Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум

Важная информация

Сайт и форум Обсуждение сайта и форума, предложения, пожелания...
Гости могут оставлять сообщения


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 16:49  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Дорогие друзья, в этом году, мы также решили поучаствовать в Enthusiast Internet Award (премии энтузиастов).

Мы выдвинули 2 наших проекта:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
&
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

Голосуйте за нас!


Enthusiast Internet Award — это первый в России открытый конкурс среди энтузиастов, создавших лучшие web-проекты и интернет community, посвящённые своим увлечениям.

Подробнее о премии:
Спойлер:
Во все времена самые прекрасные шедевры создавались энтузиастами. Ведь это люди, которые делают своё любимое дело – не ради зарплаты и не для начальства, а ради себя и для таких же, как они – for enthusiasts by enthusiasts. Каждый из них смотрит на Мир своими глазами и хочет донести до остальных свой взгляд – свои мысли и эмоции. Никто и никогда не сделает дело так хорошо, как человек, который искренне и безвозмездно живёт им. Эти люди делают нашу жизнь ярче и интересней, они стирают границы и рушат стереотипы. Мы поддерживаем их уже более 16 лет. Теперь для этого существует Enthusiast Internet Award. Enthusiast Internet Award — это первый в России открытый конкурс среди энтузиастов, создавших лучшие web-проекты и интернет community, посвящённые своим увлечениям.

Мы собираем не просто людей, чем-то увлечённых и готовых получать информацию о своем увлечении, а энтузиастов, создающих собственные медийные проекты, рассказывающие об их увлечениях. Enthusiast Internet Award — это не просто возможность рассказать о своем увлечении широкому кругу людей, но и показать свой талант креатора, дизайнера и web-разработчика. Одним словом, делаешь то, что нравится и нравится то, что делаешь!

Enthusiast Internet Award 2008 — это продолжение впервые стартовавшего в 2007 году проекта медиакомпании Gameland, призванного собрать сильнейших создателей наиболее ярких и успешных web-проектов, посвящённых увлечениям молодых энтузиастов в различных областях жизни: от экстремального спорта до предпринимательства. В конкурсе Enthusiast Internet Award может участвовать человек любого пола и возраста, гражданин любой страны и вероисповедания, создавший сам или с группой энтузиастов собственный web-проект, посвященный своему увлечению, соответствующий тематикам и направлениям, заявленным на конкурс.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2008 года включительно. По результатам голосования на сайте будет составлен short list работ — претендентов на победу в каждой из номинаций.

Имена победителей, которых определит жюри, будут названы на Торжественной церемонии вручения премии Enthusiast Internet Award 2008.


Призы:
Спойлер:
По итогам общего голосования и экспертных оценок жюри будут определены Победители и Призёры конкурса. Между победителями по решению жюри будет разделён призовой фонд в $50000.

Все победители и призёры конкурса награждаются:
Статуэткой — символом первого открытого интернет-конкурса Enthusiast Internet Award;
Дипломом Организатора конкурса;
Специальным призом (при наличии учрежденного приза от спонсора категории).
Также Организатор конкурса информирует общественность и популяризирует Победителей и Призеров конкурса через конкурсный сайт, медийные ресурсы Организатора, информационных партнеров и СМИ.

Специальные призы от компании Microsoft!

Используйте технологии Microsoft при создании вашего сайта и выигрывайте специальные призы!

Авторы пяти проектов, у которых, по мнению организаторов, получится наиболее интересный и функциональный сайт с применением технологий Microsoft (ASP.NET, MVC Framework, AJAX, Silverlight), получат специальные призы:

Приз за первое место — приставка «XBOX 360» c новой игрой от Microsoft «Gears of War 2».
Призы за второе и третье места — клавиатура и мышь «Ergonomic Desktop 7000».
Призы за четвертое и пятое места — веб-камера «Lifecam VX-3000».
Успехов в программировании!


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 14.11.2008, 20:47   #120
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
На нашем форуме 60000 человек если каждый поставит по единичке...
Так, что же ты сюда пришёл, друг?) У вас на форуме 60000 человек и если каждый поставит вашей заявке по пятёрке... В чем дело? Куда ваша 60-ти тысячная толпа любителей халявы делась? Ах да, видимо ваша гвардия секретарш которым нечего делать на работе зарегилась, скачала и ушла)) Ну вот, а вы говорите 60 тысяч
Кого вы обманываете? На такие сайты, как ваш ходят, что бы скачать, а не что бы сидеть и голосовать и все ваши 60 косарей это лишь гвардия фантомов - людей которые никогда не вернутся на ваш сайт, либо вернуться чтобы что-нибудь загрузить.
Там что не надо пудрить нам мозги уважаемый, мы играем на той же волне, что и вы и наши силы одинаково равны.
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не смешите. Вы мухлюете потому что слабы и никто кроме пару десятков людей не хочет голосовать за вас. Короче вы все трусы, которые боятся честно участвовать, так как проиграют любому из более менее приличных конкурентов. Так что подумайте: А достойны ли вы хоть копейки призового фонда.
Вы говорите, что мы трусы? Скажите, а это Мы или Вы сейчас пришли на чужой форум и подняли истерику? Это Мы или Вы поливаете конкурентов грязью на страницах вашего и других форумов?
Так вот господа - трусы это вы и вы боитесь, что кучка корсаров сделает Вас как детей. Не боитесь? Тогда проваливайте на свой сайт и.. защищайтесь! Выбор оружия за вами.
Le Royal вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
BronuiN (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 21:27   #121
Dimedrol
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Доброго времени суток, господа! Не смотря на то, что не являюсь Корсаром как таковым (Да и не имею к вашему форуму никакого отнашения) тем не менее возьму на себя смелость сказать пару слов относительно состоявшейся здесь дискуссии. Если вы ещё не догадались (А вы догадались, я уверен), я являюсь представителем столь ненавистного вам сайта "Пузыриков" (Я бы мог назвать вас "деревяжками" да "черепушками", за тот же дизайн, но не стану, ибо не утратил уважение к людям и их деяниям).
Так вот, собственно о теме разговора. (Возьму на себя смелость прибегнуть к цитатам.)

1.
Цитата:
я точно уверен, что вы мухлююте огого как.
Откуда такая уверенность? Или вы пологаете, что мухлюем молча? (В отличии от вас) Мы не станем опускаться до жульничества. Металитет не тот, знаете ли. (Из уроков истории, пиратам жульничество более свойственно). И уж точно не станем заваливать вас единицами.

2.
Цитата:
Мы на своём форуме ни на чью голову помоев не выливаем, что про вас сказать явно нельзя. Почти на каждой странице - завуалированный мат, не говоря уже про кучу разных эпитетов.
Не согласен. Завуалированного мата не держим-с. А что до эпитетов, то не могли бы вы привести пример?
И потом, эпитетов у вас самих изрядно имееться. (Хоть то же "сообщество", презрительно забранное в кавычки)

3.
Цитата:
А насчёт вашей собственной честности - ты сам-то в неё веришь? Я - нет.
Никто не просит верить в чужую честность. Достаточно иметь хоть каплю своей. Мы действуем честно. И строим козни.

4.Страницей ранее были сказаны воистину золотые слова:
Цитата:
Надо,чтоб мы за счет собственного повышения выходили в лидеры,а не за счет их падения...
Именно так мы и действуем. К чему нам раздавать единицы направо и налево? Если на то пошло, то ваше место могут занять другие. Игра не стоит таких свеч. Это всего лишь деньги! (Да-да, "люди гибнут за металл")

5.
Цитата:
пускай нас пару десятков, но мы сильнее духом и делаем свое дело.
Уж не роспись ли это в своей нечестности? Как десять человек могли занять первое место и постоянно его завоёвывать? (Но это мелочи.)
Вы делаете своё дело, согласен. Вы преданны своей вере и идеологии, но боюсь, что некоторые из вас (Дай-то Бог, если не все) не подозревают, что своё дело можно делать бескорыстно и не во вред другим.

6.
Цитата:
Чтобы ваш сайт на абордаж взять, нам и пятерых хватит
А вот это уже серьёзное заявление. И кто из нас нечестен? (Но и это мелочи, не столь достойные внимания)

И наконец последнее. "Рябята, давайте жить дружно", а? Стоит ли оно того? За месяц предстоящих прений подобные разногласия могу принять огромные и необратимые масштабы, последствия которых я не берусь предсказывать. Конечно, деньги нужны всем, да ещё и такие. (Шутка ли? Пять тысяч вечнозелёных!) Но челоеческие отнашения дороже, ИМХО. Так не будем же гадить друг другу в кашу и пусть победит сильнейший (А не тот, кто сжульничает крупнее.)

За сим, разрешите откланяться, господа. И спасибо за внимание.
А тепер можете смело забанить меня (Если в вас нет ни капли человечности и благородства).

P.S. Заметте так же, что я не прятал своего лица.
N.B. Во всей этой ситуации мы в какой-то мере так же не правы, как и вы.
Dimedrol вне форума
Реклама
Старый 14.11.2008, 21:34   #122
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Выше есть еще 2 сообщения, читаем господа корсары.

Ушел, забыл отправить сообщение, пишу сейчас
По поводу хама из Саратова, с сообщения 105 и 106, к нему были приняты меры административного вмешательства, за оскорбления участников форума.





Цитата:
Сообщение от С сайта Smallgames Посмотреть сообщение
какой реакции вы ожидали? Наш сайт ползет в низ на глазах, тогда как ваш взлетает. Я не верю что это (взлет) сделали нейтральные посетители.
Унас 16 форумных страниц людей, отписавшихся за пятерки.
И мы не можем обогнать 10 человек . Вывод нас минусуют. Причем подозрение падает на ближайших соперников тоесть на вас.
Прочитав сообщение с вашего форума я только убедился что это сделали вы. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! Вы пираты на почемуто знаменитая пирацкая честь молчит...
Сидите на своем форуме в 16 страницах и радуйтесь. Как у вас, тоже есть любители поставить единицу.

я не знаю ничего о "пирацкой" чести%) может просветлишь?


Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
ДОСТАЛИ УЖЕ НАМ РИПУТАЦИЮ СНИЖАТЬ ща я вас заминусую повоете тогда мы вас не трогали играйте чесно. А свою хваленыю рептацию насобраную пятью человеками ********* сибе *******. И успакойтесь со сваим абордажем и вабще полностью присоединяюсь к выше написанного нащет трусливых .ЗачемВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
Русский язык не помешало бы подучить кстати, к вам тоже примем меры административного вмешательства.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.11.2008, 22:04   #123
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Или вы пологаете, что мухлюем молча? (В отличии от вас) Мы не станем опускаться до жульничества. Металитет не тот, знаете ли. (Из уроков истории, пиратам жульничество более свойственно). И уж точно не станем заваливать вас единицами.
Ты наверняка говоришь за себя (хотя и в этом я не уверен), а все ваши пользователи ничем не отличаются от других, и не надо говорить, что это не так
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума
Старый 14.11.2008, 22:17   #124
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Завуалированного мата не держим-с.
Процитировать, как это любите делать вы? Пожалуйста.
Цитата:
*ля они меня з*е*али, ели себя сдерживаю что б не россказать лекцию по русскому мату у них на форуме!!!
САМЫЙ, ЦУКА, ГЛАВНЫЙ П*ДАР ЭТОй ВСЕЙ Х*ЙНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
А что до эпитетов, то не могли бы вы привести пример?
Пожалуйста.
Цитата:
Сейчас уже эти гнусные флибустьеришки на первом месте.
Цитата:
И присовокупить к обращению ссылку на наши 14(!!!) страниц форума с реальными благодарностями в адрес нашего сайта и обратить их внимание, что на форуме этих морских свиней, в количестве пары-тройки особей, есть только советы и указания, как накрутить себе баллов.
Смотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Этого достаточно или ещё поискать? Замечу, что так обидевший вас эпитет "пузырики" - ласкательное на фоне того, что пишете вы. Но ведь не зря говорят, что в своём глазу бревна не увидать.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
боюсь, что некоторые из вас (Дай-то Бог, если не все) не подозревают, что своё дело можно делать бескорыстно и не во вред другим.
Боюсь, что вы говорите о том, чего не ведаете. Не утверждайте того, о чём понятия не имеете.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
А тепер можете смело забанить меня (Если в вас нет ни капли человечности и благородства).
Как красиво и благородно это звучит! Особенно после приведённых мною цитат.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Le Royal (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 22:50   #125
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Цитата:
ен, знаешь, ты меня убедил - чувство коллективизма - великая штука! Сегодня весь день жму на кнопочки, надеюсь поможет.

САМЫЙ, ЦУКА, ГЛАВНЫЙ П*ДАР ЭТОй ВСЕЙ Х*ЙНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так понимаю последняя фраза про тебя Алла, поэтому будем мстить, такие оскорбления уже слишком. Вперед голосовать!

Добавлено через 6 минут
Ну эта фраза меня вообще убила
Цитата:
Мне тоже очень неприятно, противно даже. Насчет уподобиться - субъективно, лучше честное участие чем грязная победа Как говорится в Библии - "воздастся".
АХАХАХ ! Библию ! Он вспомнил.
Это все [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] находится
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума
Старый 14.11.2008, 22:52   #126
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Ланфрен, они цитировали Драйвера. Но это не суть важно. Важно, что друг за друга мы постоим!
А вот материться мы не будем - никогда раньше не допускали брани на форуме и сейчас не допустим.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 14.11.2008, 23:27   #127
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Администрации смалгеймса, держите свой скот в загоне, вы тут бываете и читаете все, что пишется. Если развели хлев на своем ресурсе, на нашем его устраивать не надо, матерщинников мы не потерпим.

Восхищаетесь кол-вом зарегистрированных пользователей и посещаемостью? зайдите на AG.ru и прикусите язык.

Вы себя показали со всех сторон, думаю, все эти стороны рассмотрели и приняли решение.

И не надо регистрироваться используя левые емэйл адреса, тут сообщество другой направленности, более осмысленное и увлеченное.

Так что хватит, извиняюсь за выражение, мериться письками, форум создавался не для этого, выясняйте у себя подобные нюансы.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 14.11.2008, 23:32   #128
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Я только что почитал их тему, в которой они активно нас поливают...
Вобщем, насколько я "крепкий", меня чуть не стошнило.
Если им нравится упиваться своим незнанием русского языка (это очень бросается в глаза) и знанием трех матов (которые тоже с ошибками) и четырех эпитетов - могу этим людям только сочувствовать.

Если кто-то из зарегестрированых на нашем форуме скажет хоть один матюг ("звездочки" и т.д. не катит, все равно засчитаю) забаню без предупреждения.

ЗЫ
Не надо ругаться в он-лайне, это асболютно ни к чему не приведет - никто никому даже челюсть не сломает...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 14.11.2008, 23:33   #129
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А вот материться мы не будем - никогда раньше не допускали брани на форуме и сейчас не допустим.
ДА я просто не вытерпел такого хамства. Я исправился
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума
Старый 15.11.2008, 00:05   #130
Dimedrol
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

что ж, согласен. Мат у нас содержиться (очевидно я читал не все 16 страниц) Но не все у нас такие матершинники, если честно. И нам сами стыдно за подобное проявление враждебности. (Как по мне - то плювал я на этот конкурс с высокой колокольни. Ничего полезного он не принёс. Наоборот. Весь форум у нас на уши встал.)

Цитата:
Боюсь, что вы говорите о том, чего не ведаете. Не утверждайте того, о чём понятия не имеете.
э нет, лично я ведаю, о чём говорю.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Если развели хлев на своем ресурсе, на нашем его устраивать не надо
что самое ужасное - вы правы. Но что интересно - на нашем ресурсе не было хлева до всех этих событий. Вот что делает с людьми конкуренция.

От лица Smallgames.ws приношу извенение за поведение некоторых индивидуумов, и постараемся впредь не допускать подобного.
Dimedrol вне форума
Старый 15.11.2008, 01:12   #131
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
От лица Smallgames.ws приношу извенение за поведение некоторых индивидуумов, и постараемся впредь не допускать подобного. (По крайней мере у Вас на форуме.)
Радостно слышать, что и на смаллгеймс есть разумные люди)

И после всего, что они (ваши) там пишут, вы будете утверждать, что вы "играете" честно?
Давайте говорить откровенно - мы ваши ближайшие конкуренты на данный момент, не будет нас, неужели вы думаете не найдется другой ресурс (тот же Ведьмак и с футболом) который будет капать вам на оценку? И вы тоже побежите сраццо к ними? Сделайте тогда проще - возьмите всю десятку лидеров и пожалуйтесь, что они вам понижают оценку и это будет чистой правдой. Тогда может дисквалифицируем всех и оставим только вам - белых овечек? Да вы же наши два сайта по кол-ву проголосовавших на второе место вытащили - кто ещё это мог сделать (ведь в кол-во идут и отриц-ные и положительные отзывы).
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Страницей ранее были сказаны воистину золотые слова:
Именно так мы и делаем
Сама технология голосования построена таким образом, что те за кого отдано меньшее кол-во голосов, быстрее набирают баллы, чем те которые по кол-ву проголосовавших занимают первые позиции, т.е. допустим два голоса за смаллгейм и два за гавань корсаров поднимут балл только смаллгеймс, нам будет нужно больше голосов. Т.е. даже если за гавань и за вас будут голосовать одинаково активно (вплость до цифры в цифру кол-во голосов) вы всё равно уйдете вперед) Их система как-будто создана для "нечестного" голосования, не находите? Это я так - для справки.
Le Royal вне форума
Старый 15.11.2008, 01:23   #132
Dimedrol
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Давайте говорить откровенно - мы ваши ближайшие конкуренты на данный момент, не будет нас, неужели вы думаете не найдется другой ресурс (тот же Ведьмак и с футболом) который будет капать вам на оценку?
я это уже говорил. времени дано СЛИЖКОМ много. А как оказалось, контингент у нас черезчур вспыльчивый (Благо что не весь такой)

Цитата:
Их система как-будто создана для "нечестного" голосования, не находите? Это я так - для справки.
я вообще не понимаю, почему такая система голосования. Не могли что ли сделать как в "Премии Рунета" По количеству проголосовавших. И проблем бы никаких не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да вы же наши два сайта по кол-ву проголосовавших на второе место вытащили - кто ещё это мог сделать (ведь в кол-во идут и отриц-ные и положительные отзывы).
Ну. тут не берусь ответить, кто так сделал. Разумееться и кто-то из наших. И те, кто стоял ниже по рейтингу.
И всё это не в пользу системы голосования
Dimedrol вне форума
Старый 16.11.2008, 14:23   #133
Одинокий Кочевник
Старожил
Старшина
 
Аватар для Одинокий Кочевник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
Я почитал оскорбления в адрес любимой гавани.....
А стоит ли? В мой адрес были более жесткие оскорбления... Прав был Dolphin сказав: Не надо ругаться в он-лайне, это асболютно ни к чему не приведет - никто никому даже челюсть не сломает... Был я у них на сайте, все это писал 14-ти летний мальчишка с ником " Клоун" - это уже само за себя говорит. В он-лайне можно быть супер-героем, а в реале за жизнь потолковать - кишка тонка. Не уподобайся подобным, тем более лавина грязи закончилась и не надо ее поднимать снова, будь умнее...
__________________
Одинокий Кочевник вне форума
Старый 16.11.2008, 14:34   #134
PirateWolf
Юнга
 
Аватар для PirateWolf
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Draiver, он стёр пост. Написал неподумавши в порыве ярости...
PirateWolf вне форума
Старый 16.11.2008, 14:53   #135
Одинокий Кочевник
Старожил
Старшина
 
Аватар для Одинокий Кочевник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Он молодец!!!
__________________
Одинокий Кочевник вне форума
Старый 16.11.2008, 16:18   #136
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Голосуем, народ, голосуем Пираты никогда не отличались большой честностью, к слову говоря))
Цитата:
А стоит ли? В мой адрес были более жесткие оскорбления... Прав был Dolphin сказав: Не надо ругаться в он-лайне, это асболютно ни к чему не приведет - никто никому даже челюсть не сломает... Был я у них на сайте, все это писал 14-ти летний мальчишка с ником " Клоун" - это уже само за себя говорит. В он-лайне можно быть супер-героем, а в реале за жизнь потолковать - кишка тонка.
Ну вот и пускай телепузики соревнуются словарным запасом и умственными способностями, а мы будет делать своё дело Без шума и пыли)
Le Royal вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Wolf (16.11.2008)
Старый 16.11.2008, 16:50   #137
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Ну что? Опять война с шумом и пылью.
Старый 16.11.2008, 17:38   #138
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ну что? Опять война с шумом и пылью.
О....Опять самый смелый пришел...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 16.11.2008, 17:46   #139
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Enthusiast Internet Award 2008 - голосуйте за нас!

А ему нестыдно???? В 14 лет так не любить наш великий русский язык.....
Я считаю стыд и позор.
LarsKort вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования