Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 23.06.2008, 22:34   #180
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ни че себе)) Вот так новость...Коллер в Крыльях. Посмотрим, как он будет бегать у нас...все же возраст у него приличный)
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:43   #181
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Вот уж кого не ожидал увидеть в Российском Чемпионате,так это дедушку Коллера
Я в шоке... Теперь он будет всем заколачивать...Ну я конечн тоже такого не ожидал
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.06.2008, 08:39   #182
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

В продолжение темы об Аршавине...официальная информация от представителя Зенита.

Сарсания: у "Зенита" пять серьёзных предложений по Аршавину

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным переходом Андрея Аршавина в крупный европейский клуб.

"На данный момент "Зенит" располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина. Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

Сарсания добавил, что сам Андрей склоняется к испанскому варианту: "Я разговаривал с Андреем. Он говорил, что хочет играть в Испании, так как этот чемпионат больше подходит к его стилю игры. Но в любом случае нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро и обсуждать эти предложения вместе с ним".

Сарсания также отметил, что в "Зенит" уже поступили заманчивые предложения: "Говорю откровенно: до игры с Голландией у нас не было ни одного предложения. А сейчас их уже много. Я бы выделил из них пять очень серьёзных вариантов. Они реально могут заинтересовать руководство "Зенита" и игрока".
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.06.2008, 21:06   #183
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Макларен готов к голландской проверке


Бывший рулевой сборной Англии Стив Макларен стал новым главным тренером голландского футбольного клуба "Твенте". После увольнения из сборной, которая не пробилась в финальную стадию чемпионата Европы, он вновь вернулся к клубной работе. Об этом было объявлено на днях на официальной пресс-конференции.

Бывший наставник "Мидлсбро" теперь с нетерпением ожидает того момента, когда приступит к работе в Голландии. Тем более, что его новый клуб после победы в двухматчевом противостоянии с "Аяксом" квалифицировался в Лигу Чемпионов. "Я очень рад. В "Твенте" нам предстоит многое сделать, но я надеюсь, мы будем прогрессировать. Пробиться в квалификацию лиги чемпионов для команды фантастическое достижение. Это вызов".


Однако, Макларен, успевший поработать даже вторым тренером вместе с Алексом Фергюсоном в "Манчестер Юнайтед", признает, что должен будет приспособиться к различиям между голландским и английским футболом. "Я думаю, что в Голландии играют в неплохой футбол. Этот позыв взволновал меня, и именно поэтому я здесь. Мне нравится техничныйфутбол, и как голландцы умеют в него играть. Я всегда этим восхищался", - говорит Макларен.

"Я всегда хотел поработать за границей. Я уже испробовал европейский футбол с "Юнайтед" и "Мидлсбро", а на международном уровне с Англией. Надеюсь продолжить своё образование, и что мне удастся прогрессировать как тренеру. Тот, кто топчется на одном месте, не может профессионально расти", - подытожил наставник. Контракт англичанина с "Твенте" рассчитан на два года.

Насколько удачно будет работать Макларен на новом посту, будет видно уже в конце лета, именно тогда и пройдёт отбор в групповой раунд Лиги чемпионов. Как бы его нефартовость не передалась и голландскому клубу.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:04   #184
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Матчи "Зенита" снова перенесены


Матч 11-го тура чемпионата России между "Зенитом" и нальчикским "Спартаком", который должен был состояться 1 июля, перенесен на 11 июля.

Причиной такого решения стало успешное выступление сборной России на чемпионате Европы. Вполне вероятно, что россияне будут играть в финале, который состоится 29 июня, и в таком случае в Москву вернутся только 30 июня и игроки "Зенита" попросту не смогут подготовиться к игре со "Спартаком". Даже если сборная России не выйдет в финал, решение о переносе матча останется в силе, сообщает "Советский спорт".

В связи с этим матч 13-го тура "Химки" – "Зенит", намеченный на 11 июля, пройдет 13-го числа.

Таким образом, график "Зенита" в июле выглядит так:
9-го – игра со "Спартаком-Нальчиком" (дома),
13-го – с "Химками" (в гостях),
16-го – с "Лучом-Энергией" (в гостях),
19-го – с "Амкаром" (дома),
23-го – с "Локомотивом" (дома),
26-го – с "Динамо" (в гостях),
30-го – с ЦСКА (в гостях).

Спойлер:
Просто офигеть от графика...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:06   #185
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Причиной такого решения стало успешное выступление сборной России на чемпионате Европы.
Это показывает, что даже в РФС не верили в команду..
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:12   #186
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Мда, жесткий график. Причем еще последние четыре игры с лидерами. А перед этим полет через всю страну. Непросто придется.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:57   #187
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Арагонес встанет у руля "Фенербахче"


Сегодня днём турецкий клуб объявил о том, что по окончанию чемпионата Европы по футболу нынешний наставник сборной Испании Луис Арагонес возглавит стамбульскую команду, сменив на этом посту бразильца Зико…



Луис Арагонес после Евро-2008 возглавит турецкий 'Фенербахче'

На официальном сайте Евро-2008 сегодня было опубликовано официальное заявление стамбульского клуба, в котором говорится, что Арагонес принял условия предварительного двухлетнего контракта. Правда, соглашение будет подписано лишь по окончании турнира.

Спойлер:
"Наш клуб заключил двухлетний предварительный контракт с Луисом Арагонесом, который в настоящее время возглавляет национальную сборную Испании. Он прибудет в Стамбул со своей командой, состоящей из четырех тренеров. Окончательное соглашение и другие бюрократические формальности будут соблюдены после окончания чемпионата Европы по футболу", - говорится в заявлении клуба. Немногим ранее Стамбул покинул Зико, не сумевший достичь с руководством соглашения по условиям нового контракта”.


Все помнят, что ещё до чемпионата Европы Арагонес заявлял, что покинет национальную команду при любом исходе, и вот сегодня наступила некоторая определённость в этом деле. Будем надеяться, что победное шествие сегодняшних подопечных Арагонеса остановится уже в четверг, после матча со сборной России.

Напомним, что по ходу тренерской карьеры Арагонес четырежды возглавлял "Атлетико", дважды - "Бетис", а также работал в "Барселоне", "Эспаньоле", "Севилье", "Валенсии", "Овьедо" и "Мальорке". В 2004 году он встал у руля сборной Испании.

Его новый клуб, уступивший "Галатасараю" в этом сезоне золото чемпионата Турции, начнёт теперь европейскую кампанию во втором отборочном раунде Лиги чемпионов, матчи которого состоятся 29/30 июля и 5/6 августа.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:58   #188
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Арагонес не подписывал контракта с "Фенербахче"


Известия о том, что главный тренер сборной Испании Луис Арагонес назначен новым наставником турецкого "Фенербахче", застали врасплох самого специалиста, готовящегося к полуфиналу Евро-2008 против сборной России. На официальном сайте стамбульского клуба появилось заявление, что с испанцем подписан контракт на два года.

- Не понимаю, откуда взялись подобные сведения, - сказал Арагонес на предматчевой пресс-конференции. - Я ни с кем ничего не подписывал.

Одновременно он опроверг слухи о том, что руководство испанской федерации футбола предложило ему продлить истекающий по окончании чемпионата контракт.

ТК Спорт

Добавлено через 11 часов 28 минут
Вот и сбывается заветныая мечта Аршавина

"Барселона" сделала официальное предложение о покупке Аршавина



Испанская "Барселона" сделала официальное предложение питерскому "Зениту" о покупке форварда сборной России Андрея Аршавина. Каталонцы готовы приобрести футболиста за 15 миллионов евро. Об этом пишет газета "Советский спорт".

Сам Аршавин в интервью официальному сайту Евро-2008 заявил, что мечтает играть в "Барселоне". По словам нападающего, он с раннего детства является поклонником этой команды.

Ожидается, что после окончания чемпионата Европы Аршавин покинет "Зенит". Об этом говорили как представители клубного руководства, так и сам футболист. По словам советника президента "Зенита" Константина Сарсании, обсуждать предложение "Барселоны" питерцы будут после того, как форвард вернется в расположение клуба.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 10:04   #189
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

"Зенит" предложил "Барселоне" обменять Месси на Аршавина


"Зенит" ведет переговоры с испанской "Барселоной" о приобретении аргентинского форварда сине-гранатовых Лионеля Месси. Ранее "Барселона" обратилась к "Зениту" с официальным предложением о переходе в каталонский клуб нападающего сборной России Андрея Аршавина. Если обе сделки состоятся, команды фактически обменяются игроками.

Директор "Зенита" по связям с общественностью Алексей Блинов подтвердил, что питерцы заинтересованы в приобретении Месси. Сумма сделки может составить 20 миллионов евро.

За Аршавина "Барселона" предложила "Зениту" 15 миллионов евро. Сам футболист в в интервью официальному сайту Евро-2008 заявил, что мечтает играть в "Барселоне". По словам нападающего, он с раннего детства является поклонником этой команды.

20-летний Лионель Месси дважды выигрывал с "Барселоной" чемпионат Испании: в сезоне-2004/05 и в сезоне-2005/06. Также в сезоне-2005/06 Месси стал с каталонским клубом победителем Лиги чемпионов. В 2005 году аргентинец выиграл молодежный чемпионат мира.

Месси считается одним из самых талантливых футболистов мира. Испанские и аргентинские СМИ часто называют игрока "новым Марадоной".
Спойлер:
Ну что ж....если все получится,то довольно неплохая будет замена Аршавину
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:28   #190
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Что-то очень маловероятно, чтобы Барса отдала Месси. Рональдиньо они скорее продадут, чем Лионеля. На него у нового тренера большие планы.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:13   #191
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ну прямо такой равноценный обмен!
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:10   #192
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Премьер-Лига возобновится классическим дерби.

Завершился чемпионат Европы, но футбольное лето продолжается. Насладившись игрой европейского уровня, нам предстоит обратить свои взоры на российскую Премьер-Лигу, которая возобновляет свой турнирный путь в ближайший уик-энд.

Россия. Премьер-лига. 12-й тур.

5 июля. Суббота.

Спартак-Нальчик (Нальчик) – Шинник (Ярославль), Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки), Крылья Советов (Самара) – Рубин (Казань).

6 июля. Воскресенье.

Терек (Грозный) – Спартак (Москва), ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва), Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь), Зенит (Санкт-Петербург) – Томь (Томск).
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:55   #193
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Переключиться конечно будет не легко на наш футбол,но думаю скоро привыкнем Да и Зенит скучать не даст - играя по два матча в неделю....На долго ли их хватит только?!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:03   #194
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да уж...вопрос. Тем более Зенит играет почти все время одним составом. Кстати, Wolf, не знаешь, какие-нибудь новые игроки появились за эти полтора месяца?
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:20   #195
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да вообще нигде никакой информации....То ли так хорошо скрывают или действительно никаких изменений нет.Хотя уже и до ЛЧ недалеко и пора бы уже начать усиляться....А еще и в чемпионате всех доганять...

Добавлено через 8 минут
Вот последнее интервью с Адвокатом с офиц сайта Зенита:

- Совсем скоро откроется трансферное окно. Каковы планы "Зенита" относительно новичков?
- Многое будет зависеть от того, какие игроки уйдут от нас летом. Хотя в любом случае смысла покупать много футболистов нет. В случае необходимости можем передвинуть имеющихся в распоряжении игроков на другие позиции. Думаю, в ходе нынешней кампании у нас появятся 1 или 2 новичка.

- В числе претендентов на переход в "Зенит" называют Юрия Жиркова, турка Гекхана Зана, чеха Давида Розегнала, серба Матею Кежмана и т.д., и т.п. Не могли бы прокомментировать эту информацию?
- Давать комментарии по персоналиям, извините, не хотелось бы. Могу лишь отметить, что сейчас многие игроки имеют желание выступать за "Зенит".

- И все-таки позвольте задать отдельный вопрос по поводу интереса "Зенита" к Месси?
- Это больше похоже на шутку.

- Пока "Зенит" не приобрел никого. Не хотите спешить?
- Думаю, один игрок приедет к нам уже в ближайшее время. Второй - в течение месяца.

- Вероятность, что уйдет Аршавин, после Euro возросла?
- Андрей провел хороший турнир, особенно ему удались игры со Швецией и Голландией. Посмотрим, что будет происходить на следующей неделе.

- Что дал нынешний Euro развитию российского футбола в целом?
- "Зенит" привнес что-то новое в наш футбол. А сборная скопировала это. Но почему-то этого никто не хочет видеть.

- Можно ли говорить, что голландская тренерская школа сейчас лучшая в мире?
- Особенно те тренеры, что работают сейчас в России. Надеюсь, вы понимаете, что это шутка.

- А негласное соперничество между голландскими тренерами, работающими за рубежом, существует?
- Не думаю. С Гусом Хиддинком мы играли вместе, знаем друг друга 35 лет, поэтому всегда сохраняем хорошие отношения. И еще. Если Гус хорошо исполняет свою работу, это идет на пользу всему российскому футболу. То же самое касается моей работы в "Зените".

- Сколько дадите отдохнуть зенитовский сборникам?
- У них будут выходные до четверга.

- В возобновляющемся чемпионате России "Зениту" реально догнать ушедших в отрыв соперников?
- Думаю, мы сможем их догнать. Оптимизм вселяют первые две игры в Дании плюс то, что команду серьезно усилят сборники.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:23   #196
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Хм, если действительно никаких изменений, то плохо. В таком ритме играть будет тяжко одним и тем же футболистам. Все же хотелось бы увидеть хорошую игру в ЛЧ. А без усиления будет не очень хорошо.

Ну что же, тренеру лучше знать...если он считает, что 2 игрока - это достаточно, то значит все норм.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:24   #197
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Мне кажется,что врятли все ограничется всего 1-2 игроками,если хотя бы вспомнить,что говорил Адвокат в начале сезона по поводу состава и дыр почти во всех линиях,особенно в защите.Без усиления и вливания свежей крови не то что в ЛЧ будет нечего делать,но и удержать самого Адвоката,думаю,будет сложно...
Ну а пока ,вроде, предприняты первые шаги всвязи с возможным уходом Аршавина и его замене на поле...

Данни готов к переходу в "Зенит"


Португальский полузащитник московского "Динамо" Данни был бы рад переходу в стан чемпионов России санкт-петербургского "Зенита". Трансфер игрока бело-голубых может стать рекордным для российского футбола: речь идет о сумме порядка 30 миллионов долларов, сообщает "Спорт-Экспресс".

- У меня есть предложение от "Зенита", - сказал Данни. - Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моем трансфере. Надеюсь, все определится до конца текущей недели. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" - чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдется не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в "Зенит" состоится, это будет шаг вперед в моей карьере.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 11:30   #198
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

"Зенит" занимает 26-е место в клубном рейтинге IFFHS


Обладатель Кубка УЕФА и чемпион России питерский "Зенит" занимает 26-е место в июльском рейтинге лучших клубов мира, обнародованном Международной федерацией футбольной истории и статистики.

Возглавляют список лучших клубов мира английские "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а третью строчку занимает немецкая "Бавария". В число 350 лучших клубов мира входят столичные "Спартак", ЦСКА, "Локомотив" и пермский "Амкар".

Рейтинг клубов мира IFFHS

1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 286
2. "Челси" (Англия) – 258
3. "Бавария" (Германия) - 252
4. "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – 251,5
5. "Барселона" (Испания) – 251
6. "Рома" (Италия) – 248
7. "Ливерпуль" (Англия) - 243
8. "Арсенал" (Англия) – 237
9. "Бока Хуниорс" (Аргентина) - 231
10. "Интер" (Италия) - 226

…26. "Зенит" – 191,5

66. "Спартак" – 140
179. ЦСКА – 86
219. "Локомотив" – 79,5
271. "Амкар" (все Россия) – 71,5


Но вот "Динамо" опровергло слухи о переходе Данни в "Зенит"


Пресс-служба московского "Динамо" официально опровергла информацию о возможном переходе португальского полузащитника Данни в "Зенит".

- "Динамо" заявляет, что слухи, связанные с уходом футболиста Данни из нашего клуба, не соответствуют действительности, - говорится на официальном сайте клуба. - Также, "Динамо" обращает внимание болельщиков на то, чтобы они адекватно воспринимали материалы, опубликованные в СМИ.

А бразильский форвард ЦСКА все-таки перешел в "Манчестер Сити"....
и его ждет великое будущее, считает Хьюз



Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз уверен, что новобранец команды бразильский нападающий Алвес Жо сумеет проявить себя в английском чемпионате.

- Жо ожидает великое будущее, это очень талантливый футболист, - приводит слова Хьюза Reuters. - Мы очень счастливы, что нам удалось провернуть такую успешную сделку и заполучить в свои ряды этого футболиста. У Жо хорошие данные для того, чтобы проявить себя в Англии, поэтому я уверен, что его игра понравится нашим болельщикам.

Добавим, что в составе своего прежнего клуба московского ЦСКА Жо провел 77 матчей, в которых забил 44 мяча.

ТК Спорт
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:49   #199
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Не знаю, точно это или нет, но похоже на правду...

Daily Mirror: "Зенит" продаст Аршавина в "Челси"

Руководство питерского "Зенита" приняло предложение "Челси" о покупке нападающего Андрея Аршавина. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror. Сумма сделки составила Ј 12 млн.

"Мы провели переговоры с "Челси" и приняли их предложение. Аршавину теперь осталось слетать в Лондон, для того чтобы согласовать условия личного контракта. Он очень хотел играть в Испании, однако чувствует, что английская премьер-лига больше подходит к его стилю игры", — заявил источник в питерском клубе.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования