Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,381
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Обсуждение квеста "Найти двуствольный мушкет",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...





Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Найти двуствольный мушкет":
Спойлер:
В: Где взять квест?
О: В Порт-оф-Спейн (остров Тринидад и Тобаго). Поговорить с офицером, который сидит в доме с лестницей на второй этаж.

В: Это побочный квест какой-то линейки или самостоятельный?
О: Самостоятельный - взять можно в любой момент

В: Где искать этот корабль?
О: На версии игр 1.2.12:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- Подсказка: Как только взяли квест у мушкетера и выходите в море, "Стрела" тут же стартует с Барбадоса и держит курс в сторону Мартиники.
На версии игр 1.3.2АТ:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- направляемся к пиратам на Мартинику. Бартоломью Роджерс порекомендует обратиться к Роландо Пицарро, бывшему пирату, а нынче владельцу таверны в Порто Белло. От Роландо Пицарро за 100 000 пиастров узнаете последние сведения где перехватить "Стрелу".


В: А, что за корабль, он квестовый?
О: На версии игр 1.2.12 - самая обычная бригантина.
На версии игры 1.3. 2АТ - квестовый корабль "бриг Стрела" (модель корабля "бриг Королева").

В: Почему мушкет пропадает у офицера после обмена с ним предметами? Или же он его просто снимает и потом не надевает.
О: Это баг. Его исправили в патче. Если у вас патч не стоит, то не заходите в меню обмена с ним, а необходимые предметы покупайте ему через торговцев.

В: Офицер всё время стоит за спиной и его быстро убивают, что можете посоветовать?
О: Обратитесь к офицеру и в диалоге установите ему дистанцию на которой держаться - иногда это помогает.

В: Офицер за работу требует слишком много денег?
О: Количество требуемых им денег зависит от ранга ГГ. Чем выше ранг - тем больше просит.

В: На каком ранге лучше всего брать этот квест?
О: Хемфри Дугласа нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и его НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику.



.

Последний раз редактировалось makarena; 02.01.2013 в 15:31.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (04.06.2013), mcleod-s (29.01.2019), Mephistopheles (06.11.2020), Old Alexander (26.06.2015), redcoat (30.10.2019), Villo (23.11.2014), Армеец (17.01.2015), Гастер (01.08.2016), Старый рыбак (17.11.2019)
Старый 23.05.2010, 03:17   #180
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Я и так уже одновременно две версии играю ГПК и ИП на двух компах. А Дугласа ты брал? Ну и как он тебе в версии 1.3 АТ?
Я тоже путался, играя на двух компах. Один дома, другой на работе. На одном - 1.2.12, на другом - 1.2.4.FT. Доходило до смешного - не находил Даньку на Бермудах в 1.2.12 и удивлялся - почему? А просто её нет, не должно быть ещё в этой версии. М-да... Потом окончательно перешёл на FT. А последний патч просто ещё лучше, что и неудивительно, правда?
Ну вот, первое - это то, что уровень Дугласа в 1.3.АТ не фиксированный, хотя статы, похоже фиксированы. Это несущественно. Второе - его внешний вид улучшен - он стал тёртым калачём, со следами бурной и полной невзгод жизни на лице, особенно - в глазах. Уже существеннее, т.к. вызывает симпатию. В остальном - тот же отважный, абсолютно лояльный, меткий и скрытный супер-стрелок. Взять реально, начиная с 4-го уровня. Но можно и позже, например на 10-м. Но желательно не позже, конечно. На твоём 4-м он просто неубиваем. Мочит всех, только не стой на пути его пули. Даже трое его не могут зарубить - он стоит и тычет в них прикладом и стволом. Потом перезаряжается - и двоих нету. Прикольно. А можно подойти и помочь ему в его благородном порыве. Если будешь рядом, то не задерживайся надолго. Ибо, перезарядившись, он первым пытается свалить того, кто ближе всех, неважно своего или чужого.
Видишь ли, в 1.3.АТ есть возможность офицеров-абордажников во время боя отправить в свободный поиск врага. В абордаже - ценная вещь, т.к. все разбегаются в стороны и Дуглас реже пуляет по своим. Он и сам перемещается время от времени. В пещере можно приказать следовать за собой, что гарантирует от их разбега по сторонам. Наконец - приказать стоять на месте. Тогда они совместно обороняются от набегающих на них противников, а в свободном поиске тока ты сам. Ну и матросы. В общем - есть больше вариантов. Что и кому понравится больше - дело вкуса. Но согласись - все эти новости из разряда весьма приятных, прям даже неожиданно приятных.
Кстати, в 1.2.12 нет Данек. А это уже плохо, старо, неприемлемо. Ух как они рубятся!!! Равных нет. Опять же если не затягивать с их наймом. Уровень - 17-й, статы высоки в основном абордажные, но и остальные далеко не в первом десятке. Если учесть, что открыт перк СОВМЕСТИТЕЛЬ, Йоко Диаз, например, вполне может быть одновременно и корабельным оф-ом (скажем, плотником). Нанять их дорого - 50 тонн, но возможно на любом уровне, при условии либо крайне низкой, либо героической репы ГГ. Соответственно одна в Пуэрто-Принсипе, другая - на Бермудах. Они, к сожалению, не квестовые. С противоположной репой, так что одновременно их держать трудно, приходится лавировать между хорошими и гнусными поступками.
Но представь только команду абордажников, состоящую из Дугласа и обеих Данек, взятых ещё до 10-го уровня и прокачанных непрерывными боями ещё на 10 уровней, когда все боевые преки открыты, кирасы куплены, лечилок навалом, оружие - выше среднего уровня. Если кто-то скажет, что могло быть и круче, если брать из таверн - то лично я усомнюсь в справедливости этих слов.
Да, многие отмечают новый звук! Ты бы слышал пальбу пушек здесь! Разный звук залпа в зависимости от калибра, да и просто интереснее звучит. Я, впревые услышав, от неожиданности опешил, да офигел просто. А было это, как сам понимаешь, во время побега на фрегате с Барбадоса...
Кстати теперь сабельку или пистоль прикупить в 10 разиков подороже будет, а продать - как и было. То же самое с орудиями. И чтобы укомплектовать 32-м калибром фрегат, надо посетить пяток верфей, ибо хорошие пушки в дефиците.
Какого ... ты ещё ждёшь?!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от sanyazamorano Посмотреть сообщение
только что взял себе в команду Дугласа,ранг 21.Так что,ранг его скорее всего не постоянен всегда,меняется,но меньше какого-то быть не может,например ниже 20
Это у Вас 1.3.АТ стоит, видимо. А в 1.2.12. Дуглас был всегда 26-го ранга, независимо от того, когда принят Вами в команду. Вы на мундир-то на его красный-прекрасный гляньте! У Вас то он, небось, весь в синем.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 23.05.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 04:09   #181
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Вы на мундир-то на его красный-прекрасный гляньте! У Вас то он, небось, весь в синем.
У меня п.1.2.12. Однако Дуглас синий, но не "синюшный".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.05.2010, 09:31   #182
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Вот если частоту событий в начальных настройках поставить на минимум, т.е. редко, то этот бриг - Стрела - может пару лет так нигде и не проявиться... По крайней мере в 1.3.АТ.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.05.2010, 09:39   #183
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Вот если частоту событий в начальных настройках поставить на минимум, т.е. редко, то этот бриг - Стрела - может пару лет так нигде и не проявиться... По крайней мере в 1.3.АТ.
Я его нашёл меньше чем за пол-года у Ямайки (через доплыть до). И на 1.3АТ, частоту событий не менял (не помню какая там по умолчанию).
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:15   #184
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Уильям Кидд Посмотреть сообщение
частоту событий не менял (не помню какая там по умолчанию)
В настройках по умолчанию частота событий: "Обычно"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:56   #185
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Если внимательно читать реплики, то можно взять Стрелу по наводке, в течение нескольких игровых дней
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (23.06.2010), Y.Valkov (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 12:10   #186
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Если внимательно читать реплики, то можно взять Стрелу по наводке, в течение нескольких игровых дней
Очень возможно. Но мне как-то не посчастливилось.
Вы, Tymofei, имеете в виду реплики Джекмена? Или кто-то ещё подаёт реплики относительно Стрелы? Я, к примеру, не пробовал расспрашивать капитанов в море. А в портах, по сюжету, знать о ней вроде не должны, ибо она в порты не заходит...
Я, в принципе, действовал довольно прямолинейно. Переговорил с Джекменом - и на поиски. Ходил около островов, периодически сканировал местность методом доплыть до. И - увы - пусто. Когда же мой ранг стал выше, чем у потенциального моего офицера Дугласа, всё стало не так актуально, как в самом начале. Вот я и свалил вину на частоту (вернее редкость) событий.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 28.05.2010 в 12:18.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:35   #187
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Скажу так: Вы пренебрегли советом "играть, будто в первый раз"
И сразу покатились по привычным рельсам.

Капитаны посторонние не при чём, подумайте, поразмыслите - решение лежит на поверхности, но и полезный совет обойдётся в некоторую сумму. Бесплатно, как известно, лишь птички поют...
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Smuggler (07.07.2010), Y.Valkov (28.05.2010), Аннигиллятор (23.07.2011)
Старый 28.05.2010, 13:32   #188
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Играю два профиля, и в обоих на Мартинике дали наводку на друга Зиверта - Роландо Пицарро, который держит таверну в Порто-Белло. За Блада "Стрелу" встретил до разговора с Пицарро в районе Кюрасао (в режиме "доплыть до"). Пицарро при встрече сказал, что теперь не знает где "Стрела", надо было раньше суетиться. Зато я знаю, в каком ПУ ее оставил.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tymofei (28.05.2010), Y.Valkov (01.06.2010)
Старый 05.06.2010, 02:57   #189
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

В FAQ рекомендуется брать квест "Найти двуствольный мушкет" до 4-5 уровня. По-моему, для 1.3АТ это весьма проблематично. "Стрела" мне попалась у берегов Ямайки, когда протагонист (Блад) был на 9 уровне. Бой был очень сложным. Имея в подтанцовке бриг с экипажем в 200 чел, я удачно абордировал противника на бригантине со 184-мя харями морских волков (во всех номинациях) наверное, только с десятой попытки. Потерял почти половину экипажей и большую часть HP обоих корпусов. Зиверт тоже оказался крепким орешком. Пришлось изрядно попотеть, прежде чем удалось его, наконец, ушатать маринерой, правда, с первого раза. Играю на сложности капитан со скоростью набора опыта по умолчанию и динамичным боем, без дозарядки и без информации о кораблях в море, по принципу, что случилось, то случилось.
Хотелось бы знать, на каком уровне в 1.3АТ уважаемые коллеги по нелегкому пиратскому промыслу брали этот кораблик?
Ingmar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 03:10   #190
tassadar123
Матрос
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

6 уровень, без особых проблем, капитана правда бил минут 10 но он сам урона особого не наносил, просто много жизни было. сложность адмирал, кораблик пришлось потопить потому что был по всем статам слабее морского волка
tassadar123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 06:36   #191
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, на каком уровне в 1.3АТ уважаемые коллеги по нелегкому пиратскому промыслу брали этот кораблик?
Версия 1.3 АТ. Квест брал практически сразу после побега с плантаций. Бриг брал между Ямайкой и Кюрасао тоже на 9 м уровне на шхуне. Остался один, есть дозарядка и много было зелий. Бегал по палубе от пиратов (1 против 6-ти). Отстреливался. Взял не с первого раза. Надо было мне не обстреливать его картечью, а сразу подходить и брать (больше команды бы сохранилось). Правда потом мой компаньон его потопил при абордаже и пересел на обычный корвет (надо было в каюте дать команду компаньону не пересаживаться). Да и бог с ним. Переигрывать бой с эскадрой было лень. Да и не по душе мне этот корабль.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 05.06.2010 в 06:44.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:20   #192
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от tassadar123 Посмотреть сообщение
6 уровень, без особых проблем, капитана правда бил минут 10 но он сам урона особого не наносил, просто много жизни было. сложность адмирал, кораблик пришлось потопить потому что был по всем статам слабее морского волка
Резюмирую:
На 6 уровне и сложности адмирал было очень легко. Взял на абордаж "Стрелу" с первого раза "держась за руль одной рукой"(с). Да и кораблик по характеристикам оказался говённый. Капитан почти не сопротивлялся и единственное, что утомило, это снимать с него хит пойнты.

Я правильно понял?

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Надо было мне не обстреливать его картечью, а сразу подходить и брать (больше команды бы сохранилось).
Это, как посмотреть. У него команда без перегруза 200, скорость 16, маневр 45, мушкетный залп. Уж не знаю, какие там корабельные перки и навыки у капитана, но одним бортовым залпом с почти обязательным критическим попаданием снимает четверть корпуса. А пока подходишь, он по тебе с обоих бортов жахнуть успевает. А если замешкаешься и он догадается картечью пукнуть, то вааще туши свет.
Я ему сначала все мачты сбил, чтобы не так резво крутился. Потом компаньёну приказал картечью перезарядится и прикрываясь его корпусом подошёл почти вплотную. Активировал манёвренный разворот, выскочил с кормы, отстрелялся обоими бортами 2 раза и только тогда на абордаж попёр и то мало не показалось, хотя мой экипаж был почти максимальный.

Последний раз редактировалось Ingmar; 05.06.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Ingmar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:14   #193
tassadar123
Матрос
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

ну не так критично, кораблик сам по себе неплохой, но все таки похуже морского волка как и по показателям, так и внешне хотя конечно для начальных уровней вполне боеспособная штучка, правда найти его не всегда легко. так что если видите на глобалке - вперед штурмовать, потому что в следующий раз можете увидеть его уровню к 40
tassadar123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:48   #194
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Для начальных уровней вполне боеспособные штучки: шхуна, шлюп и даже люггер, если ими умело пользоваться. А бриг "Стрела" на начальных уровнях обеспечивает подавляющее преимущество над всем, что движется и дышит вплоть до 3 класса включительно. Можно забить на тактику и переть на пролом, долбить все встречные контакты на глобалке. Про "Пса войны" я уж и не говорю. Можно конечно выбить его и на 5 уровне, полдня подолбив S/L в надежде на удачу и на то, что Лоу не выстрелит. Потом брать "Стрелу" будет полегче, но тогда она уже оказывается не очень нужна. А встретить её на любом уровне не такая уж проблема, надо просто быть повнимательней.

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
...Про "Пса войны" я уж и не говорю.
Упс! ОписАлся - "Морского волка", разумеется.

Последний раз редактировалось avlamix; 07.06.2010 в 22:02. Причина: Посты созданы одним пользователем и связаны между собой.
Ingmar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 14:34   #195
vadik.suhorukov@ya.ru
Салага
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двуствольный мушкет"

МНЕ МЕНЬШЕ ВСЕХ ПОВЕЗЛО Я ЭТОТ КОРАБЛЬ 2 МЕСЯЦА ИЩУ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ГДЕ ЕГО НАЙТИ
vadik.suhorukov@ya.ru вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:26   #196
Alhxor
Салага
 
Аватар для Alhxor
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двуствольный мушкет"

Прошёл на 4 уровне. Сильно напряг только бой с кэпом Стрелы, который оказался не только 33 уровня и с 292 хп но ещё и имел при себе штук 5-6 крутых эликсиров. Одна ошибка и приходится загружаться... Мочить двух Остинцев на 1м уровне было намного легче.
В бой с кораблём достаточно взять компаньона, чтобы отвлекал на себя смертоносные залпы, пока флагман поливает Стрелу картечью (на двух шхунах удалось добиться нормального соотношения людей при абордаже раза с 5-6).
Сложность капитан, патч 1.3.1AT.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Alhxor вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:25   #197
Кабанчег
Юнга
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двуствольный мушкет"

Взял стрелу на 2ранге с 1 личным перком, пытался взять на первом, но уж больно много гемора с капитаном получается. Сложность Капитан
патч 1.3.1
Кабанчег вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:36   #198
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от vadik.suhorukov@ya.ru Посмотреть сообщение
МНЕ МЕНЬШЕ ВСЕХ ПОВЕЗЛО Я ЭТОТ КОРАБЛЬ 2 МЕСЯЦА ИЩУ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ГДЕ ЕГО НАЙТИ
Когда берешь квест-чаще всего находится гдето совсем близко))). Как правило на одном из соседних островов. Прозевал момент-обыскивай все бухты и заливы-Флибустьер как то писал-возле Тортуги попался)))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:13   #199
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Когда берешь квест-чаще всего находится гдето совсем близко))).
На официальных версиях игры и на патче 1.2.4FT, как только вы взяли квест, "Стрела" сразу же стартует с Барбадоса и движется в сторону Мартиники. Если сразу выйти в море, то отловить её у Мартиники, можно без особых проблем.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (25.06.2010)
Ответ


Метки
бриг, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мушкет, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, стрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования