Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 27.01.2012, 13:43   #920
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Это все понятно. Но вообще изначально речь шла о той функции отдыха в таверне, как прокрутка времени.
Ну а падре - это вообще тяжелая артиллерия.
dim10 вне форума
Старый 30.01.2012, 11:33   #921
sanyazamorano
Старший матрос
 
Аватар для sanyazamorano
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Неплохо было бы,на мой взгляд, сделать офицеров более "живыми и разговорчивыми". Сейчас это немые рабы какие-то...Было бы отлично,если бы они могли поделиться при обращении к ним какими-то слухами,шутками,просто болтовней.Чтобы в тавернах ГГ не бухал с кажд встречным-поперечным,а мог сидеть выпивать со своими друзьями-офицерами(сделать ветку диалога лишнюю при обращении к ПГГ,при обращении к тавернщику за опред плату можно было бы устроить пирушку в заведении с участием всех своих офицеров и членов команды..),тоже самое в кают-компании. В ИП разработали столько много квестов,описаний различных предметов и т.п.,так что думаю разработчикам не составило бы труда прикрутить к подобным пирушкам неск веселых диалогов,рассказов или "поучалок" от офицеров (пусть даже они будут повторяться часто).
sanyazamorano вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Long John Silver (30.01.2012), Nathaniel (31.01.2012)
Реклама
Старый 01.02.2012, 11:27   #922
Grinfild
Салага
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 7
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Я бы к этому добавил еще энергии поболе, а то не бои , а пережидание и пляски, пока энергия восстановится.
В Корсар Проклятые Судьбой есть продукты питания (мясо, фрукты, и т.д. т.п.). Есть горячая клавиша при которой их используеш. Надеюсь разработчики могут сделать такое.
Grinfild вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.02.2012, 11:47   #923
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Grinfild, предложение не плохое, но по-моему, лучше бы пересмотреть баланс энергии и веса ХО. Я никогда не изменяю PIRATES, то есть как начал Хейном с типом персонажа "Торговец", так ничего не изменял. ТО можно позволить только один пробивной удар вообще; даже махая кинжалом через десяток ударов энергия на "нуле"...
Long John Silver вне форума
Старый 01.02.2012, 15:27   #924
Grinfild
Салага
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 7
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Привет,

Есть предложение улучшить взаимоотношения с Мари. Стандартный разговор состоит с 3 пунктов:

- ничего;
- как дела;
- давай займемся любовью.

Но французы всегда были учтивы и галантны. Предлагаю добавить пункт в меню разговора или через мысли вслух:

- А не сделать ли любимой подарок? (дарит какую-то вещь типа кольца, брош, или другие украшения). Соответственно украшение должно быть в инвентаре. Если делать через мысли вслух то ето будет сильно похоже на применение лечилок только иконки будут другие.

Добавлено через 8 минут
И еще меня сильно поразило отсутствие каких либо других помещений в резиденции губернатора. Если зайти в резиденцию на других островах то из резиденции можно попасть в приемную, личный кабинет и спальня.
Соответственно можно перенести Мари в те помещения.
Не знаю можно ли сделать так что бы Мари не только ходила по одной комнате. А чтобы она перемещалась по этим помещениям.
Grinfild вне форума
Старый 03.02.2012, 19:54   #925
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Не знаю, было такое предложение или нет, но я бы хотел иметь при торговле в магазине/у губера кнопочку "продать всё". Очень бы время экономила. А так приходится продавать корабли на верфи загруженные всякой мелочевкой - время на нее тратить лень.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
Старый 03.02.2012, 20:45   #926
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
не грех вспомнить и то, что работорговля всегда считалась делом грязным и позорным. И уж никак не достойным, чтобы ею занимался капитан флота на гос. службе...
Да ладно Нат, военные суда охраняли торговые караваны с товаром? А какой главный экспорт был Карибского бассейна? Правильно-рабы! Ну пусть ему(ГГ) понизят репу за такое, да вот только он на этом столько бабла нарубит, что за % от этой суммы элементарно поднимет ее. Поэтому считаю что вывод рабов как товара из контрабанды закономерен, тем же кому это не нравится, то тут есть такая штука... Почему бы не сделать рынки рабов только в пиратских поселениях? Кстати, ограничения по деньгам на таком рынке смотрелись бы смехотворно, потому как на рынке не один торгаш, там вообще другая система продажи и вот тут можно рандомно задавать цену на товар-хочешь продать подороже будь добр сиди и кукуй на этом рынке пока мхом не обрастешь.

Далее. Очень интересно смотрится когда корабли враждующих держав в нейтральном порту начинают устраивать разборки. В ИП нейтральным по умолчанию является пиратский порт. Может сделать так, чтобы любители подраться и после драки, выйдя на берег, попадали на недружественную им территорию? Захотел подраться, да кто тебя держит, только вот после этого тебе надо будет или вырезать поселение или каким то макаром договариваться с пиратским предводителем, а он может как войти в ваше положение, так и подкинуть какое задание(это уже пусть будет рандом).

Цитата:
Сообщение от l'Olonnais Посмотреть сообщение
лучше бы пересмотреть баланс энергии и веса ХО
Вес ХО вполне вменяем, чего не скажешь про баланс энергии. Хотелось бы в след. версии энергии поболе, а то полный абзац получается.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Long John Silver (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 17:17   #927
franz
Юнга
 
Аватар для franz
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: подводная лодка.
Сообщений: 10
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Брр... Прочитал тему. Тяжко, однако. В общем, напишу свои "мысли вслух". Хотелки, если угодно) Да, если повторюсь, то извиняйте, всего не упомнишь.

1. ХО. Как понял, от идеи оружейников не отказывались. Но каждый раз относить к ним на починку? С пистолетами понятно, техника же) Но клинок ГГ вполне способен и сам обработать, был бы образив. Тут можно было бы вот какую штуку сделать: различные стали (плохая, средняя, хорошая), различные образивы (самый дорогой может использоваться через "взять" для всех типов и т.д.). Понятное дело, что могла быть бронза или что-нибудь еще, но это опускаю) А чтоб жизнь медом не казалась, дорогой образив только у оружейников, вот где они и пригодятся. Либо очень маленькая вероятность появления.
Все весьма условно, ибо с обработкой металлов я знаком поверхностно.
2. Крюйт-камера. Помимо ее введения в игру (соответственно ее наполняемость, перегруз и порох в трюме), ее ж тоже можно усилить/увеличить через отбермуживание или еще как. Дубом мореным, к примеру, и на полтрюма))
3. Камушки. Тянутся они с пкм, не увеличиваются и не уменьшаются в размерах, бедненькие) А ведь крупные экземпляры могут быть востребованы в ювелирных мастерских, губернатор решить подарить дочке/жене и бла-бла-бла. Квестов, думаю, на этом кучу можно придумать.
4. Про книги тоже говорилось. Быть может, они смогут добавлять не столько умения, сколько перки после определенной практики?) Почитал пару раз книгу, абордировал раз 20, вот тебе и "абордаж на большом расстоянии". Обучение только по одной книге, иначе конвейер получится)

Еще что-то было, но позабыл. Спасибо за прочтение моих многабукаф)
__________________
Нет ничего красивее в море, чем парусник и подводная лодка. © U-96

franz вне форума
Старый 04.02.2012, 23:25   #928
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

franz, в ИП нет оружейников, а оружие не требует заточки т.к. оно считается готовым к бою постоянно. В ИП нет понятия крафта и все что относится\может к нему относиться не рассматривается. Поэтому эта тема для тех кто уже поиграл в игру и вносит свои предложения, а сможет или захочет их использовать Dolphin это уже как карта ляжет.
Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
2. Крюйт-камера.
Аналог ее в игре есть-сам как то пошел на дно от сдетонировавшего пороха в трюме.

Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
абордировал раз 20, вот тебе и "абордаж на большом расстоянии".
Так это есть, просто не надо идти на абордаж с минусами в ПИРАТЕС и на линкоре абордировать люгер, тогда и абордаж как на дрожжах попрет, да и не надо забывать что найм оффов в тавернах идет полным ходом.. А так получаются лишние телодвижения.
Спойлер:
franz, еще вот что хотел спросить-franz это имя или фамилия? А то если судить по подписи то ник не соответствует ни тому, ни другому.Ты еще эмблему забыл. Смеющаяся рыба-пила, эмблема Леманна-Вилленброка и его U-96
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 04.02.2012 в 23:32.
Str@jnik вне форума
Старый 04.02.2012, 23:49   #929
franz
Юнга
 
Аватар для franz
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: подводная лодка.
Сообщений: 10
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Ну дык играл с 0.1 или 0.2, знаю, о чем речь. Видимо, просто неправильно выразился. Я про саму идею создания оружейников на архипелаге. Само собой сейчас их нет)
Про "погребок пороховой". Хмм... Что-то видел по этому поводу, но где - черт знает) В любом случае, что есть крюйт-камера, что ее нет. Только взорваться может. Но нет ее "емкости", превысив которую игрок получает существенное повышение шанса на взрыв. Допустим, стандартная вероятность составляет 0.01, а каждый центнер в трюме добавляет к ней по 0.02. Как-то так)
Абордаж лишь для примера. Смысл в чем. Игрок находит книгу по какой-то области. Читает ее парочку раз. В СЖ, допустим, появляется запись "почитал, пора переходить к практике". Занимается своими делами, грабит, убивает, торгует. В общем, ведет цивилизованную жизнь. Через некоторое время появляется запись "я все понял, я молодец" и обещанный перк)

зы: вот свои хотелки сюда и пишу, больше-то некуда) А дело наше маленькое - подкидывать идеи и ждать их возможной реализации)

Спойлер:
Ник, аватар и подпись связываю только я) Ник просто ник, на аватарке Эролл Флинн в образе одного известного в местных кругах лит. героя, а подпись нагло сдернута из "Лодки") А про рыбку никто и не забывал, но акк же не посвящен реальной лодке или фильму о ней)
__________________
Нет ничего красивее в море, чем парусник и подводная лодка. © U-96

franz вне форума
Старый 05.02.2012, 00:03   #930
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
нет ее "емкости", превысив которую игрок получает существенное повышение шанса на взрыв.
Ну не знаю... Как мне показалось это влияет и довольно здорово на рандом. Я только в этой версии 1-н раз взлетел на воздух-доставлял порох в Куману по заданию торгаша, а в других летал еще как, особенно на взятиях фортов. Да и нужен ли ее объем?
Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
Читает ее парочку раз. В СЖ, допустим, появляется запись "почитал, пора переходить к практике".
Ааа... тогда понял. Это что то вроде стамины получается. Незнаю можно ли тут такое сделать, да и стамину вполне заменит обыкновенный абордаж СП тяжелого галеона. Экспа сразу из ушей польется. Тогда и появится возможность перк взять.
Спойлер:
Хыыы... Вот и я смотрю franz с лицом Флинна и речью Прохнова.))) Что касается картинки, то она к U-96.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 06.02.2012, 18:50   #931
franz
Юнга
 
Аватар для franz
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: подводная лодка.
Сообщений: 10
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Небольшая дань реализЬму) Да и вообще удобнее, когда видишь, что шанс взрыва минимальный или наоборот повышен.

Тут просто где-то в этой теме Dolphin писал, что будут переработаны перки или вся система прокачки гг, не помню. К этому и постил, вдруг пригодится) Это в какой-то мере позволит "персонифицировать" перки. А то устроить арт. дуэль и открывать "торгаша" или тот же флаг как-то нелогично. имхо, конечно же)
Кстати, по поводу флагов. Они уже тогда вроде делились на торговые и в-м?
__________________
Нет ничего красивее в море, чем парусник и подводная лодка. © U-96

franz вне форума
Старый 06.02.2012, 19:11   #932
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
в какой-то мере позволит "персонифицировать" перки.
Они и так персонифицированы. Все зависит от ПИРАТЕС.
Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
то устроить арт. дуэль и открывать "торгаша" или тот же флаг как-то нелогично
Не совсем так. Чему то ведь учится ГГ на этом? Ну а что именно ему нужнее в итоге решает он сам.
Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу флагов. Они уже тогда вроде делились на торговые и в-м?
ХЗ, но это в чем то мешает кораблю с военной командой поднять торговый или наоборот?
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 06.02.2012, 23:10   #933
franz
Юнга
 
Аватар для franz
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: подводная лодка.
Сообщений: 10
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Ну не стоит прям вот так выдирать фразы и приплетать пиратес. Не про это писал. Нелогичность и в Африке ею являтся будет. Хотя да, согласен с тем, что это лишит игрока пресловутой свободы выбора. Но это при полной прокачке по книгам) А пару штук никому не помешает. Ладно, при своих останемся, дабы не разводить тут.

Не к лицу как-то сугубо военному кораблю с торговым флагом ходить по морям. На это тоже можно не отвечать, шальная мысля, не более)
__________________
Нет ничего красивее в море, чем парусник и подводная лодка. © U-96

franz вне форума
Старый 07.02.2012, 00:19   #934
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от franz Посмотреть сообщение
Но это при полной прокачке по книгам) А пару штук никому не помешает
Фишка с книгами реализована в КПС. Не знаю, попробовал разок - больше не стал. Почему? Мне кажется, просто прокачка игрой более правильна, что ли.
dim10 вне форума
Старый 11.02.2012, 22:22   #935
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Хотелось бы внедрить одну мелочь,которая меня лично достаёт.При выходе на глобалку,когда к примеру нападают пираты,то пишется колличество атакующих кораблей.А когда нападают охотники,то не пишется.У меня как правило,охотников бывает пять,т.к.я почти всегда вступаю в бой,но зная колличество охотников,которое не указывается,я бы подумал,вступать или уйти.Так собственно,можно ли внедрить надпись о колличестве охотников за головами?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 15.02.2012, 21:19   #936
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Не знаю предлагалось такое или нет,но хотелось бы ввести таран при абордаже.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 16.02.2012, 00:03   #937
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
хотелось бы ввести таран при абордаже
И Вы полагаете, многие останутся счастливы после одного такого столкновения? Поломанный бушприт и мачты не очень-то располагают продолжать сражение...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 16.02.2012, 00:14   #938
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Nathaniel, а почему бы не продолжить?Есть запас досок и парусов.Потом у меня в боях через раз такое случается и без тарана.Потом это не обязательно применять как обязаловка.Бывают случаи,когда остаёшься без боеприпасов,после длительного боя,а ещё остался один противник-самое оно на таран.А само ощущение тарана-хруст досок,треск рвущихся парусов-полное наслаждение от боя!
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 16.02.2012, 08:28   #939
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
у меня в боях через раз такое случается и без тарана...А само ощущение тарана-хруст досок,треск рвущихся парусов-полное наслаждение от боя!
Хм. Вот и я думаю - а чего его вводить то? Тараньтесь на здоровье и сейчас.
dim10 вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования