Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 25.04.2012, 22:04   #2060
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Я ваще не панемаю даже кагда хачу причалить к белизу то опять в куче мановаров у Форта и опять меня валит па середине хатя переиграл раный сейв то место((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Uldis, все так и будет. Определите флагмана по положению в списке "Доплыть до.."(это самый первый корабль) и не трогайте его - когда найдете список, утопите флагмана и эскадра исчезнет сама; выцепляйте корабли по одному, абордируйте, после чего уплывайте на ремонт и пополнение команды - оптимальный вариант истребления этой эскадры на мой взгляд.
Вицепил я тот карабль и забрал я журнала и сам мановар захватил но как вишел в море меня патапили сразу я середине вакруг 8 мановара ещо((Не успеть доплить не до каво далше проста кагда жму зайти на море то мне сразу кидает самом центре всех мановаров(((

Добавлено через 2 минуты
Как я куда допливу если я центре а па кругу они все там от 10варов 1залп и нет маево карабля 1лвл(

Добавлено через 10 минут
Да ваще заплил там с испанским флагом во время шторма и типа они па мне стреляет а мне на абордаж не дает не каво взять патом взял шлпку и доплил до флагмана а там гуляет капитсан и мне отвечает не тревожте меня идет битва и не кто меня не трогает а взять саблю убить кепа тоже не дают пряма чудеса))

Добавлено через 2 часа 26 минут
Опять не магу вас понять я вот заплил и на первом папавшемса коре палучил журнал патом зделал приплить там нашел 1карабля(па вашим словам главаря) и патопил эво(взял на абордаж) но после таво всеравно осталис ещо 8карабля а не как ви писали вся ескадра изчезнет сразу
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:07   #2061
сомалиец
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для сомалиец
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Аденский залив
Сообщений: 936
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 143

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis,
Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Опять не магу вас понять я вот заплил и на первом папавшемса коре палучил журнал патом зделал приплить там нашел 1карабля(па вашим словам главаря) и патопил эво(взял на абордаж) но после таво всеравно осталис ещо 8карабля а не как ви писали вся ескадра изчезнет сразу
После потопления флагмана сбегаешь, и не обязательно уничтожать все оставшиеся корабли, чтобы появилась запись о уничтожении эскадры.
сомалиец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.04.2012, 22:41   #2062
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis, почитай это:
Спойлер:
Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
О: Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана

Мановары

Около бухты Аматики нас поджидает эскадра мановаров. Инвентарный Список (тот, что просил добыть Аскольд) находиться в каюте одного из мановаров, какого – неизвестно. Поэтому предстоит методично брать их на абордаж, пока мы не найдём этот список. Важно: ни в коем случае не топите мановары, если вы не отыскали Инвентарный Список. Тактика в этом задании единственная. Нужно материализоваться с глобальной карты на боевую, брать на абордаж ближайший, крайний мановар и уплывать по ветру. Обязательно обыщите каюту капитана в поисках описи. Когда появится значок глобальной карты, нажимаем, плывём до ближайшего дружественного порта, чинимся и пополняем команду. Повторяем операцию с захватом мановаров. Если вы нашли инвентарный список (например, на 4, взятом на абордаж корабле), то остальные мановары можно затопить. Для этого задания нужен быстрый корабль с командой человек в 500 – 600. Для этой задачи идеально подходит «Летучий Голландец». Можно упростить задачу. Поставить испанский флаг и уповать на то, что враг не распознает Главного Героя. Если всё пройдёт гладко, то задача максимально упрощена – выбираем из общего числа какой-нибудь крайний мановар – шмаляем по нему картечью и сразу берём на абордаж. Только в этом случае у вас резко снизиться репутация. Избежать падения репутации можно. За пару-тройку секунд, до того как вы возьмёте на абордаж мановар, поменяйте флаг Испании на любой другой. Падения репутации не произойдёт.



Испанская Экспедиция

Итак, мановары уничтожены, теперь предстоит уничтожить испанскую экспедицию у храма инков. Высаживаемся в бухте Аматики и бежим к храму ацтеков (на развилках - налево, потом направо). Экспедицию уничтожить весьма просто, поэтому писать, как это делается, я не буду. Возвращаемся к Аскольду, докладываемся о результатах. Отдыхаем пару-тройку месяцев.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (26.04.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.04.2012, 07:46   #2063
vlad7079
Матрос
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Рецепт 1.3.2. ат

Корвет Пес Войны + мановар (как баржа с товаром и командой )
К острову из далека подплываем , расстояние 3000 , паруса у мановара опускаем и
идем в конец цепочки Испанской флотилии топить по 1.
Скоростной ПВ против ветра , как раз удрать можно . Единственная проблема - ремонт до 65 %.

Да и самое главное ПВ 3 класса - каждый раз ставим испанский флаг - 80% что не обнаружат )))
Подплываем в упор кортечь и 375 команды на абордаж , также абордажники Уоркман с ГПК , деваха с квеста мертвый город , Джа Престона с Кондотьера , и мушкетер (найти 2ух стволку) , они только половину на абордаже валят : сложность капитан.
vlad7079 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 07:52   #2064
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от vlad7079 Посмотреть сообщение
также абордажники Уоркман с ГПК , деваха с квеста мертвый город , Джа Престона с Кондотьера , и мушкетер (найти 2ух стволку) , они только половину на абордаже валят
Наверное один из абордажников сменный, т.к. иметь можно только трех.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:29   #2065
vlad7079
Матрос
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Наверное один из абордажников сменный, т.к. иметь можно только трех.
Конечно. Просто указал какие есть помощники ))
vlad7079 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:19   #2066
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от vlad7079 Посмотреть сообщение
Рецепт 1.3.2. ат

Корвет Пес Войны + мановар (как баржа с товаром и командой )
К острову из далека подплываем , расстояние 3000 , паруса у мановара опускаем и
идем в конец цепочки Испанской флотилии топить по 1.
Скоростной ПВ против ветра , как раз удрать можно . Единственная проблема - ремонт до 65 %.

Да и самое главное ПВ 3 класса - каждый раз ставим испанский флаг - 80% что не обнаружат )))
Подплываем в упор кортечь и 375 команды на абордаж , также абордажники Уоркман с ГПК , деваха с квеста мертвый город , Джа Престона с Кондотьера , и мушкетер (найти 2ух стволку) , они только половину на абордаже валят : сложность капитан.
Нет там ни какой цепочки пишу уже 2 день кидает пряма па середине а по кругу 10 мановаров про подплить не удалос пробавал плить доль берега и там баг заплил в острав карабль ваще изчез с моря убежать тоже не палучаетса иза середини той пака идеш через них уже сносит пачти вес корпус и не дают отплить сносит мне сразу паруса (хоть и играет программа тоже не дураки) ладна папробую приплить на ескадре и снять матросов какта после каждава абордажи и затапить так сразу все 10 мановара патом отпишус.
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:41   #2067
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Нет там ни какой цепочки пишу уже 2 день кидает пряма па середине а по кругу 10 мановаров про подплить не удалос пробавал плить доль берега и там баг заплил в острав карабль ваще изчез с моря убежать тоже не палучаетса иза середини той пака идеш через них уже сносит пачти вес корпус и не дают отплить сносит мне сразу паруса (хоть и играет программа тоже не дураки) ладна папробую приплить на ескадре и снять матросов какта после каждава абордажи и затапить так сразу все 10 мановара патом отпишус.
Так то было про версию 1.3.2.
В 1.2.12 лучше всего поднять флаг, взять один самовар и убежать из боя на ремонт. Главное до нахождения списка флагман не топить, а то эскадра исчезнет.
Можно проще: перезагружаемся, пока список не будет на флагмане (он первый в "доплыть до...") и берем только флагман - и список есть, и эскадры нет.
__________________
Все сообщения, написанные мной в разделе "Корсары:Город Потерянных Кораблей" относятся к патчу 1.3.2АТ от BlackMark Studio

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК 1.3.2АТ, ВМЛ.
Август вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OsKoL (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 16:54   #2068
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Ну я честна запалидса за вес день мах затопил их 5кора при том что мне 500+ матроса осталис и уже не доплить до другова мановара (карабли все пабити пачти без мачт)и не знаю как здес бить не квест а дебилизм полный переигревал раз 50уже с разних сейвов(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Так то было про версию 1.3.2.
В 1.2.12 лучше всего поднять флаг, взять один самовар и убежать из боя на ремонт. Главное до нахождения списка флагман не топить, а то эскадра исчезнет.
Можно проще: перезагружаемся, пока список не будет на флагмане (он первый в "доплыть до...") и берем только флагман - и список есть, и эскадры нет.
да пайми что не доплить не куда как кидает па середини их сразу залпи и если не береш первава кто ближе на обардаж то труп всеравно

Добавлено через 5 минут
И ещо здес при осмотре трупов или абордаже или после сейва пастоянна викидевает с игри щас((
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:58   #2069
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis, выложи свой сейв перед битвой.
У кого установлена твоя версия игры - посмотрят и пройдут этот кусок.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:05   #2070
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis, ты читал пост 2057?И какой сложности у тебя игра?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:06   #2071
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
не квест а дебилизм полный переигревал раз 50уже с разних сейвов(

А ты что хотел?
Этот квест считается самым трудным еще со времен ВМЛ
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:41   #2072
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

да честна зб все ета уже щас викидевает пачти после каждова действия с игри и уплит тоже не дают сразу мочат мне паруса и ломают мачти(

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Uldis, выложи свой сейв перед битвой.
У кого установлена твоя версия игры - посмотрят и пройдут этот кусок.
Куда как вилажить я не умею здес паставить сейв магу на почту

Добавлено через 8 минут
Как здес файл прикрепить не как не магу найти такую опцию ДА ваще не панемаю мне сейвов 100 а захажу в папку игри там толька самое начало 4сейва куда делис остальние какгда играю та есть все 100

Последний раз редактировалось Uldis; 26.04.2012 в 17:49.
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:43   #2073
Горацио Хорнблауэр
Старожил
Misericordieux
 
Аватар для Горацио Хорнблауэр
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: г. Архангельск, Россия
Сообщений: 273
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 190

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis, тема есть для сейвов .
Горацио Хорнблауэр вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:43   #2074
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Как здес файл прикрепить не как не магу найти такую опцию
В расширенном режиме нажми кнопку и прикрепи заархивированный сейв
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:12   #2075
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Горацио Хорнблауэр Посмотреть сообщение
Uldis, тема есть для сейвов .
Спс без тебя я эта точна не знал здес люди пробуют мне памоч а ти сваими мудрастями ещо решил на меня наехать(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Uldis, ты читал пост 2057?И какой сложности у тебя игра?
Нет я савсем тупой и не читаю не чево(( зделали игру с маразмом 2дня потерял и не на милиметр далше не доиграл((

Добавлено через 2 минуты
Да ну вас извените не хател не каво обидеть но 1 не нравиитса что я не рускый 2 мне тикает что я не там чтота пишу а 3 уже тикает мне что я ваще тупой а я блин 2дня не магу драних мановаров затопить или от поле битви убежать( сори не каво не хател обидеть лична но задолбала все ета((

Добавлено через 1 минуту
Даигралса да таво что 30 сейва зделал за 2дня после каждава абордажа и так далее что игра ваще не идет викидевает через кажое действие на море пипец полный((
Комментарий модератора
OsKoL:
Устное предупреждение за нецензурные высказывания - будьте добры не использовать обсценную лексику при написании сообщений. Крайне рекомендуются к изучению [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


Добавлено через 16 минут
Спс и на этом магу ваще не писать или меня удалите раз так всем мешаю здес но то место полный дебилизм а не квест мучатса 2 дна и даже близка не вижу как пройти изпробавал все что можна толька честна зб такой квест((

Последний раз редактировалось OsKoL; 26.04.2012 в 18:03. Причина: Мат!
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:16   #2076
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis, не психуй.
Прочитай под спойлером как прикрепить сейв и выложи.
Поможем.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
В: Как выложить сейв?
О: Вариант 1:
Заходим в папку с игрой, находим каталог Save, там подкаталоги с профилями игры, заходим в нужный профиль и находим сейв который хотели бы выложить. Затем архивируем его с помощью любого доступного архиватора (WinRar, WinZip, 7'Zip, PowerArhiver и т.д.) в формат .zip или .rar. Заходим в тему, переходим к окну быстрого ответа и нажимаем кнопку "Расширенный режим", затем кнопку "Управление вложениями", там щёлкаем "Обзор" и находим наш заархивированный файл, теперь нажимаем "Загрузить" и ждём пока файл загрузиться на сервер, затем закрываем окно, пишем сообщение с описанием сейва и отправляем - вложение автоматически прикрепиться к посту.
Вариант 2:
Заархивировать свой сейв, залить архив на любой файлообменник и выложить ссылку на скачивание архива в своем сообщении.

В: Как открыть чужие сейвы?
О: 1.Создай новую папку в директории SAVE.
2. Помести туда скаченный сейв, изначальный, непереписанный!
3. Загрузи этот сейв и сразу жми Esc.
4. Заходишь в настройки и скидываешь управление по умолчанию.
5. Делаешь сохранение.
6. Это сохранение создаст уже свой новый профиль.
7. Теперь загружаешься из этого нового профиля и только из этого!
8. Больше ни в коем случае не загружаешь изначальный сейв.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (26.04.2012), Август (27.04.2012)
Старый 26.04.2012, 19:16   #2077
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,662
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis, никто не говорит что ты тупой, просто заметь что все кто играл и в КВЛ и в ГПК так или иначе прошли этот квест, только ты застрял. Старайся и всё получится.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:45   #2078
vlad7079
Матрос
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Uldis

Лучше поставить 1.3.2. ат или предыдущий 1.2.24 фт(вроде).
vlad7079 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:25   #2079
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Uldis, не психуй.
Прочитай под спойлером как прикрепить сейв и выложи.
Поможем.
Спойлер:

Обесни за 1такую вещ мне кагда играл Ветер свабоди били в папке сейвов видни все сейви окала 50
Ав етой игре захажу туже папку там мой профиль а далше 4 сейва какиета гррода изночальние названия а самой игре мне сейвов 70гдета а их не магцу па 1не как отискать чтоби вибрать именна мне нужнава
Не чево не панемаю где мне искать маи сейви игри ((
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования