Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 17:46   #1
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Блин ребята реал скринами с Морганом заинтриговали Камуто нада приструнить етого гада .... Прикольно было бы если вы туда ещё и Медифорда (Хз правельно ли написал) всунули , чтобы и ету скрягу рубануть ... Если мне не изменяет память то ето он под суд с Морганом попал после налёта на панаму , коды англичане и испанци заключили мир ... Хотя и были оправданы ... Ну радует хоть такой поворот событий ... Да и кстати диалог тоже мне понравился , вроде нечево особеного , а зделали из ГГ не салагу который мямлит чтото типо "Ну почему вы доблестный Морган уплыли с золотом и не поделились ...." А то уже ппц заманало сотреть на ету нежинку нарисованую акелой :P Кстати посотрел от куда взято ето имя "Мишель де Граммон" ... Очь правельная вставка я щитаю ... Ребят , я понимаю что там всё накладно , и я отродье гнусного морского ежа , и пять якорей мне в ... , + скатина которая умеет ток пользыватса продуктом , а не создавать чёт своё и не вправе требовать ... НО РЕАЛ УЖЕ НЕ ТЕРПИТСА ПОИГРАТЬ ... Я и на предыдущию версию патча уже молитса готоф ... Что будет с етой ... Дык что не задержуйте плиз )

Добавлено через 56 секунд
Замечание модератора:
Для истории существует [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а также [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Туда не пробовали заглядывать? У нас опубликовано множество статей о пиратах - и для них на форуме отведено [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Из данной темы все подобные материалы будут удаляться. Устное замечание автору поста.

Добавлено для Истории )

Добавлено через 30 минут
Ещё бы рекомендовал мож вместо Вильяма Патерсона назвать ево Бартоломью Робертсом ... Я думаю было бы прикольно , причём внешне он даже очь на мой взгялд смахивает на нево ... Да и прикольно было бы сыграть им ... Правда он родился 17 Мая 1682 года но тут и так многие даты в игре не попадают в реал события ... Так что моно немного приукрасить ... И переместить ево в игру ... Интересный факт гласит даже о том что именно Робертс считается первым, кто стал называть пиратский флаг «Веселым Роджером». Насколько это верно — неизвестно . Причём те кто знаю историю етого пирата то думаю согласятса что он более приближон к идеалу пиратского рыцарства как я ето называю ... З.Ы. Заранее приношу извинения за столь огромный оффтоп , а также если вношу какието корективы и поучение не имея на ето право ... Просто сказал идейку ... Кстати к слову выше преведеный материал взятЬ с википедии ... Если кому интересно могу подкинуть ещё много ссылок на пиртскую тематику каво захватывают такие истории ) Если будет нада кину линк на описание таво самого Робертса ))
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума
Реклама
Старый 21.07.2009, 19:26   #2
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от gbyudby Посмотреть сообщение
Ещё бы рекомендовал мож вместо Вильяма Патерсона назвать ево Бартоломью Робертсом...
Вильям Патерсон родился в 1658 году. В 17 лет он стал бродячим торговцем, потом покинул Англию и, обосновавшись на Багамских островах, занялся более прибыльным делом: стал пиратом. Награбив целое состояние, Патерсон вернулся в Англию и основал в 1694 году Банк ("Bank of England").
Идея создания Банка Англии была подана правящим кругам Англии неким шотландцем Вильямом Патерсоном (разбогатевшим на торговле в Вест-Индии). Сам банк был учрежден в 1694 году (королевской грамотой) в виде частной компании "The Governor and Company of the Bank of England".
Вильям Патерсон принял активное участие не только в создании Банка Англии (BOA) (в акции которого вложил 2000 фунтов), но и в создании некоей компании, называемой "Company of Scotland Trading to Africa and the Indies" (а также Scotch East India Company или Darien Company). Компания, будучи учрежденной актом Парламента Шотландии в 1695 году, находилась в Лондоне, где собирала деньги для формирования уставного капитала. Корабли для компании планировалось строить в Амстердаме и Гамбурге (причем вылезла какая-то история с Патерсоном и пропажей денег на постройку кораблей, надо разбираться). В планах компании было создание торговой фактории на Панамском перешейке, откуда шотландские товары могли бы продавать далее.

= = = = =
Так что тоже тот ещё тип
Tymofei вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.07.2009, 03:00   #3
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Вильям Патерсон со своими подручьными купил у Англ государства который бы кредитировал не ток простой люд , а также и прпвителство и довольно влиятильных людей ) А ето могу даже добавить с сайтика если не ошибаюсь акт купли продажи : 24 июля 1694 в 16 часов 26 минут 05 секунд Не по сути ето правельно было ево вставить так как игре торговец нужен ... Просто от части Бартоломью ето легенда которая воще затмила подвиги Едварда Тича (Он же чёрная борода если не ошибаюсь ...) а также Бонни Энн (Лукавить не буду мало мне известная дамочька ... О которой недавно прочитал ...) , да куда там , даже слава Моргана на фоне Бартоломью (Он же Чёрный Барт) меркнет ... Хотя они и орудывали в разные еры пиратсва (Бартоломью если не изменяет память досталась одна из последних - "Золотая ера" или "Золотой век пиратства , начало от 1698 , грубо говоря начало 18 века , ну чучуть повезло) ... Тут просто не совпадение дат идёт ... 17 мая 1682 Робертс ток родился .... Но если учесть что мы и так привыкли играть персонажем сошедшим со страниц Рафаеля Сабатини , а также учитывая некоректность истории (Особено ето касаетсо приславутого Моргана который не так то просто ушол с Панамы и с 50 мулами золота если мне не изменят память , а таки попал под суд поскольку на момент грабёжки Панамы Англия и Испания заключила мир ... Да в игре ето упоминаетсо , но Морган там очень лягко на ето плюёт ... На самом деле он етого в принцепе не знал) Так что я думаю внеся Бартоломью ето не сильно бы повредило игре ... Просто чево я сказал про Вильяма так ето то что он более на нево похож ) Просто просить чтобы туда всунули воще отдельного персонажа я думаю будет уже перебором ... Та и что лукавить , могу просто сказать что я нагло являюсь от части кумиром етого пирата ... Ево добрым зделали не фильмы и не игры ... Он такой был ... Чево бы я явно не сказал про таво же Едварда ... А кстати нащёт той Бонни о которой упомянул выше , её моно вставлять если ктот ещё чёт будет делать как один из вариантов женских ГГ в игре ...
Замечание модератора:
Не надо засорять тему оффтопом! Статья о Бартоломью Робертсе у нас давно опубликована в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. И кому интересно, пусть читают эти материалы там.
И ещё. Для дискуссий на историческую тему есть тема [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Хочется подебатировать - отправляйтесь туда.

Материал также взят с википедии ... Но у мну есть ещё 2 дополнительных источьника , там несколько детальней описываютса набеги ... Да по сути он не святой учитывая как он росправлялсо с губернаторами или мстил за кепа ... Но Посвятей других будет )

Ещё раз приношу свои извинения за оффтоп ... Просто подумал мож кому будет интересно
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума
Старый 23.07.2009, 11:43   #4
Дарк
Матрос
 
Аватар для Дарк
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 36
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

А на сколько большим будет патч? Хоть поменьше 1.2.3? А то у меня скорость интернета оставляет желать лучшего.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Дарк вне форума
Старый 23.07.2009, 13:45   #5
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от Дарк Посмотреть сообщение
А на сколько большим будет патч? Хоть поменьше 1.2.3? А то у меня скорость интернета оставляет желать лучшего.
Не менее 70 Мб.
В фулл-версию войдут все ресурсы 1.2.3 фулл + 1.2.4 FT, в будущем техническая поддержка патча 1.2.3 осуществляться не будет.
Старый 23.07.2009, 17:07   #6
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Обидно ток то что всёже придётса начать новую игру ... =( Но всё же уже не терпитса погамать под новым патчем .. )
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума
Старый 23.07.2009, 17:34   #7
MaxiMorgan
Салага
 
Аватар для MaxiMorgan
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Сообщение Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Жаль, что квестов новых не будет, сделали бы пару разных концовок у каждой сюжетной линии,
тогда появился бы ещё больший азарт)
Хотя в принципе итак должно быть интересно)
MaxiMorgan вне форума
Старый 23.07.2009, 22:05   #8
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от MaxiMorgan Посмотреть сообщение
Жаль, что квестов новых не будет, сделали бы пару разных концовок у каждой сюжетной линии,
тогда появился бы ещё больший азарт)
Хотя в принципе итак должно быть интересно)
Тут и концовок по сути как таковых нету
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума
Старый 25.07.2009, 16:01   #9
DeadlyTearZ
Салага
 
Аватар для DeadlyTearZ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Сходил в магазин , купил лицензию , чтобы без всяких проблем поиграть с этим патчем! Теперь вот как на иголках прокликиваю тему каждый час , в надежде увидеть долгожданную новость : ))
DeadlyTearZ вне форума
Старый 25.07.2009, 22:09   #10
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от DeadlyTearZ Посмотреть сообщение
Сходил в магазин , купил лицензию , чтобы без всяких проблем поиграть с этим патчем! Теперь вот как на иголках прокликиваю тему каждый час , в надежде увидеть долгожданную новость : ))
Грац А я спецом у друга взял лицензионку ... Уже не могу дождатса патча ппц ... Я уже слюнки пускаю в предвкушении зделать свою любимую ЧЖ ( Типо как ета
Спойлер:
)

... Прикольно что тут моно будет ети паруса ставить

Добавлено через 2 минуты
Правда малесь чёт оттягивают ... Давно сказали что уже всё пошло на запаковку , а мода пока не видно =( Ну видимо мож ещё чёт до конца доводят ...
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума
Старый 23.07.2009, 18:35   #11
Narralin
Салага
 
Аватар для Narralin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

может быть далеко не по теме, но подскажите, будет ли наконец исправлена ситуация с катакомбами и подземельями, когда ГГ там ждут до полуночи, а потом нечисть даже по церковному квесту вызвать нельзя?

А остальное выглядит просто шикарно, жду не дождусь
__________________
"Где Мы, там победа" (с) отдельный корпус морской пехоты балтийского флота Черные Бушлаты.

Narralin вне форума
Старый 23.07.2009, 20:29   #12
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от Narralin Посмотреть сообщение
...будет ли наконец исправлена ситуация с катакомбами и подземельями, когда ГГ там ждут до полуночи, а потом нечисть даже по церковному квесту вызвать нельзя?
Нет, не будет.
Tymofei вне форума
Старый 26.07.2009, 00:24   #13
Vittore_Sapiente
Матрос
 
Аватар для Vittore_Sapiente
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ливония
Сообщений: 29
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Очередное обновление ? - радует Интересно...будут ли на этот раз ГГ похожи на офицеров различных стран
__________________
Pro Fide,Pro Utilitate Hominum.
Cogito ergo doleo...
Пират - это тот,по кому стонет гильотина.
Кто не с нами - тот против нас.

Vittore_Sapiente вне форума
Старый 26.07.2009, 00:31   #14
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Патч это конечно хорошо, но уже немного позновато.. Попроходили вдоль и поперек игру, со всеми глюками и ошибками Но все равно интересно, хоть что то новенькое
Alex_D20 вне форума
Старый 28.07.2009, 23:25   #15
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Темку почистила, последнюю дискуссию перенесла в "Обсуждение аддона ГПК".
Т.к. уже скоро ....
Старый 29.07.2009, 00:38   #16
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Патч это конечно хорошо, но уже немного позновато.. Попроходили вдоль и поперек игру, со всеми глюками и ошибками ...
Слово "патч", применительно к данному продукту, имхо, вводит народ в заблуждение. Править глюки - это, в данном случае, второстепенная цель (хотя, то же "цель"). Главное - очень существенные изменения геймплея, "визуального ряда" и пр.
Короче, имхо, правильнее считать этот "патч", скорее, "глобальным модом"
Old Nick вне форума
Старый 29.07.2009, 11:14   #17
DeadlyTearZ
Салага
 
Аватар для DeadlyTearZ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Возрадуйтесь Морские Волки !! Мольбы были услышаны , патч выпущен в массы : )
DeadlyTearZ вне форума
Старый 29.07.2009, 11:18   #18
Джафар
Старший матрос
 
Аватар для Джафар
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пять шагов до Байкала
Сообщений: 98
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Анонс патча 1.2.4 FT для Корсары: ГПК

Цитата:
Сообщение от DeadlyTearZ Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь Морские Волки !! Мольбы были услышаны , патч выпущен в массы : )
Это мои слова))), темка с линками седня будет))
Джафар вне форума
Старый 29.07.2009, 12:28   #19
Злой Дух Моря
Матрос
 
Аватар для Злой Дух Моря
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Будет ли nocd к этому патчу?

Однозначно - НЕТ!
__________________
Ничей голос не отзовётся радостью,
И никто в храмы не кинется с воплем,
Проклянут сей день проклинающие,
Способные разбудить сегодня...К-Р-А-К-Е-Н-А!!!

Злой Дух Моря вне форума
Старый 29.07.2009, 13:01   #20
DeadlyTearZ
Салага
 
Аватар для DeadlyTearZ
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Прости Джафар, никак не мог удержаться : ))
DeadlyTearZ вне форума
Закрытая тема


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, патчи, патчи гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования