Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел

Важная информация

Спортивный раздел О спорт, ты жизнь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 15:19  
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

Сообщение Бокс

Б О К С





Бокс (от англ. box- коробка,ящик,ринг ) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.

Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 11:33.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.07.2015)
Старый 28.08.2011, 20:07   #240
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Восклицание Бокс



Русский Витязь завоевал пояс WBA

Российский супертяж Александр Поветкин стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, победив экс-чемпиона Всемирной боксерской ассоциации Руслана Чагаева, передает из Эрфурта корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.

В третьем раунде Поветкин перехватил инициативу, доминируя до шестого, когда Чагаев несколько раз потряс Витязя слева. В результате Александр заметно сбавил обороты. Однако с восьмой трехминутки и до завершения боя Поветкин действовал активнее и бил точнее.

По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Русскому Витязю — 116–112, 117–113, 117–113.

Стоит отметить, что недавно звание чемпиона WBA у британца Дэвида Хэя отобрал Владимир Кличко, ставший чемпионом уже по трем версиям и получивший звание суперчемпиона по версии WBA. Таким образом, «обычный» пояс чемпиона оказался вакантным.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (28.08.2011)
Старый 03.09.2011, 19:43   #241
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Бокс

Поветкин и Холифилд
встретятся 17 декабря

Российский супертяж Александр Поветкин следующий бой проведет против бывшего абсолютного чемпиона мира американца Эвандера Холифилда 17 декабря в Цюрихе. Об этом сообщает официальный сайт арены швейцарского города Hallenstadion.

В декабре 2008 года на этой арене Холифилд дрался с Русским Гигантом Николаем Валуевым.

Более подробные детали проведения поединка пока не оглашаются.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.09.2011, 20:17   #242
Protector
Старший матрос
 
Аватар для Protector
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Первая Столица
Сообщений: 63
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Бокс

А что там с боем Кличко? В июне читал что в середине сентября бой будет у Виталия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
против бывшего абсолютного чемпиона мира американца Эвандера Холифилда
А старый пердун опять на марше. И главно ж только по мордасам получает. Воистину деньги не пахнут.
Protector вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.09.2011, 22:15   #243
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Цитата:
Сообщение от Protector Посмотреть сообщение
А что там с боем Кличко? В июне читал что в середине сентября бой будет у Виталия.
Вроде все нормально...приближается
Бой Кличко-Адамек состоится10 сентября на футбольном стадионе польского Вроцлава. Прошла последняя пресс-конференция,при "игре в гляделки" Адамек сморгнул первым)) Осталось дождаться боя...
А предприимчивость Кличко вообще,наверно не знает границ...
Кличко первым продаст полякам боксерский бой
Спойлер:
Бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Томашем Адамеком станет первым боксерским поединком, который жители Польши смогут увидеть только за деньги, сообщает Rzeczpospolita. Стоимость трансляции составит 39,90 злотых — примерно 400 российских рублей.

Кроме того, все покупатели телетрансляции в Польше на протяжении двух недель после боя получат возможность пересматривать его в интернете.
Цитата:
А старый пердун опять на марше. И главно ж только по мордасам получает. Воистину деньги не пахнут.
Ну может еще и не состоится.....Поветкину неудобно его бить))

- С одной стороны, Холифилд — опытный боец, и чему-то научиться у него можно в любом случае. В то же время если выйду боксировать, будут говорить, что решил с дедом биться.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Protector (05.09.2011)
Старый 26.10.2011, 16:04   #244
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Re: Бокс

4 ноября
нас ожидает титульный бой

Поединок между российским боксером Денисом Лебедевым и американцем Джеймсом Тоуни получил статус боя за звание временного чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весовой категории до 90,9 килограмма. Об этом сообщил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов, пишет издание "Известия".

Первая информация о том, что на кону в поединке Лебедев - Тоуни может оказаться чемпионский пояс, появилась несколько недель назад. Соглашение боксеров с WBA о титульном бое было подписано 25 октября.

Чемпионом мира по версии WBA в весе до 90,9 килограмма является 39-летний Гильермо Джонс из Панамы. Он завоевал свой титул в 2008 году, а единственную защиту чемпионского завания провел в октябре 2010 года в бою с россиянином Валерием Брудовым.

Джонс вел переговоры о поединках с несколькими известными боксерами летом 2011 года, но в итоге на ринг так и не вышел. Следующий бой у чемпиона мира запланирован на 5 ноября: Джонс встретится с американцом Майклом Марроуном, который проиграл три из пяти последних поединков. По словам Хрюнова, следующий бой Джонсу придется провести с победителем поединка Лебедев - Тоуни.

Бой российского и американского боксера состоится 4 ноября 2011 года. Поединок пройдет в Москве на арене "Мегаспорт" и будет транслироваться на телеканале "Россия 2".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (26.10.2011)
Старый 29.10.2011, 19:24   #245
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

ФЬЮРИ: БОЙ С ВЛАДИМИРОМ КЛИЧКО МНЕ СЕЙЧАС НЕ НУЖЕН

Небитый британский супертяж Тайсон Фьюри (16-0-0, 11 КО) заявил, что не собирается в ближайшее время пытаться провести бой против чемпиона мира IBF/IBO/WBO/WBA в супертяжёлом весе Владимира Кличко (56-3-0, 49 КО).

"Мне очень легко добиться боя с Владимиром Кличко в Германии, но сейчас я этого делать не буду. По меркам супертяжёлого веса я ещё ребёнок и потому бой с Владимиром Кличко мне сейчас не нужен", — цитирует Фьюри sportsvibe.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:20   #246
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Лебедев едва не потушил свет Тони



Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев в бое за звание временного чемпиона WBA одержал уверенную победу над американским ветераном Джеймсом Тони, но так и не смог отправить соперника в первый нокаут в его карьере.

Ход боя:

Спойлер:
С самого начала боя Лебедев захватил инициативу, и стало заметно, что согнавший немало килограммов американец находится явно не в идеальной физической форме. Поэтому Тони предпочел сидеть в глухой обороне, почти тщетно ища шансы для контратак. Россиянин, по сути, получил от оппонента карт-бланш на атакующие действия, чем почти сразу же начал пользоваться. В отличие от прошлого боя с другим представителем США Роем Джонсом, Лебедев охотно пытался работать комбинациями, и «двойки» у него проходили не раз. Уже к третьему раунду многим показалось, что поединок закончится досрочно.

Но опытнейший Тони, который за 84 боя на профессиональном ринге ни разу не побывал в нокауте, продемонстрировал невероятную способность держать удар. Кроме того, американец умело защищался, хорошо работал корпусом, сокращая дистанцию, а Лебедев за весь бой так ни разу и не продемонстрировал наличие в своем арсенале апперкотов. В таком ключе и прошел весь поединок, по итогам 12 раундов которого все арбитры отдали победу хозяину ринга — 120:108, 120:108, 120:107.


В послужном списке 32-летнего Лебедева теперь 23 победы и 1 поражение. Как обладатель временного титула WBA он имеет право на встречу с чемпионом организации. Им ныне является Гильермо Джонс из Панамы, который 5 ноября встретится с американцем Майклом Марроне.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:22   #247
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Тони вообще на ринге представлял из себя жалкое зрелище (((. Складывается впечатление, что ему приплатили за плохой бокс. Еле шевелил руками-ногами, на взвешивании был заметно легче кило на 5-7, чем на ринге. Такое ощущение, что он после взвешивания до самого ринга пивище хлестал вёдрами. Но, не смотря ни на что, Денис - молодец.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:55   #248
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Печаль Бокс


Фото ©AFP
Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, у которого недавно был обнаружен рак печени, скончался в Филадельфии. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление семьи спортсмена.
Фрейзеру было 67 лет.
О том, что у знаменитого боксера диагностирован рак печени, стало известно 5 ноября. Тогда же сообщалось, что Фрейзер находится в хосписе и шансов на его выздоровление практически нет.
Джо Фрейзер известен как первый боксер, которому удалось побить Мохаммеда Али. Эта встреча, которую журналисты окрестили "Боем тысячелетия", состоялась в Нью-Йорке в 1971 году.


Фрейзер закончил профессиональную карьеру в 1976 году, после чего вышел на ринг еще однажды, в 1981 году.

Его имя внесено в оба Зала славы бокса.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (10.11.2011), Captain Flint (09.12.2011), Буйвол (08.11.2011)
Старый 10.11.2011, 01:09   #249
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

ХУК БРОСИЛ ВЫЗВАЛ НА БОЙ БРАТЕВ КЛИЧКО


Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук бросил вызов братьям Кличко. Об этом он заявил в эфире немецкого телешоу TV Total. В студии также было размещено изображение Хука в полный рост, при этом на руках он держал Владимира Кличко и Виталия Кличко, изображённых в виде малышей.

"Мне не важно, с какими из братьев встречаться, я готов драться с любым", — сказал Хук.

По-моему, нарисовался второй Хэй
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:24   #250
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

КЛИЧКО: МЕЧТАЮ О БОЕ В УКРАИНЕ ПЕРЕД ЗАВЕРШЕНИЕМ КАРЬЕРЫ


Чемпион мира в супертяжелом весе WBC Виталий Кличко перед завершеним профессиональной карьеры провести бой в Украине.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в Киеве.

"Сегодня меня часто спрашивают, когда я завершу боксерскую карьеру. Скажу откровенно, что бить рекорды Джорджа Формана, который стал чемпионом мира в 45 лет, я не собираюсь. Но несколько поединков, думаю, еще проведу. Верю в то, что удастся реализовать еще одну заветную мечту братьев Кличко – провести боксерский поединок на родине. Тем более что обновленный НСК Олимпийский вполне способен принимать боксерские шоу мирового уровня", - сказал Виталий Кличко.

Он отметил, что в Украине бой вызвал бы большой ажиотаж.

"А какой была бы поддержка болельщиков во время боя! Во всех моих достижениях последних 15 лет есть вклад тех, кто болел у экранов телевизоров, поддерживал, приходил на встречи, отдавал свой голос на избирательных участках", – отметил боксер.

Напомним, недавно израильский врач обнаружил у Виталия Кличко предпосылки болезни и посоветовал ему немедленно уйти из бокса.

Последний свой бой украинец провел в сентябре нынешнего года. Виталий Кличко нанес поражение Адамеку техническим нокаутом в десятом раунде.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:19   #251
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

КЛИЧКО: ХЭЙ ДРАЛСЯ СО МНОЙ, КАК ЦЫПЛЕНОК. БРАТ ИЗОБЬЕТ ЕГО


Владимир Кличко прокомментировал слухи о возможном бою между Виталием Кличко и Дэвидом Хэйем и пообещал, что его брат нокаутирует британца.

Хэй планирует вернуться на ринг в феврале или марте, но, по словам Кличко, его камбек закончится разочарованием.

"Этот бой стал позором для Хэйя. Дэвид все 12 раундов против меня был цыпленком, не решаясь по-настоящему драться и пойти в размен ударами. К сожалению, я не смог нокаутировать его, но мой брат рассказал, что он сделал с Хэйем, если бы вышел против него на ринг.
Месть за все то, что Хэй говорил перед боем, свершилась, однако мы можем дать Дэвиду еще один шанс, если он захочет драться с моим братом. Но мы сыты по горло всем его словесным мусором. Если он действительно хочет этого боя - пусть начинает делать шаги в этом направлении"
, - говорит Кличко-младший.

Владимир убежден, что против его брата у Хэйя нет шансов победить, так как Виталий более сильный и выносливый боец, чем Владимир и Хэй вместе взятые.

"Виталий бьет сильнее меня, к тому же он мощнее нас обоих. Я не нокаутировал Хэйя, но Виталий может сделать это. Девид получил хорошую проверку своим способностям в бою со мной, и теперь будет вести себя лучше. Думаю, он будет отрицать, но наш бой стал настоящим уроком, как стать достойным человеком.

Я думаю, после тех громких мусорных заявлений, который он делал, он разочаровал очень многих людей в своей стране. После боя он вынужден был вернуться в Великобританию с опущенной головой, смущенный - он желал, чтобы люди его называли чемпионом, а сейчас они его освистывают"
, - отметил украинский тяжеловес.

"Я уверен, что Хэй - хороший парень, который немного сошел с ума из-за успеха, но сейчас он приходит в себя. Если у него есть мужество и эго, то он вернется на ринг. Я в этом уверен. Впрочем, победить моего брата у него все равно нет никаких шансов", - резюмировал Кличко.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры, однако позже заявил о своей готовности к переговорам с братьями Кличко. Недавно появилась информация, что Хэй и Кличко-старший начали переговоры о бое, однако позже менеджер и тренер британца Адам Бут опроверг эту информацию
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:12   #252
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

ХЭЙ ОЗВУЧИЛ ИМЯ БРИТАНЦА, КОТОРЫЙ ДОБЕРЕТСЯ ДО КЛИЧКО


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй считает своего перспективного соотечественника Дэвида Прайса (11-0, 9 КО) сбособным в будущем бросить вызов братьям Кличко.

По мнению Хэя, Прайс вполне может обогнать другого перспективного британца Тайсона Фьюри (17-0, 12 КО) в гонке за Кличко и первым встретиться с Виталием или Владимиром.

"Уже года через два Прайс станет чемпионом Европы, а если в январе побьет Макдермотта, то докажет, что лучше остальных соискателей победы над Кличко", - говорит он.

Отметим, что 21 января Прайсу предстоит побороться за локальный титул с опытным Джоном Макдермоттом (26-7, 17 КО), и победой 28-летний боксер сможет заявить о себе в полный голос.

Ранее авторитетный американский эксперт подтвердил, что Виталий Кличко ведет переговоры о бое с Хэем.

Хэй уже заявил, что ради боя с Кличко готов вернуться в бокс.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры, однако позже заявил о своей готовности к переговорам с братьями Кличко.

Отметим, что перед уходом у британского боксера оставался шанс провести бой с украинским чемпионом в супертяжелом все по версии WBC Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке.

Недавно менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил, что ведет переговоры с Бутом о поединке Хэя против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, однако, по словам тренера Хэя Адама Бута, переговоры не дошли до обсуждения условий.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:12   #253
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

МОНТЕ БАРРЕТТ ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С ВИТАЛИЕМ КЛИЧКО


Американский супертяжеловес Монте Барретт (35-9-2, 20 KO) заявил, что готов стать следующим соперником чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко.

"Вы говорите о Дэвиде Хэе, но он не заслуживает ещё одного шанса на титул. Он бегал от твоего брата, когда они дрались, а затем объявил о завершении карьеры. У Александра Поветкина был шанс, но он им не воспользовался. Кто ещё есть? Ты уже победил Криса Арреолу, а Александра Димитренко никто не знает…

Дэвид Туа подразумевался как соперник Кличко, но я дважды победил его. Я заслужил своё право на бой. Как чемпион мира в супертяжёлом весе ты должен встретиться с тем претендентом, который заслуживает этого больше всего, то есть со мной"
, — цитирует Барретта BoxingTalk.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:09   #254
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

ДЖЕФФ МОНСОН РАССКАЗАЛ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ПОЕЗДКИ В РОССИЮ


"Я был очень разочарован исходом боя. Серьёзные тренировки и разработка стратегии на поединок нам не помогли, так что бой закончился как матч по кикбоксингу. Это не лучшее завершение поединка.

Во втором раунде я сломал ногу. После боя у меня был выбор из двух больниц — простой городской больницы и правительственного госпиталя. Я выбрал простую больницу, поскольку она была ближе всего к арене. Я не большой поклонник медицины в США, но опыт российской больницы заставил меня ценить американское здравоохранение. Сотрудники больницы курили прямо в фойе, по коридорам ходили толпы пациентов, которые выглядели так, будто только что вернулись с поля боя.

Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы заставить врача не делать мне рентген черепа, а сделать снимок ноги. Я знал, что у меня сломана нога, но только после рентгена смог понять, какая именно кость повреждена. Мне наложили 16 швов на внутреннюю и внешнюю поверхность губы. Такое ощущение, что нити были сделаны из колючей проволоки. Все мои дёсны оказались разодраны в кровь, поэтому вскоре я снял швы. Несмотря на не лучшее оборудование, врачи знали, что делали, и были очень добры ко мне. Очень проблематично было возвращаться в США на костылях и с гипсом…

До боя я провёл три семинара со студентами. На каждом присутствовало порядка 75-85 человек, и я был приятно удивлён тем, насколько они оказались интересными собеседниками и более умными, чем я представлял. Ко мне проявляли огромный интерес и относились с уважением. Я сожалею, что не смог уделить им больше времени. Буду рад посетить Москву и Санкт-Петербург весной.

Что касается боя, то Фёдор отлично провёл поединок, а потом проведал меня в раздевалке и поинтересовался о моём самочувствии — мне было плохо, ведь я травмировал ногу. Свист в адрес Путина — это повод для отдельного разговора, которого я сейчас не хочу касаться.

В некоторых СМИ появились слухи, что я подрался с двумя российскими полицейскими. Это не так. Правда в том, что я помог бездомному, который в метро столкнулся с полицией. Я просто помог ему встать, поддержал и проводил — я пальцем не коснулся полицейских и даже не разговаривал с ними, поскольку уважаю закон.

Я получил огромную поддержку от россиян и очень ценю это. Бой прошёл не так, как я планировал, и от этого мне больнее, чем от физических травм"
, — написал Монсон в своей колонке на MMA-Connection.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:50   #255
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Сашко не подкачал



Победа Поветкина над Босвелом

3 го декабря в Хельсинки – Финляндия состоялся вечер тяжеловесов, главным событием которого был бой за титул чемпиона мира по версии WBA.

Поветкин довольно долго разгонялся и было видно, что выцеливал хорошую серию. В 8 раунде Босвел пропустил мощную серию которая привела к тяжелому нокауту. Первая защита титула Поветкина увенчалась успехом.

На пресс конференции после боя. Поветкину бросил вызов Марко Хук выигравший в спорном бою у Лебедева. Поветкин сказал, что добьет Марко Хука, Лебедев немного не добил, а я постараюсь докончить.






__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буйвол (06.12.2011), Харон (05.12.2011)
Старый 06.12.2011, 16:26   #256
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

МАРГАРИТО: КОТТО – БАНДИТ


Мексиканец Антонио Маргарито назвал чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBA Мигеля Котто, с которым ему предстоит встретиться 3 декабря, бандитом.

"А вот и бандит пришёл. Странно, но сначала он назвал меня бандитом. Не знаю, почему они так говорят: я не тот, кто избивает членов своей семьи", — сказал Маргарито, намекая на нашумевшую драку Котто со своим дядей.

"Он может сколько угодно бить в мой глаз. Он бьёт как маленькая девочка. Даже в легчайшем весе бьют сильнее. Я очень уверен в своей подготовке и готов лучше, чем перед нашим первым боем", — цитирует Маргарито Fightnews.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:33   #257
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Умер Джо Фрейзер


Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, который прославился тем, что нанес первое поражение Мохаммеду Али, скончался в ночь на вторник на 68-м году жизни.

Несколько недель назад врачи диагностировали у боксера рак печени, после чего его поместили в хоспис. Родственники надеялись на чудо, но его не произошло.
Джозеф Фрейзер по прозвищу «Шикарный Джо» в 1964 году стал олимпийским чемпионом. В 1970 году ему удалось выиграть титул чемпиона мира сразу в двух версиях - WBC и WBA.
В марте 1971 года состоялся бой Фрейзера с Мохаммедом Али. Поединок уже до своего начала стал уникальным, потому что в нем сошлись два чемпиона мира в тяжелом весе - один бывший, другой нынешний, и оба на тот момент не знали поражений. В 15-м раунде Джо отправил Али эффектным левым хуком в нокдаун и выиграл бой. Али не смог забыть поражение от Фрейзера до конца своей карьеры.
Кроме этого Шикарный Джо запомнился любителям бокса своей выносливостью и характером. В 1966 году он смог выиграть бой у Оскара Бонавены, несмотря на то, что последний дважды отправил Джо в нокдаун.
Фрейзер завершил карьеру боксера в 1981 году. В 1994 спортсмен сыграл одну из главных ролей в фильме Ника Стаглиано «Обитель ангелов».


__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (09.12.2011), Буйвол (06.12.2011)
Старый 09.12.2011, 20:45   #258
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Трагедия в ринге




В Екатеринбурге скончался боксер Роман Симаков, который получил травму на ринге три дня назад. Его отправил в нокаут другой россиянин, Сергей Ковалев. Срочная операция не помогла. По предварительным данным, 27-летний спортсмен скончался из-за тяжелой черепно-мозговой травмы. Следственный комитет по Свердловской области начал проверку. Битва чемпионов закончилась трагедией. В рамках боксерского вечера, который проходил в Екатеринбургском дворце спорта, титул чемпиона Азии по версии WBC один из сильнейших российских боксеров-полутяжей, Роман Симаков, должен был отстаивать в бое против челябинца Сергея Ковалева.

За шесть раундов Симаков дважды побывал в так называемых «стоячих» нокдаунах, но поводов для остановки боя не давал. Однако и защищаться у него уже сил не было. И в седьмом раунде Роман пропустил роковой удар. Прямо с ринга его отправили прямо в реанимацию городской клинической больницы Екатеринбурга. Боксер был в коме. Ему экстренно сделали трепанацию черепа и удалили большую гематому. Но, несмотря на все усилия врачей, в ночь на среду спортсмен скончался, не приходя в сознание. Ему было всего 27 лет.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Свердловской области, по факту гибели спортсмена проводится доследственная проверка. «По имеющимся на этот момент данным, причиной смерти Романа Симакова стала тяжелая черепно-мозговая травма и ушиб мозга. По факту смерти мужчины организована доследственная проверка. Опрашиваются очевидцы. Решается вопрос о назначении судебно-медицинского исследования умершего с целью определения точной причины смерти», - сообщил пресс-секретарь СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Несмотря на тяжелые нокауты, по травмоопасности бокс находится во второй десятке списка. И значительно уступает футболу и даже легкой атлетике. Тем не менее нокауты, за которые зрители так любят бокс, порой заканчиваются трагедиями, подобными той, что случилась в Екатеринбурге. Смерть российского спортсмена стала огромной потерей не только для отечественного, но и для всего мирового бокса. Похоронят Романа Симакова на родине, в Кемерове.


Роман Симаков - бывший чемпион Азии WBC, на его счету 19 побед (9 нокаутом), 2 поражения, 1 ничья. В нынешнем рейтинг-листе WBC занимает 9-е место.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Добавлено через 8 часов 26 минут
Боксер Сергей Ковалев о своем бое с Романом Симаковым




Челябинск, 9 декабря. Челябинский боксер Сергей Ковалев, после поединка с которым впал в кому, а затем скончался в больнице Екатеринбурга кемеровский спортсмен Роман Симаков, принес извинения родным соперника.


«В первую очередь приношу свои соболезнования родным и близким Романа Симакова! А также хочу извиниться перед самим Романом и его родителями за такой трагичный исход боя. Простите меня пожалуйста, видит Бог, я не хотел этого и не стремился к такому исходу. Мне правда очень жаль, что все так произошло, никогда не думал, что такое произойдет», - написал Сергей Ковалев на своем сайте (орфография и пунктуация сохранены - Прим. «БалтИнфо»).


«Бой, как вы все сами видели начался довольно ровно и осторожно,только во втором раунде у меня стало получаться лучше,чем в первом. В середине четвертого раунда я повредил свой прооперированый 4 года назад большой палец левой руки и сбавил темп, дав Роману промахаться и тоже как-то активизироваться. После удачной атаки в 6-ом раунде, после которой Рома оказался в нокдауне, то я подумал, что он уже не станет продолжать бой и всеми мыслями этого желал ,т.к. он уже очень много пропустил ударов и до этого, и то, что мой палец тоже болел при каждом моем выбросе левой руки.Честно говоря я удивился его стойкости, терпению и характеру, когда он встал и решил дальше продолжить бой. Если вы еще раз внимательно посмотрите, то увидите, что в 7-ом раунде я не попал ни одного удара по голове Романа и даже не вкладывался в них, а просто легко выбрасывал руки. И лишь только тогда, когда Рома попятился назад, я попытался пробить по корпусу левым снизу, но попал в его предплечье.Там абсолютно чисто видно,что Роман «сломался» не от удара, а именно от того, от чего, что в итоге стало причиной его комы. Я конечно же был рад своей победе, но я не знал на тот момент, что с ним произошло несчастье.Тогда я подумал о том, что наконец-то Рома принял правильное решение-отказаться продолжать бой и не более того. Когда я спустился с ринга и пошел к Роману, то его уже небыло в раздевалке, его увезли в больницу», - прокомментировал произошедшее челябинский боксер.


Спортсмен пообещал свой следущий бой, если он еще выйдет на ринг, посвятить Роману Симакову, а полученный гонорар перечислить его родителям.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (09.12.2011), Captain Flint (09.12.2011), Wolf (09.12.2011), Буйвол (09.12.2011)
Старый 13.12.2011, 22:29   #259
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

ВИТАЛИЙ КЛИЧКО ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ДАТОЙ БОЯ И СОПЕРНИКАМИ


Немецкие СМИ передают, что Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко близок к оглашению своего следующего поединка.

По информации СМИ, Виталий Кличко проведет следующий бой 25 февраля в Olympiahalle Мюнхена (Германия). В числе воможных соперников называются Александр Дмитренко и Дерек Чисора. Вместе с тем, для боя с Дэвидом Хэем Олимпийская арена (12 тысяч мест) слишком мала, считает немецкое издание. Находящийся в Мюнхене Олимпийский стадион (Olympiastadion) на 69 тысяч мест как место проведения февральского поединка не упоминается.

Переговоры с Олимпийским парком (Olympiapark), на территории которого находится Olympiahalle, находятся в заключительной стадии, на пресс-конференции в следующую среду поединок будет объявлен официально.

Ранее сообщалось, что ради проведения поединка Виталий Кличко прощает Хэю откровенную наглость, но готов биться и с Поветкиным.

Также, Виталий Кличко обещает нокаутировать Дэвида Хэя, добавляя, что это личное.

Примечательно, россиянин Александр Поветкин уже заявил, что его главная цель - братья Кличко, особенно Виталий, который, по его мнению, чуть корявый.

Добавим, Промоутер Поветкина и Хелениуса считает, что время Кличко уходит.

Недавно Дэвид Хэй подтвердил, что ведет переговоры с Виталием Кличко, умерив аппетиты, и не рассчитывая на максимальную прибыль.

Другой вероятный соперник Виталия - Дерек Чисора считает величие Кличко просто идиотизмом.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования