Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 09:26  
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

Счастье К:КС-Игровые приколы и глюки

Игровые приколы и глюки

Баг - это ошибка в коде программы, приводящая либо к нестабильной или невозможной работе приложения, либо к непроходимости игровой ситуации, либо к абсурдным последствиям.
На данный момент в игре нет ни одного критического бага! Если вам кажется, что вы поймали баг, то прежде чем оставить своё гневное сообщение, ознакомьтесь с полным [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]фиксов и исправлений. Возможно, вы давно не обновлялись в Стиме, или играете в нелицензионную игру, а это нарушает п.5.1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


Глюк - это случайная ошибка, некорректно воспроизводящая программу, которая может и не повториться при переигрывании. Никто не застрахован, случается...
Спойлер:
А для поднятия настроения, выкладываем в эту тему описание нелепых историй,
которые случились с вами в игре и скриншоты прикольных глюков.


Подборка прикольных скринов (зима-весна 2014):
Спойлер:
Итоги голосования:
№1
Корсар 2010

Спойлер:
Тоже мне дворянин - даже за стол не пускают!

№2
ПЕРЕСВЕТ

Спойлер:
Играю на "флибустьере",с прокачкой тяжело, гонял на корвете в жестких минусах.И тут встречаю штурмана в таверне 65(!) навигации. Прямо спаситель!
Но взять его сразу я почему-то не смог, в диалоге писалось что полный комплект, хотя кроме индейца у меня был лишь один артиллерист.Вот его - то я и решил уволить,но...Он увольняться с миром не захотел. Помахав малость с ним сабелькой,отошел чуть в сторону, стою заряжаю "наган",а в это время...артиллерист стал рубить своего "конкурента", нового штурмана.
Чувствую он его ща добьёт,пришлось третьей пулей его успокоить...

№3
Бордюр

Спойлер:

№4
Nathaniel

Спойлер:
Наверное, мушкетным залпом башку оторвало!

№5
Lejito

Спойлер:
Вот непонятно, зачем в Белизе большую вывеску "Таверна" наполовину закрыли доской?

№6
Hernan Cortes

Спойлер:
Левитация в церкви Тортуги... и даже демоны посещают службу

№7
Валькирия

Спойлер:
В церкви Белиза проводят массовые обряды экзорцизма.

№8
Star&K

Спойлер:
В Блювельде ещё потешней - финансовый кризис.
Лоточники без прилавков.


№9
Hernan Cortes

Спойлер:
А в церкви поселения Филипсбург "избранные" ближе к богу и даже могут посидеть за столом.

№10
Hernan Cortes

Спойлер:
Сoncrete boots - зарождение чикагской мафии на Карибах!
- Люка, я же тебе сказал замуровать ноги де Мора в тазик с бетоном, а ты что сделал?
- Джеральд, дружище, этот разукрашенный Тичингиту все тазики своим друзьям индейцам сбагрил, был только сундук

№11
makarena

Спойлер:
Конец света индейцы майя встретили факелами и барабанами.




Последний раз редактировалось Валькирия; 22.01.2017 в 18:54.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (18.02.2014), Carassius (26.02.2014), idealist (23.01.2017), Ilkus Oldman (09.04.2013), legac (22.07.2013), Mephistopheles (10.03.2015), miha (21.12.2013), Mr.Niko (10.04.2013), Ned Ogl (30.07.2017), okko13 (05.05.2017), reboroda (18.09.2018), Russel (01.05.2013), SadRojer (15.04.2013), sander (18.07.2013), sheriff28 (14.08.2013), SkyReg11 (07.06.2015), Армеец (16.06.2013), Виталионо Веласкес (07.07.2013), Гастер (01.08.2016), Мрекк (22.06.2017), сомалиец (29.09.2013), Старый рыбак (24.03.2015)
Старый 29.09.2013, 12:03   #780
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Mafjora, раз Вы решили, что Ваш вариант прохождения ОС относится к теме "Игровые приколы и глюки", то я полностью согласен.
Любой игрок, мало-мальский знающий игру скажет, что не читая солюшен пройти ОС за 3-4 дня невозможно, что подтвердят элементарные расчёты в особенностях квестов на ОС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от пьяница Посмотреть сообщение
все сундуки на корабле забиты всяким барахлом, и кучей денег которым не пользуешься и не продаёшь
Как вариант - продавать "ненужное" в магазине и бродячему индею. И таскать меньше, и "при деле", и деньги в карман.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 17:24   #781
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Mafjora, раз Вы решили, что Ваш вариант прохождения ОС относится к теме "Игровые приколы и глюки", то я полностью согласен.
Ну это вы начали акцентировать на прохождении и уводить в сторону от темы. Я же о другом говорил.

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Любой игрок, мало-мальский знающий игру скажет, что не читая солюшен пройти ОС за 3-4 дня невозможно
Абсолютно неверное утверждение. Вы сами то давно проходили? Там до жути просто. И речь идёт, не о том, чтобы полностью пройти ОС, а основное действие по квестам. Охота на акулу - полюбому за первые 3 дня проходится, максимум 4 - если не догадаться с намёка Змея ещё жемчужин прихватить, либо дублонов на остров не брать (а я не брал даже). Ожидание костюма можно было бы и на 20 дней вместо пяти растянуть. От этого наполненность квестами больше не становится. Сами же квесты на ОС проходятся быстро, дольше "игрок там просто дрыхнет или играет в симулятор грузчика".

Даже специально в свой первый профиль слазил и проверил по журналу: 21 ноября игрок впервые попадает на ОС и находит Акулу, 23 ноября - основной квест ОС закрыт (ветка нарвалов).
29 - телепортнулся, сделав всё, что только можно, кроме перетаскивания всего подряд барахла со дна. Причём последние 4 дня - приходится тупо мотать время, ибо там искусственно оно растянуто (5 дней костюм делается, плюс в первом погружении уплыть нельзя т.к. время после 10ч.) Где вы тут приколы и глюки в прохождении видите? Всё я правильно сказал.
Если вы не верите, что я первый раз без солюшена проходил - не верьте. Но утверждать невозможность глупо, ибо я таки прошёл и точно знаю, что это возможно.

Добавлено через 4 часа 23 минуты
Извините, что мы тут немного насвинячили в теме. Чтобы искупить вину, я покажу одну забавную вещь:

[IMG]http://img69.**********.us/img69/6769/4lnw.jpg[/IMG]

Навио "Спай" с полностью в ноль уничтоженным верхом и целым корпусом обнаружен в порту Белиза. Ничего особенного окромя забавного названия для такого неуклюжего судна и полностью убитых парусов обнаружить не удалось. Обычный военный корабль, после абордажа тоже ничего интересного не нашлось.

Вид в подзорную трубу:
Спойлер:
[IMG]http://img844.**********.us/img844/4953/fcit.jpg[/IMG]



Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Ну а Ваш отзыв лишь действительное поверхностное знание игры, да элементарная невоспитанность.
Ну-ну. Я это просто не буду комментировать, хотя, поверьте, мне есть что сказать.

Последний раз редактировалось Mafjora; 29.09.2013 в 17:47.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Makiavelli990 (30.09.2013)
Реклама
Старый 29.09.2013, 17:24   #782
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Mafjora, Вы постоянно указываете на квест "Охота на Акулу", при этом абсолютно не беря в расчёт, что этот квест можно не проходить вообще, при этом время когда ГГ задействован на ОС по квестам будет значительно сокращено. Вместе с тем, на сам водолазный костюм и последующую телепортацию уходит время много больше, чем заявленное Вами в 3-4 дня, да и шаман абсолютно ничего не намекает про запасы жемчуга, а лишь даёт ГГ одну жемчужину, для начала разговора с Оле.
Ну а Ваш отзыв лишь действительное поверхностное знание игры, да элементарная невоспитанность.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (30.09.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 30.09.2013, 09:18   #783
DiamondWind
Старший матрос
 
Аватар для DiamondWind
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Королевство кривых
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Не знаю даже глюк ли это, но в Сен-Пьере (Мартиника) хозяин таверны сгенерился с именем Габриель Габриель. Видимо родители сильно не заморачивались )))
__________________
Это были лихие 1600-ые,
мы развлекались как могли...

DiamondWind вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mafjora (08.10.2013)
Старый 30.09.2013, 11:34   #784
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Часто при драках в городе (ОЗГ, бандиты и т.п.) свои убивают картечью прохожих и солдат. Городу на это пофиг)

Спойлер:
[IMG]http://img707.**********.us/img707/6613/e7rc.jpg[/IMG]


P.S. вообще у меня какие-то даже не драки, а скоротечные перестрелки. Стоял в сторонке - с пистоля зацепили.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 23:11   #785
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Квест "Долгий путь к висилице"

Спойлер:
- Доктор, а вы уверены, что лечение проходит как надо?

[IMG]http://img545.**********.us/img545/2808/anw9.jpg[/IMG]

P.S. Я его не двигал.


Добавлено через 5 часов 47 минут
Генератор "Тюремные дела" заключённый с кладом нас обманывает - клада нет.


Спойлер:
[IMG]http://img547.**********.us/img547/7146/mwrj.jpg[/IMG]

Но за убийство этого висельника нас преследует страна из тюрьмы которой мы его с боем вытащили)

[IMG]http://img266.**********.us/img266/7628/krvx.jpg[/IMG]

Это кстати ещё с ГПК, а может даже более ранних игр, в наследство такой прикол, если я правильно помню.

Последний раз редактировалось Mafjora; 03.10.2013 в 23:17.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 11:32   #786
fyhtuk
Старшина
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

пара забавных моментов..
1)в общем понадобился штурман с 65+ чтобы полакр водить, уровень так гдето 10й был . ну с начала по колхозному s/l перед таверной.. после 60 попыток утомило , даже с 50 навой никто не попался ... отчаяние печаль.. ну вспомнил еще 1 способ .. заманить под форт одиночный пиратский мощный корабль и свиснуть шлюпку, сам на курьерском люгере , падаренный эркюлем . окей раза с 30го набананил так чтобы кораблик под форт заплыл, и еще с 30 s/l чтобы выпала шлюпка... окей трюм диалог - и тип с 70+ присоединился... победа!!!!!! забегаю отпразновать в таверну , смотрю оф - штурман с 66 сидит....победа) ..
2) чуть далее прошел сюжет , и както герой хлюпенький получился , стрелок гамбит " против всех" .. ну и по прошлому проходжению помню что на герксе тяжело было, даже просил пройти месных героев. ок ,думаю как пройти ... абигаль взад вперед катаю и тут тело подбегает в бас-тере из " ложного следа" .. в филипсбург корабль с серебром типо прибудем , давай меня в абортажиники бери, взял... и как раз по времени сьездил на геркс - поставил его в самый центр баталии - он всех там выкосил , я попукивал своим стоковым Бильбо по 10-12 хп.. в итоге победа и какраз по возвращении назад его кораблик еще подобрал...)) удобно получилось)))
fyhtuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:37   #787
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от fyhtuk Посмотреть сообщение
пара забавных моментов..
1)в общем понадобился штурман с 65+ чтобы полакр водить, уровень так гдето 10й был . ну с начала по колхозному s/l перед таверной.. после 60 попыток утомило , даже с 50 навой никто не попался ... отчаяние печаль.. ну вспомнил еще 1 способ .. заманить под форт одиночный пиратский мощный корабль и свиснуть шлюпку, сам на курьерском люгере , падаренный эркюлем . окей раза с 30го набананил так чтобы кораблик под форт заплыл, и еще с 30 s/l чтобы выпала шлюпка... окей трюм диалог - и тип с 70+ присоединился... победа!!!!!! забегаю отпразновать в таверну , смотрю оф - штурман с 66 сидит....победа) ..
Берите и тавернского штурмана - из кэпов пиратских кораблей и канониры неплохие получаются, тем более на 10 ранге. + бесплатно)
__________________
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побежден"
© Карлос Кастанеда

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:45   #788
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Сегодня моя коллекция глитчей пополнилась двумя отличными экземплярами!

1. На глобалке нагнали меня пираты. Но ещё был французский патруль, который привязался ранее из-за испанского флага и плавал за мной продолжительное время не отставая, хотя флаг я, конечно же, давно сменил на французский. На боёвке французы почему-то появились врагами.
Спойлер:
[IMG]http://**********.us/a/img43/5246/r6rf.jpg[/IMG]


2. Второй - весьма прибыльный и редкий глитчец, который при желании можно повторить. Смотрите внимательно на скриншоты ниже:
Спойлер:
[IMG]http://**********.us/a/img443/5053/9r55.jpg[/IMG]

[IMG]http://**********.us/a/img541/3536/pezq.jpg[/IMG]

[IMG]http://**********.us/a/img203/7839/npij.jpg[/IMG]


А теперь объяснение, если со скринов ничего не ясно. Союзный голландец взял на абордаж и потопил пиратский галеон, однако в тот же момент и мы жмём кнопку абордажа. Инициируется полноценный абордаж с пиратами, так будто голландец ничего не успел. Из трюма забираем 362 каната, но видим, что корпус у галеона 0! Выходим из меню - пишет, что это мы потопили галеон, и поднимаем из воды ещё 289 канатов, которые видимо сгенерились в момент первого потопления галеона голландцем! Йо-хо-хо!

P.S. попутно можно сделать полезное наблюдение, что при потоплении теряется 20% добычи: 362*0.8=289 (округлённые вниз).
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:58   #789
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Союзный голландец взял на абордаж и потопил пиратский галеон, однако в тот же момент и мы жмём кнопку абордажа. Инициируется полноценный абордаж с пиратами, так будто голландец ничего не успел.
Результатом таких изнасилований игры могут стать настоящие глюки (в будущем) вплоть до критической порчи сейва и невозможности играть с него. Шторм чувствителен к таким издевательствам над алгоритмами.
__________________
Кошку не волнует то, что о ней говорят мыши.

Jason вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.10.2013), Old Nick (05.10.2013), Шепот (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 14:07   #790
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Совершенно случайно вышло. Вины игрока в этом случае нет) Т.ч. профит в виде канатов я себе оставлю, а если будут глюки, то спасибо - теперь знаю куда откатываться.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:16   #791
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,662
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

По "искушению Барбазона" пошел брать "Марлин" - я под французским флагом он под английским, он изначально враждебен, всё как полагается. Вдруг в середине боя он становится нейтральным. Стрелять от третьего лица естественно уже нельзя. Я прибалдел от таких двойных стандартов - мне флаг в бою менять нельзя а он в разгар боя объявляет нейтралитет!
Стрелять от первого лица я уж не стал, что-бы не портить выражения морды лица, но сам факт меня позабавил.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон на форуме Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (08.10.2013), legac (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 19:15   #792
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Это ещё что. Я в первый раз отправился к "Марлину" на "Мейфенг" через меню доплыва. Сразу был взят на абордаж.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:43   #793
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,662
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Сразу был взят на абордаж.
Что не удивительно, соотношение экипажа не в пользу "Мейфинга".
И ещё я заметил - пушки "Марлина" не заряжены изначально ядрами как обычно принято у противника в начале боя а сразу палят картечью. Наверно не стоит прыгать к нему через "доплыть до.." а лучше подходить естественным путём.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон на форуме Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:28   #794
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Наверно не стоит прыгать к нему через "доплыть до.." а лучше подходить естественным путём.
Походу разработчики научили двигло включать защиту от "слишком умного"
В любом случае, неестественно "прыгать" к кораблю противника через "Доплыть до...", особенно если игрок ратует за реализм в игре
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Lejito; 08.10.2013 в 22:39. Причина: откорректировал мысль )))
Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:58   #795
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Походу разработчики научили двигло включать защиту от "слишком умного"
Там проще... при сокращении расстояния ниже n ярдов, корабль становится враждебным, мгновенно анализирует противника и принимает решение. В данном случае - абордаж, т.к. имелось превосходство в живой силе и корабль игрока после телепорта оказался в зоне действия "кошек".
__________________
Кошку не волнует то, что о ней говорят мыши.

Jason вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:00   #796
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Там проще...
Ну это я и имел ввиду)))
Уж не знаю, кем этот алгоритм был введен (Алексусом или вами), но факт имеет место быть
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:13   #797
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

1. Квест Пиратская Сага
Спойлер:
Наши офицеры при штурме рудника могут предать! На скрине индей в Шарля целится и больно коцает, а остальные готовятся напасть на дружественных матросов стоящих за кадром.
[IMG]http://**********.us/a/img541/1885/z62p.jpg[/IMG]


2. Наверное слышали о кругах на кукурузном поле, а о кругах на воде вы слыхали?!
Спойлер:
[IMG]http://**********.us/a/img571/2343/dthp.jpg[/IMG]


3. Кунгфу в каюте, стиль пьяного дровосека. Нужны годы, чтобы изучить подобные движения...
Спойлер:
... и очень подвижный плечевой сустав!
[IMG]http://**********.us/a/img823/9620/jdov.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Mafjora; 10.10.2013 в 21:44.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombardir (16.10.2013), Шепот (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 12:16   #798
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,662
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Наши офицеры при штурме рудника могут предать!
В этом моменте надо быть очень аккуратным. Мне недавно пришлось его три раза переигрывать. Первые два раза мои оффы при приближении противника выскакивали вперёд, попадали под залп картечи, после чего вместе с остальной толпой начинали "мочить" канонира. Забавно было наблюдать как вместо того чтобы атаковать противника весь отряд долбит "неубиваемого" канонира, а тот только покачивается с удивлённым выражением лица.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон на форуме Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:30   #799
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

В этом игровом эпизоде создавшийся казус может возникнуть в случае:
1- неудачного расположения бойцов штурмового отряда,
2- близкого расположения к передовой подчинённых ГГ офицеров и, особенно, индея с установленной для него дальности в стрельбе,
3- запоздалой отдачей команды канониру к открытию огня,
4- попытке игрока собрать лут с нападавших в период между атаками.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafjora (11.10.2013), Шепот (11.10.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования