Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Стоит ли уменьшить ограничение для добавления отзыва одному пользователю?
Нет, нужно оставить всё, как есть 17 30.91%
Да, уменьшить количество отзывов другим людям до 15 1 1.82%
Да, уменьшить количество отзывов другим людям до 10 26 47.27%
Да, уменьшить количество отзывов другим людям до 5 7 12.73%
Это ограничение нужно убрать вообще 4 7.27%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 14:50  
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Вопрос Система репутации: как сделать её лучше?

Дискуссии о системе репутации возникают на форуме периодически, поэтому предлагаю вести их в отдельной теме. Для наилучшего понимания о чём мы здесь, собственно, толкуем, предлагаю заглянуть в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

************************************************** ***********


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] поставила под сомнение разумность вот этой меры, точнее, её масштаба:
Цитата:
Для того, чтобы избежать кампанейщины, введено ограничение следующего порядка: повлияв на репутацию какого-то пользователя, юзер не сможет сделать это снова до тех пор, пока не оставит отзывы 20 другим пользователям.

Поступили предложения уменьшить это ограничение и провести соответствующий опрос.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 04.12.2010 в 12:23. Причина: исправлена ссылка
BronuiN вне форума
Старый 28.06.2010, 01:00   #120
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

Вопрос Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

В теме просили "гибкую репутацию". Прочесав вбсуппорт нашёл реализацию.
Что даёт? Возможность выбора сколько баллов начислить пользователю в репутацию.

Великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!
ПС: проверял на вобле 3.6х-3.8х

Спойлер:
PHP код:
Установка:
---------------------------------------------------------------------
Шаг 1.
Загрузить продукт
.

Шаг 2.
В Панеле администратора 
-> Стили и Шаблоны
В шаблоне reputationbit
меняем строки
:
    <
div><label for="rb_reputation_pos"><input type="radio" name="reputation" value="pos" id="rb_reputation_pos" checked="checked" />$vbphrase[i_approve]</label></div>
    <if 
condition="$show['negativerep']"><div><label for="rb_reputation_neg"><input type="radio" name="reputation" value="neg" id="rb_reputation_neg" />$vbphrase[i_disapprove]</label></div></if>
на:
    <
input type=hidden name="reputation" value="pos"$repa 


Продукт и скриншот в атаче.

ПС: это только ответ на предложение выложенное в данной теме.
ПСС: Я даже не надеюсь, что этот модуль будет установлен, но очень бы хотелось.
ПССС: Если мусьё Монбар сомневается в рабочести модуля, он может сообщить мусьё Ларсу в ЛС версию форума и Ларс всё уладит

А ещё, мне кажется, хак убирает возможность нажать "не так". Тоесть если юзер хотел поставить -, значит он поставит минус.

Всем спасибо за внимание!
Изображения
Тип файла: gif VRP.gif (10.5 Кб, 16 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip vrp_1060620_sequence.ZIP (12.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось LarsKort; 28.06.2010 в 01:10.
LarsKort вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (28.06.2010), Харон (21.09.2010)
Старый 28.06.2010, 03:03   #121
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
В теме просили "гибкую репутацию". Прочесав вбсуппорт нашёл реализацию.
Что даёт? Возможность выбора сколько баллов начислить пользователю в репутацию.

Великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!
ПС: проверял на вобле 3.6х-3.8х

Спойлер:
PHP код:
Установка:
---------------------------------------------------------------------
Шаг 1.
Загрузить продукт
.

Шаг 2.
В Панеле администратора 
-> Стили и Шаблоны
В шаблоне reputationbit
меняем строки
:
    <
div><label for="rb_reputation_pos"><input type="radio" name="reputation" value="pos" id="rb_reputation_pos" checked="checked" />$vbphrase[i_approve]</label></div>
    <if 
condition="$show['negativerep']"><div><label for="rb_reputation_neg"><input type="radio" name="reputation" value="neg" id="rb_reputation_neg" />$vbphrase[i_disapprove]</label></div></if>
на:
    <
input type=hidden name="reputation" value="pos"$repa 


Продукт и скриншот в атаче.

ПС: это только ответ на предложение выложенное в данной теме.
ПСС: Я даже не надеюсь, что этот модуль будет установлен, но очень бы хотелось.
ПССС: Если мусьё Монбар сомневается в рабочести модуля, он может сообщить мусьё Ларсу в ЛС версию форума и Ларс всё уладит

А ещё, мне кажется, хак убирает возможность нажать "не так". Тоесть если юзер хотел поставить -, значит он поставит минус.

Всем спасибо за внимание!
Цитата:
Что даёт? Возможность выбора сколько баллов начислить пользователю в репутацию.
Уважуха Ларс не просто сказал-реальный вариант предложил))) Думаю Губернатору стоит задуматься)) Ведь коллектив то просит))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
LarsKort (28.06.2010)
Реклама
Старый 28.06.2010, 03:16   #122
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Ведь коллектив то просит))
эммм... коллектив просит преобразований, но не таких...
мне кажется гораздо более важным снижение порога отзывов, статистика оставленных отзывов или отображение репутации в профиле, чем выбор количества проставляемых баллов. а такое нововведение может стать причиной споров и обид - ну как объяснить кому-то, почему одному поставлена единичка, а другому десятка?..

но, как говориться, и на безрыбье... бла-бла-бла. это уж если ну совсем ничего из предложенного не будет сделано - тогда уж можно... но все равно, введение лишь этого новшества будет казаться отмазкой, дабы не совершать реально полезных преобразований.

а вообще, конечно, старания Ларса достойны уважения. ему, судя по всему, не наплевать на удобство пользования форумом.
__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
LarsKort (28.06.2010)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.06.2010, 03:37   #123
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
эммм... коллектив просит преобразований, но не таких...
мне кажется гораздо более важным снижение порога отзывов, статистика оставленных отзывов или отображение репутации в профиле, чем выбор количества проставляемых баллов. а такое нововведение может стать причиной споров и обид - ну как объяснить кому-то, почему одному поставлена единичка, а другому десятка?..

но, как говориться, и на безрыбье... бла-бла-бла. это уж если ну совсем ничего из предложенного не будет сделано - тогда уж можно... но все равно, введение лишь этого новшества будет казаться отмазкой, дабы не совершать реально полезных преобразований.

а вообще, конечно, старания Ларса достойны уважения. ему, судя по всему, не наплевать на удобство пользования форумом.
Честно говоря думаю что Губернатор заметит резкий рост кривой в голосовании по снижению порогов отзывов-слишком уж очевидно..) А это должно стать бонусом-даже если и понравился пост новичка,находящегося на форуме второй день-плюсани на здоровье раз заслжил,но не так же как тому же Ларсу,скажем,ведь репутацию то все же нужно заработать-не манна небесная. Но это мое личное мнение))). И оно может не совпадать с мнением других пользователей)).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
LarsKort (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 08:11   #124
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а вообще, конечно, старания Ларса достойны уважения. ему, судя по всему, не наплевать на удобство пользования форумом.
Ларсу спасибо отдельное
Блин не могу поставить ему отзыв - круг не прошел. Что делать? А пофег - щас натыкаю левых отзывов левым пользователям. Се ля ви - если гора не идет к Магомету, Магомет идет мимо горы...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
LarsKort (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 08:46   #125
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Ларсу спасибо отдельное
Блин не могу поставить ему отзыв - круг не прошел. Что делать? А пофег - щас натыкаю левых отзывов левым пользователям. Се ля ви - если гора не идет к Магомету, Магомет идет мимо горы...
Присоединяюсь к благодарностям в адрес Ларса.
Besbalbess, можно попросить других, чтоб натыкали .
С репутацией как и с "чушью" проблемы. Придет новый пользователь, понатыкает сдуру "не одобряю" и сбежит из форума навсегда (я уже писал в личку одному такому товарисчу - он не знал, что одобрение/не одобрение влияет на репутацию).
Думаю ограничения надо оставить как есть. Все-таки это палка о двух концах - ограничивает не только тех, кто одобряет, но и тех, кто не одобряет.
P.S. Надо изменить формулировку диалогового окна. Вместо "Что вы думаете по поводу данного сообщения Nickname" написать что-то типа "Что вы думаете о Nickname в связи с данным сообщением" , и/или изменить формулировку оценочных опций: вместо ОДОБРЯЮ или НЕ ОДОБРЯЮ, написать соответственно "+ к репутации" и "- к репутации".
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 28.06.2010 в 09:05.
avlamix вне форума
Старый 28.06.2010, 08:57   #126
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Блин не могу поставить ему отзыв - круг не прошел. Что делать? А пофег - щас натыкаю левых отзывов левым пользователям. Се ля ви - если гора не идет к Магомету, Магомет идет мимо горы...
Действительно странно: голосуем за обязательный круг( просто бьемся за размеры) и в то же время вот оно искреннее удивление, опочки вот она как удивительна се ля ви, чтобы поставить напрямую пользователю, оказывается надо еще пробежать круг...и где логика...согласен.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума
Старый 28.06.2010, 09:05   #127
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
Странно, голосуем за обязательный круг( просто бьемся за размеры) и в то же время вот оно искреннее удивление, опочки вот она как удивительна се ля ви, чтобы поставить напрямую пользователю, оказывается надо еще пробежать круг...и где логика...согласен.
ты вообще понял, о чем речь?.. обязательный круг НИКОГДА убран не будет, а обсуждается тут вопрос его снижения.
ты сталкивался НА ЭТОМ форуме с тем, что не мог плюсануть кому-то из-за того, что совсем недавно ему уже изменял репутацию?.. или больше пяти отзывов в день ставил?.. очень сильно смневаюсь.

и сарказм Беса как раз в этом и заключался - мы не можем полноценно повышать кому-то репутацию, пока это ограничение так велико.
__________________

Forgotten вне форума
Старый 28.06.2010, 09:07   #128
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
ты вообще понял, о чем речь?.
Я понял, оттого и написал. Встречный вопрос, а ты читаешь кого либо кроме себя, с утра пораньше?
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
обязательный круг НИКОГДА убран не будет, а обсуждается тут вопрос его снижения.
Да наздоровье. В вариантах голосования есть еще и самый последний пункт. Мне он показался более логичным, за него и проголосовал. Надеюсь ты понимаешь, что наличие этого пункта в голосование уже дает теоретическое право просто даже высказываться НЕ ТОЛЬКО за "обязательный круг НИКОГДА убран не будет".

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
и сарказм Беса как раз в этом и заключался
Как только я что либо не пойму, то сразу уточню у первоисточника Но спасибо
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума
Старый 28.06.2010, 09:08   #129
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Система репутации: как сделать её лучше?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
С репутацией как и с "чушью" проблемы. Придет новый пользователь, понатыкает сдуру "не одобряю" и сбежит из форума навсегда (я уже писал в личку одному такому товарисчу - он не знал, что одобрение/не одобрение влияет на репутацию).
Думаю ограничения надо оставить как есть. Все-таки это палка о двух концах - ограничивает не только тех, кто одобряет, но и тех, кто не одобряет.
Мог бы поспорить поэтому поводу - но имеет ли это смысл? Ясно было сказано что ничего меняться не будет и дальнейшее переливание из пустого в порожнее бесполезно.
Ну чтож зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей...

Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
В вариантах голосования есть еще и самый последний пункт. Мне он показался более логичным, за него и проголосовал.
Эт уже из области фантастики... Все равно что на выборах президента РФ за Ирину Хакамаду голосовать)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось BronuiN; 28.06.2010 в 16:27. Причина: мультипостинг
Besbalbess вне форума
Старый 28.06.2010, 09:17   #130
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
Я понял, оттого и написал. Встречный вопрос, а ты читаешь кого либо кроме себя?
конечно. всех внимательно читаю со дня основания темы, независимо от того, схожее ли мнение у автора с моим или нет.
"искреннее удивление", упомянутое в твоем сообщении, не было удивлением в прямом этом смысле (ибо для всех постояльцев это давно известная проблема), вот и складывается впечатление, что написал, лишь бы написать.
Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
Надеюсь ты понимаешь, что наличие этого пункта в голосование уже дает право просто даже высказываться НЕ ТОЛЬКО за "обязательный круг НИКОГДА убран не будет"
понимаю. и попробуй-ка найти, где я тебе запрещала высказываться "просто так" и голосовать за последний пункт (это не приглшение ко флэйму, молча подумай). я лишь выразила сомнение в том, что ты проникся проблемой так же, как и основная масса здесь
Спойлер:
зы: а то, что ограничение не будет убрано, стало ясно лишь в ходе обсуждения, а не при создании опроса


UPD

avlamix, ты блин достал уже с удалением/восстановлением/редактированием сообщений. определись уже, я отвечаю на твои посты быстрее, чем ты реагируешь
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
"Что вы думаете по поводу 'данного сообщения Nickname"
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
"Что вы думаете о Nickname в связи с данным сообщением"
извини, но это уже будет некорректно. оценивается-то сообщение, а не сам автор. если кто-то прогнал тупь - лучше же сказать ему, что с его сообщением не согласен и оно не нравится воот в том-то, чем называть его идиотом. а на вопрос "что вы думаете об авторе" именно оценка пользователя и приходит на ум
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 28.06.2010 в 09:26.
Forgotten вне форума
Старый 28.06.2010, 09:20   #131
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
"что вы думаете об авторе" именно оценка пользователя и приходит на ум
Но ведь оценивающий должен же видеть на что влияет его оценка. Оценками любят баловаться пользователи школьного возраста. Их хлебом не корми, токо дай возможность кого-нибудь пооценивать. (Простите, если я грубо обобщаю - школьники тоже бывают разные). Я понимаю, оценивание описано в соответствующих разделах, но ведь не все сразу бегут читать правила форума. Есть много таких, кто сначала вопросы попостит, пообщается, пофлудит, потыкает разные кнопочки, а уж потом пользуется поиском, читает правила, смотрит профили и так далее.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
Старый 28.06.2010, 09:31   #132
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение

понимаю. и попробуй-ка найти, где я тебе запрещала высказываться "просто так" и голосовать за последний пункт
Вот потому я и спросил про то, читаешь ли ты. Я утверждал что запрещаешь? Но ты уже мне это приписала. А сверху советуешь подумать молча. Очень позитивно.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
"искреннее удивление"
Это был сарказм в моем сообщение.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
не было удивлением в прямом этом смысле
точно! еще раз повторюсь--это был сарказм.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
вот и складывается впечатление, что написал, лишь бы написать.
Ничего, с годами придет. Можно будет различать сарказм, даже если он не обозначен смайликами.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
я лишь выразила сомнение в том
Надеюсь мы вполне прояснили с вопросами друг другуи попыток флейма на пустом месте больше не будет? ненавижу офтопить.
p.s. да да сори, больше не офтоплю.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 28.06.2010 в 09:46.
xBelial вне форума
Старый 28.06.2010, 09:42   #133
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прошение к великому, доброму и милостивому месье губернатору Монбару!

А я напоминаю что есть замечательная тема "Споры и все что с ними связано" где я всегда вас всех жду с нетерпением)

lol все такие умные и шустрые а название ответа никто не поменял до сих пор)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2010, 22:37   #134
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

Снова "попал" в проблембу. Хочу поставить +, но мне "пишет": "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его...". Ну не вижу я пока кому "наплюсовать". А этому пользователю очень хочу. Ну и что мне делать? Проходить круг?
Kenneth MacAlpin вне форума
Старый 20.09.2010, 06:02   #135
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

эммм... ну в общем-то да, как и всем столкнувшимся с такой проблемой
__________________

Forgotten вне форума
Старый 20.09.2010, 10:36   #136
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Ну и что мне делать? Проходить круг?
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
ну в общем-то да, как и всем столкнувшимся с такой проблемой
А если количественные ограничения заменить временнЫми, то есть - не после 20 благодарностей разным пользователям можно вернуться к первому, а скажем, через месяц (ну или может через 50 дней например) - тогда не будет необходимости голосовать за тех, кто на твой взгляд этого не заслуживает.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума
Старый 20.09.2010, 11:09   #137
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

обожэ, какие сложности.
у нас, как видите, даже количество отзывов сложно снизить, не говоря уж о более масштабных изменениях...
__________________

Forgotten вне форума
Старый 20.09.2010, 12:36   #138
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

Ну раз так всё сложно, то пусть всё останется как есть, и никакой "обоже" тут не при чём:
работало три года, и ещё триста лет проработает, а тему можно тогда закрывать - зачем лить из пустого в порожнее 140 постов! (ИМХО)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 20.09.2010 в 12:44.
avlamix вне форума
Старый 20.09.2010, 13:09   #139
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

да просто после каждой мафии это ограничение вспоминается и хочется рвать и метать.
а то, что никакого смысла в этих наших сто сорока постах нет - это точно... и печально. никогда не пойму принципа "раз работает - трогать не нужно".
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baribal (21.09.2010), Drake (20.09.2010)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования