Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:43  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,381
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Вопрос Вопросы по игре КВЛ

Вопросы по игре Корсары: Возвращение Легенды задаем в данной теме...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось makarena; 25.02.2011 в 01:07.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.05.2011), Light (24.12.2007), Rok Lee (20.11.2012), shinozavr (09.10.2012), SkyReg11 (28.05.2016), svlr (03.01.2013), Taras8 (26.08.2011), Барон Бонперо (31.03.2009), Государъ (22.03.2010), Жан Бурбон (07.01.2011), Космонавт (23.12.2013), ТАНАТ (09.11.2011)
Старый 24.01.2008, 01:07   #940
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
С невероятным количеством приключений, уже поздно вечером, добрался до Панамы.Торговец сказал,что мол "хватит дурить,корабля твоего в порту нет,проваливай и мне не мешай".Ветка диалога про груз не открылась.Облом вобщем.От досады поплыл на Ямайку и в Порт-Рояле в одиночку изрубил около двух десятков английских солдат.Попробую опять съездить к торгашу,который мне подсуетил этот кошмарный груз.
А в квесте про египетский порошок лоточников нужно обязательно доводить до состояния,когда они будут отказываться торговать или немножко им надоедать?
Неповезло тебе, попробуй на всякий случай конеш съездить к тому, что дал задание доставить груз, если пошлёт, то всё забивай - больше уже никак, тока новую игру
Цитата:
неподскажите в чем проблема...здоровье остановилось на "хорошее" и лутче не становиться..в таверне около месяца спал в бордела 4 раза был и не улутшаеться..а с минусами бегать неприятно
В церковь, говори со священнкиком о здоровье, выкладывай деньго и лечись
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:21   #941
Katsbalter
Матрос
 
Аватар для Katsbalter
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 25
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Для Le Royal
А не в курсе,если потом поставить перк "Вызывающий доверие",эта фигня не пройдёт?"Новая игра"?? звучит как-то уж больно страшно после всего,что я там уже пережил !
Katsbalter вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.01.2008, 13:35   #942
PeaK
Старший матрос
 
Аватар для PeaK
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 66
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Katsbalter Посмотреть сообщение
Для Le Royal
А не в курсе,если потом поставить перк "Вызывающий доверие",эта фигня не пройдёт?"Новая игра"?? звучит как-то уж больно страшно после всего,что я там уже пережил !
Смею предположить, что Вы, любезнейший, в город попали не через причал, а через ворота.
Если город Вам враждебен - покупайте торговую лицензию и, если есть навык - поднять флаг страны (страны союзника либо той, в чей город заплываете), то заплываете и отдаете груз в магазине. Если задание сильно просрочено, насколько я помню, будет предложено возместить убытки (деньгами, по-моему)
PeaK вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.01.2008, 15:24   #943
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Для Le Royal
А не в курсе,если потом поставить перк "Вызывающий доверие",эта фигня не пройдёт?"Новая игра"?? звучит как-то уж больно страшно после всего,что я там уже пережил !
Нет, боюсь "Вызывающий доверие" данную проблему не решит, а новую игру начинать необязательно - можно просто забить, на то что торговцы не дают тебе заданий. По большому счёту эти задания выполняешь тока по началу, а потом уже как прокачаешься и так денег много и то что торгаши не дают тебе задание совсем не печалит

Цитата:
Смею предположить, что Вы, любезнейший, в город попали не через причал, а через ворота.
Если город Вам враждебен - покупайте торговую лицензию и, если есть навык - поднять флаг страны (страны союзника либо той, в чей город заплываете), то заплываете и отдаете груз в магазине. Если задание сильно просрочено, насколько я помню, будет предложено возместить убытки (деньгами, по-моему)
А ты знаешь способ попасть в Панаму через причал? Читай внимательнее проблему...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:41   #944
Katsbalter
Матрос
 
Аватар для Katsbalter
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 25
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от PeaK Посмотреть сообщение
Смею предположить, что Вы, любезнейший, в город попали не через причал, а через ворота.
Если город Вам враждебен - покупайте торговую лицензию и, если есть навык - поднять флаг страны (страны союзника либо той, в чей город заплываете), то заплываете и отдаете груз в магазине. Если задание сильно просрочено, насколько я помню, будет предложено возместить убытки (деньгами, по-моему)
Мне груз нужно в магазин Панамы отгрузить,но на корабле в этот уникальный порт не зайдёшь,только через ворота (я играю за Испанию и поэтому дружу с её поселениями).Но разговор с торгашом в Панаме дальше того,что он не видит моего корабля в порту не заходит.В журнале запись: нужно вернуться к работодателю(торговец из Гаваны) и объясниться с ним.Тот тоже объясняться не горит желанием.Всё, тупик.На сотрудничество с магазинщиками я решил забить, и со всем,связанным с Панамой тоже.
А подскажите, доставить сундучки ростовщика во вражеский город без лицензии и без флага последнего возможно?Или лучше время не тратить и сразу их присвоить(бог с ней,с репутацией!,хотя этот момент у меня больше всего сейчас хромает...)?
Katsbalter вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:26   #945
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
А подскажите, доставить сундучки ростовщика во вражеский город без лицензии и без флага последнего возможно?Или лучше время не тратить и сразу их присвоить(бог с ней,с репутацией!,хотя этот момент у меня больше всего сейчас хромает...)?
Можно - подплываешь ночью к острову, высаживаешься в бухте и после 12 ночи заваливаешся в город - беги ищи таверну и держись как можно дальше от охраны - несколько сейв/лоадов и будешь в таверне, там ночуешь до утра, на утро солдаты будут куда менее бдительнее, идёшь и отдаёшь сундуки - всё. Признаться честно не разу этот квест до конца не проходил - всегда продавал сундуки.)
ПС: если не привезёш сундуки вовремя то очь сильно понизиться репутация, а отношение с нацией в чьей колонии ты взял сундуки станет враждебным или как минимум ухудшится
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:33   #946
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Тоже всегда продавал сундуки)))) Только вот отношение с нацией но я всегда у англичан брал ))
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:22   #947
tooyter
Матрос
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

танат спасибо помогло...а почиму оно иногда золотым становиться незнаеш?
tooyter вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:07   #948
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

В игре есть "серьёзные" повреждения и обычные. При серьёзыных вылечить сном нельзя. При "легких" можно. Вариантов много, если тебя хорошо побили, то это легкие. Бывают тяжелые. ПОсле того как Лг топит, становиться золотым, в остальном по разному.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:54   #949
Katsbalter
Матрос
 
Аватар для Katsbalter
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 25
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Можно - подплываешь ночью к острову, высаживаешься в бухте и после 12 ночи заваливаешся в город - беги ищи таверну и держись как можно дальше от охраны - несколько сейв/лоадов и будешь в таверне, там ночуешь до утра, на утро солдаты будут куда менее бдительнее, идёшь и отдаёшь сундуки - всё. Признаться честно не разу этот квест до конца не проходил - всегда продавал сундуки.)
ПС: если не привезёш сундуки вовремя то очь сильно понизиться репутация, а отношение с нацией в чьей колонии ты взял сундуки станет враждебным или как минимум ухудшится
Благодарю за совет,но в таверне в ночлеге мне было отказано,так как на улице,как бы незаметно я ни пытался пробраться по городу сбегалась вся охрана.Ночевал на корабле.Днём солдатня опять начала гонять меня по задворкам.Достало меня это и я сделал вот что:зашёл в магазин (торговец естественно в панике,общаться не хочет),поднялся к нему на склад,зарубил кладовщика,save/load,выхожу в магазин и вуаля,торговец доволен,забрал сундуки,обнял,тяпнули по рюмахе рома на дорожку и был я таков.
Не пойму всё-равно что с авторитетом делать.Родная Испания от восхищения зацеловывает в каждом порту,миниквестов этих по развозке пассажиров и сундучков гору целую навыполнялся, а с отметки 14 никак сойти не могу.

Да и ещё.Говорят,что в игре, в голландской линейке баг есть,который стопорит всё её прохождение.Если так и есть,то не подскажете в патче 1.1 он устранён или нет?А то в будущем хочется и королю Вильгельму послужить всё-таки.
Katsbalter вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:57   #950
Chimera
Матрос
 
Аватар для Chimera
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

здрасти всем. народ, подскажите как попасть в грот под верфью на бермудах второй раз. если первый раз я верфисту заплатил, и он пустил меня, то второй раз он даже разговаривать со мной не хочет. я видел там есть выход в какую то бухту, но этой бухты я найти не могу.
Chimera вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:21   #951
OloNne
Старшина
 
Аватар для OloNne
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 149
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

На Бермудах 2 бухты. Попробуй зайти в обе и хорошенечко посмотри, а то я не помню какая именно.
__________________
Вперед, смельчаки, вас ждут Береговые братья!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты карибского моря
OloNne вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:45   #952
wainone
Юнга
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Кто-нить знает,как набить через арт.ман.кол-тво и калибр пушек на корабле?
wainone вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:26   #953
Chimera
Матрос
 
Аватар для Chimera
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

смотрел и в той и в той бухте. всё оббегал.

если не знаешь, как пушки сделать через арт мани, сделай деньги, а потом едь на бермуды и сделай пушки =)
Chimera вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:40   #954
wainone
Юнга
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Нет,ну если напр.имер максимум можно 36 пушек,я же не могу поставить 102....
wainone вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:47   #955
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Katsbalter Посмотреть сообщение
Благодарю за совет,но в таверне в ночлеге мне было отказано,так как на улице,как бы незаметно я ни пытался пробраться по городу сбегалась вся охрана.Ночевал на корабле.Днём солдатня опять начала гонять меня по задворкам.Достало меня это и я сделал вот что:зашёл в магазин (торговец естественно в панике,общаться не хочет),поднялся к нему на склад,зарубил кладовщика,save/load,выхожу в магазин и вуаля,торговец доволен,забрал сундуки,обнял,тяпнули по рюмахе рома на дорожку и был я таков.
Не пойму всё-равно что с авторитетом делать.Родная Испания от восхищения зацеловывает в каждом порту,миниквестов этих по развозке пассажиров и сундучков гору целую навыполнялся, а с отметки 14 никак сойти не могу.

Да и ещё.Говорят,что в игре, в голландской линейке баг есть,который стопорит всё её прохождение.Если так и есть,то не подскажете в патче 1.1 он устранён или нет?А то в будущем хочется и королю Вильгельму послужить всё-таки.
Это как раз баг патча 1.1. Миссия Лорена де графа
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:17   #956
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Благодарю за совет,но в таверне в ночлеге мне было отказано,так как на улице,как бы незаметно я ни пытался пробраться по городу сбегалась вся охрана.Ночевал на корабле.Днём солдатня опять начала гонять меня по задворкам.Достало меня это и я сделал вот что:зашёл в магазин (торговец естественно в панике,общаться не хочет),поднялся к нему на склад,зарубил кладовщика,save/load,выхожу в магазин и вуаля,торговец доволен,забрал сундуки,обнял,тяпнули по рюмахе рома на дорожку и был я таков.
Не пойму всё-равно что с авторитетом делать.Родная Испания от восхищения зацеловывает в каждом порту,миниквестов этих по развозке пассажиров и сундучков гору целую навыполнялся, а с отметки 14 никак сойти не могу.
Не ну зайти то при желании можно не спалившись, а то что ты описал есесна баг
Цитата:
смотрел и в той и в той бухте. всё оббегал.
В какой бы бухте на Бермудах ты не вышел ты так и так придёшь в пещеру, просто из одной ты сразу попадёшь в пещеру, а из другой сначала пойдёшь по джунглям - там одна единтвенная тропинка которая ведёт исключительно в пещеру...
Цитата:
Нет,ну если напр.имер максимум можно 36 пушек,я же не могу поставить 102....
Кол-во пушек неломаемо...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:41   #957
wainone
Юнга
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Жаль....спасибо!
wainone вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:18   #958
Chimera
Матрос
 
Аватар для Chimera
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
В какой бы бухте на Бермудах ты не вышел ты так и так придёшь в пещеру, просто из одной ты сразу попадёшь в пещеру, а из другой сначала пойдёшь по джунглям - там одна единтвенная тропинка которая ведёт исключительно в пещеру...
да в том то и дело что мне не пещера нужна, а грот под верфью. это вроде две разные вещи.
короче. кто нибудь был на бермудах в гроте под верфью два раза?
Chimera вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:36   #959
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
да в том то и дело что мне не пещера нужна, а грот под верфью. это вроде две разные вещи.
короче. кто нибудь был на бермудах в гроте под верфью два раза?
Помоему не пройти туда 2 раза...а собсно что тебе там нужно?
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квл, корсары вл, прохождение квл


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования