Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 14:54   #121
Seawolf
Старожил
Боцман
 
Аватар для Seawolf
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 222
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
А зачем нам человек похожий на параноидального шизофреника?
По-крайней мере, благодаря этому "параноидальному шизофренику" в Белоруссии большинство(если не все) улицы чистые, дворники являются белорусами, а не узбеками и таджиками. Цены на хлеб гораздо ниже, чем в России. А сгущенное молоко является лучшим(сам покупаю). Сельское хозяйство есть(а не выживает, как в России). Пример: Сын гражданина П, узнав, что не проходит по здоровью в армию, чуть ли не заплакал.(А у нас, если не призвали - слава богу). Трамваи не ликвидируются(по сравнению с тем же Владивостоком). Я люблю Россию и не куда отсюда не уеду, но к президенту Белоруссии отношусь с уважением.
__________________
Там, где мы, там - ПОБЕДА!!!
Нас мало - но мы в тельняшках!!!
Один морпех может многое, два - могут все!!!
Враги называют нас черная туча,
Друзья называют - гвардией флота,
А мы называем скромнее и лучше,
Точнее и проще - МОРСКАЯ ПЕХОТА

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Seawolf вне форума
Реклама
Старый 16.04.2011, 15:27   #122
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Seawolf Посмотреть сообщение
По-крайней мере
Беларусь - 207 560 кв.км.; 9 467 700 тыс.
Россия - 17 075 400 кв.км.; 142 914 136 чел.

Лукашенко типа мэр Москвы.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. и т.д. и т.п. А его высказывания по поводу экономических отношений с Россией? В Москве говорит типа: "всё зашибись", вернувшись в Минск - типа "Россия во всём виновата, она нам то не дает, это не разрешает".
Kenneth MacAlpin вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.05.2011, 22:59   #123
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Дрейк как всегда мнёт всю малину своими политновостями))
Спойлер:



Я благодарен всем. Леонор, как обещала, перевела последнюю речь полковника, - ту самую, где, как нам пытались втирать, он "объявил войну Италии", - с арабского на испанский. Великое ей спасибо. Спасибо также Mercury, приславшему английский вариант, и Олегу из Иерусалима, и Анвару из Киева, - я не знал их до этой ночи, но они прислали мне русские подстрочники (Олег по тексту, Анвар на слух). Мне осталось только сопоставить тексты, свести воедино и отредактировать, не добавив от себя ни единого слова. Читайте, - и попробуйте найти там хотя бы слово про "объявление войны". И не забывайте: через несколько часов после этой речи "цивилизованные" прислали самолеты убивать полковника, и убили его младшего сына с тремя внуками. Вот и все.

Братья мои и сестры!

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Те, кто называл себя моими друзьями, - лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюцтия, - чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.
Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, - решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.
Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

Жизнь без свободы – ничто.
Мы защитим свою свободу, или умрем!

putnik1
__________________

Drake вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulchatai (02.05.2011), Kenneth MacAlpin (02.05.2011), Sanich (02.05.2011), Tymofei (02.05.2011), Бен Джойс (01.05.2011), Дон С. (03.05.2011), Сеньор Кортес (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 23:14   #124
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Дрейк как всегда мнёт всю малину своими политновостями))
Ну в СССР, теперь в России, всегда такие вещи обсуждались на кухне (под водовку) либо в пивной, под "ёршика". Тема "Политика", конечно больше подходит, но туда мало кто заходит.
Kenneth MacAlpin вне форума
Старый 01.05.2011, 23:19   #125
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Тема "Политика"
нужна для дебатов А тут просто ээ.. альтернативный взгляд.
__________________

Drake вне форума
Старый 01.05.2011, 23:27   #126
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Drake, да даже ребёнку ясно, что хотели пиндосы от Ирака и что сейчас хотят от Ливии. Так что это, пожалуй "крик души" и "глас вопиющего в пустыне".
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу
А вот это уже давно поняли и итальянцы, и французы. Только, пожалуй, поздно.
Kenneth MacAlpin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 00:02   #127
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Каддафи красавчик, наверняка скоро америка, и не только она, вспомнят 11 сентября...
__________________
Бен Джойс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 00:21   #128
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Убьют его, сцуки.
Стыдно за нашу власть, которая в очередной раз ведёт себя, как тряпка.


= = = = =
Администрации форумов: можете потереть этот пост.
Им я не приглашаю форумчан побеседовать или поспорить, просто, тоже - крик души.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 00:25   #129
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Им я не приглашаю форумчан побеседовать или поспорить, просто, тоже - крик души.
у мя крик будет аналогичным...
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 00:48   #130
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Убьют его, сцуки.
Придут другие (((. Но нашим властям вечный позор за смерть братьев наших...Эх...бросить бы всё, взять автомат и ...научить всю козлятину пиндосскую уважать человеков...

Добавлено через 3 минуты
Самое прикольное - они же не могут нихрена, духа у них нету совсем - тока авиация и понты, а глаза в глаза, да за глотку - хрен потянут

Добавлено через 1 минуту
Даже сейчас, когда я уже старый, толстый и больной - один на один любого пиндоса раскрутущего ща бы привалил, как кустик..

Добавлено через 2 минуты
Эх... ништяк - под дождичком, да за шкуру...взять бы, да вломить хорошенько дрищам этим в рукопашечке...мечты, мля...

Добавлено через 4 минуты
Отцы и деды наши - вечная им память - не бздели с шашками на танки...

Добавлено через 1 минуту
А у нас - бабосы и плюрализм с правами человека...
__________________
Харон вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (02.05.2011), Tymofei (02.05.2011), Бен Джойс (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 04:26   #131
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
ясно, что хотели пиндосы от Ирака и что сейчас хотят от Ливии
а ведь Ливия, была кажись одна из первых, кто признал Ю. Осетию с Абхазией.
А наши так им отплатили....
Рашка, рашка....далеко тебе еще блин до Советского Союза, который давно бы уже и ракет Ливии подбросил и так называемыми "военными специалистами" подсобил бы.
Зато наш стабфонд поддерживает юсовскую экономику. Юсовцев, которые уже признали суверинитет Японии над Южными Курилами.
Браво Медвепут!
__________________
Бен Джойс вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ben Gan (02.05.2011), Drake (02.05.2011), Sanich (02.05.2011), Tymofei (02.05.2011), Харон (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 05:46   #132
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Меня больше всего бесит не это.
Семь последних лет мы строили себе, неспешно, но основательно, в Сирии запасную базу, на случай грандиозной ссоры с Украиной и вывода флота из Севастополя.
Арабы были рады.

Ну и что теперь будет с этой базой?
Даже если мы её достроим, кто нам даст право прохода?
Очередная гнилушка для флота и бездонная бочка для бюджета.

Как же моей стране не хватает Императора.
У которого все военные корабли и иностранная недвижимость были бы в личной собственности, как у британской Короны. И не было бы вопросов.


= = = = =
Кстати, многие ли знают, что бюджет Черногории до революции проходил по статье "личные (в современном понимании - "карманные") расходы государя", что составляло менее 4 процентов его личных расходов, и более 96% бюджета Черногории?..


= = = =
А правило российских монархов - к свадьбе наследника или его первенца закладывать королевскую яхту - считалось хорошим тоном.
Многие монархии завидовали России, потому что не могли себе этого позволить...


= = = = =
А можно и не заглядывать так глубоко в прошлое: давно ли заржавели "красные гусеницы"?

И где, спрашивается, где это всё!?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ben Gan (02.05.2011), Drake (02.05.2011), Харон (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 06:53   #133
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна "Flood-Harbour"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
А наши так им отплатили....
Пополнили список преданых наших союзников в угоду америкосов.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума
Старый 02.05.2011, 11:39   #134
gulchatai
Старшина
 
Аватар для gulchatai
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 155
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 56

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Убьют его, сцуки.
Стыдно за нашу власть, которая в очередной раз ведёт себя, как тряпка.
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
А можно и не заглядывать так глубоко в прошлое: давно ли заржавели "красные гусеницы"?

И где, спрашивается, где это всё!?
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Рашка, рашка....далеко тебе еще блин до Советского Союза, который давно бы уже и ракет Ливии подбросил и так называемыми "военными специалистами" подсобил бы.
Энто все из области «если бы, да кабы»...Прежде, чем в чем-то обвинять, скажите ЧТО ИМЕННО и КАКИМ ОБРАЗОМ должны были сделать. Ракеты и спецов подбросить? КОМУ? Это вам не Куба и не Вьетнам, где наш контингент находился. Это арабская страна со своим «тонким восточным делом», племенным укладом, и КАК? Морем...или по тропам с боем прорываться? Самим не смешно? Да..Могли бы ченить типа этого устроить.....
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Но..Если бы там присутствовали. А присутствие подразумевает или первоначально совместные действия..или уже войну.
Поэтому кроме говорильни ничего и не остается...Чем они и занимаюцо.
gulchatai вне форума
Старый 02.05.2011, 11:57   #135
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Не работает твоя ссылка.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вот рабочая.
Kenneth MacAlpin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
gulchatai (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 12:41   #136
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
скажите ЧТО ИМЕННО и КАКИМ ОБРАЗОМ должны были сделать.
Своим правом ВЕТО воспользоваться могли бы, а не трусливо воздерживаться на голосовании.

Добавлено через 13 минут
"Россия не воспользовалась (правом вето) по одной причине - я не считаю эту резолюцию неправильной, более того, я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому мы своим правом вето не воспользовались, и это был квалифицированный отказ от ветирования", - сказал Медведев.

Политическая импотенция...Вооружают наймитов, которые баламутят страну...власти их уничтожают...нормальная реакция, ожидаемая. Схема проста: власть режет свой народ, поэтому мы эту власть побомбим децл...а что гибнуть будет тот же народ, ради которого стараются - так это тоже нормально...Кремль бы побомбили лучше.
__________________
Харон вне форума
Старый 02.05.2011, 12:48   #137
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
и КАК?
не забывай что им до сих пор поставляют вооружение, значит есть как. Енто как уточнение.
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума
Старый 02.05.2011, 12:54   #138
gulchatai
Старшина
 
Аватар для gulchatai
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 155
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 56

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Своим правом ВЕТО воспользоваться могли бы, а не трусливо воздерживаться на голосовании.
Как показывает практика, НАТО прекрасно могыт обходиться и без ООН..
Кста..Китайцы тоже идиоты и тоже отказались от вето.. Наверное из-за любви к Пендосии...
gulchatai вне форума
Старый 02.05.2011, 13:03   #139
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Своим правом ВЕТО воспользоваться могли бы
Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
и без ООН..
Кто бы мне объяснил - что такое ООН и чем эта аббревиатура занимается?
Kenneth MacAlpin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
gulchatai (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 13:05   #140
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от gulchatai Посмотреть сообщение
Китайцы тоже идиоты и тоже отказались от вето
Китайцы будут свои товары впуливать пострадавшим ))), им любые конфликты чужие в радость, а когда до "наземной операции" дело дойдёт - будут гильзы собирать за воюющими опять - цветмет )))
__________________
Харон вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
авиация, америка, армия, демократия, европа, капитализм, китай, коррупция, кризис, россия, тоталитаризм, флот, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования