Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG > The Elder Scrolls V: Skyrim

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Ваш выбор
Имперский легион 42 42.86%
Братья Бури 31 31.63%
Талмор (ведь кто то и эльфам сочуствует) 5 5.10%
Нейтралитет 20 20.41%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 20:16  
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
!
По умолчанию Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Братья Бури и Империя



Братья Бури - удерживают восточную часть Скайрима под командованием Ульфрика Буревестника. За их, в основном, сражаются простые норды. Сражаются они за независимость Скайрима от Империи и от Талмора.
Империя - удерживает лишь три провинции из десяти. Несмотря на кровопролитную войну с Талмором, подписала унизительный договор по которому отвергла Талоса. Династия Септима пала, Клинки уничтожены, новый император Тит Мид Второй убит Темным Братством. Эльфы Талмора входят в Имперский совет и могут управлять имперскими войсками, как карателями, чтобы уничтожать последователей Талоса.
Талмор (третий Альтмерский Доминион, фракция неиграбельна) - союз островов Саммерсет и Валенвуда (земли Высших и Лесных эльфов соответственно). Уничтожая всех несогласных, эльфы "защищают свои интересы в неэльфийских государствах."

Последний раз редактировалось CLIPER; 15.10.2017 в 10:27.
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:43   #100
fil-grid
Боцман
 
Аватар для fil-grid
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Утрехт
Сообщений: 366
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Еще раз все по кругу...

Цитата:
Сообщение от fantom250 Посмотреть сообщение
Принести в жертву поклонение Таллосу для имперцев мелочь, а для нордов отнюдь нет.
Пострадали не только норды, а ВСЕ народы, верящие в Талоса и поклоняющиеся ему.



Цитата:
Сообщение от fantom250 Посмотреть сообщение
Тут уже упоминался факт взятый из игры, что Талмор не устраивала победа в междоусобье ни Имперцев, ни Братьев Бури. Следовательно эльфам было чего и в независимом скайриме бояться.
Победа не устраивала талморцев только потому, что эльфам выгодно, что Империя занята внутренним конфликтом.

Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
Да сколько их приводить уже можно? Ну да ладно....
Вот официальный факт: По Конкордату Империя принимает религию Талмора и отвергает Талоса т.е. имперцы как и талморцы должны преследовать тех кто поклоняется Талосу. ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ В ДОГОВОРЕ , под предлогом преследования поклоников Талоса талморцы могут залезать в любые дела Империи и им никто слова не скажет.
Да с талосом уже все понятно... Это я уже раз 5 объяснил, больше не буду.
Что талморцы могут найти в "документах"? Адреса талосовских святынь? Фамилии тех, кто поклоняется? Сомневаюсь. что такая хроника ведется. Особо важные документы талморцам все равно никто не покажет. О них даже мало кто будет знать из имперцев. Ни то что уж там талмор. Это ясно если даже представить реальную политику "Землян". Никакие соглашения не заставят государство открыть свои самые заветные секреты.

Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
Если проходили квест Серых Грив ,то знаете как Йорглунда Серую Гриву похитили талморцы в чем им помогли имперские ставлиники Сыны Битвы.
Не Йорлунда кстати... Йорлунд это кузнец. Другого не помню, но я понял о чем вы, сам эту миссию выполнял и знаю не понаслышке. Насчет этого могу сказать следующие:
Во-первых он сам идиот. Зная о законах, он все равно рвет рубашку на груди и всем видом показывает, что он против талмора - совершенно глупый ход... по чести и по совести, но глупый.
Из многочисленных диалогов и письма Тулия сынам битвы ясно, что это обычные подхалимы империи. Они также, как и многие норды не понимают, что Империя злейший враг Талмора. А вот чего они не понимают, дак того, что помогая Талмору они не помогают Империи. И Тулий ясно дает об этом понят в письме. Он пишет, что мол "молодец какой, но больше мне об этом не говори, потому что это не наши проблемы и мы(в смысле империя) не хотим иметь с этим ничего общего." Тулий может быть даже и сочувствовал тому пленнику, но сделать ничего не мог т.к. тот нарушил закон.
Ключевой момент в отношении конкордата, а именно пункта о поклонении талосу в том, что Империя НИКАК не помогает Талмору "наводить порядок".
Войска юстициарам не выделяются. Никаких показательных "порок" не производится. "Вы поклоняйтесь Талосу на здоровье, только если вас сцапают, мы вам чисто юридически помочь ничем не сможем." + "некто" вырезал тюрьму талмора, где содержался серая грива - тишина. опять "некто" вырезал половину талморского посольства - тишина. Никто пальцем не шевельнет. Регулярные облавы на патрули талмора в скайриме - и опять никакой реакции со стороны Империи.
Империя в данном случае также прикидывается дурачками: С нашей стороны все обязательства выполнены - талос не Бог. Остальное ваши проблемы, господа эльфы.
А те, кто кричит на каждом шагу о том, что верит в Талоса, ну... голодранцев везде хватает... Они закон знают и соответственно осознают риск. Не хотите молится Талосу тихонько дома перед сном - сидите в тюрьме, раз мозгов нет.

Добавлено через 11 минут
кстати вспомнился очень хороший момент из замечательного фильма "Царство небесное". Когда там тамплиеры все рвались воевать с сарацинами. Такие сильные, благородные и бесстрашные. А госпитальеры выступали за дипломатию. И в конце концов все мы помним, кого там покрошили в мелкий винегрет и такими бестолковыми действиями облегчили сарацинам задачу по отвоевыванию Иерусалима, да и всего Иерусалимского царства.

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще, хорошая дипломатия побеждает даже самый острый топор и самый сильный туум!
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Каждому Своё
fil-grid вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (11.01.2012), OsKoL (10.01.2012), Вайпер (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 00:05   #101
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Ключевой момент в отношении конкордата, а именно пункта о поклонении талосу в том, что Империя НИКАК не помогает Талмору "наводить порядок"..
Тогда почему когда нас вначале везут на казень мы видим Туллия отчитывающегося перед талморцами. Что они просто посмотреть пришли? Нет, они пришли узнать о проделаной работе. Некторые из легионеров и отпустили бы мятежников (тот же Хадвар) , да не могут "начальство" тут

.
Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Не хотите молится Талосу тихонько дома перед сном - сидите в тюрьме, раз мозгов нет.
Ну тогда и воевать с талмором не надо было ,а принять договор сразу , раз "тихонько дома перед сном".
Талмор взял самое дорогое , не золото , даже не землю ,а веру людей то что вселяло надежду. Не сегодня завтра Талмор объвит и восьмерых не богами и скажет вообще поклонятся даэдра как в Меретическую эру вот тогда.......

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
кстати вспомнился очень хороший момент из замечательного фильма "Царство небесное". Когда там тамплиеры все рвались воевать с сарацинами. Такие сильные, благородные и бесстрашные. А госпитальеры выступали за дипломатию. И в конце концов все мы помним, кого там покрошили в мелкий винегрет и такими бестолковыми действиями облегчили сарацинам задачу по отвоевыванию Иерусалима, да и всего Иерусалимского царства.:
Там у крстоносцев была поначалу нормальная ситуация , на них сарацины не давлили "равный не убивает равного". А вот тамплиеры все равновесие сбили. В нашем случае чаша людей на весах пока все выше.


Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Да и вообще, хорошая дипломатия побеждает даже самый острый топор и самый сильный туум!
Зачем тогда изобрели топор?
__________________
Морской Ястреб вас настигнет.....скоро.......

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.01.2012, 00:10   #102
fil-grid
Боцман
 
Аватар для fil-grid
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Утрехт
Сообщений: 366
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
Не сегодня завтра Талмор объвит и восьмерых не богами и скажет вообще поклонятся даэдра
Дааа... Были одни такие товарищи... Двемерами звались. Им там, куда они канули наверное скучно. Скоро им компанию Талморцы составят...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
Тогда почему когда нас вначале везут на казень мы видим Туллия отчитывающегося перед талморцами. Что они просто посмотреть пришли? Нет, они пришли узнать о проделаной работе.
Ну дак среди заключенных истинные враги Империи. В повозке они не за то, что они Талосу поклоняются, а за то, что они ББ, воры, убийцы и ГГ
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Каждому Своё
fil-grid вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.01.2012, 00:10   #103
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Дааа... Были одни такие товарищи... Двемерами звались. Им там, куда они канули наверное скучно. Скоро им компанию Талморцы составят...
Двемеры вообще никому не поклонялись кроме своих механизмов.
Это айленды (одни из древних эльфов родствены нынешним альтмерам) , что держали людей в рабстве в меретическую эру, проповедовали поклонение даэдра.
__________________
Морской Ястреб вас настигнет.....скоро.......

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:50   #104
Чебуратор
Пущен по доске
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 236
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Пострадали не только норды, а ВСЕ народы, верящие в Талоса и поклоняющиеся ему.
В скайриме Талос особо почитаем - это можно заметить хотя бы по обилию его статуй c алтарями. В какую глуш не ткнись, редко их не встретишь. Статуи же других богов встречаются там в разы меньше.

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Победа не устраивала талморцев только потому, что эльфам выгодно, что Империя занята внутренним конфликтом.
А с чего бы только это? Если братья бури побеждают - то и так выпиливаеться нехилое количевство легионеров. Кажись перед смертью еще Тулий (или это была легат Рикке - не помню точно) говорил что в скаирим были переброшены основные силы легиона.
К тому же у империи появился бы еще один противник под боком в лице нордов, но эльфоф такой расклад не устроил.
Видать суровые нордские мужики и дамы таки для талмора сила.

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
кстати вспомнился очень хороший момент из замечательного фильма "Царство небесное". Когда там тамплиеры все рвались воевать с сарацинами. Такие сильные, благородные и бесстрашные. А госпитальеры выступали за дипломатию. И в конце концов все мы помним, кого там покрошили в мелкий винегрет и такими бестолковыми действиями облегчили сарацинам задачу по отвоевыванию Иерусалима, да и всего Иерусалимского царства.
По фильму крестоносцы проиграли не потому что начали войну, а изза дебила командующего, потащившего свою армию глубоко в пустыню, где еще до боя с сарацинами пол-войска полегло от жары и жажды. [

Последний раз редактировалось Чебуратор; 11.01.2012 в 01:46.
Чебуратор вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:37   #105
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
Чета какой-то уже бред пошел. Какие-то сравнивания абсурдные. С СССР, с Америкой... Не надо аналогий приводить с историей. Анализируйте реальную политическую ситуацию в Тамриэле. Если есть какие-то мысли, высказывайте их на языке Тамриэля, а не на языке СССР, а то сплошной *facepalm* получается
Где я вам написал пост с упомянутой СССР?Я про Россию говорил..Далее,мои силы были направленны на то что бы объяснить вам каково ББ,и я провел аналогию с реальным миром что бы вы почувствовали себя на месте ББ...Вижу,все старания прошли четно...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:48   #106
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
я провел аналогию с реальным миром что бы вы почувствовали себя на месте ББ...

ладно бы в игре был кусок реально существующего мира, а так... ))
нелогично и нецелесообразно такое сравнение. ибо ценности виртуального Тамриэля очень сильно отличаются от ценностей в России, к примеру.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:08   #107
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение

ладно бы в игре был кусок реально существующего мира, а так... ))
нелогично и нецелесообразно такое сравнение. ибо ценности виртуального Тамриэля очень сильно отличаются от ценностей в России, к примеру.
Forgotten,да почему же,просто я сказал ему,как он будет чувствовать себя если его город допустим,захватят америкосы и будут диктовать ему свои правила... Пост 74 прочти,так,для того что бы понятно было с чего все началось,я там все конкретно описал
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:16   #108
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Кацо, да я читала, но ты там частенько в дебри лез)

...иии небольшое отступление. заниматься выявлением "истины" - это, конечно, хорошо , но я все же приглашу всех еще раз принять участие в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] всех участников ждут плюсики в репутацию, а тройку призеров - еще и медали. расскажите о своем герое!)) который, вероятно, и участие в гражданской войне принял
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:13   #109
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Кацо, да я читала, но ты там частенько в дебри лез)

...иии небольшое отступление. заниматься выявлением "истины" - это, конечно, хорошо , но я все же приглашу всех еще раз принять участие в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] всех участников ждут плюсики в репутацию, а тройку призеров - еще и медали. расскажите о своем герое!)) который, вероятно, и участие в гражданской войне принял

"да я читала, но ты там частенько в дебри лез)" Ну,есть в моем характере такая черта,я не умею говорить лаконично и так что бы все было понятно,да и при этом не отступать от основной темы моего поста,меня часто очень сложно понять (Я бы был плохим спартанцем ) А на счет скриншотов,дык я работаю,уже сделал 278 скриншотов,это половина моей работы,потом выберу из всех самые прикольные и веселые скрины,день два покумекаю над ними что бы написать интересного а потом выложу...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:12   #110
fil-grid
Боцман
 
Аватар для fil-grid
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Утрехт
Сообщений: 366
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от fantom250 Посмотреть сообщение
По фильму крестоносцы проиграли не потому что начали войну, а изза дебила командующего
А войну то они начали не из-за дебила ли командующего? Или они сами по себе пошили на войну?
И Ульфрик в точности повторяет его судьбу.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Каждому Своё
fil-grid вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:01   #111
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Вставлю и я свои 5 септимов

1. Тут почти все говорят, что альтмеры замахнулись на святое - на Талоса! А разве у них был выбор? Ведь один из основных постулатов учения Талоса - "...лишь дети человеческие достойны унаследовать землю..." Дык кто кого быдлом считает? Если вы хотите, чтобы вас уважали, уважайте себе подобных.
2. Тем не менее, Ульфрик начал не священную войну (джихад или газават). Ему просто насрать начхать на Талоса. Ульфрик сам себя считает богом. Его интересует только власть. Причем в широком смысле. Ибо там, где нужно (в своем околотке), Ульфрик свою власть не использует. В городе орудует маньяк, округа кишит бандитами всех мастей, но вместо того, чтобы навести мало-мальский порядок, он сутками ходит кругами по дворцу и думает, кому бы забубенить между помидоров сунуть нож в спину.
3. Презрение ко всем так и прет из духовного лидера ББ. Простой пример: приходит к Ульфрику Довакин, весь из себя предводитель Соратников, глава Гильдии, Архимаг всея Скайрим и прочая, и прочая... Об этом знает каждый стражник и, наверное, каждый злокрыс. Вот это вместо "здрасьте":

Чегой-то у мну "планка упала": "Ты кому это сказал? Ты мне это сказал? " Ну а дальше Усама Ульфрик ползал передо мной на коленях и изредка натужно спрашивал: "Ты откуда взялся?"

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? Жаль, что Ульфрик пока бессмертный , а то состоялся бы "честный бой", как с Торугом.
4. А вообще я белый и пушистый, мухи не обижу
__________________

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 14.06.2017 в 23:22.
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fil-grid (11.01.2012), maglor (11.01.2012), Old Nick (11.01.2012), OsKoL (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 16:07   #112
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Об этом знает каждый стражник и, наверное, каждый злокрыс.
ой, ну это уж придирки (хотя я и сама не перевариваю Ульфрика). о том, что ты стал где-то там главой, не все могут знать. лично я вообще не почувствовала изменений, став главной у воров. никакого почтения энивэй) к тебе так же пренебрежительно может обратится какой-нибудь придворный маг или торговец... раз уж у низ заложены такие реплики.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:21   #113
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Хоть и помог легионерам, но все же не похож я на сторонника империи:
император, несколько высокопоставленных офицеров и член совета пали от моей руки)
Моя бы воля подсылал бы убийц из Темного Братства ко всем, с помощью гильдии воров крал бы деньги и прочее, мешая снабжению войск, спустил бы своего ручного дракона на талморцев и еще каких-нибудь пакостей придумал бы.
Эх, мечты
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:21   #114
Manuel Arango Flores
Старший матрос
 
Аватар для Manuel Arango Flores
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 86
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Мда, мне тоже Ульф слегка грубовато ответил когда я чето переспросил по поводу задания, но если б он еще б и был добрый и чистый как Исус так ваще все бы выбирали путь ББ
__________________
К:ГПК 1.3.2АТ (14.01.11)

Manuel Arango Flores вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:25   #115
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Manuel Arango Flores Посмотреть сообщение
чистый как Исус
эээ...такое сравнение не уместно..имхо
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть
Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло,
Это конец нашего последнего маскарада.

Лучшая игра пиратской тематики: Одиссея Капитана Блада.
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:42   #116
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
ой, ну это уж придирки (хотя я и сама не перевариваю Ульфрика). о том, что ты стал где-то там главой, не все могут знать. лично я вообще не почувствовала изменений, став главной у воров. никакого почтения энивэй) к тебе так же пренебрежительно может обратится какой-нибудь придворный маг или торговец... раз уж у низ заложены такие реплики.
Марина, если насчет злокрысов я чуть-чуть преувеличил (), то насчет стражников - истинная правда: каждый второй узнавал в ГГ предводителя Соратников . Бывают, конечно, хамы, но среди ярлов хам только один. Угадайте, как его зовут?
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:48   #117
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
насчет стражников - истинная правда
это и не оспариваю - они вообще самые "продвинутые", реагируют в соответствии с ситуацией)) но вот квестовые персонажи... целые диалоги никто не будет подстраивать под разнообразие статусов Героя.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 17:19   #118
Чебуратор
Пущен по доске
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 236
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от fil-grid Посмотреть сообщение
А войну то они начали не из-за дебила ли командующего? Или они сами по себе пошли на войну? И Ульфрик в точности повторяет его судьбу.
Изза командующего. Однако просерили ее в одном сражении(если это можно было назвать сражением, скорее бойня) изморив перед этим собственную армию.

Сходства Ульфрика с ним при прохождении за ББ не заметил. А так как в игре судьбу вершит Довакин, то те за кого он встанет и Имперцев нагнуть смогут или же - Братство Бури, ну и Талмору накостыляют если только выйдут аддоны, посвященные войне с доминионом.

Последний раз редактировалось Чебуратор; 11.01.2012 в 18:15.
Чебуратор вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:53   #119
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
1. Тут почти все говорят, что альтмеры замахнулись на святое - на Талоса! А разве у них был выбор? :
Свой выбор эльфы они уже сделали давно... Еще когда люди переселялись с замерзающей Атморы в Скайрим , они никого не трогали хоть и были народом из суровых голодных земель.
Построили прекрасный город Саартал и были рады любым гостям. Но эльфы завидовали им. И устроили людям "Ночь Слез" - за день вырезали весь город , спаслись лишь Исграмор , его сыновья и несколько воинов которые потом вернулись мстить.
Вот это геноцид (не ББ которые иногда поорут на данмеров). Вот выбор эльфов.........

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Ведь один из основных постулатов учения Талоса - "...лишь дети человеческие достойны унаследовать землю...":
Отвечают эльфам их же языком , вполне адекватно, иначе никак......

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Дык кто кого быдлом считает?:
Эльфы считают быдлом всех кто не эльф (да и своих некоторых...). Так всегда было в истории Тамриэля.

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Если вы хотите, чтобы вас уважали, уважайте себе подобных.
:
Несчитают они других подоными себе ,а потому не могут никого уважать.
__________________
Морской Ястреб вас настигнет.....скоро.......

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования