Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:53  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм


Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Коварный остров Ксочитэм"




Прохождение квеста "Коварный остров Ксочитэм":
Спойлер:
Квест рассчитан на героя от 30 ранга и выше.

Через два-три дня возвращаемся к Джино и приступаем к разгадыванию тайны трех компонентов Стража Истины. Следуем советам Джино, нужные предметы берем из интерфейса на вкладке F2, нажимая "Взять". Для определения более точных координат, Джино попросит принести обычную карту архипелага. Эту карту вы взяли в каюте "Центуриона" по квесту "Искушение Барбазона". Желательно, что бы эта карта уже была у вас в инвентаре, если нет, то отправляемся на её поиски. (Карту можно купить в конторе ГВИК на Кюрасао, взять в капитанском сундуке т.полакра "Тореро"(ДЛС "ПЧФ") и в капитанском сундуке мановара испанского золотого флота).
Отмечаем на этой карте места проявлений.
Теперь нужно посетить места, указанные на карте "Двух Появлений". Джино попросится пассажиром на корабль. Вот только, что это за места - для нас пока тайна. Известно лишь то, что одно находится где-то в центре Доминики, а второе - на северо-запад от Блювельда. Отправляемся в путь.

На Доминике в глубине острова находим индейского истукана, подходим к нему вплотную. Отмечаем на нашей карте направление, которое указывает компас.
Направляемся на Мейн в бухту Аматике, где в глубине острова находим индейского истукана, подходим к нему вплотную. Отмечаем на нашей карте направление, которое указывает компас.
На пересечении двух направлений находится таинственный остров Ксочитэм:
Спойлер:

Снаряжаем корабль или эскадру, запасаемся лечилками и зелями, боеприпасами, и направляемся к таинственному острову. По пути, на глобальной карте, вас будут преследовать перехватчики.

В предполагаемых координатах выходим на боевую карту, вокруг проклятого острова бушует страшный шторм. "Доплыть до" не работает. Место под якорную стоянку находим осторожно двигаясь вдоль береговой линии острова. Высаживаемся в Скалистой бухте и разговариваем с Джино. Наша задача отыскать следы фрегата "Санта-Квитерия", а также найти маску Кукулькана, дабы предотвратить конец света.

Выдвигаемся вглубь острова. В каждой локации нашего героя будут поджидать отряд скелетов, количество скелетов в локации зависит от сложности игры. Со скелетами можно не воевать, а просто убежать в следующую локацию. Ну, если вы не трус, или вам надо подкачать боевые навыки владения оружием, то экипируем своего героя дагой "Коготь вождя", и вперед вырезать нежить по всему острову. В одной из локаций выйдем на развилку с каменным истуканом.

Направляемся в сторону "Акульего пляжа". В следующей локации будет ещё одна развилка. Одна дорога ведет в Проклятую бухту, где после зачистки бухты от скелетов, в сундуках можно найти кучу драгоценных камней и сундуки с дублонами. Другая дорога ведет к пещере. Убив пещерных скелетов, находим вход в затопленную пещеру.

У вас будет 60 секунд, чтобы найти выход из затопленной пещеры, который приведет на Акулий пляж.
Недалеко от берега на мели увидим разломанный напополам остов фрегата "Санта-Квитерия", а на берегу - сундуки и ящики. Ну и, конечно, отряд скелетов. Зачистив берег от скелетов, по сломанной мачте подымаемся на палубу корабля. Здесь, сохраняемся, т.к. внутри корабля ждет бой с бывшим капитаном фрегата и его помощниками. С трупа капитана снимаем оружие, четырехствольник, лечилки и железный ключ. В сундуках корабля: Тинктура Ометочтли (2 шт.), Слезы Иш-Чель (2 шт.), дублоны (300), песо (15000). Внутри корабля обязательно найдите судовой журнал капитана "Санта-Квитерии". Журнал берем в инвентаре, читаем на вкладке "Документы". На берегу Акульего пляжа, в металлической шкатулке, запертой на ключ, находим старинную индейскую маску – это фальшивая маска! В остальных сундуках, разбросанных по пляжу, сундуки с сокровищами. Можно их сразу не брать, ещё успеем за ними вернуться.

Возвращаемся на развилку с каменным истуканом и направляемся в сторону Грота Стража. Находим вход пещеру. Убив всех скелетов в пещере, идем на каменный мостик, и прыгаем в воду (налево от входа в пещеру), находим вход в затопленную пещеру.

Набрав воздуха на 60 секунд, ныряем, находим вход в грот. Отбившись от скелетов, находим лестницу, ведущую в грот Стража.

Находим вход в храм. Перед входом в храм - сохранитесь! Принудительно вы подходите к алтарю, на котором лежит настоящая маска Кукулькана. В это время в храм зайдет сам Страж Ксочитэма:
Спойлер:

После короткого диалога, бой со Стражем. Жуткий монстр с кучей жизни, и способностью 3 раза восстанавливаться. Во время боя со Стражем будут генериться мелкие скелеты, старайтесь не отвлекаться на них, пока идет бой со Стражем, скелеты будут генериться бесконечно. В первом бою со Стражем выбегайте из храма в грот, постарайтесь найти место, где эти скелеты не смогут генериться у вас за спиной. Остерегайтесь огня! После долгого боя состоится диалог со Стражем. Тот расскажет свою историю, попросит отдать ему дагу, взамен Страж позволит взять настоящую маску Кукулькана, и повысит наши способности: +1 в силу, выносливость и реакцию. Забираем маску и возвращаемся в Скалистую бухту. Сохранитесь!

В бухте вас будет поджидать отряд испанцев, возглавляемый Алонсо де Мальдонадо, желающий завладеть маской Кукулькана и отомстить за смерть своего патрона Диего де Монтойи. Переговоры ни к чему не приведут, придется прибегнуть к языку клинка и пистолета, а лучше всего мушкета:
Спойлер:

После боя, выходим в море, чтобы разделаться с испанцами окончательно. Эскадра испанцев состоит из 4 кораблей, среди которых военные корабли, тяжелые галеоны и шебека. Испанские корабли можно только потопить, т.к. абордаж во время шторма не работает (они вас могут абордировать, а вы их нет).
После морского боя спускаемся в кают-компанию и говорим с Джино.
Прежде чем навсегда покинуть таинственный остров, не забудьте посетить Акулий пляж, чтобы забрать сокровища.

Держим курс на Антигуа, где будет дан старт квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Mephistopheles

.
Советы и хитрости:
Спойлер:
  • Скелетов на острове можно не убивать, а убежать в следующую локацию. Всех скелетов надо уничтожить лишь на Акульем пляже.
  • Скелеты на острове регенерируются каждые сутки.
  • В бое со Стражем не тратьте время на мелких скелетов, они будут вызываются бесконечно, сосредоточьтесь на Страже.
  • Корабли испанской эскадры Мальдонадо можно взять на абордаж, если воспользоваться хитростью, которая срабатывает не на всех компьютерах: сохранитесь, выйдите из игры, загрузите игру, загрузите сейв - в результате должны получить ясную погоду без шторма.
  • На остров Ксочитэм можно возвращаться до тех пор, пока квест не ушел в архив.
  • Если, есть желание заняться фриплеем, то не спешите с доставкой Джино на Антигуа.
  • План-схему острова смотрим [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (респект Nefer)
  • Скриншоты с указателями направлений на острове и в пещерах:

    Развилка с каменным истуканом.
    Спойлер:
    Вход в затопленную пещеру, которая приведет Вас на Акулий пляж.
    Спойлер:
    Вход в затопленную пещеру, ведущую в грот.
    Спойлер:
    Лестница, ведущая в грот Стража.
    Спойлер:

Последний раз редактировалось idealist; 06.05.2017 в 09:40.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), betmen (05.07.2013), Carassius (13.06.2013), Cheleem (15.02.2018), deluxe (08.01.2016), dem0n1c (12.08.2013), Deniss Korsar (22.09.2013), idealist (05.05.2017), Ilkus Oldman (10.04.2013), legac (13.04.2013), mars547 (28.12.2014), Mephistopheles (09.04.2013), miha (12.04.2013), minserg (25.07.2019), Natali (23.09.2013), Old Alexander (26.04.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sheriff28 (27.04.2013), SkyReg11 (15.05.2015), TaJlucMaH (27.05.2017), xkopcapx (16.05.2021), Армеец (06.07.2013), борька (30.09.2017), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (31.07.2013), Старый рыбак (26.03.2017), Сэм Блейк (11.04.2013)
Старый 12.04.2013, 19:41   #260
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
. Поставьте в пещере указатель и напишите на нем: "идти туда". Чушь получается, правда? Но ведь Ваша просьба точно такая же.
Я не желаю более вести с вами беседу,т.к.для вас всё сводится к чуши и вы слышите только себя.Ещё один совет от неуча,зайдите в прохождение,там почему то не сочли за чушь,показав именно стрелкой,куда надо прыгать в воду.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg


Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 19.03.2014 в 14:49.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:46   #261
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Ещё один совет от неуча,зайдите в прохождение,там почему то не сочли за чушь,показав именно стрелкой,куда надо прыгать в воду.
Наверное, есть разница между игрой и солюшеном к игре?
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Я не желаю более вести с вами беседу
Как угодно. Всего доброго.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.04.2013, 23:01   #262
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Сэм Блейк, может это и не баг. Я не знаю какая систкма здесь, если что - звиняйте. В К:ПС есть бой во время шторма с мановаром Дыханье смерти. Если загрузить ранний сейв на момент шторма (скажем в море), то шторма - нет.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (12.04.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.04.2013, 11:35   #263
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию

Так кто же может разрулить ситуацию с эскадрой испанцев?Я второй день безуспешно с ней воюю,удаётся лишь потопить щебеку и военный корабль.Остаются два тяжёлых галеона с пушками 24 калибра,у которых дальность полёта составляет 700 ярдов и 32 калибра с дальностью 650 ярдов.У меня стоят пушки 24 калибра.Так вот эти галеоны крутятся на расстоянии 860 ярдов,снеся есстественно все мои паруса,я же опять таки есстественно их не достаю и доплыть также есстественно не могу и это происходит при каждом переигрывании.

Jason(а) прошу не отвечать

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, скинь сейв.
Вечером пройду.
Сейв не получается,я ещё вчера пытался это сделать,после загрузки пишет что не корректный файл.А ты же знаешь,что с моими комп.знаниями для меня это и так высший пилотаж.
Да и потом собственно вопрос то в соотношении калибра и дальности полёта?Или я что то выдумываю и не прав?

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg


Последний раз редактировалось makarena; 14.04.2013 в 10:50.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:04   #264
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Или я что то выдумываю и не прав?
Тут простое объяснение.
У квестовых эскадр в ККС капитаны прокачаны в морских навыках по самое небалуйся.
(пушки и меткость имеется ввиду)
Соответствующие перки тоже открыты.
(увеличение расстояния выстрела, быстрая перезарядка и т.д.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
после загрузки пишет что не корректный файл
Ты забыл заархивировать сейв.
Попробуй еще раз по этой инструкции:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
1. Откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own". Обычно у всех, кто устаналивал игру через Steam эта папка находится по адресу:
\SteamApps\common\Pirates Odyssey To Each His Own\

2. Найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр. Откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который Вы хотели бы выложить.

3. Затем архивируйте выбранный файл при помощью любого доступного архиватора (WinRaR, WinZip, 7'Zip, PowerArhiver или другого, известного Вам) в формат .zip или .rar.

4. Откройте эту тему на форуме, перейдите к окну быстрого ответа и нажмите кнопку "Расширенный режим". В появившемся окне нажмите кнопку "Управление вложениями", затем "Обзор".

5. Найдите и выберите на диске Вашего компьютера Ваш запакованный в архив файл.

6. Нажмите "Загрузить" и дождитесь окончания загрузки файла на сервер.

7. Закройте окно с вложениями.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 16:50   #265
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, после работы посмотрю.
И расскажи неверующим,что на острове полный штиль с солнышком,а то мне не верят.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:47   #266
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
после работы посмотрю.
Kuzaka, если вас не затруднит - после того, как уничтожите эскадру, высадитесь на берег, а потом назад в море и скажите - будет шторм или нет (и на суше, и в море после смены локации). Потому что действительно в приложенном сейве имеет место отсутствие шторма, однако при высадке на берег он возобновляется, и при последующем выходе в море штормит как положено, при дальнейшем сейв/лоаде - шторм продолжается. Не могу я на своей машине воспроизвести тихую погоду у Ксочитэма никаким образом Хотелось бы знать, это глюк отдельного игрока или может проявляться у разных игроков.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:44   #267
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Сэм Блейк, эскадра потоплена.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Jason, устал после работы. Не могу выполнить Вашу просьбу.
Там против ветра с половиной парусов пилять и пилять ...
Может кто с моего сейва посмотрит.
Или я сам, но завтра.

Добавлено через 10 минут
Jason, посмотрел.
Вот так, если высадиться на берег -
Спойлер:

Вот так, если снова выйти в море -
Спойлер:
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jason (14.04.2013), legac (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 12:11   #268
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, эскадра потоплена
Эскадру то и я потопил.Но проблема была не в этом,если ты помнишь.Я говорил о несоответствии калибра с дальностью полёта,что не даёт возможности на рваном блинде дойти до острова.

Добавлено через 12 часов 12 минут
Вобщем вопрос у меня решился так (может кому пригодится) - помог враг.
После уничтожения эскадры,корабль остался без парусов и на приличном расстоянии от берега,остался ,как я писал один блинд.А ведь доплыть до острова мало,до Акульего пляжа надо ещё было вдоль берега пройти.Делать нечего-выхожу на глобалку и о чудо,на горизонте испанский перехватчик.)Беру его на абордаж (правда раза с десятого,не хотел близко подходить) и на нём спокойно уже,без нервов доплыл до сокровищ.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg


Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 14.04.2013 в 12:24.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (15.04.2013), Old Alexander (26.04.2013)
Старый 14.04.2013, 12:21   #269
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
и на нём спокойно уже,без нервов доплыл до сокровищ.
А при высадке на берег какая погода у тебя была?
Как у меня на скрине? Или опять штиль?
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:30   #270
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
После уничтожения эскадры,корабль остался без парусов и на приличном расстоянии от берега,остался ,как я писл один блинд.А ведь доплыть до острова мало,до Акульего пляжа надо ещё было вдоль берега пройти.
Я в этом бою в обязательном порядке беру шебеку на абордаж, она обычно первая подлетает. Приказываю отплыть, чтобы не участвовала в бою. И потом, уже после боя, когда мой корабль без мачт, доплываю до Акульего пляжа на шебеке.

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Потому что действительно в приложенном сейве имеет место отсутствие шторма, однако при высадке на берег он возобновляется, и при последующем выходе в море штормит как положено, при дальнейшем сейв/лоаде - шторм продолжается.
Глянула сейв, у меня аналогичная ситуация - шторм на острове и при последующем выходе в море.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (14.04.2013), Jason (14.04.2013), legac (15.04.2013), Old Alexander (26.04.2013), Сэм Блейк (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 12:33   #271
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Я в этом бою в обязательном порядке беру шебеку на абордаж, она обычно первая подлетает. Приказываю отплыть, чтобы не участвовала в бою. И потом, уже после боя, кода мой корабль без мачт, доплываю до Акульего пляжа на шебеке.
У меня был такой вариант,но гады испанцы её потопили(

И спасибо тем кто пытался помочь)
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:15   #272
Яхтсмен
Боцман
 
Аватар для Яхтсмен
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Чистая вода.
Сообщений: 214
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Такая проблемка, подхожу на обычном фрегате ( не на Фортуне) к бухте Ксочитэм, тут появляется доплыть до, я доплываю до "проклятой бухты", хожу рядом с ней в разных ракурсах, причалить не могу, значёк не появляется, выручайте игра встала из за этого.
Яхтсмен вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:28   #273
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Яхтсмен, а игра у тебя лицензионная?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 01:42   #274
Яхтсмен
Боцман
 
Аватар для Яхтсмен
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Чистая вода.
Сообщений: 214
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Сэм Блейк,Да, но уже всё, кое как нашёл бухту, очень не приментная, зачем вторую сделали туда доплыть можно а высадиться шиш.
Яхтсмен вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:09   #275
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Яхтсмен Посмотреть сообщение
зачем вторую сделали туда доплыть можно а высадиться шиш.
Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно (с)
Дальше увидите, зачем она.
Jason вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (20.04.2013), legac (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 10:07   #276
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Яхтсмен Посмотреть сообщение
Сэм Блейк,Да, но уже всё, кое как нашёл бухту, очень не приментная, зачем вторую сделали туда доплыть можно а высадиться шиш.
На вторую пойдёшь,когда после первой всё сделаешь)
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (15.04.2013)
Старый 20.04.2013, 11:06   #277
kucha
Матрос
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 40
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Не всегда шторм, потверждаю. Хорошая погода может сгенерироваться после загрузки сейва с моря (не с глобалки), и если выйти на глобалку и обратно у острова. У меня так, это после ипанцев соответствено.
PS. Скелетов на острове проходил со склопетой и петардами, плюс три абардажника. С выстрела сноситьтся вся энка, потом прикладом сноситься хп также как и дагой с финта но быстрее вразы , но как дагу отдадим такой фокус непрокатит уже.
kucha вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Alexander (26.04.2013), Сэм Блейк (20.04.2013)
Старый 27.04.2013, 11:24   #278
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Добавлено через 14 часов 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
Первое:предшествующие вопросы решил и поэтому их удалил.
Второе:ГГ и его эскадра ни как не может уйти от острова Ксочитэм,т.е. не может перейти на глобалку.Для сведения на всех кораблях команды больше необходимого минимума.Как выйти на глобалку?
Просьба дать ответ.
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана

Последний раз редактировалось Old Alexander; 27.04.2013 в 11:44.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 11:26   #279
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Old Alexander, дайте сейв посмотреть
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (27.04.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования