Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 09.12.2008, 21:45   #260
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Дождись ночи, проберись в таверну, поговори с контрабандистом о перевозке или утром купи баркас
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:34   #261
Волверстон
Матрос
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

На верфи говорят что в бухте нет ни одного корабля,а контрабандист не хочет меня одного везти.Не знаю че делать.
Волверстон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.12.2008, 18:51   #262
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Похоже на глюк. Загружай игру до того как попал на верфь. Чес. говоря я первый раз такое слышу, что после разговора с демоном, ГГ не перенесся обратно.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.12.2008, 19:23   #263
Волверстон
Матрос
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Какие последние слова демона?
Волверстон вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:49   #264
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Волверстон Посмотреть сообщение
Какие последние слова демона?
И какие же?
Не вижу связи между его словами и местоположением ГГ. У меня при разных вариантах выбора желаний, ГГ оказывался на верфи (вариант с бессмертием не выбирал никогда)
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:20   #265
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Какие последние слова демона?
Да не важно какие!!!Главные его слова звучат так в самом начале:Я поговорю с тобой и после разговора верну тебя на место!!! и после разговора про желания обычно и переносит на верфь обратно там где лампу открыл!
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:46   #266
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Волверстон Посмотреть сообщение
Не знаю. После разговора демон ищезает,а я остаюсь в бухте.
Так ты его, может быть рассердил назойливостью???Он так делает, если по несколько раз один и тот же вопрос задавать.И он оставляет ГГ в бухте.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:00   #267
xEmoRauLx
Старший матрос
 
Аватар для xEmoRauLx
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 82
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
xEmoRauLx, ооочень плохо искал.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
нет по этой картинке как раз я и искал...+ к этому нет ни в храме ,ни на каймане,ни на доминике и терксе.(((
этот квест всегда по разному генерируется?
скажем ,если я заново спрошу ,где искать..может ли место совсем другим ,как со списком мановаров
xEmoRauLx вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:29   #268
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от xEmoRauLx Посмотреть сообщение
ни в храме
Скрижали не в самом храме, а в локации храма. При входе в локацию надо идти по правой стене почти до воды. Под кустом будут скрижали.

Цитата:
Сообщение от xEmoRauLx Посмотреть сообщение
если я заново спрошу ,где искать..может ли место совсем другим
может
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xEmoRauLx (12.12.2008)
Старый 12.12.2008, 15:43   #269
xEmoRauLx
Старший матрос
 
Аватар для xEmoRauLx
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 82
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Скрижали не в самом храме, а в локации храма. При входе в локацию надо идти по правой стене почти до воды. Под кустом будут скрижали.



может
спасибо)))попробую
кстати ,а еще написано ,что может быть у ловцов жемчуга -где там искать и также в поселении ,которое на Аматике или же ,еще может быть в другом поселении ,котором надо проходить через пещеру?
и если в пещерах ,то только в гротах?или же скрижали моут быть и в длинных подземельях?
xEmoRauLx вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:57   #270
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

В принципе там тоже могут находится, так как Аскольд говорит о всем Мейне и об необитаемых островах, но я всегда находил только или возле храма или в гроте ниже храма
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:22   #271
Diego_al_Mane
Старшина
 
Аватар для Diego_al_Mane
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

главное после нахождения скрижалей трижды сохранится А то был у меня гон такой: вставил я скрижаль в отверстие а дверка то не открылась! и хз че делать, побегал пишет что не вставил, других скрижалей не было (ток 1 была). Вписал чит(была тада в. 1.1), снова вставил открылось, а скрижаль осталась Так и бегал с ней пока не задолбало
__________________
Как-то раз в Карибском море, захватили мы фрегат!
Он достался нам без боя, ликовал в ту ночь пират,
Нас не мучали вопросы, почему на корабле,
Ни единого матроса не скрывается во мгле!!
Дни веселые настали, дьявол круто пошутил,
Очень скоро мы узнали, что корабль - ПРОКЛЯТ БЫЛ!!!

Diego_al_Mane вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 04:17   #272
Элизабет Шеппорд
Салага
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

А вот у меня такая проблема в этом квесте. Когда я спасала Изабеллу, то мне надо было предупредить официантку в таверне, что бы она передала кольцо Изабелле. А эта... сдала меня офицерам! А вот в квесте Аскольда мне нужно было спросить у хозяина таверны, об одной вещичке, которую Аскольд попросил меня найти, но как только я вхожу в таверну, то официантка поднимает крик и все начинают меня бояться и ни с кем я поговорить не могу. Что делать, а?
Элизабет Шеппорд вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:25   #273
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Элизабет Шеппорд Посмотреть сообщение
А вот у меня такая проблема в этом квесте. Когда я спасала Изабеллу, то мне надо было предупредить официантку в таверне, что бы она передала кольцо Изабелле. А эта... сдала меня офицерам! А вот в квесте Аскольда мне нужно было спросить у хозяина таверны, об одной вещичке, которую Аскольд попросил меня найти, но как только я вхожу в таверну, то официантка поднимает крик и все начинают меня бояться и ни с кем я поговорить не могу. Что делать, а?
Убежать,добраться до корабля,выйти на глобалку....и можно идти обратно,второй раз она орать не должна
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:43   #274
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
А вот у меня такая проблема в этом квесте. Когда я спасала Изабеллу, то мне надо было предупредить официантку в таверне, что бы она передала кольцо Изабелле. А эта... сдала меня офицерам! А вот в квесте Аскольда мне нужно было спросить у хозяина таверны, об одной вещичке, которую Аскольд попросил меня найти, но как только я вхожу в таверну, то официантка поднимает крик и все начинают меня бояться и ни с кем я поговорить не могу. Что делать, а?
Можно кстати еще лицензию купить тогда пройдешь без всякого палева!!!А можно еще попробовать сделать ставку на скрытность!Причалить в порт под флагом Испании ночью и пройти в таверну,незамечанной стражей и уже тогда можно будет спокойно поговорить...
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:59   #275
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Питэр Блэйк Посмотреть сообщение
А можно еще попробовать сделать ставку на скрытность!Причалить в порт под флагом Испании ночью и пройти в таверну,незамечанной стражей и уже тогда можно будет спокойно поговорить...
Тревогу как раз поднимает официантка и ей без разницы когда ты приходишь - хоть днем,хоть ночью....
Цитата:
Можно кстати еще лицензию купить тогда пройдешь без всякого палева!!!
Сказанное выше вроде бы подходит и к этому(точно не помню) и официантка распознает в ГГ шпиона даже при наличии торговой лицензии...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:02   #276
xEmoRauLx
Старший матрос
 
Аватар для xEmoRauLx
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 82
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

2 раза пересохранялся - и искал на всех островах ,мэйне -гротах ,храме,поселениях....((нету...
те ,кто находили в локации храма ,выложьте пожалуйста скрин с изображением,где искать
xEmoRauLx вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:17   #277
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

xEmoRauLx, Ты о чем, о скрижалях?

Сделай так. Скрижали (по всей видимости) генерируются в момент разговора о них с Аскольдом. Выбери для себя одно место. например пусть это будет грот ниже храма по карте или храм. Бери задание у Аскольда и шуруй туда. Если не нашел, загружайся и снова бери задание и опять едь туда же. и так до победы.
В гроте они лежат на земле, походи появится рука (хотя их и так видно). В локации храма я уже говорил, внимательно смотри под кустом (не помню, то ли первый от воды, то ли второй). С правой руки при входе в локацию
Удачи. Потом отпишись
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:31   #278
Bikmruslan
Салага
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 2
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

не могу найти скрижали страно разговор с Аскольдом был а записи в СЖ нету так и должно быть или это глюк?
Bikmruslan вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:01   #279
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Bikmruslan Посмотреть сообщение
не могу найти скрижали
Одним постов выше не пробовал читать?


Цитата:
Сообщение от Bikmruslan Посмотреть сообщение
страно разговор с Аскольдом был а записи в СЖ нету так и должно быть
Так и должно быть. В журнале больше о делах с Аскольдом ничего писаться не будет.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования