появится значок типа "Штурм". Если у тебя или у действующего боцмана есть перк "выскадка десанта союзных кораблей" (читай значения перков, компаньону этот перк не обязателен), то вся толпа с твоей эскадры ломится в рукопашную на форт (если перка нет или забыл назначить боцмана, то только экипаж флагмана). Когда форт вырезал, перемещаешься в город, затем в резиденцию. Вуаля - ты захватил, либо ограбил колонию.
В общих чертах, как-то так
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:13   #190
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Добавлю ещё, что перед высадкой десанта на корабле ГГ должен быть запас оружия и лекарств на всё количество десанта, а не только на экипаж корабля ГГ. Иначе будут увеличенные потери при десанте.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:34   #191
Slimus-1894
Салага
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

огромное спасибо!всем,очень помогли,я уже задолбался просто англ. линейку проходить,точнее застрял на 10 задание(разорение Саньтяго)спасибо!
теперь по тактике буду мочить эту заразу))и вот еще такой вопрос есть к вам,вот допустим я разбомбил форт,убил всех его солдафонов,дальше по сути можно его ограбить(город) либо себе присвоить,так вот,поясните пожалуйста что и где можно награбить в городе,чтобы с пустыми руками не уходить,не просто так же я старался
Slimus-1894 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:37   #192
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

В диалоге с гебуром будет ограбить иди что-то в этом роде)))
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 14:01   #193
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Slimus-1894 Посмотреть сообщение
поясните пожалуйста что и где можно награбить в городе,чтобы с пустыми руками не уходить
Смотри перед нападением местный магазин, чтобы узнать кол-во товаров в городе(добыча:1/3-если с моря, 1/6-если с суши от этого количества).
Август вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 18:11   #194
Slimus-1894
Салага
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

спасибо!

Добавлено через 3 часа 25 минут
Nathaniel,ticonderoga,Captain Flint - спасибо огромное что ответили на мой вопрос,только что выполнил это задание(захват Саньтяго),мудился где то минут 10..
так вот,Август,ты написал что можно магазин грабануть,но у меня никак не получается,вообще понятия не имею как и что взять,вижу сундуки лежат,в магазине никого,только на 2-ом этаже дядька стоит,типо охраны,там тоже куча сундуков..неужели это и есть весь товар который я могу забрать с собой..?объясните пожалуйста,может я что то не правильно делаю..
Slimus-1894 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 18:15   #195
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Slimus-1894 Посмотреть сообщение
я что то не правильно делаю.
Если захватил по заданию - грабежа нет.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:58   #196
Dem0n
Старший матрос
 
Аватар для Dem0n
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: г.Винница
Сообщений: 66
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

У меня еще одна проблема, дело в том что у меня при захвате форта, десант с других кораблей не высаживается хотя у них есть нужный навык оружие и все такое...Это очередное нововведение, или глюк?Ведь это усложняет задачу со взятием форта...
Dem0n вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:04   #197
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Dem0n Посмотреть сообщение
У меня еще одна проблема, дело в том что у меня при захвате форта, десант с других кораблей не высаживается хотя у них есть нужный навык оружие и все такое...Это очередное нововведение, или глюк?Ведь это усложняет задачу со взятием форта...
Перк "Высадка десанта союзных кораблей" есть(у ГГ или у боцмана)? Если нет, то общего десанта и не будет)

P.S.: вообще можно было почитать тему выше - там все расписано
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:12   #198
Dem0n
Старший матрос
 
Аватар для Dem0n
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: г.Винница
Сообщений: 66
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Перк "Высадка десанта союзных кораблей" есть(у ГГ или у боцмана)? Если нет, то общего десанта и не будет)
В том то и дело, что у меня и у боцмана есть этот перк, а также у компаньонов...
Dem0n вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:29   #199
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тактика захвата колоний

Цитата:
Сообщение от Dem0n Посмотреть сообщение
В том то и дело, что у меня и у боцмана есть этот перк
Вероятнее всего глюк, только какой-то странный. Должно всё работать, если все на своих местах. А как ты определил, что остальные не высаживаются? ЕМНИП, там д.б. сообщение типа: корабль А - 500 чел., корабль Б - 450 чел. и т.д.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бой, город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк, тактика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования