Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 19:27  
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Евро-2012

Польша и Украина представили логотип Евро-2012






В Киеве в ходе торжественной церемонии на Михайловской площади представлен официальный логотип чемпионата Европы 2012 года.


Мероприятие посетили президент УЕФА Мишель Платини, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис и его коллега из Футбольной федерации Польши Гжегож Лято. Компанию им составили представители восьми городов-организаторов: Гданьска, Варшавы, Познани, Вроцлава, Львова, Харькова, Донецка и Киева.

Официальным слоганом турнира стала фраза: «Делаем историю вместе».

Напомним, что жеребьевка отборочного турнира Евро-2012 состоится 7 февраля будущего года. Сборная России будет находиться в первой корзине, что позволит ей избежать встречи с самыми сильными командами континента до финального турнира.

Состав корзин

Корзина 1: Испания, Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.
Корзина 2: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.
Корзина 3: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.
Корзина 4: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Белоруссия, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.
Корзина 5: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдавия, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.
Корзина 6: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан Марино.

Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 07:48.
Infinity вне форума
Старый 17.06.2012, 01:28   #360
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Да нет смысла в тренерах всяких заморских, они даже и фамилии игроков не всех знают, какая тут команда.
__________________

сомалиец вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2012, 01:30   #361
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Роналду кагбэ тоже получает немного больше того, на что наработал. А выпереть из сборной за плохую игру могут и у нас. И выпирают.
Ну можно было бы поспорить но чесно говоря настроение этот день у меня убил полностью. Не зря дождь пол дня шел. Все по сборной нашей по сборной. Аминь.
Гиеракс вне форума
Реклама
Старый 17.06.2012, 01:34   #362
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
настроение этот день у меня убил полностью
А я уже привык. Я абсолютно готов морально к тому, что наши могут обыграть Голландию, а потом с треском провалиться с Грецией или Словенией. Нестабильность, неумение хорошо сыграть тогда, когда требуется и почивание на лаврах - это наш стиль.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (17.06.2012), Mr. Hyde (17.06.2012), Гиеракс (17.06.2012), Сеньор Кортес (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.06.2012, 01:35   #363
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА SOVSPORT.RU
pavel_M: «Думаю, в случае проигрыша стоит оставить сборную в полном составе на мосту в Варшаве»
а неплохая идея
__________________

Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (17.06.2012), LarsKort (17.06.2012), LEon Французский (17.06.2012), Mr. Hyde (17.06.2012), Буйвол (17.06.2012), Гиеракс (17.06.2012), Сеньор Кортес (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 01:36   #364
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Полазал немного по сети...как всё-таки меняются мнения болельщиков - от эйфории до отвращения...в принципе как и у нас)

Хотя ещё по отборочному циклу было понятно,что много-го ждать от нашей сборной нельзя...Хотелось,конечно,верить в хорошее,да и предпосылки были после победы над итальянцами...Ну а после чехов вообще всю страну понесло на строительство радужных перспектив....
Обидно,конечно,когда рушатся хрустальные замки,но ведь давно было понятно,что сборную надо строить с нуля,чем теперь кто-нибудь и займётся)
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 01:37   #365
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а неплохая идея
боюсь даже подумать, что с ними там будет
Буйвол вне форума
Старый 17.06.2012, 01:39   #366
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
А я уже привык
А я не очень. Принципиально годами игнорировал факт существования нашей сборной и вот решил за очень много лет напитать себя надеждой(такая група тем более-побеждай не хочу). Увы. Буду за Германию болеть.
Гиеракс вне форума
Старый 17.06.2012, 01:42   #367
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Роналду кагбэ тоже получает немного больше того, на что наработал.
а кто интересно мне знать рядом стоит с таким великим, и не побоюсь этого слова, игроком из нашей сборной? я таких не знаю...

а на мосту сборную оставить всё же стоило бы, чтобы наши им же и наваляли ))
Сеньор Кортес вне форума
Старый 17.06.2012, 01:44   #368
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Он подумал: "Слава богу, бабла срубил, теперь отдохну перед новой работой"
Поработаю годик,пока семья бабки тратит и можно за новой порцией в Динамо
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (17.06.2012), Mr. Hyde (17.06.2012), Буйвол (17.06.2012), О'Боец (17.06.2012), Сеньор Кортес (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 02:08   #369
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
после чехов вообще всю страну понесло на строительство радужных перспектив....
Тут и вспоминается - "Нет ничего хуже, чем великолепное начало." (с). В нашем случае так и получилось Жаль. Остаётся ждать перемен к лучшему и надеяться.
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
Старый 17.06.2012, 02:09   #370
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а неплохая идея
Тогда уж сразу похоронный марш Шопена включать Они не заслужили российских аналогов))
LarsKort вне форума
Старый 17.06.2012, 02:37   #371
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Восклицание Re: Футбол. Евро-2012

собственно, реакция...

Дик Адвокат о поражении от Греции и вылете с Евро:
"Мы не заслуживали поражения"

Наставник сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции и вылета с Евро отметил, что против соперника было тяжело играть, и что его команде не хватало последнего паса. Также он отметил, что сумел с подчиненными создать за время своего пребывания в сборной неплохой коллектив.
Дик Адвокат на последней пресс-конференции в роли главного тренера сборной России по футболу заявил, что его команда не заслуживала поражения. Голландец не стал винить игроков, но пошутил, что, возможно, они будут оштрафованы.

– На последней пресс-конференции вы сказали, что у вас лучшая команда на турнире. Что случилось с ней сегодня?
– Я не уверен, что вопрос касается этой встречи.

– Хорошо, тогда почему сегодня Россия не смогла победить?
– Мы недостаточно хорошо, но и вообще неплохо. Мы много атаковали, а греки в основном защищались. В первом тайме, считаю, мы играли действительно хорошо. Но потом пропустили, а во втором тайме не смогли использовать моменты.
При всем уважении к греческой команде, мы играли лучше, но против такой команды очень тяжело играть.

– Это ваш последний матч на посту главного тренера сборной России. В России говорят, что запоминается последнее. Как вас запомнят болельщики?
– Я не хочу говорить о себе. Весь персонал трудился хорошо, мы создали неплохую команду. До сегодняшнего дня у нас была 16-матчевая беспроигрышная серия, и сегодня мы не должны были проигрывать. Все равно, все комплименты Греции.

– Проанализируйте, что случилось с командой во втором тайме.
– Греки вели, и они просто мастера в такой игре. Нам же в атаке не хватало остроты, последнего паса. Вы видели, что случилось. Мы играли даже блестяще в первом тайме, но потом пропустили. Трудно сказать, почему нам не удалось сравнять счет. Все играли неплохо, но мы выпустили второго форварда, потом третьего, просто это не сработало. Это футбол, но мы не должны были проигрывать.

– Вы не считаете, что поторопились с заменой Кержакова на Павлюченко?
– Я сделал замену, так как Кержаков не мог попасть по воротам в третьем матче подряд.
Любой тренер поступит так же, когда у тебя на скамейке сидят еще два форварда.

– Вы всегда говорили, что сборная России играет с позиции силы. Может, сегодня это помешало взломать оборону?
– Мы хотели выиграть, а не играть вничью. Но вообще вопрос не имеет смысла. Мы вели игру, но потом пропустили. И это была совсем другая история. Сегодня мы вышли побеждать. Да, мы создали атакующую команду, в матче с чехами мы это показали, но потом все видели, что случилось.

– Вы можете сказать, что в поражении виноваты игроки?
– Нет, этого делать я не буду. Но, возможно, они будут оштрафованы (смеется).

– Сегодняшний матч пропускал Зырянов. Вышедший вместо него Глушаков не убедил. Какие еще варианты у вас были?
– Я большой поклонник Зырянова, но он был болен. Выбор был сложный, но проиграли мы не из-за отсутствия Зырянова.

– Вы следили за развитием событий во Вроцлаве?
– Нет, это было неважно. Важна была лишь наша игра. Игроки тоже не знали, что происходит в игре Чехия – Польша.


euro.gazeta.ru
__________________

Forgotten вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (17.06.2012), Сеньор Кортес (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 02:37   #372
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Футбол. Евро-2012

немного лирики с сайта чемпионат.ру

"Иссяк задор, забыт кураж,
И самохвальство позабыто.
А вместо схемы, карандаш
Чертил разбитое корыто.

Но укратители мяча
Законам логики не внемлят.
И под замахом палача
Опять академично дремлят.

Игры бывалой яркий свет
Сейчас мелькает как зарница.
Команды нет, победы нет,
Есть лишь билеты до столицы.

Надежда отблеском в глазах
С трибун подмигивала ассам,
Но час настал и близок крах,
И мы им проиграли классом."


"Обидно. Но зачем реветь?
Хотя, печаль не нужно прятать.
И жалко, что могли взлететь,
Но вновь пришлось с позором падать."

небольшой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] по случаю...
ну и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] как итог (только не ругайте за великий и могучий )
Сеньор Кортес вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (17.06.2012), Forgotten (17.06.2012), Mr. Hyde (17.06.2012), Буйвол (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 03:06   #373
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Вот и всё…


Сборная России уступила команде Греции в матче заключительного третьего тура Евро-2012 и завершила выступление на турнире, не сумев выйти из группы.

Чемпионат Европы-2012

Варшава (Польша)

Группа А

3-й тур

Греция – Россия – 1:0 (1:0)

Гол: Карагунис, 45.

PS: , только не баньте меня))))), надо же было официально написать...
Буйвол вне форума
Старый 17.06.2012, 10:59   #374
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Евро-2012

Спортбокс частенько отдаёт желтизной и перевираниями фактов и даже слов в интервью,но есть там один человек - Андрей Колесников,статьи которого читать всегда приятно и познавательно.
И его статья по поводу игры и краха сборной России на ЧЕ не исключение....


А поутру они проснулись

Гуса Хиддинка нередко называют волшебником. Имея в виду, разумеется, самое доброе. Чародейский дар голландца сомнений не вызывает и сейчас. Вот только теперь уже нет уверенности, что он профессор именно белой магии. Потому что одним движением он всех нас ввёл в затяжную иллюзию, в сладкий дурман. И вот наступило похмелье.

Тот четырёхлетней давности четвертьфинал против Голландии всем нам оказал медвежью услугу. Мы решили, что теперь для нашей сборной это норма. Хотя это был пик. А пики нормой не бывают. Нигде — ни в коммерции, ни на производстве, ни в спорте. Но нам хотелось думать именно так. И когда что-то у наших парней не получалось, мы им обязательно вспоминали тот матч: «Тогда с Голландией вы же могли, а почему не можете сейчас?»

Если представить, что того матча не было, всё в нашей футбольной жизни последних лет выглядит вполне понятно. Ну или почти всё: не будем забывать про Марибор. В остальном же логика не нарушена ни разу. Проиграли Испании, но взяли Грецию со Швецией. Что тут сверхъестественного? Ничего. Пободались с Германией, но уступили. Сюрприз? Отнюдь. Опередили Словакию с Ирландией. Подвиг? Никак нет — бытовуха.

И то, что сейчас произошло в Польше, с объективной реальностью категорически нигде не расходится. С реальностью расходятся наши ожидания. Когда накануне третьего тура Sportbox.ru провёл опрос «Как завершится матч Греция — Россия?», восемь из десяти посетителей портала выразили уверенность в победе нашей сборной. На основании чего? В рейтинге ФИФА Россия находится сейчас на 13-м месте, Греция на 15-м. В аналогичном реестре УЕФА, который учитывает только официальные матчи, мы шестые, эллины восьмые. Квалификацию Евро-2012 Греция провела сильнее, чем Россия. И в ЮАР, в отличие от нас, два года назад была представлена. Откуда в нас такая тотальная убеждённость, что мы сильнее?

В матче равных команд нередко всё решает одна ошибка. Она и решила. Да, не в нашу пользу, но никакого потрясения основ это не означает. Ничего неимоверного, выходящего из ряда вон, на поле варшавского стадиона в субботу не произошло. Греки, если кто забыл, чемпионат Европы выигрывали восемь лет назад, а мы — пятьдесят два. А на днях они вдесятером гоняли хозяев Евро — мы же от тех насилу отбились в полном составе. Так в чём решительное несоответствие вчерашнего результата современной репутации сторон?

Сборная России, между прочим, на Евро-2012 вообще оказалась вполне логичной. У чехов, которые объективно слабее её (27 место в рейтинге ФИФА), выиграла. С поляками очки поделила. Тот, кому этот результат кажется неудовлетворительным, должен иметь в виду, что с хозяевами подобных турниров мы исторически играем скверно. Если быть точным, то с учётом советских времён это была восьмая встреча такого рода — и только третья ничейная: остальные пять мы проиграли. Если в подобных ситуациях не побеждало поколение Яшина-Воронина, то почему должно побеждать нынешнее? Только потому, что нам так хочется?

Нам досадно, что, пропустив, наши парни в субботу игру переломить не сумели. А что, раньше всегда переламывали? Кто-нибудь задавался вопросом, насколько вообще для сборной России типичны проявления характера? За всю историю национальной команды, начиная с 1992 года, волевых побед в официальных матчах набирается четыре. А ситуаций, когда соперник открывал счёт, ровно в десять раз больше. Так если переламывать не получалось у поколения Онопко-Карпина, то почему должно получаться у нынешнего?

Мы не вышли из группы. Обидно? Безусловно. Но если оставить эмоции — что, прежде всегда выходили? Четыре года назад это случилось впервые за пять попыток, которые имела сборная России на чемпионатах мира и Европы. Если групповой барьер становился непреодолимой преградой для поколений Мостового-Канчельскиса и Титова-Аленичева, то чем лучше нынешнее?

В сегодняшней ситуации более печально даже не то, что мы никуда не вышли, а то, что наших парней и упрекнуть-то по большому счёту не за что. Не старались? Старались. Не комбинировали? Комбинировали. Не били? Били. Не прыгнули выше головы? Может быть, но разве это причина для порицания?

Результат, который показала сборная России, — это наш уровень. Объективный, не зависящий от чьих-либо желаний. От того, что нам хочется, что мы себе нафантазировали. Нет, не случись этого обидного гола, мы могли бы, конечно, выйти в четвертьфинал. И угодили бы как раз под Германию. Есть уверенность, что такая встреча наполнила бы нас позитивом? Что поменялось бы принципиально?

А Хиддинк, конечно, волшебник. И, конечно, добрый. Но даже в нём нет столько силы, чтобы избавить Россию от привычки гулять до похмелья.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (17.06.2012), Forgotten (17.06.2012), Mr. Hyde (17.06.2012), Nathaniel (17.06.2012), Буйвол (17.06.2012), Сеньор Кортес (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 11:03   #375
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Жалко конечно, что ваша сборная проиграла... Командная игра хорошая, сама команда хороша, но после поразительной победы над Чехией расслабились уж сильно, а вот и результат!..( Хотелось бы, чтобы россияне вышли хотя бы в четверть-финал, но теперь уже не судьба(

Ничего, 19 числа у меня самый главный матч в этой группе, есть за кого поболеть! Не время расстраиваться за русских - украинцы на подходе. Англия не пройдёт!
Timewarrior вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 14:26   #376
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Командная игра хорошая, сама команда хороша, но
Прошу прощения за правду, но команда отнюдь не хорошая) Надеялся, конечно, что Россия покажет весь свой потенциал, эво как обыграли Чехию! Не думал я, что с Грецией так плачевно будет... "Есть такая профессия - Родину огорчать"(с)
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEon Французский (17.06.2012), Nathaniel (17.06.2012), Сеньор Кортес (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 14:41   #377
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Печаль Футбол. Евро-2012

Прочитал комментарий Василия Уткина, с которым согласен на все 100%:

"В нашей игре периодически можно было видеть одного маленького самоуверенного болвана, который нервно подтягивал штаны. Если вы не понимаете, о ком я, то и слава Богу, потому что больше вы его уже не увидите. Он провалил свою работу и, что и составляет словарное свойство болванов, улетел, гордясь собою, о чем прямо и сообщил."

ну а напоследок Адвокат сказал следующее:

"Мне всё равно, что обо мне скажут в России..."

мне кажется, комментарии излишни...(((
Сеньор Кортес вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (17.06.2012), Forgotten (17.06.2012), Mr. Hyde (17.06.2012), Nathaniel (17.06.2012), Буйвол (17.06.2012), сомалиец (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 14:51   #378
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
ну а напоследок Адвокат сказал следующее:
"Мне всё равно, что обо мне скажут в России..."
Ага, "умом Россию не понять"!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 17.06.2012, 22:37   #379
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Футбол. Евро-2012

Интересно сегодня два матча в одно время сделами. И одна и вторая игра привлекает-вот и выбирай как хочешь.
Гиеракс вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования