Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел

Важная информация

Спортивный раздел О спорт, ты жизнь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 15:19  
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

Сообщение Бокс

Б О К С





Бокс (от англ. box- коробка,ящик,ринг ) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.

Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 11:33.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.07.2015)
Старый 05.11.2008, 18:57   #100
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Суд приговорил Валуева к свободе
Суд освободил знаменитого боксера от уголовного наказания из-за истечения срока давности по делу об избиении охранника



Соломоново решение по делу Валуева вынес в среду суд. С одной стороны, он оставил в силе предыдущий приговор, с другой – отменил уголовное преследование спортсмена за давностью происшествия. Теперь Валуев по-прежнему обязан выплатить охраннику спорткомплекса, которого «встряхнул» три года назад, 100 тыс. рублей моральной компенсации, но в тюрьму знаменитый тяжеловес уже точно не сядет и штраф за побои платить не будет.

Калининский районный суд Петербурга в среду поставил точку в судебном разбирательстве между боксером Валуевым и охранником спорткомплекса «Спартак» Сергеевым.
«От моих 40 ударов в воздух у охранника началось бы воспаление легких»
Как уже писал ВЗГЛЯД, в январе 2006 года охранник, возможно, недостаточно учтиво попросил жену спортсмена убрать неправильно припаркованную у спорткомплекса машину. После чего Николай Валуев вступился за честь женщины.
По версии боксера, он лишь «встряхнул» обидчика, а тот неудачно упал. По версии охранника – его жестоко избили и заставили разочароваться в спорте.
Тяжба между Сергеевым и Валуевым длилась долго, пока в январе этого года мировой суд Калининского района Петербурга не постановил, что боксер действительно виновен в нанесении пожилому человеку легких телесных повреждений и должен выплатить ему 30 тыс. рублей за побои в рамках уголовного производства и 100 тыс. рублей компенсации морального ущерба уже в рамках гражданского иска Сергеева.
Тот приговор никому не понравился. Обе стороны его обжаловали. Защитник Валуева продолжал утверждать, что его клиент не виноват, а адвокаты потерпевшего вплоть до сегодняшнего дня пытались упечь спортсмена в тюрьму на полтора года и взыскать с него 1 млн рублей за побои.
Но в среду Калининский районный суд решил, что предыдущий приговор был совершенно правильным, «суд первой инстанции правильно исследовал доказательства, квалифицировал действия Валуева и вынес обоснованное и справедливое решение».
Однако наказание это Валуев понести уже не сможет. Судья объявила, что боксер освобождается от уголовного наказания по истечении срока давности преступления.
В переводе с юридического языка, такое решение означает, что уголовное преследование боксера прекращено окончательно, уже ни один следующий суд не сможет привлечь его к уголовной ответственности, и уже точно он не сядет в тюрьму.
«Но я сегодняшним приговором недоволен, – признался корреспонденту газеты ВЗГЛЯД адвокат Николая Валуева Сергей Соломонов. – Суд вынес соломоново решение. Да, правовых последствий уголовного характера Николай уже может не бояться, судимости у него точно не будет, штраф в 30 тысяч рублей за истечением срока давности он не заплатит. Но вину с него не сняли. И по гражданскому иску он по-прежнему должен заплатить Сергееву 100 тысяч рублей моральной компенсации. У нас есть десять дней для того, чтобы направить кассационную жалобу на вердикт суда. Я лично намерен подавать кассацию. Но посмотрим, как Николай решит».
Заметим, что в зале суда самого Валуева не было. В начале сентября на пресс-конференции в Петербурге менеджер Валуева Борис Димитров так прокомментировал ход этого процесса: «Говорят, что даже если бы он 40 раз ударил по воздуху, Сергеева сбило бы волной воздуха».
«А я слышал немножко другую версию, – дополнил тогда Валуев. – Что от моих 40 ударов в воздух у охранника началось бы воспаление легких»
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:11   #101
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Виталия Кличко
обязали провести бой с кубинцем



Всемирный боксерский совет (WBC) обязал украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко провести свой следующий бой с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Кличко является чемпионом мира по версии WBC, а Гомес - официальным претендентом на этот титул. Бой должен состояться в начале 2009 года, сообщает East Side Boxing.

Решение о проведении поединка Кличко - Гомес было принято 6 ноября на конгрессе WBC, проходящем в китайском городе Чэнду. Если в ближайшее время промоутерские компании боксеров не договорятся об условиях проведения боя, то право на его организацию будет разыграно на аукционе, который состоится 19 декабря в Мехико.

Виталий Кличко завоевал титул WBC 11 октября, победив техническим нокаутом нигерийца Сэмюэла Питера. Вскоре после этого боя украинец заявил, что еще не принял решения по поводу продолжения карьеры. По словам Кличко, его интересуют поединки только с Николаем Валуевым и Ленноксом Льюисом.

Хуан Карлос Гомес стал официальным претендентом на титул WBC 27 сентября, когда он победил по очкам украинца Владимира Вирчиса. Всего на профессиональном ринге кубинец провел 46 боев, одержал 44 победы и потерпел одно поражение. Еще один поединок был признан несостоявшимся.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.11.2008, 02:24   #102
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Бокс

Возвращение Барреры оказалось победным

В китайском Ченду состоялся вечер профессионального бокса, приуроченный к проходившей в этом городе 46-й ежегодной конвенции Всемирного боксерского совета (WBC). В главном поединке шоу бывший чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Марко Антонио Баррера, вернувшийся на ринг после двух подряд поражений и более чем годичного перерыва, одержал уверенную победу над не слишком известным боксером Сэмми Вентурой. Поединок был остановлен в четвертом раунде, после того как Вентура дважды побывал в нокдауне, сообщает Allboxing.ru.

Также в рамках шоу бывший соискатель титула чемпиона мира в супертяжелом весе американец Джамиль Макклайн одержал победу единогласным решением судей (116-111, 116-112 и 114-113) над своим соотечественником Майком Молло. Этот поединок носил статус отборочного к бою за титул чемпиона мира по версии WBC. Еще один бывший претендент на чемпионство в супертяжелом весе поляк Анджей Голота в первом раунде поединка против американца Рэя Остина побывал в нокдауне и в перерыве отказался от продолжения боя, сославшись на травму руки.

В титульном бою за звание чемпиона мира по версии WBC в весе до 47,6 кг никарагуанец Хуан Паласиос одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над японцем Теруо Мисавой.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.11.2008, 16:28   #103
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Кальзаге победил Роя Джонса


Бывший абсолютный чемпион мира и действующий чемпион по версии WBA валлиец Джо Кальзаге по очкам, единогласным решением судей победил бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Роя Джонса-младшего. Таким образом, 36-летний Кальзаге, который уже объявил, что после этого поединка завершит карьеру, уйдет с ринга непобежденным, выиграв все 46 боев.

Бой гораздо более активно начал 39-летний Джонс, который уже в первом же раунде отправил своего соперника в нокдаун, а во втором Кальзаге после одного из ударов получил небольшое рассечение, которое, однако, не помешало ему продолжить поединок.

Но к середине боя валлиец сумел выровнять положение, а в седьмом раунде Джонс получил сильное рассечение брови. Несмотря на обильное кровотечение, американец сумел продолжить бой, но его активность заметно упала.

Заключительную часть поединка Кальзаге провел значительно активнее, поэтому, когда прозвучал гонг, сомнений в его победе практически ни у кого не было.

__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:59   #104
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Wolf-cub, собирался посмотреть по телеку, а ты весь кайф испортил. Кто ж так делает? Поспешил ты маленько с постом
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:20   #105
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Wolf-cub, собирался посмотреть по телеку, а ты весь кайф испортил. Кто ж так делает? Поспешил ты маленько с постом
Ну извиняйте....Сам я этот бой еще утром посмотрел И так сколько времени уже прошло,а если еще и все повторы ждать,так это уже и не новость вовсе будет...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:28   #106
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Да, ладно. Что уж теперь... Утром я не мог посмотреть, специально ждал вечера. Телевизор не включаю, в инете не смотрю, набрал пиво, сидел на сайте в ожидании. и О паа...
Ладно, проехали
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:30   #107
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Непобедимому чемпиону мира по боксу предложили завершить карьеру


Чемпиону мира по боксу в весе до 79,4 килограмма по версии журнала The Ring Magazine валлийцу Джо Кальзаге, не потерпевшему в 46 боях на профессиональном ринге ни одного поражения, предложили завершить карьеру. С призывами уйти из спорта к Кальзаге обратились бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис и тяжеловес Дэвид Хэй. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

В ночь с 8 на 9 ноября Кальзаге одержал победу над Роем Джонсом-младшим. Валлиец победил знаменитого американца по очкам.

По словам Льюиса, после этой победы Кальзаге стало нечего доказывать на ринге. Льюис предположил, что для валлийца настал лучший момент покинуть спорт.

Хэй отметил, что боксеры очень редко покидают профессиональный ринг непобежденными и посоветовал Кальзаге завершить карьеру, если он заработал уже достаточно денег для того, чтобы обеспечить свое будущее.

За свою карьеру Джо Кальзаге провел 46 поединков и во всех одержал победы (в том числе 32 - нокаутом). Валлиец владел титулами чемпиона мира по всем основным версиям в весе до 76,2 килограмма. Кальзаге отказался от своих титулов ради боя с Джонсом.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:33   #108
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Поветкин встретится с Кличко или Рахманом


Александр Поветкин


Победитель боя между Владимиром Кличко и Хасимом Рахманом, который состоится 13 декабря в Германии, будет обязан защитить свой титул в поединке против российского боксера Александра Поветкина, передает РИА Новости.

Изначально, вместо Рахмана биться с Кличко должен был именно Поветкин, но олимпийский чемпион Афин в ходе подготовки к матчу получил травму ноги и был вынужден отказаться от боя. Тем не менее, за Поветкиным сохраняется первый номер в рейтинге IBF и победитель пары Кличко – Рахман должен будет не позднее, чем через 9 месяцев, встретиться с Русским витязем.

Таким образом, Поветкин будет биться за титул чемпиона мира по версии IBF не позднее 13 сентября 2009 года.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:10   #109
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Бокс

ЛИВЕРПУЛЬ. Две потери понесла сборная России в ходе проходящего в эти дни чемпионата Европы среди любителей.
Магомед Абдулхамидов (весовая категория до 51 кг) и Александр Московский (до 81 кг). Остальные 9 боксеров продолжают борьбу за медали. Сергей Казаков (до 48 кг), Эдуард Абзалимов (до 54 кг), Араик Амбарцумов (до 57 кг), Леонид Костылев (до 60 кг), Александр Ракислов (до 69 кг) вышли в 1/4 финала, а Максим Игнатьев (до 64 кг), Максим Коптяков (до 75 кг), Егор Мехонцев (до 91 кг) и Денис Сергеев (тяжелый вес) - во второй круг.
aiba.org

МОСКВА. Чемпион мира по версиям IBF и WBO в тяжелом весе украинец Владимир Кличко должен будет провести поединок против обязательного претендента по версии IBF олимпийского чемпиона Афин россиянина Александра Поветкина не позже 13 сентября будущего года.

Такое решение вынесло руководство IBF на основании проведенных разбирательств, связанных с переносом боя в связи с травмой Поветкина.
probox.ru

ЛОНДОН. После победы валлийца Джо Кальзаге над американцем Роем Джонсом в субботнем поединке разгорелась дискуссия по поводу обещания Кальзаге уйти из бокса.

Сам Кальзаге заявил на этот раз, что пока не определился, стоит ему оставаться в спорте или нет. "Я отправлюсь домой, посижу, подумаю и только тогда приму окончательное решение", - подчеркнул он. По словам промоутера валлийца Фрэнка Уоррена, Кальзаге, скорее всего, продолжит карьеру. Однако бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью ВВС подчеркнул, что посоветовал бы коллеге завершить карьеру. "Он побил всех, кого он мог побить, и ему больше нечего доказывать. Думаю, ему пора уйти", - заявил Льюис, сам ушедший из бокса после победы над украинцем Виталием Кличко.
fightnews.com

ГАМБУРГ. Чемпион мира по версии IBF в весе до 72,6 кг Артур Абрахам из Германии заявил о желании провести объединительный поединок против обладателей чемпионских поясов по другим версиям - немца Феликса Штурма или американца Келли Павлика.

"Мы по-прежнему заинтересованы в бое против Штурма в феврале или марте, поскольку Артур желает драться против Павлика летом будущего года. Победив обоих, Артур планирует перебраться в более тяжелую категорию - до 76,2 кг", - заявил менеджер Абрахама Вильфрид Зауэрланд. По словам Абрахама, он готов драться против Штурма бесплатно. "Все в Германии желали бы увидеть этот бой. Я готов. Деньги не имеют никакого значения, это дело чести", - подчеркнул Абрахам.
fightnews.com
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:37   #110
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
По словам Льюиса, после этой победы Кальзаге стало нечего доказывать на ринге. Льюис предположил, что для валлийца настал лучший момент покинуть спорт.
Можно посоветовать Кальзаге воспользоваться советом Льюиса, ибо имея такой "боевой арсенал", долго ему титул не удержать, стоит только нарваться на крепкого панчера. Думаю, Льюис руководствовался такими же соображениями давая свой совет
В любом случае через пару тройку лет фамилию Кальзаге вряд ли кто вспомнит, а Рой Джонс еще задолго до Кальзаге, уже был легендой
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:27   #111
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Валуев готов драться с Кличко, но после боя с Чагаевым


Спойлер:


Обладатель временного чемпионского титула WBA в супертяжелом весе, российский боксер Николай Валуев готов провести бой с украинским чемпионом WBC Виталием Кличко, но только после обязательного поединка с Русланом Чагаевым.

Спойлер:
- Я бы не отказался от боя с Виталием Кличко, - заявил Валуев в интервью fightnews.com. – Многие поклонники бокса ждут этот поединок уже много лет. Но он может состояться только после моего боя с Чагаевым.


Ранее Виталий Кличко заявил, что хотел бы встретиться с Николаем Валуевым.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:37   #112
benzin
Старший матрос
 
Аватар для benzin
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 83
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Бокс

ИМХО: Бокс один из самых нудных видов спорта (для зрителя) почти как шахматы. Мне вот нравитса К1 там нокаут за пару секунд бывает.
__________________
Ловите ветер, всеми парусами
К чему гадать, любой корабль враг
Удача - Миф, но ету веру сами
Мы подняли поднявши черный флаг

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК ?? походу скоро КИП
benzin вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:12   #113
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Цитата:
Сообщение от benzin Посмотреть сообщение
ИМХО: Бокс один из самых нудных видов спорта (для зрителя) почти как шахматы.
Ну ты сказанул.Хотя......у всех,конечно,приоритеты разные.И нет,наверно,ничего удивительного,что у кого-то и бокс похож на шахматы....
Цитата:
Мне вот нравитса К1 там нокаут за пару секунд бывает.
А я ценю,в первую,очередь,зрелищность! А накаут за пару секунд для нее большой минус. Поэтому и в боксе не люблю,когда нокаутируют уже в первом раунде - весь кайф от просмотра ломают....

Информация о бое Валуева с Холифилдом подтверждена


Руководство арены "Халленштадион" в Цюрихе подтвердило информацию о бое российского боксера Николая Валуева с бывшим абсолютным чемпионом мира американцем Эвандером Холифилдом. Валуев, владеющий чемпионским титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация), проведет поединок с Холифилдом 20 декабря. Об этом сообщает Associated Press.

Впервые о том, что Валуев и Холифилд намерены встретиться на ринге, стало известно в ночь с 8 на 9 октября. Холифилд заявил, что предложение о проведении поединка сделали ему представители россиянина. Вскоре менеджер российского боксера Борис Димитров заявил, что Валуев не хочет проводить бой с 46-летним американцем.

Холифилд провел свой последний бой в октябре 2007 года. Американец потерпел поражение по очкам от россиянина Султана Ибрагимова. Всего за свою карьеру Холифилд провел на профессиональном ринге 53 поединка. Американец одержал 42 победы (из них 27 - нокаутом) и потерпел девять поражений. Два поединка Холифилд завершил вничью.

Валуев стал чемпионом мира WBA 31 августа 2008 года, победив по очкам американца Джона Руиса. За свою карьеру Валуев провел 50 боев. Россиянин 49 раз побеждал своих соперников (34 раза - нокаутом) и один раз потерпел поражение.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:34   #114
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Владимира Кличко признали суперчемпионом


На 21-м ежегодном съезде WBO (Всемирная боксерская организация) были названы лучшие спортсмены и промоутеры года по версии этой организации. Украинский тяжеловес Владимир Кличко удостоился звания "Суперчемпиона". Победителей в каждой номинации определял исполнительный комитет WBO. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

"Боксером года" WBO признала валлийца Джо Кальзаге, который недавно победил по очкам Роя Джонса-младшего. "Боем года" назван поединок Кальзаге с Миккелом Кесслером. Лучшем промоутером года стал Боб Арум.

"Суперчемпионом", наряду с Кличко-младшим, объявлен американец Келли Павлик, владеющий титулами чемпиона мира по версии WBO и WBC (Всемирный боксерский совет) в весе до 72,6 килограмма.

Владимиру Кличко принадлежат титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO. 13 декабря 2008 года украинец встретится на ринге с американцем Хасимом Рахманом.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 09:11   #115
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

В Ливерпуле Россия взяла
два золота и три серебра

Россиянин Леонид Костылев стал чемпионом Европы в весовой категории до 60 кг, выиграв в решающем поединке у белоруса Вазгена Сафарьянца (7:3).

Другой представитель России Егор Мехонцев победил в весе до 91 кг, одолев в финале армянина Цолака Ананикяна (9:2).

Всего в финалы ливерпульского чемпионата Европы вышли пятеро россиян. Однако трое из них довольствовались серебром:

в весе до 57 кг. Араик Амбарцумов уступил украинцу Василию Ломаченко (1:7);

в весовой категории до 75 кг. Максим Коптяков поиграл соотечественнику Ломаченко Ивану Синаю;

в весе свыше 91 кг россиянин Денис Сергеев уступил болгарину Кубрату Пулеву (2:9).

Бокс. Чемпионат Европы
Ливерпуль (Великобритания)

Весовая категория до 60 кг.

1. Леонид Костылев (Россия)
2. Вазген Сафарьянц (Белоруссия)
3. Миклош Варга (Венгрия), Росс Хики (Ирландия)

Весовая категория до 91 кг.

1. Егор Мехонцев (Россия)
2. Цолак Ананикян (Армения)
3. Петрисор Гананау (Румыния), Йожеф Дармош (Венгрия)

Весовая категория свыше 91 кг.

1. Кубрат Пулев (Болгария).
2. Денис Сергеев (Россия).
3. Мемнун Хаджич (Босния и Герцеговина), Роман Капитоненко (Украина).
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:19   #116
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Поединок Валуева с Холифилдом
увидит миллиард телезрителей



Поединок чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянина Николая Валуева с американцем Эвандером Холифилдом увидит миллиард телезрителей. Об этом менеджер Валуева Калле Зауэрланд заявил в интервью официальному сайту телеканала "Спорт".

Бой состоится 20 декабря на арене "Халленштадион" в швейцарском Цюрихе. По словам Зауэрланда, в Швейцарии поединок вызвал ажиотаж, за день на него было продано три тысячи билетов.

Зауэрланд рассказал, что поединок будет транслироваться на сто стран, включая США, Германию, Китай, Англию и ЮАР.

19 ноября на пресс-конференции Валуев отметил, что бой будет трудным, и россиянин намерен подойти к нему в оптимальной физической форме. По словам Валуева, его соперник обладает огромным опытом.

46-летний Холифилд в свою очередь заявил, что рассчитывает в пятый раз стать чемпионом мира и пообещал преподнести сюрприз скептикам, сообщает официальный сайт Валуева.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:11   #117
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Бокс

Дааа... бои Валуева я люблю, обязом посмотрю. А вот бой Валуева с Кличко, эт ваще будет очень интересно пронаблюдать)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:08   #118
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Риддик Боу вернется на ринг


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Риддик Боу вернется в спорт. 41-летний тяжеловес выйдет на ринг 13 декабря 2008 года в Германии после перерыва, продолжавшегося более трех лет. Об этом сообщает BBC Sport. Имя соперника Боу, который за свою карьеру потерпел только одно поражение, не называется.

Бой американца пройдет в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет поединок чемпиона мира IBF (Международная боксерская федерация) украинца Владимира Кличко с американцем Хасимом Рахманом.

Риддик Боу считается одним из самых скандальных боксеров современности. В 1992 году американец победил Эвандера Холифилда и стал абсолютным чемпионом мира. После этого Боу обязали встретиться с британцем Ленноксом Льюисом, которому американец уступил в финале Олимпиады-1988 в Сеуле. За отказ от поединка с Льюисом WBC (Всемирный боксерский совет) пригрозил лишить Боу чемпионского титула. В ответ на это американец созвал пресс-конференцию, на которой демонстративно выбросил пояс WBC в мусорную корзину.

Единственное поражение на профессиональном ринге Боу потерпел в 1993 году в поединке с Холифилдом. В 1995 году Боу вновь встретился с Холифилдом и одержал победу. В 1996 году Боу провел два боя с польским боксером Анджеем Голотой, и оба завершились дисквалификацией поляка за удары ниже пояса. После второго боя с Голотой Боу объявил о завершении карьеры и присоединился к Корпусу морской пехоты США, который покинул после 11 дней базовых тренировок.

В 2003 году Боу попал в тюрьму, будучи осужден на полтора года за похищение своей первой жены и детей. В 2004 году после выхода из тюрьмы американец вернулся на ринг, успешно провел два поединка и вновь ушел из спорта.

А Роман Кармазин
узнал имя следующего соперника



Бывший чемпион мира по боксу в весе до 69,9 килограмма россиянин Роман Кармазин 20 декабря 2008 года встретится на ринге с 37-летним американцем Бронко Маккартом, который в 1996 году два месяца владел титулом чемпиона мира WBO (Всемирная боксерская организация). Бой пройдет в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

Кармазин в последний раз выходил на ринг 19 января 2008 года. Россиянин неожиданно уступил техническим нокаутом конголезцу Алексу Бунема.

Всего за свою карьеру 35-летний россиянин провел 40 поединков. В 36 боях Кармазин одержал победы (23 - нокаутом), трижды потерпел поражения, один поединок завершился вничью и еще один - признан несостоявшимся.

Летом 2005 года Кармазин стал чемпионом мира по версии IBF (Международная боксерская федерация). Россиянин лишился своего титула через год, уступив американцу Кори Спинксу.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:01   #119
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Лебзяк определился с составом на Кубок мира

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк определил спортсменов, которым предстоит выступить на Кубке мира, который пройдет с 10 по 14 декабря в Москве, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. В состав команды попали три участника Олимпиады в Пекине - Альберт Селимов, Сергей Водопьянов и Артур Бетербиев.

А вот Андрей Баланов, после Игр-2008 завершивший карьеру, а затем передумавший, все же на ринг в российской столице не выйдет.

Состав сборной России: Бэлик Галанов (до 48 кг ), Михаил Алоян (до 51 кг), Сергей Водопьянов (до 54 кг), Сергей Игнатьев (до 57 кг), Альберт Селимов (до 60 кг), Алексей Зубок (до 64 кг), Дмитрий Иванов (до 69 кг), Дмитрий Чудинов (до 75 кг), Артур Бетербиев (до 81 кг), Евгений Романов (до 91 кг), Нияз Файзуллин (свыше 91 кг).
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования