Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Защита Сен-Пьера



Защита Сен-Пьера
Шарль де Мор за боевые заслуги по устранению Левассера получает звание коммандера французского королевского морского флота, патент, мундир и отличный военный корабль. Кажись, все условия по освобождению брата выполнены, но не тут то было! По словам де Пуанси, Сен-Пьер, где находится Мишель, атакован испанским десантом. Будет очень обидно, если кастильцы укокошат дорогого братца после всех усилий, которые Шарль приложил для того, чтобы дать ему свободу. Ну что же, пора приступить к выполнению первого боевого задания на службе Франции.
Вперед, на Мартинику!


В теме обсуждаем тактику защиты Сен-Пьера


Прохождение квеста "Защита Сен-Пьера" (Бремя гасконца):
Спойлер:
Квест рассчитан на ГГ 25-27 ранга

Будьте готовы к серьезному сухопутному и морскому бою!
Важно!Времени на подготовку к бою у вас предостаточно, главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

При выходе с глобальной карты на боевую, пойдет ролик – испанцы штурмуют Сен-Пьер.
С абордажной ротой высаживаемся на пляже Ламантен. После разговора с командиром абордажников, направляемся в джунгли. В первой же локации убейте испанского солдата, который бежит поднимать тревогу. Этим значительно облегчите бой у городских ворот и сохраните больше своих солдат для штурма города.
Спойлер:

Штурмуем город. Здесь с нами будет сражаться отряд французских солдат. После зачистки улиц, направляемся в подземную базу мальтийцев. Вместе с мальтийцами, остатками своей абордажной роты и абордажниками расправляемся с испанцами.
Освобождаем Мишеля из камеры.
Теперь нам следует выбить испанцев из форта. Мишелю удается собрать небольшой отряд из мальтийцев. Все вместе штурмуем форт.

Возвращаемся на пляж Ламантен.
Совет!Прежде чем выйти в море – сохранитесь, чтобы была возможность слить нужный ветер на боевой карте.
Выходим в море и идем в атаку на испанскую эскадру. Испанская эскадра состоит из: линейного корабля 2-го ранга "Сан Филипе" с 36-фунтовыми кулевринами, военного корабля, двух тяжелых галеонов, шебеки.
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, талисман "Упырь" и рецепт его изготовления, а в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса. На сложности Бесстрашный капер и Отчаянный корсар - в капитанском сундуке будет миланский панцирь. Кэп вооружён как и все остальные кэпы в этой эскадре - морской саблей и дуэльным пистолем. В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.

Помните, что захватив "Сан Фелипе" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в испанские порты!

После морского боя высаживаемся на пирсе и говорим с братом. Тот назначит встречу на следующий день у аббата Бенуа в церкви. Сам Мишель на встречу не явится. Поговорите с аббатом.
Стартует квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], или есть возможность начать квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.
Характеристики испанского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:
кликабельно


Последний раз редактировалось CLIPER; 22.12.2017 в 09:04. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.05.2014), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (22.01.2013), frostmorger (01.04.2013), idealist (05.05.2017), Kami_san (16.08.2014), legac (19.04.2013), legenda (09.01.2013), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (22.09.2017), Nathaniel (05.01.2013), Old Alexander (16.01.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (06.08.2019), sheriff28 (20.12.2012), SkyReg11 (04.05.2015), Tesa (19.12.2012), Vlad49 (26.04.2016), Yukon (09.01.2013), Александр Корсар (23.12.2012), Алексей_85 (19.03.2020), Армеец (05.07.2013), Благородный Капитан Блад (07.12.2015), Валькирия (09.02.2013), Корс@Р (10.09.2013), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (22.02.2013), Старый рыбак (28.08.2015), Чёрный Барт (24.02.2013)
Старый 22.07.2013, 04:26   #320
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
В форте бой простой, главное - не лезть на рожон, а пропустить мальтийцев вперёд, а самому потом зайти в тыл нашим испанским друзьям.
В форте всё гораздо проще: можно вообще стоять с абордажниками снаружи и курить, пока братец в одиночку вырежет всех кастильцев
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 12:31   #321
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,673
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
идеал Линейного Корабля 2 ранга. Прочный, быстрый
У меня вот он не такой быстрый но более мощный:
Спойлер:
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.08.2013, 22:22   #322
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

защитил сейчас Сен-Пьер и обратил внимание, что большая часть кораблей была с неполным экипажем и некоторые даже с поврежденным корпусом.
это так и должно быть или есть зависимость от ранга? в прошлый раз проходил, вроде не было такого

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
на сложности "ОК". С опцией "Hardcore game"
оказуется не один я херней страдаю))
я на 19 ранге сейчас прошел, и бой как это ни странно оказался намного легче чем когда проходил на 30 ранге.
даже в мальтийском подземелье оказалось все легче чем в прошлый раз. особо выделялся "матрос" с которым Шарль на Ламантене разговаривает - очень уж сильные у него удары были
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.08.2013, 00:46   #323
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
большая часть кораблей была с неполным экипажем
А Вы как думаете, кого Вы убивали, расчищая улицы Сен-Пьера? Не тех ли самых... Ах, сами, сами догадайтесь
У не зависит это ни от чего
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:10   #324
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Угу, Фриц тебе дал понять почему команда у них не полная) а как ты думаеш, когда брат намутил ополчение и вернулся в форт, как думаеш по каму он там стрелял? По чайкам? Или по банкам из под пиво=))))
Вот и додумай, почему корпус у них коцанный=)))
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:48   #325
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
Угу, Фриц тебе дал понять почему команда у них не полная) а как ты думаеш, когда брат намутил ополчение и вернулся в форт, как думаеш по каму он там стрелял? По чайкам? Или по банкам из под пиво=))))
Вот и додумай, почему корпус у них коцанный=)))
Это разговоры в пользу бедных, а точнее для тех, кто пользуется помощью форта.
Кстати, эффективность его действий в большей степени заключается в сдерживании кораблей эскадры на определённом расстоянии, а корабль ГГ прячется в бухте.
А что, если сражение происходит в "чистом поле"?
Когда при резко изменившимся направлении ветра и продаться-то некуда, а вражины на высоких уровнях перестраиваются то "ромбом", то в "линию". При этом постоянно оберегая, а зачастую просто закрывая собой флагман.
О каких ссылках на действия форта может идти речь?
"Вот и додумай..." (с) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:22   #326
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
О каких ссылках на действия форта может идти речь?
Уважаемый, а что, по-вашему мнению, испанцы взяли Сен-Пьер, разрушив его форт и перебив гарнизон.. и при этом даже не поцарапали свои корабли?

Кстати, я не знаю, в какой ещё бухте может спрятаться ГГ, когда там сражение чисто морское и форт вообще не оказывает никакой поддержки.
Просто мощная лобовая атака, решительный натиск, абордаж - и никакой пощады. И приходить на бал надо не на каком-то драном Гриффондоре, а с солидной эскадрой.
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 12:35   #327
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
И приходить на бал надо не на каком-то драном Гриффондоре, а с солидной эскадрой.
Вообще-то есть люди, которые проходили Сен-Пьер на одном "Гриффондоре" (Северный варвар пост№264, стр.14) и даже на одной шебеке "Мейфенг" (droid-red пост №320, стр.17). Всё дело в тактике, упёртости, ну и, благоприятных условий боя (ветер, положение испанцев на боевой, тупизм ИИ вражеских кораблей и т.п.).
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 13:44   #328
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Мы вообще разговор ведём на одном языке об одном и том же, или на разных?
Если на одном, то найдите смысловые отличия в приведённых ниже высказываниях:
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
эффективность его действий в большей степени заключается в сдерживании кораблей эскадры на определённом расстоянии
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
форт вообще не оказывает никакой поддержки
или
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Самое главное - ветер. Надо подобрать фордевинд и силу ветра не менее 10. Одного затопления мне хватило, чтобы усвоить этот урок
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
при резко изменившимся направлении ветра и продаться-то некуда, а вражины на высоких уровнях перестраиваются то "ромбом", то в "линию". При этом постоянно оберегая, а зачастую просто закрывая собой флагман.
Да и в отличие от Ваших "смертников", "рюкзаков" и "брандеров" в моих профилях ГГ на одном ВК, при этом не кичусь и в очередной раз не напоминаю форуму об уровне сложность ОК в каждом своём посте (благо на Форуме много пользователей, которые на уровне сложности ОК в ККС не страдают комплексом собственной исключительности).
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Просто мощная лобовая атака, решительный натиск, абордаж - и никакой пощады.
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
У меня был Военный корабль с 848 морскими волками, меня торжественно сопровождали 4 смертника-брандера: 2 фрегата и 2 люггера.
Поскольку Вы на заявленном Харде не знаете о какой бухте под прикрытием форта идёт речь, то уж позвольте и себе не быть столь категоричным в высказываниях.
Моё же упоминание вскользь о сражении при Сен-Пьере основано на различных своих и чужих профилях из "Сохранений".
Вот так, Уважаемый...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 13:50   #329
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Вообще-то есть люди, которые проходили Сен-Пьер на одном "Гриффондоре" (Северный варвар пост№264, стр.14) и даже на одной шебеке "Мейфенг" (droid-red пост №320, стр.17). Всё дело в тактике, упёртости, ну и, благоприятных условий боя (ветер, положение испанцев на боевой, тупизм ИИ вражеских кораблей и т.п.).
Скорее это не тактика и упёртость, а, вернее, отсутствие всякой тактики и подготовки вообще. Неумение руководить эскадрой одним словом.
Расчитывать на тупость ИИ - не есть какое-то особое умение.
Биться кучу времени, сохраняться и загружаться через каждые 5 секунд, рассчитывая на то, что все ядра полетят мимо... Именно поэтому я использую "Hardcore Game" - зато всегда выгляжу достойно и не надеюсь ни на что, в том числе божественную тупость ИИ.

Может кто-то с этим не согласен, но это всего лишь моё скромное мнение. А у каждого оно своё.

Добавлено через 5 минут
Кстати, я считаю необходимым каждый раз упоминать об уровне сложности.
Потому что что актуально для одного уровня, неприемлемо для другого.
А уж сколько постов такого вида я начитался тут:
- А у меня вообще никаких проблем не было! Я просто взял линкор на абордаж со своей тартаны как не фиг делать!
- А уровень сложности?
- Матрос.
- Ну всё понятно, почему не фиг делать.
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
asoled (16.05.2018)
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 14:28   #330
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Неумение руководить эскадрой
А если человек не любит ходить эскадрами, например? Некоторые игроки - включая и меня - не собирают эскадры, а всю игру на одном корабле... Другие же - не могут без эскадры из 4-5 кораблей; как правило, "самоваров"!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (02.08.2013), Шепот (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 15:11   #331
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Вообще-то есть люди, которые проходили Сен-Пьер на одном "Гриффондоре" (Северный варвар пост№264, стр.14) и даже на одной шебеке "Мейфенг" (droid-red пост №320, стр.17).
Можно даже на люггере пройти. Я на люггере потопил всех кроме мановара. Потопил бы и его, но решил взять на абордаж Гриффондором, который дожидался меня на Ламантене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Кстати, я считаю необходимым каждый раз упоминать об уровне сложности.
Потому что что актуально для одного уровня, неприемлемо для другого.
Тактика, по которой я топил люггером эскадру приемлема для всех уровней бгг. Я и на ОК ей пользовался.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 15:21   #332
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Тактика называется минная атака? Или нарезание кругов в ожидании израсходования боеприпасов?
Вообще все реально, уважаемый Валера на тестах на высшем уровне проходил эту боевку на одном небольшом корабле. Вот тактикой его я правда не интересовался.
А спор вообще пустой - кому удобнее эскадрой, а кому - в одиночку.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (02.08.2013), Шепот (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 15:23   #333
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
в моих профилях ГГ на одном ВК, при этом не кичусь
честно говоря, я не представляю как можно в хардкор режиме на ОК потопить всю ту эскадру на одном корабле, даже очень крутом корабле.. полюбому пропустишь шальной залп или паруса повредят
сам проходил будучи на Грифе, +компаньон на ТФ(с нужной навой и ягуаром для меткости) и Марлин груженный порохом(около 10 тыс, кстати.. и команду я на него садил столько, чтобы макс скорость была)
в 9 вечера(ибо ягуар) вышел из бухты и направился к форту, сразу же отправив Марлин на Сан Фелипе. притом сам старался держаться параллельно брандеру, чтобы первые два вражеские корабля 1го ранга стреляли в меня(и есстественно убирал паруса)
таким образом Марлин добрался до цели практически не вредимым и унес с собой 2 самых крутых корабля из эскадры.
ну а дальше, прикрываясь компаньоном(хотя он и сам неплохо стрелял) потопил без проблем остатки
а форт действительно слабо помагает, хотя если сан фелипа потопить то от других кораблей можно прятаться в бухте
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Именно поэтому я использую "Hardcore Game"
один раз попробовав эту опцию я уже никогда не смогу вернуться к "сохранялкам в море" - совсем другая тактика и адриналин
приходится расчитывать все и сразу до каждой мелочи... не то что раньше - пошел на абордаж, завалили(или просто крит словил) откатился и пробуешь что-то другое, пока случайно что-то не получится)) без риска и опаски провала
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фриц (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 15:42   #334
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Расчитывать на тупость ИИ - не есть какое-то особое умение......я использую "Hardcore Game" - зато всегда выгляжу достойно и не надеюсь ни на что, в том числе божественную тупость ИИ.
Далась Вам эта "тупость ИИ", уважаемый Фриц! Я всего лишь привёл примеры субъективных условий в игре, и уж тем более не собирался умалять Ваших достоинств и успехов на Hardcore-режиме.
Похоже, мы тут спорим "ни-о-чём", ведь кто-то фанат СЛивов, кто-то "нелюбитель" таскать за собой полную эскадру (что не говорит о его неумении ею руководить), а кому-то - просто в кайф разрулить квестовую боёвку в одиночку.
И уж точно я согласен с Вашим же выражением:
Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
... но это всего лишь моё скромное мнение. А у каждого оно своё.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 15:53   #335
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Тактика называется минная атака?
Ага. Нагруженного порохом люггера вполне хватает на всю эскадру. Если мины удачно кидать конечно.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (02.08.2013), dim10 (02.08.2013)
Старый 30.08.2013, 22:07   #336
Wamdok
Старший матрос
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Ребят дайте совет как корабли потопить. У меня всего тяж галеон, полакр марлин и корабль от пуанси. а против меня линейный корабль военный корабль тяж галеон 2 и ещё что то. уровень перса 30, но я даже подплыть немогу топят с 2х залпов бортовыми пушками.
Wamdok вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:10   #337
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Wamdok Посмотреть сообщение
Ребят дайте совет как корабли потопить. У меня всего тяж галеон, полакр марлин и корабль от пуанси. а против меня линейный корабль военный корабль тяж галеон 2 и ещё что то. уровень перса 30, но я даже подплыть немогу топят с 2х залпов бортовыми пушками.
идти стоит на военном корабле (этот можно достать по квесту "Работорговец"), без каких либо (лишние они)
сразу брать на абордаж Мановар "Сан-Филипе", при этом закинув картечь по экипажу, а остальные топить...
помучиться придеться
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:13   #338
Wamdok
Старший матрос
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
идти стоит на военном корабле, без каких либо (лишние они)
сразу брать на абордаж Мановар "Сан-Филипе", при этом закинув картечь по экипажу, а остальные топить...
помучиться придеться
так никак) я до этого проходил перец до 30 ур был там вместо мановара или линейного просто военник и 3 гали тяжёлых, я на марлине поплавал пообстреливал, но несмог потопить воен корабль и галеон один. Поэтому откатал взял кораблей и двинул в поход но тут облом. Если на одном корабле быть то противники полегче будут незнаеш?
Wamdok вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:15   #339
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

самый дешевый вариант - брандер.
одним брандером можно по 2 корабля топить... неважно даже какие
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования