Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Наименее удачный/интересный квест К:ГПК:
Линейка Блада 22 7.89%
Пиратская линейка 18 6.45%
Убить всех нищих 17 6.09%
В городе потерянных кораблей (Линейка ГПК) 28 10.04%
Зачарованный город 10 3.58%
Уничтожить шебеку "Синяя Птица" 10 3.58%
Теночтитлан 20 7.17%
Банда Остина 25 8.96%
Найти двуствольный мушкет 9 3.23%
Английская нац. линейка (только в 1.3.2АТ) 9 3.23%
Голландская нац. линейка 7 2.51%
Французская нац. линейка 11 3.94%
Испанская нац. линейка 9 3.23%
Поиски порошка мумии 45 16.13%
Корабль-призрак 20 7.17%
История Прекрасной Изабеллы 34 12.19%
Найти информатора Шарпа 14 5.02%
Травля крыс (только в 1.3.2АТ!) 7 2.51%
Кондотьер (только в 1.3.2АТ!) 12 4.30%
Работорговец (только в 1.3.2АТ!) 8 2.87%
Сопровождение флейта "Орион" (только 1.3.2АТ!) 7 2.51%
Все квесты нравятся. добавить нечего 87 31.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 20:16  
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

Вопрос К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Уважаемые коллеги по увлечению!
Мы все в той или иной степени находим время как для игры в "Корсары: Город Потерянных Кораблей", так и для общения на форуме. Следовательно, она нам в общем и целом нравится.
В тоже время почти у каждого из нас, наряду с вызывающими положительными эмоции и наиболее интересными моментами игры, наверняка есть и отдельные квесты и(или) их части,которые по различным причинам Вам не нравятся, вызывают чувство раздражения или даже снижают Вашу оценку игры.И если бы у Вас была возможность, то Вы бы эти эпизоды исключили из игры совсем или же изменили.
Как раз с этой целью и открывается данная тема, где Вы сможете выразить свою точку зрения по таким вопросам(проголосовать и прокомментировать).
Из Ваших сообщений по эпизодам модератор будет выбирать такие моменты и включать их в бюллютень для второго голосования.
Убедительная просьба: прежде чем приступить к изъявлению своего мнения, пожалуйста, пройдите большинство квестов, а еще лучше все, т.к. в этом случае, во-первых, Ваше мнение будет наиболее объективным, и во-вторых - Вы по мере роста Вашего опыта и при вероятном изменении своей позиции не будете сожалеть о том,что поторопились со своей оценкой.

Не забудьте указывать версию вашей игры!

Тема создана не для сбора "хотелок" игроков. Ее цель - собрать статистику по наиболее слабым сюжетным/геймплейным элементам игры. Отдать свой голос можно за несколько пунктов сразу, комментарии приветствуются.
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана

Последний раз редактировалось OsKoL; 11.12.2011 в 21:24.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (12.12.2011), Fredster (27.08.2013), legac (01.10.2013), Mephistopheles (12.12.2011), OsKoL (12.12.2011), Profit (11.05.2013), Армеец (23.12.2013), сомалиец (17.08.2012)
Старый 03.10.2013, 14:23   #160
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Малореален, извините, в чем? Невыполним? Ерунда.
Нет, ну это уже неуважительно, я потрудился, расписал, как что считаю. Знаете как получить на пятом уровне, распишите, с удовольствием попробую. А так - возражение не засчитывается
А ответить на такое пространное пояснение своей мысли коротким "Ерунда" это несколько по-тролльски.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:44   #161
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Так что 5-6-7 уровень как-то малореален.
Отнюдь .
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
А трюм для 50000 пороху нужен как минимум 2500 фунтов. Что где-то равно 5-6 люггерам, загруженным под завязку, плюс питание-ром, команда, пушки...
Ты же сам расписывал достоинства каравеллы . Связки шлюп+каравелла более чем достаточно.
Опять же, если речь о игре за "пирата" - на ранних этапах имеем гарантированный квест с флейтом . Его то же хватит
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Пороху при абордажах получается штук по 500-1000, пока ты на малом корабле и охотишься за соответствующим твоим силам противником.
Ну да. Только можно, ведь, имея вышеуказанную "связку" подрядиться на перевозку, этого, самого пороха Ну и отвезти его не по адресу, а в Куману. Т.к. трюмы большие - обычно достаточно одного "кидалова"

Короче - ничего не возможного, я брал на 7-м (на Корсаре), правда закончил уже на 8-й. Другое дело, что это была , для меня, в общем-то, искусственная ситуация, именно - "на посмотреть". Я больше люблю "младших тяжеловесов" (шлюп-каравелла-галеон). Но для любителей скорости - вполне реализуемо
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de la Rebia (03.10.2013)
Реклама
Старый 03.10.2013, 15:58   #162
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Вот-вот, искусственная ситуация, на посмотреть. То есть отвлекаешься от квестов, которые действительно нужны и полезны и делаешь "просто так" на "Нормандию".
А изначально мой посыл был, что хорошо было бы, чтоб ту же Нормандию можно было брать не для галочки, а со смыслом. Ну да ладно.

В любом случае, рассуждая тогда о квесте я каравеллы выпустил из виду. Спасибо, что напомнили.

Ну, а 8 уровень для люггера всё равно поздновато, разве что для фаната да коллекционера. Ведь возражение пошло на моё утверждение:

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение

2. Балланс квестов с судами в награду - если "Стрелу" и "Синюю птицу" реально взять на уровне, когда они имеют смысл, то "Морской Волк" - самый классный из квестовых судов низкого уровня, слишком отодвинут в процессе, пока возьмёшь, пока отбермудишь, он уже и не нужен, пора на более мощный садиться. А жаль. Ещё хуже дело обстоит с курьесрким люггером "Нормандия". Он актуален для ГГ 5-7 уровня, квест сделать на таком уровне нереально. Хорошо бы было, если бы кваст, пусть усложнится, но всё же будет адоптирован под возможность захвата его на уровне, на котором это судно адекватно.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось de la Rebia; 03.10.2013 в 16:03.
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.10.2013, 16:16   #163
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

de la Rebia, Нормандия - это "вещь-в-себе"
Это не квестовая награда, но пасхалка, для тех, кто хочет "на люгере самовар брать"
Потому рассуждать, том что она поздно достается - бессмысленно.
Любителям и сейчас - в самый раз. А всем остальным, если бы можно было бы взять рано - давала бы неоправданное преимущество игроку. А такие вещи BMS не делали никогда.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (03.10.2013), dim10 (03.10.2013), legac (09.10.2013), Tymofei (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 16:21   #164
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Хм. Было конкурсное задание на форуме БМС - там Лоу брали на 4 уровне. Это к слову. Причем - это был игровой сейв, а не искуственный.
А по поводу квестовых кораблей. Ну, в ГПК у меня, самое позднее, к 8 уровню, уже корвет. И вот теперь рассмотрим ваше пожелание - дать герою за уровни с 2 по 7 (6 уровней всего) три квестовых кораблика. Это надо вообще ничего не делать, а только устраивать гонку за ними. А если кто-то ставит 10 в обучаемость - то вообще не успеть. Весь разговор именно об этом. А вы с умным видом поучаете - ах, косоумные разрабы, что ж вы такие тупые - не подумали.
А то Стрела - некая альтернатива Волку - не все ведь пиратку проходят. И в мод-паке очень мало кто начинает Бладом, соответственно - у них нет СП.
Ну а про Нормандию Old Nick уже абсолютно правильно ответил.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:31   #165
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
de la Rebia, Нормандия - это "вещь-в-себе"
Это не квестовая награда, но пасхалка, для тех, кто хочет "на люгере самовар брать"
Потому рассуждать, том что она поздно достается - бессмысленно.
Любителям и сейчас - в самый раз. А всем остальным, если бы можно было бы взять рано - давала бы неоправданное преимущество игроку. А такие вещи BMS не делали никогда.


Да, с этим согласен полностью. Хотя, впрочем, я играю в серию недавно и не знаю, что и как делали БМС.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А вы с умным видом поучаете - ах, косоумные разрабы, что ж вы такие тупые - не подумали.
Слушайте, да что ж Вы за человек такой? Никого я не поучаю, никого я не обвиняю и косоруким никого не обзываю. Более того, разработчикам и сценаристам вынес от себя огромную благодарность и почтение и ещё раз сие повторяю. Высказал своё мнение. И некоторые фантазии, об изменениях с которыми мне было бы комфортней и интересней играть.

Не знаю, где Вы живёте, но я живу в окружении, где каждый имеет право высказывать своё мнение. Вы снова как на форуме ККС начинаете кампанию "АТУ ЕГО, он против нашей веры?" Остыньте и прочтите спокойно мой исходный пост.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:31   #166
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
...я играю в серию недавно и не знаю, что и как делали БМС.
Вы ведь играете с мод-паком?
Следовательно, прекрасно знаете, что и как мы делаем
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:48   #167
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Вы ведь играете с мод-паком?
Следовательно, прекрасно знаете, что и как мы делаем
А и прекрасно делаете! Честь и хвала Вам. И Вам лично ещё больше за всю ту готовность помочь и терпеливость, с которми Вы лично и мне и другим новичкам помогаете с решением технических проблем и разяснениями в области игровой механики. Без этого я бы уже давно не играл, потому как на моей восьмёрке были колоссальные проблемы с видеодрайверами и дождями/грозами. И моды у Вас шикарные! Браво!

ОЛД НИК просто сослался на некую историческую антологию, как БМС и что делал, что за чем менял. Я же с этими тоонкостями не знаком.

Открыл для себя случайно ГКП и обалдел, что такое чудо имеется вообще на свете! А потом перешёл по совету здесь на мод-пак и просто пришёл в воссторг. Великолепная работа! Жаль мало такого предлагается на рынке. Это для меня однозначно лучшее, что игровой рынок может предложить.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (03.10.2013), legac (09.10.2013), Tymofei (03.10.2013)
Старый 09.10.2013, 15:02   #168
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Французская нац. линейка фактически меня от игры отучила, т.к. когда я ГПК проходил, там в ней был баг с вылетом, когда пытаешься выйти в плавание на Солей Руаяль. Потом это вроде бы исправили, но не суть. Голосую за неё, т.к. кроме досадных попыток обойти этот баг, сия квестовая линейка ничем не запомнилась.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:05   #169
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Французская нац. линейка фактически меня от игры отучила, т.к. когда я ГПК проходил, там в ней был баг с вылетом, когда пытаешься выйти в плавание на Солей Руаяль. Голосую за неё, т.к. кроме досадных попыток обойти этот баг, этот квест ничем не запомнился.
Значит неудачная версия Корсаров была, сколько играю во французкую линейку первый раз слышу.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 15:40   #170
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
сколько играю во французкую линейку первый раз слышу.
Было такое. Нужно было снять орудия и опять поставить. )))))))
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 16:04   #171
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Было такое. Нужно было снять орудия и опять поставить. )))))))
Ну стало быть мне везло больше, потому что таки вылетов именно таких не было.
Ни в дефолте, ни в модпаке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Голосую за неё, т.к. кроме досадных попыток обойти этот баг, сия квестовая линейка ничем не запомнилась.
Опять тема про баги всплывает?
Ну так дыры не стоит тогда юзать.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:50   #172
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Ни в дефолте, ни в модпаке.
А как раз ни в дефолте, ни в модпаке их в этом месте и не было.
А был вылет только в самом 1-м неофициальном патче от BMS - 1.2.3НЕ.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (09.10.2013), Mafjora (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 17:41   #173
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
только в самом 1-м неофициальном патче от BMS - 1.2.3НЕ.
Спасибо. А я вот вспоминал-вспоминал, на какой же версии такое было, да так сходу и не вспомнил. Помнилась только проблема и метод ее решения.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:43   #174
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
А был вылет только в самом 1-м неофициальном патче от BMS - 1.2.3НЕ.
Стало быть все стало на свои места - я в эту версию не играл
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:39   #175
Remedy
Старший матрос
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 73
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Если играть "не-за-Блада", то

Потому как толковых офицеров ещё нет, а офицеры в игре - альфа и омега. Поэтому сперва идти логичнее в Ёко Диас/Хемфри Дугласа/Блекера. А они имеют свои требоваания, которые нужно выполнить. Без хороших офицеров бои на малых судах слишком сложны.

Играя за Блада, есть варианты, наверное, со сбором пороха, так как хотябы приличный штурман, каанонир, ЛО и грузовой ослик уже имеются. Тут есть вариант порох и купить за деньги от доставок магазинам. Цены на порох не прикидывал.

Однако и здесь нужно всё равно получить высокую репутацию (Честный капитан?) и средства, а это тоже многочисленные квесты, выполнение которых тоже даёт достаточно много опыта. И прокачать оружие следовало бы, чтоб не свалиться перед маленьким Джимми. А это тоже опыт и соответственно уровни.

Так что 5-6-7 уровень как-то малореален.

А на седьмом-восьмом-девятом я обычно беру СП уже взяв Ёко. Или Блекера и беру хотябы одно из призовых полуквестовых суден по Ориону. Ну или Стрелу. Вот после этого уже возможно активное пиратство, а соответственно и приток средств и захват необходимого пороха. Но смысл в "Нормандии" уже пропадает.

Вот и выходит, что мимо "Нормандии" проехали. Даже играя с тройкой обучаемости и минимальным набором опыта.
Странно. Прошёл этот квест как раз на 5м уровне. Без офицеров.
Правда на невозможном... но не думаю что это что то меняет. Набор опыта стандартный, обучаемость 3.
Порох собирал на каравелле(навигация от штурмана), как раз места хватило, правда пришлось 40 человек команды оставить на суше, уж больно много они весят- каждая туша по центнеру.
Правда вся суть прохождения была в получении оружия и корабля для пиратской линейки, так как на тот момент у меня уже было пару артефактов, и я мог пересесть хоть за корабль 2го уровня.



По теме: Самый бесполезный квест - "Банда Остина". Просто потому что я один раз пропустил бандитов.
Remedy вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 17:49   #176
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Remedy Посмотреть сообщение
По теме: Самый бесполезный квест - "Банда Остина". Просто потому что я один раз пропустил бандитов.
у Остина обычно берется Фламберг, который стандартно имеет хорошие х-ки, другой будет тока в ГПК или в кладе, так что глупость сказали.
С такой логикой - что-то пропустил не в ГПК играть.
Имхо
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 23:18   #177
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Remedy Посмотреть сообщение
По теме: Самый бесполезный квест - "Банда Остина". Просто потому что я один раз пропустил бандитов.
Почему? Лут неплохой+кач.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 00:10   #178
Remedy
Старший матрос
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 73
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Почему? Лут неплохой+кач.
Только для весьма опытных игроков. Остиновцы ваншотят через блок, да и пистолеты у них имеются. Ну а по 2 хп можно вечность снимать здоровье.

Цитата:
С такой логикой - что-то пропустил не в ГПК играть.
Имхо
Квесты должно быть интересно проходить, а не бежать каждый раз на форум за прохождением.
Remedy вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 01:22   #179
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Remedy Посмотреть сообщение
Квесты должно быть интересно проходить, а не бежать каждый раз на форум за прохождением.
Да и как люди играли в РПГ, когда интернета не было.
Что тут такого сложного - что надо прохождение читать?
В игре в диалогах от 60 до 75% подается, надо просто уметь эту инфу воспринимать.
С Остина едва ли не самое лучшее СО в игре снимается.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования