Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино

Важная информация

Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Любите ли вы аниме?
Обожаю! 0 0%
Очень нравится 2 6.06%
Люблю 6 18.18%
Почти не смотрю 4 12.12%
Отношусь нейтрально 11 33.33%
Не люблю 3 9.09%
Очень не нравится 1 3.03%
Аниме меня ужасно бесит! 6 18.18%
А что это? 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 05:57  
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
Радость Аниме. Обсуждение



Нравятся ли вам Аниме? Смотрите или нет? Как вам это искусство?

Спойлер:
Аниме (от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре Visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).

Последний раз редактировалось CLIPER; 01.10.2017 в 21:42.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (01.09.2017)
Старый 22.09.2009, 15:05   #40
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Цитата:
Death Note
Смотрел я Тетрадь Смерти..) Не понравилось, попсово как-то и глупенько) Вот музыка кстати понравилась, да, прорисовка.. ну в целом может быть и ничего, но Бог Смерти похож на огородное чучело или облезлого бомжа, серьёзно)) Слышал полнометражная версия (не сериал), интересней получилась и посерьёзней, но не смотрел.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:15   #41
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

америкосы своё аниме не делают, они берут японскую мангу, как сказал Roke , и рисуют уже на своё усмотрение
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.09.2009, 08:48   #42
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Увидел тут упоминание про унесенные призраками...Как то этим летом заняться было нечем и я наткнулся на это аниме, роясь в поиске, что посмотреть. Вообще, посмотрел с интересом. Ну а больше вроде ничего и не видел.
Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.09.2009, 11:03   #43
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Аниме. Обсуждение

А мне не нравится сам стиль Анимэ....может и сюжеты бывают ничего,но получить удовольствие от просмотра этого не могу...

Кстати,наткнулся тут на новость....

Японские создатели аниме обратились к истории Второй мировой войны. Героями полнометражного фантастического мультфильма "Первый отряд", созданного в сотрудничестве с российскими авторами, стали советские пионеры, наделенные сверхспособностями.

Действие мультфильма "Первый отряд. Момент истины" начинается в 1942 году. По сюжету пионеры должны спасти родину, сразившись с призраками тевтонских рыцарей, вызванных оккультным подразделением фашистов. Жестокая война двух секретных оккультных служб разворачивается параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями.Нацистам удается вызвать из ада зловещего барона фон Вольфа, павшего в Ледовом побоище. Противостоять ему и вызванным им демонам может только 14-летняя Надя и вновь призванные в строй погибшие пионеры-герои.

Мнения по этому поводу разделились.Одни считают,что после показа "Первого отряда" отношение массового зрителя к аниме изменится. Другие отмечают "непохожесть" мультфильма на привычные творения японских художников аниме.Ну а кто и сомневается в том, что мультмильм будет хорошо принят, что народ наш такого поп-арта не примет, и решит, что это издевательство над нашим великим прошлым.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можно посмотреть трейлер этого мультфильма,выход которого запланирован на 15 октября.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:46   #44
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Я считаю это высокопробным бредом. Демоны, Нади, нацисты оккультисты?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:11   #45
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

про первый отряд давно известно,имхо бред будет, даже не жду
Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:44   #46
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Действие мультфильма "Первый отряд. Момент истины" начинается в 1942 году. По сюжету пионеры должны спасти родину, сразившись с призраками тевтонских рыцарей, вызванных оккультным подразделением фашистов. Жестокая война двух секретных оккультных служб разворачивается параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями.Нацистам удается вызвать из ада зловещего барона фон Вольфа, павшего в Ледовом побоище. Противостоять ему и вызванным им демонам может только 14-летняя Надя и вновь призванные в строй погибшие пионеры-герои.
Описание смахивает на добротый трэшак

Цитата:
из ада зловещего барона фон Вольфа
О, твой братец скоро вернется из ада А 14-няя Надя и совесткие пионеры-зомби (в этом месте из Мавзолея можно услышать стон) будут загонять его обратно
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:40   #47
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

В Москве начинается праздник для фанатов аниме



Целых три дня, с 6 по 8 ноября в Москве будет проходить VIII Московский аниме-фестиваль - мероприятие грандиозное и обещающее не только многочисленные показы, но и воодушевляющую культурную программу.

Ей будет отдан первый день: пришедших ожидает традиционный конкурс косплея — передевания участников в персонажей любимых фильмов и сериалов, чемпионат по танцам на игровых автоматах Dance Dance Revolution, викторины и розыгрыши, а также конференция, посвященная обсуждению положения дел на нынешнем аниме-рынке в России. Завершением дня станет показ сериала «Гуррен-Лаганн».

Последующие два дня будут целиком отданы под показы фильмов, среди которых «5 сантиметров в секунду» Макото Синкая, «Бронеотряд 1941» Такааки Ишиямы, «История о храбрости» Койти Чигира, «Рыбка Поньо на утесе» и «Небесный замок Лапута» Хайао Миядзаки, «Кибергород Эдо» Ёсиаки Кавадзари, «Ирия» Тэцуро Амино, сериал «Дочери Мнемозины» и многое другое.

Место действа VIII Московского аниме-фестиваля — большой зал кинотеатра «35 ММ».
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:40   #48
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Лё, где вариант в опросе "мне параллельно"? А то там небольшой скачок между "иногда смотрю" и "не люблю" получается.


Да, еще хотел его добавить сегодня.. Добавил, проголосовал.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:53   #49
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

а я бы пошел...только чтобы посмотреть на работу Миядзаки)) да и хоть раз в жизни посмотреть на любителей косплея)))
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:10   #50
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Zo0ckR,

У меня сестра недавно ходила на питерский фестиваль, там конечно размах поменьше, но тоже есть на что посмотреть, а если смотреть фото с разных фестивалей, то видно, что с каждым годом уровень все выше. Все больше качественных, проффессиональных косплеев. В живую конечно интереснее, а так если ты есть в контакте, то можно найти фото с разных фестивалей,например с того же питерского "Animatsuri", там открытая группа или с других.
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:13   #51
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

При виде аниме совсем никаких чувств не испытываю - есть оно, как искуство, ну и пусть будет, если кого-то реально это вставляет... Наверное и правда: анимешник - это диагноз!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:41   #52
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Цитата:
Наверное и правда: анимешник - это диагноз!
наверно не очень корректно ты поставил диагноз анимешник - скорее человек, которому просто нравится смотреть аниме, а вот ОТАКУ - вот это действительно диагноз эти просто уже прям обожествляют аниме, знают абсолютно всё касающееся аниме, даже начиная от изучения японского языка, только ради того, чтобы смотреть без перевода или сабов
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:10   #53
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
даже начиная от изучения японского языка, только ради того, чтобы смотреть без перевода или сабов
ну мне до этого пока далеко)) а вобще кто-то идет и дальше, начинает интересоваться страной, ее культурой, историей и т.д. и я не вижу в этом ничего плохого)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:18   #54
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Цитата:
начинает интересоваться страной, ее культурой, историей и т.д. и я не вижу в этом ничего плохого)
ну я лично когда ТОЛЬКО начал фанатеть (быстро прошло), я сперва начал интересоваться Японией как культурой и всякие там обычаи) читал всякие интересные японские слова, некоторые выучил благодаря аниме но сам язык даже и не бумал пока учить))
и наоборот получается, аниме расширяет кругозор
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:26   #55
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
и наоборот получается, аниме расширяет кругозор
ну вобщем то да) если не зацикливаться на чем то одном, при том не слишком хорошем но попсовым типо наруто, с его кучей малолетних поклонников. из-за них, а также из-за других стереотипов страдает мнение об остальных, что видно даже по этой теме.
з.ы. я то надеялся, зайдя сюда первые разы увидеть других поклонников отличного аниме про пиратов "One Piece", запойный просмотр которого оживил во мне интерес к играм , а тут облом))
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 03:28   #56
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Гм сперва хотел проголосовать "Почти не смотрю" но почитав поток грязи и обвинений посыпавшийся на несчастные мультики, в пику обвинителям проголосовал "Люблю" В принципе мог бы написать по всем обвиняющим комментам, но большинство из их авторов, по определенным причинам уже не смогут мне ответить)) Ни каких названий не привожу ибо не помню. А мультики смотрю для развлечения, не пытаясь увидеть в них скрытый смысл и способы влияния детей. Если вы своему ребенку из игрушек покупаете одни виселицы и макеты растерзанных человеческих тел, сомневаюсь, что просмотр аниме заставит его стать Большим Желтым Покемоном, который хоть и дурацкий, никакого серьезного вреда не приносит.
Спойлер:
А большие глаза мне нравятся - как обладатель плохого зрения я просто завидую таким окулярам

А еще интересно посмотреть как Эмилио Сальгари, в теме "Аватар" яростно отбивающийся от нападок Харона сотоварищи здесь сам превратился в гневного обвинителя)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:58   #57
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

я анимэ уже лет пять не смотрю, но в свое время маньячил
дома терабайт 15 лежит в аккуратных боксах по 100 двд-дишек со времен кендоки.
анимэ - это хорошо или плохо? неверная постановка вопроса. вопрос в том, какое анимэ смотреть. все мы знаем, что "пипл хавает" и "качественный продукт" это две разные вещи. конечно, если смотреть, то что с визгом обсуждают малолетки на форумах анимэ, то можно подавиться ненароком.
а качественное у нас малоизвестно.
комментировать могу много.

для начала - это весь Миядзаки - та же "Могила светлячков" чего стоит.
"Унесенные призраками", упоминавшиеся выше - кстати, тоже его работа.

а вообще анимэ оно очень разноликое... если не брать массовку, которую штампуют на Европу то можно найти много качественного философского контента.

Отдельно хотелось бы высказаться по "Евангелиону", от которого европейцы пищали и называли его лучшим анимэ прошедшего десятилетия. пересказывать не буду - долго. кто смотрел - поймет. довольно забавно... когда французские карикатуристы выпустили комикс про Аллаха весь мусульманский мир встал в позу, когда азиаты извратили саму идею христианства мы им поаплодировали, наградили и попросили снять продолжение... no comments

насчет же засилья хентая, яойя и прочего... ну - тут сами виноваты господа европейцы... христианство веков десять активно подавляло женскую сексуальность в отличии от мудрого востока, где чайная чашечка в форме фаллоса для маленькой девочки была вполне нормальным атрибутом воспитания. теперь придется пару веков расхлебывать откат...
granevek вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:21   #58
Arukas
Матрос
 
Аватар для Arukas
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Мне нравится в аниме так это то как они там изображают эмоции: гнев, рабость, удивление ... и т д. Есть анимешка ... ВанПис... так там рожи не самые красивые ... но тем не менее выпустили уже свыше 430 серий уже 10 лет как снимаю... значит дело не только в смазливых мордах персонажей... как некоторые считают))
__________________
Сомалийские пираты - вооружённые группировки как правило из 10 - 15 человек, они захватывают с целью выкупа морские суда у берегов Сомали. Вооружены как правило автоматическим оружием (как правило - АК47). Сомалийские пираты очень не плохо организованы, у них присутствует качественная подготовка и хорошее снаряжение, включая спутниковые телефоны и апаратура - GPS навигация.

Arukas вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:16   #59
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Ответ: Аниме. Обсуждение

Аниме мне не очень нравятся... Совсем не реалистичны, даже к нормальным мультфильмам отнести нельзя, просто язык не поворачивается... Особенно эти нарутеры, шипундеры... Одно аниме, которое мне нравится - это Devil May Cry)
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования