Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какие конкурсы и турниры вам наиболее интересны?
Чемпионат футбольных прогнозов 25 20.33%
Покерный чемпионат 22 17.89%
Шахматный чемпионат 17 13.82%
Конкурсы скриншотов по играм пиратской тематики 38 30.89%
Конкурсы демотиваторов и фотожаб пиратской тематики 25 20.33%
Музыкальные "угадайки" 19 15.45%
Морской Бой 47 38.21%
Конкурсы на лучшие ник, аватару, подпись 27 21.95%
Тематические конкурсы аватар 24 19.51%
Фотоконкурсы 26 21.14%
Другие (укажу в сообщении) 9 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 08:43   #401
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Таня, не знаю, может и резковато прозвучало, зато честно. Если просто на время закрыть конкурс, а потом открыть - ничего не изменится. Почему? Под лежачий камень вода НЕ течет - старая мудрость. Для того чтобы изменить ситуацию, нужно посылать ЛС тем пользователям, кто более-менее часто появляется на форуме. Агитировать каждого персонально, узнавать кто во что играл, а ещё лучше - играет сейчас. Тогда будет толк.
Кстати, ссылку на конкурсную тему на доску объявлений надо бы дать.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.03.2009, 12:08   #402
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Алла, ты не права, вот ради этой десятки и стоит засучить рукава, иначе и им наскучит отвечать на многочисленно - повторяющиеся вопросы новичков, и они сбегут. (Мне этот форум приглянулся тем, что народ здесь отзывчивый и дружелюбный.)
И сам ведущий конкурса, да и сама Большая Восьмерка должны быть впереди всех на белом коне, чтоб своим примером показать новичкам, что жизнь в Гавани кипит, а не впала в спячку до выхода четвертых Корсаров. Почет и уважение тем старожилам, которые не пройдут мимо тех или иных конкурсов и начинаний форума.
А те кто ушел, они же вернутся, но это уже будет другая история…
Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.03.2009, 14:52   #403
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
И сам ведущий конкурса, да и сама Большая Восьмерка должны быть впереди всех на белом коне, чтоб своим примером показать новичкам, что жизнь в Гавани кипит, а не впала в спячку до выхода четвертых Корсаров.
Лена, дело в том, что "быть впереди всех на белом коне" постоянно не получится. Роздых нужен - без него никак. Ведь чтобы конкурс удался, им нужно загореться. Выложишься - и браться тут же за второй уже не захочешь. Паузу нужно взять или хотя бы на что-то другое переключиться.
Желательно, чтобы в это время кто-то другой принял эстафету. Но желающих немного, - кроме Тани пока никто не изъявил желания перейти из зрителей в организаторы. И ситуация сложилась такая - по тем или иным причинам отдых потребовался сразу четверым заводилам, а новый конкурс забуксовал. И это очень заметно по форуму.
Пожелание засучить рукава, конечно, понятно: пользователям может наскучить. Так ведь и заводилам тоже! За примерами далеко ходить не надо - достаточно вспомнить завершённый и одновременно брошенный турнир по ГПК: так и не объявленные результаты иначе как "а надоели вы мне все" я расценить не могу.
Не такой ценой нужно показывать пример остальным форумчанам. Не через силу, уж точно.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:56   #404
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
должны быть впереди всех на белом коне
а сама не хочешь замутить чего-нибудь такое .. эдакое .. какой-нибудь конкурс? вот бы и пример подала ..
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
но это уже будет другая история…
зачем Стругацких копипастишь? ;-) тем более вне контекста

З.Ы. И бога ради смени аватарку .. просто какой-то ужоснах предыдущая была не в пример лучше ..
Velsewool вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:17   #405
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Спойлер:
Так и знал, что опять все на простой народ свалят . Господа, наше дело, это прийти домой с работы, школы, службы и т.д. и зайдя на форум, забыв о реальности и бытовухи , с удовольствием провести время , пообщаться, повеселиться, посмеяться, поучавствовать в конкурсах, турнирах, викторинах, играх и т.д. А вот обеспечить все это, считаю , как раз дело вышеупомянутой группы. Согласен, админов можно исключить, у них своих делов хватает. Даже, если они будут заниматься только одним аддоном, то, по большому счету, большего и не надо. А вот для всего прочего и существуют остальные группы. Сразу хочу сказать – Никого не хочу обидеть – просто думаю, что человек изъявивший желание стать, скажем модером или членом другой группы, и принимая на себя ответственность – НЕ должен, после своего назначения , находиться в тени. Ведь, читая заявки на модераторство, видишь – хочу развивать сайт, есть желание помочь форуму, желаю развивать тему, раздел и т.д. Ключевое слово – желаю. А что имеем по факту? Понимаю, что модерировать раздел или тему, обогащать информационно, удалять чушь, флуд и т.д. это – большая работа (Хороший сервис, так сказать – все в одном. Зашел как бы на пиратский сайт, заодно прочитал анонс нового фильма или узнал сколько очков выбили наши биотлонисты за последние сутки.) Но все это, считаю – вторично. А главная задача, как раз и заключается в создании той атмосферы, ради которой мы все по большому счету здесь и бросили якорь. Вспоминается осень и конец прошлого года. Как кипела и бурлила Гавань, а сейчас, лично я захожу на сайт практически только для того, чтобы сделать ставку на футбольные матчи. ( И то, что Вольф там накручивает себе очки потихарику увеличивая отрыв (шутка )
И невольно появляется мысль, что как ни крути, а проведение конкурсов, турниров да и игр – велось и поддерживалось практически только одним человеком. Назвать его имя?
Не верю, что в Большой Восьмерке нет Джентльменов Удачи, способных его заменить и вновь поднять знамя Веселого Роджера. Понимаю, все мы люди и каждому нужен отдых, перерыв и т.д. Значит, необходимо проработать систему взаимозаменяемости. Для начала предлагаю прочесать тему и возможно найдется то, на что раньше не обратили внимание или пропустили. Может появятся идеи. Можно провести опрос, возможно и у новичков есть идеи, только они не знают куда с ними обращаться. Можно открыть тему или раздел по сбору идей и предложений , так, чтобы тема всегда была на виду. Назвать ее как нибудь более привлекательно. В принципе, по каждой отдельно взятой игре можно проводить турнир. Главное начать и еще важней – не бояться неудач. Не пойдет одно, пойдет другое. И еще один фактор – стимул. Вхолостую, мало кто захочет играть, а вот достойные награды (в репу, профиль и т.д) с разными там значками, медалями, особыми званиями и проч. привлекут гораздо больше желающих. (Жалко что ли, все это просто игра). Знаю, знаю этим занимается Монбар, но он тоже не может заниматься сразу всем. Может его стоит разгрузить слегка, хотя бы по этой части. Наверняка найдутся люди дружащие с прогами графич-их изображений и т.д. Даже провести конкурс на придумывание лучшей награды. Это как пример, возможны и другие варианты. Может, я слишком требователен и не прав? Повторюсь , что никого не хотел обидеть, просто выразил свое мнение.
Одним словом, нужно оживлять форум. А глядя на ваши старания, подтянутся и другие.
Взорвите форум, Джентльмены
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MONBAR (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 19:22   #406
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
а сама не хочешь замутить чего-нибудь такое .. эдакое .. какой-нибудь конкурс? вот бы и пример подала ..
Во, ещё один стрелочник)))), давай вместе чонить замутим, раз сам не можешь )))
По теме форума, я пас, пока далеко не авторитет, а на другие темы пожалуйста
Глянула, архив конкурсом, мои предложения:
1. Мужской фотоконкурс, т.к. вас, мои дорогие, большинство. Назвем его "Мужик сказал - мужик сделал" (здесь нужно будет выложить то что наши мужчины могут сделать своими руками);
2. Фотоконкурс "Наши авто" (с фоткам машинок и комментариями почему именно эта марка и за что мы любим и не любим свою тачку);
3. Фотоконкурс "Моя родимая сторонка". Мы здесь все из разных регионов, давайте так расскажем о своих местах, чтобы у окружающих "потелки слюнки" и им захотелось побывать у вас в гостях.
4. Скоро Пасха, давайте конкурс пасхальных яиц сделаем;
5. Фотоконкурс "Чаепитие" (кто, как и из чего чай пьёт,и с чем,и с кем...);
6. Ко дню 9 мая - "Стена памяти" (фото и рассказ о своих дедах, отцах во время ВОВ)
и т.д. и т.п.

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
зачем Стругацких копипастишь? ;-) тем более вне контекста
А я что, виновата, что у нас количество писателей больше чем читателей
Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
З.Ы. И бога ради смени аватарку .. просто какой-то ужоснах предыдущая была не в пример лучше ..

гыыыыыы, а я всё сижу и жду, кто первым в глазик тыкнет
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:12   #407
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Так и знал, что опять все на простой народ свалят . Господа, наше дело, это прийти домой с работы, школы, службы и т.д. и зайдя на форум, забыв о реальности и бытовухи , с удовольствием провести время , пообщаться, повеселиться, посмеяться, поучавствовать в конкурсах, турнирах, викторинах, играх и т.д.
А разве на модеров это не распространяется? Лично я именно удовольствия ради на форум и захожу. И другие, думаю, тоже.
Ты же говоришь:
Цитата:
А вот обеспечить все это, считаю , как раз дело вышеупомянутой группы....
И что именно ты перечислил? Конкурсы, турниры, викторины? И какое отношение они имеют к обязанностям модератора? Никакого. Потому что модер должен следить за порядком и развивать СВОЙ раздел. Конкурсы - это уже нечто большее. Их проведение - дело энтузиастов (обычно из числа модеров). А то какое-то "расширенное толкование" обязанностей получается.
Цитата:
Сразу хочу сказать – Никого не хочу обидеть – просто думаю, что человек изъявивший желание стать, скажем модером или членом другой группы, и принимая на себя ответственность – НЕ должен, после своего назначения , находиться в тени.
В своём разделе - безусловно. Большинство модеров на большее и не подвизалось. И можно ли их в этом попрекать? Как ты сказал - знал, что на простой народ все свалят? Ну так сам не наваливай на модеров лишнего.
Повторюсь, проведение конкурсов - дело ЭНТУЗИАСТОВ. А если руководствоваться твоей логикой, то получается, что на форуме есть только две (вместе с админами - три), а не восемь групп: те, кто пришёл отдохнуть, и те, кто "обязался" этот отдых обеспечить.
Не могу согласиться с таким подходом. Просто потому, что у каждой из восьми групп своя степень обязательств, а нередко они ещё и сочетаются.
Цитата:
Вспоминается осень и конец прошлого года. Как кипела и бурлила Гавань, ... И невольно появляется мысль, что как ни крути, а проведение конкурсов, турниров да и игр – велось и поддерживалось практически только одним человеком. Назвать его имя?
Назови. Другого такого заводилы у нас нет - это факт.
Цитата:
Не верю, что в Большой Восьмерке нет Джентльменов Удачи, способных его заменить и вновь поднять знамя Веселого Роджера.
Не веришь? Однако нет. Нужно быть таким человеком, как Алекс - с жаждой всегда быть в центре событий, в центре внимания. Двое таких людей на одном форуме не ужились бы, потому и не подхватил пока никто знамя Веселого Роджера.
Цитата:
Значит, необходимо проработать систему взаимозаменяемости.
Роман, мы ведь не на работе. Каждый из нас уделяет форуму столько свободного времени, сколько может/хочет. Изменятся внешние обстоятельства - и полетит в тартарары вся заменяемость.
Цитата:
Можно провести опрос, возможно и у новичков есть идеи, только они не знают куда с ними обращаться. Можно открыть тему или раздел по сбору идей и предложений , так, чтобы тема всегда была на виду. Назвать ее как нибудь более привлекательно.
Есть такая тема - "Обсуждение конкурсов форума" называется. И пишут здесь в основном модеры, за что над ними уже подтрунивали не раз. Дублировать темы не имеет смысла, - большинство пользователей как молчало, так и будет молчать, как эту тему ни назови.
Цитата:
Для начала предлагаю прочесать тему и возможно найдется то, на что раньше не обратили внимание или пропустили.
Найдутся конкурсы, которые не помешало бы возобновить. Например, на лучшие аватару, ник и подпись.
Спойлер:
За что-то более серьезное лично я сейчас браться не готова. Не обессудьте...

Цитата:
Вхолостую, мало кто захочет играть, а вот достойные награды... Знаю, знаю этим занимается Монбар, но он тоже не может заниматься сразу всем. Может его стоит разгрузить слегка, хотя бы по этой части. Наверняка найдутся люди дружащие с прогами графич-их изображений и т.д. Даже провести конкурс на придумывание лучшей награды.
Ордена-медали нарисованы. Выбор есть - остается внедрить систему наград. За Монбара этого никто не сделает.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:27   #408
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

О, какие тут страсти.))

Алла, я имела в виду закрыть тему, когда затишье на форуме, а потом снова ее открыть, когда это самое затишье прекратится.))))

Естественно, это была шутка. Я согласна с Беном Джойсом - хоть потихоньку-полегоньку, но все же надо повышать активность форума, не только раздел конкурсов, но и всего форуме в целом. Но это уже другая тема... Да, и объявление не мешало бы сделать, тоже над этим думала, все ж хоть иногда форумчане глянут на доску объявлений и может, у кого появится желание участвовать, соответственно, и тема "активируется". Может быть...
__________________
Боритесь за свои мечты, и тогда ваши мечты будут бороться за вас. (с) Пауло Коэльо

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря" и аддон "Возвращение морской легенды"
Elizabeth Swonn вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:45   #409
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Объявляем весенний сезон конкурса на Лучшие ник, аватару и подпись.
Конкурс ни о чём :-( Алла, ты бы лучше что-нибудь креативное придумала ..
Velsewool вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:40   #410
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Думаю, что ссылку о проведении конкурса необходимо поместить на доску объявлений (чтобы всегда была на виду)



Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
6. Ко дню 9 мая - "Стена памяти" (фото и рассказ о своих дедах, отцах во время ВОВ)
и т.д. и т.п.
Хорошая тема
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:49   #411
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

О турнире ГПК

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
а Корсар 8 кто? Рикардо?
Дело, конечно, прошлое, но, если это кому-то нужно, то Корсар 8 это я
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:05   #412
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Конкурс ни о чём :-( Алла, ты бы лучше что-нибудь креативное придумала ..
Вельзи, так и знала, что ты скажешь что-нибудь подобное Только вот я ничего не придумывала - выудила из архива конкурс, который по правилам должен проводиться раз в квартал, а у нас же получается - раз в полгода. Может этот факт тебя хоть чуточку утешит...
Об идеях на будущее говорить пока ничего не буду - рано ещё.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:53   #413
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Морские бои Online

Необходимо:
1.Открыть тему (раздел)
2.2 участника
3.Тетрадный лист в клетку и ручка под рукой сидя перед монитором
4.15-30 мин нахождения на форуме

Принцип игры известен каждому. Участники, предварительно договорившиеся о времени встречи на форуме, с заранее приготовленными схемами заходят на сайт и начинают бой. Поочередно делая ход (1 ход – 1 пост) Вот и все. Продолжительность боя непринципиальна. В течении боя, на сайте, форуме на самом видном месте “горит” табличка (Идет Сражение! ), что не может не привлечь внимание находящихся на форуме. Победитель получает соответствующую награду (плюсы в репу, в профиле появляется кол-во выигранных сражений, при 10 победах возможна медалька или миниатюрный пиратский флаг, ну и т.д. Много что можно придумать) Для тех, кто живет скажем на ДВ или с большим временным расхождением, игру можно доработать до Offline.
Это предварительная схема (возможны корректировки,) При желании, можно доработать игру до масштабных сражений, командных боев , или с участием нескольких игроков одновременно (1 против 2 ;2 против 3;4 и т.д.)


Дуэли Online

Необходимо:
1.Открытие темы
2.2 участника
3.Судья (ведущий)
4.Собственная эрудиция

Принцип соревнования еще проще. По аналогии игры в “назови город” Дуэлянты встречаются на форуме. На старте, судья называет тему и дуэль начинается.
Например: Тема – Перечислить известных пиратов
Дуэлянт 1 – Бен Джойс
Дуэлянт 2 – Стид Боннет
Дуэлянт 1 – Томас Кавендиш
Дуэлянт 2 - ?
Время на обдумывание ответа можно регламентировать. (1-5 мин) Первый, не уложившийся по времени дуэлянт, считается побежденным. Темы могут быть абсолютно произвольными, хоть марки сигарет или породы птиц. Соль заключается не в простом перечислении, а попытке загнать противника под неудобную букву.
Все остальное (горящая табличка, награды, плюсы и т.д. прилагаются) также можно присваивать какие то интересные звания, напр. – Заядлый дуэлянт, Непревзойденный фехтовальщик, Главный забияка форума и проч.
Поводом для обоих случаев может служить расхождение во мнениях по какому то вопросу в какой либо теме, да и простое желание.
Это просто идеи.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:09   #414
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Есть идея!
1-го апреля, как вы все знаете День Юмора, желающие инкогнито обмениваются никами и флубим в таверне от имени того за кого сидим, юморим и в основных темах (немного подурачив новичков ), главное чтоб ни кто не догадался кто под твоим ником спрятался
Есть и минус, модерам придется всё это подчистить по окончанию.

Бен Джойс
За Дуэли Онлайн - Респект!
Можно и командные первенства устраивать.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:52   #415
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Мну очень понравилась мысля Бена Джойса. Надо попробовать в режиме бета-версии у нас есть несколько форумных игр можно в одной из тем попробовать . Если кто соберется бету версию попробовать про меня не забудьте
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:13   #416
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Кстати, до 1-го апреля осталась одна неделя, так будем юморить или как?
Или для этого надо отдельную темку создать?
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:31   #417
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Кстати, до 1-го апреля осталась одна неделя, так будем юморить или как?
Поменять ник может только администрация, а это проблематично, если наберется большое кол-во народу. Плюс, по id пользователя, можно определить кто есть на самом деле...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR на форуме Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:03   #418
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Ориентировочно в следующие выходные будет открыта викторина по историческому разделу. Пока же хотелось бы узнать, планируете ли вы участвовать? Какие будут предложения и пожелания касаемо этого конкурса?
зы: не нужно писать посты вида "да/нет", хотелось бы чего-нибудь более содержательного...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:21   #419
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

А по какой собственно теме будет викторина. То есть меня интересует, вопросы по какой истории будут(по всей или про пиратов)? Какой механизм проведения викторины? И вообще хотелось поподробнее узнать, пожалуйста?
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:58   #420
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Эта викторина была уже предложена давно, кому интересно, с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] поста предыстория...

Проводиться она будет по всему историческому разделу и историческим материалам сайта. Будет дан список вопросов, на которые нужно будет ответить...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования