Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 01.11.2010, 18:40   #1140
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
Подробностей вы пока не узнаете, но нас там будет столько, что мы сможем поджечь весь город и свободно перебить местных болельщиков".

Известно также и то, что, в свою очередь, хорватские болельщики готовят "теплый прием" питерским за поведение в матче на "Петровском"
Обычный выпендреж как всегда это бывает. Нагонят ментов и пикнуть никому не дадут. В противном случае может пострадать руководство клуба в виде штрафов.
Сам же Хайдук все равно ничего не спасет...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:10   #1141
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Обычный выпендреж как всегда это бывает. Нагонят ментов и пикнуть никому не дадут
Даже хорошо организованная (тем более по сравнению с хорватской) немецкая полиция ничего не могла противопоставить фанатам Фейеноорда, которые на несколько часов фактически захватили Мёнхенглаадбах. Да и ментов югославские фанаты не очень-то считаются с полицией.
А сербы и хорваты еще и традиционные неприятели.

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Сам же Хайдук все равно ничего не спасет...
Это точно, хотя Андерлехт они обыграли, уже кое-что.
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.11.2010, 20:11   #1142
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Полиции точно будет полно....и тоже думаю,что дальше слов в какой-то газете не пойдет. Ни стране,ни клубу этого не надо...хватит и примера с Сербией,которой засчитали техническое поражение...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.11.2010, 21:32   #1143
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Футбол

Мдя.....походу нас ждет веселый следующий сезон ...

ПФЛ не устраивает новый календарь

Представители клубов, входящих в состав Профессиональной футбольной лиги, на очередном заседании членов организации, прошедшем сегодня в Москве, вновь не смогли придти к единому мнению в отношении перехода на систему осень-весна.

Отсутствие на собрании президента РФС Сергея Фурсенко, который был приглашен, но, сославшись на занятость, не смог посетить мероприятие, только осложнило и без того непростое обсуждение.

- Хотелось бы понять, чем руководствовались люди, которые проголосовали за переход на систему «осень – весна», - начал совещание президент ПФЛ Николай Толстых. Участники на просьбу откликнулись.

О климате и инфраструктуре

В Сибири зимой холодно. С этим согласны почти все жители нашей страны, равно как и с тем, что играть там уже в середине осени тяжело. Тем не менее, руководителю сибирского регионального объединения Владимиру Евтушенко это не помешало проголосовать за переход на новый календарь.

- Чтобы осуществить этот переход, нам необходимо девять манежей и еще 27 полей с подогревом, а это около 10 миллиардов рублей. Только после этого можно говорить о каких бы то ни было изменениях в календаре, - сказал Евтушенко.

- Так зачем же вы голосовали «за», - возмущался представитель клуба «Краснодар». – У вас что, есть такие деньги?! Весь мир играет не естественных газонах, только мы пытаемся весь чемпионат на синтетику перевести.

О климате, болельщиках и футболистах

Футбол существует для болельщиков. Пожалуй, только этот тезис не вызвал на заседании жарких споров. А снег на трибунах не добавляет ни комфорта, ни безопасности. Поэтому футбольному стадиону зрители зачастую предпочитают хоккейную арену.

- Мы с трудом и первый-то тур провели, а он, между прочим, проходил 25-го апреля - жалуется президент кемеровского «Кузбасса» Игорь Лысенко.– После первого же матча у нас двое игроков оказались в лазарете с серьезными травмами, а вдруг со зрителями что-то случится. Поскользнется кто-то на ступеньках, например, тут же ведь в суд подадут. Вот и получается – решение принимает РФС, а отвечать нам.

Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов пытался оценить преимущества нового календаря, но не сумел ни по одному из пунктов согласиться с позицией РФС.

- Синхронизация с европейскими чемпионатами? Это невозможно, ведь все равно мы, в отличие от Англии и Испании, не можем играть зимой. Есть же страны, скажем, Литва, Латвия, Финляндия, которые играют по привычной себе системе и не пытаются заниматься слепым подражанием. Между окончанием чемпионата и началом еврокубков проходит почти 9 месяцев? А что, у нас за это время клубы слабее стали?

Таким образом, большинство клубов высказались за продолжение диалога по вопросу перехода на систему «осень – весна» и предложили в конце ноября – начале декабря провести еще одно совещание, но на этот раз с участием всех заинтересованных сторон, в том числе и президента РФС Сергея Фурсенко.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:23   #1144
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ндя, с самого начала понятно, что добром это не кончится... Не дай бог, со всеми этими спорами вообще без футбола останемся, вот это номер будет! (тьфу-тьфу-тьфу) И совершенно правильно сказано:
Синхронизация с европейскими чемпионатами? Это невозможно, ведь все равно мы, в отличие от Англии и Испании, не можем играть зимой.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:38   #1145
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Синхронизация с европейскими чемпионатами? Это невозможно, ведь все равно мы, в отличие от Англии и Испании, не можем играть зимой.
Да и перводить игры с газонов в манежи - глупее не придумаешь
До сих пор с содроганием вспоминаю те времена,когда играли по этому принципу и проводили матчи в крытых "спорт-залах"
От Лужников-то больше вреда,чем пользы.... Не даром на финал ЛЧ там стелили газон! И с какой же радостью помнится воспринял эту новость про газон в Лужниках...хотелось верить,что он там останется навсегда.....Ан нет - у нас хорошее не может длиться долго и подстраиваться под Европу мы будем в другом
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:05   #1146
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Футбол

«Волга» пробилась в премьер-лигу

Нижегородская «Волга» сыграла вничью с земляками из клуба «Нижний Новгород» в матче 39-го тура первого дивизиона и за тур до конца обеспечила выход в премьер-лигу.

Подопечные Омари Тетрадзе пропустили в самом дебюте встречи, но сумели выйти вперёд за десять минут до конца. Дружина Виктора Зайденберга в оставшееся время успела лишь свести поединок к ничьей, что хватило «Волге» для попадания вместе с Кубанью в число 16 сильнейших команд страны.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:16   #1147
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Эйден Макгиди: "В России четыре клуба играют в европейский футбол".

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди сравнил российский и шотландский чемпионаты и отдал предпочтение первому.

«Когда я переходил в «Спартак», не все восприняли это хорошо, было много негатива. Все считали, что футбол в российской премьер-лиге слишком отличается от шотландского. Но я не жалею о переходе. Я уже освоился, - цитирует Макгиди Evening Times. – Немногие из тех с кем я говорил, решились бы на переезд в Россию. Но это чисто британский менталитет. Большинство игроков из Шотландии хотят перебраться в английскую премьер-лигу или же остаться у себя на родине. Я думаю, что теперь играю в более сильном чемпионате. При всем уважении к чемпионату Шотландии, здесь есть только две сильные команды – «Селтик» и «Рейнджерс». В России же, по меньшей мере, четыре клуба играют в европейский футбол»
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:00   #1148
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

В «Спартак» едет Рохо

Московский «Спартак» и аргентинский «Эстудиантес» достигли соглашения о переходе в стан красно-белых 20-летнего центрального защитника Маркоса Рохо.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Московский «Спартак» решил пополниться ещё одним центральным защитником из Южной Америки. Вслед за аргентинцем Николасом Парехой, пополнившим стан красно-белых в начале августа, москвичи достигли соглашения о переходе его соотечественника Маркоса Рохо, выступающего за «Эстудиантес». Контракт с красно-белыми Маркос подпишет после того, как пройдёт медицинское обследование, а вот срок соглашения пока неизвестен. По информации аргентинской прессы, стоимость футболиста составила приблизительно $3–4 млн.

Примечательно, что, как стало известно, также интерес к Рохо проявлял другой московский клуб – ЦСКА. Кроме того, «Эстудиантес» претендует на 5–10% от трансферной сделки, если «Спартак» решит продать игрока другому клубу.

«Эстудиантес» испытывает финансовые проблемы, поэтому нам приходится продавать своих футболистов. Честно говоря, мы даже не ожидали, что нам поступит предложение по покупке Рохо в это время», – заявил один из представителей аргентинского клуба.

Рохо ещё совсем молод (ему всего лишь 20 лет), однако уже успел хорошо зарекомендовать себя на родине.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:59   #1149
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Чемпионат России — 12-й в Европе
по версии ИФФХС

Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) опубликовала рейтинг национальных чемпионатов Европы за первое десятилетие XXI века. Российское первенство занимает в этом списке 12-е место, всего на несколько очков опережая чемпионат Украины.

Рейтинг европейских национальных чемпионатов по версии IFFHS (период с 01.01.2001 по 30.09.2010):

1. Англия — 11 187 очков.
2. Испания — 10 799.
3. Италия — 10 317.
4. Германия — 8292.
5. Франция — 8457,5.
6. Голландия — 6969.
7. Португалия — 6600,5.
8. Турция — 6108.
9. Греция — 6000,5.
10.Бельгия — 5856.
11.Шотландия — 5819.
12.Россия — 5379,5.
13.Украина — 5364,5.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:39   #1150
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Интересно, как определялся рейтинг, ну ладно англия, ладно испания (тоже вопрос), но как греция выше нас оказалась? а бельгия? та же шотландия?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:59   #1151
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да там этих рейтингов по версии разных контор туча. Есть официальный рейтинг УЕФЫ по которому чемпионаты получают определенное кол-во мест в Еврокубках и больше нас ничего беспокоить не должно. Я например про этот ИФХХС в первый раз слышу
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:12   #1152
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ну рейтинг УЕФА - это рейтинг выступлений клубов в еврокубковых матчах. И с этим все понятно))

Ну а у ИФФХС свои критерии.....из названия следует,что скорее всего статистические......Можно предположить,что оценивают что-нибудь вроде зрелищности,посещаемости....и т.д. и т.п.))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:36   #1153
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Можно предположить,что оценивают что-нибудь вроде зрелищности,посещаемости....и т.д. и т.п.))
Бред какой-то... А если в той же Кукараче обеспечить 100%ную посещаемость стадионов (если они маленькие), то что, она займет первое место? Несерьезные это рейтинги...
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:59   #1154
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Несерьезные это рейтинги...
Да и фиг с ними...нам ведь действительно ни жарко не стало,ни холодно))) И важнее,как сказал Бес, рейтинг УЕФА....а он не утешительный пока.....надо что-то выигрывать - или ЛЕ или ЛЧ)) А то так Португалию и не обгоним и лишимся одной команды в ЛЧ....

И немнгого позитива Вот как обучают русскому языку в Дагестане ...А после этого ....


Футболиста "Анжи" оштрафуют за мат в прямом эфире

Но все будет....хорошо

Болгарский футболист махачкалинского "Анжи" Тодор Тимонов будет оштрафован за употребление нецензурной лексики в интервью телеканалу "НТВ-Плюс Наш футбол". Инцидент произошел в перерыве матча 27-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Томью", состоявшегося 6 ноября в Махачкале, пишет издание "Советский спорт".

Запись интервью Тимонова [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на сайте YouTube. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев отметил, что Тимонов, "будучи иностранцем и только осваивая тонкости русской речи, употребил мат скорее по незнанию, чем по умыслу". Тренер добавил, что по условиям контракта полузащитник будет оштрафован, но размер штрафа не назвал.

По словам Гаджиева, сам он "практически не пользуется" ненормативной лексикой, но в общении футболистов между собой мат порой встречается. "Но, конечно, не в присутствии тренерского штаба или руководства клуба", - сказал наставник "Анжи".

Матч "Анжи" - "Томь" завершился победой махачкалинской команды со счетом 1:0. "Анжи" набрал 27 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. Тимонов в игре с "Томью" вышел на поле на 76-й минуте.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:01   #1155
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Англичане признали свое поражение в борьбе за ЧМ-2018



Англия практически лишилась шансов получить право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на источник в руководстве Ассоциации футбола Англии (FA). По словам источника, организацию турнира доверят России или Испании с Португалией, подавшим совместную заявку.
Источник подчеркнул, что кандидатуру Англии исполком ФИФА в настоящее время даже не рассматривает. По словам источника, недовольство руководящего футбольного органа вызвала деятельность британских СМИ, которые занялись разоблачением коррупции в ФИФА.
Источник отметил, что СМИ следовало передать материалы, полученные в ходе журналистского расследования, в ФИФА, а не публиковать их открыто.

Статья о коррупции в ФИФА была опубликована в октябре 2010 года в газете The Sunday Times. Два члена исполкома ФИФА согласились продать свои голоса на выборах организатора ЧМ-2018 журналистам, которые представились лоббистами одной из заявок. Несколько членов исполкома впоследствии назвали методы работы британских журналистов неэтичными.

ФИФА начала расследование по фактам, изложенным в публикации. Кроме того, ФИФА расследует возможный сговор заявочного комитета Испании и Португалии с заявочным комитетом Катара (эта страна претендует на проведение ЧМ-2022).
Нигериец Амос Адаму и таитянин Рейнальд Темарии (последний занимает пост вице-президента ФИФА) - временно отстранены от работы в исполкоме ФИФА, список членов которого, таким образом, сократился до 22 человек. 2 декабря 2010 года в Цюрихе исполком выберет страну - организатора ЧМ-2018. На проведение этого турнира, кроме России, Англии и Испании с Португалией, претендуют Бельгия и Голландия, подавшие совместную заявку.

Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:03   #1156
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Смущение Футбол

Во блин....

У Дрогба диагностировано
смертельно опасное заболевание

Главный тренер «Чесли» Карло Анчелотти заявил, что ведущему форварду его команды Дидье Дрогба был поставлен диагноз малярия, сообщает АР.

После матча чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:2) в минувшее воскресенье ивуариец пожаловался врачам команды на неважное состояние. После обследования выяснилось, что футболист заразился малярией.

- Я узнал об этом вечером в понедельник, — сказал Анчелотти. — Понятия не имею, где он мог заразиться.

Малярия является инфекционным заболеванием, передаваемым человеку при укусах комаров и сопровождающимся лихорадкой, ознобами и анемией. За последнее десятилетие малярия вышла на первое место среди инфекционных заболеваний по числу смертельных случаев за год.


А "Сатурн" оказался под угрозой
исключения из премьер-лиги

Подмосковный футбольный клуб "Сатурн" оказался под угрозой потери профессионального статуса и исключения из премьер-лиги. Судьба команды решится 11 ноября на встрече руководства "Сатурна" с губернатором Московской области Борисом Громовым. Об этом сообщает РИА Новости.

На встрече может быть принято решение о реорганизации клуба (что входит в это понятие, не уточняется), о его объединении с "Химками", выступающими в первом дивизионе, либо о лишении команды профессионального статуса.

В декабре 2008 года руководство Московской области уже планировало объединить "Сатурн" и "Химки" (тогда оба клуба выступали в премьер-лиге). Сообщалось, что причиной такого решения стала сложная финансово-экономическая ситуация в регионе. Однако впоследствии от идеи объединения клубов решено было отказаться.

В октябре 2010 года "Московская областная инвестиционная трастовая компания" (МОИТК) подала иск в арбитражный суд Москвы с требованием взыскать с "Сатурна" 803,7 миллиона рублей. 1 ноября футболист "Сатурна" Руслан Нахушев рассказал газете "Советский спорт", что игрокам подмосковного клуба уже четыре месяца не платят зарплату.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:24   #1157
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ппц и это один из клубов Перемьер-лиги. До чего ж наша Лига все таки убыточное предприятие еще. Нет я конечно понимаю - можно было там провести неумелый финансовый год ну два. Но накопить блин 800 млн руб долгу? а все потому что гонимся за западом, покупаем бразильских легионеров и марроканских комбайнеров за бешеные бабки, а прибыли то такой как у западных клубов нет. Ни от телетрансляций, ни от продажи абонементов, ни от продажи атрибутики там всякой. А спонсоры кто? "Уралтранскожвенгаз"? ВТБ-24,5? Это ведь совсем не Опель или Пума ни даже Вимм-Билль-Дан несчастный. Но этого почему то не понимает никто - рвутся и в Лигу Чемпионов и десятки млн евро за второсортных мини-Марадонн отдают. А в итоге добрый дядя щас поставит резолюцию - "Расформировать, имущество продать с молотка" И фсио...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 01:53   #1158
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Футбол

Понимаю твою иронию....И не понимаю политику главнюков наших клубов. Ни за что не поверю, что в городах-миллионниках как Новосибирск,Москва и Ростов нет своих талантов...Поверю, что у них(талантов) нет своих знакомств в местных клубах. Лучше, конечно купить Фигу какуюогониь, чем вложить время и деньги в развитие своих футболистов.Можно и себе деняг подрезать...А есть еще не мало мест в стране, где и учителя физкультуры нет, а пацаны мячем владеют-не хуже Марроканских.Ну приедет такой в Москву, посмотрит на него тренер(если повезет) и скажет, что он слабоват.Еще бы.Егож тренеровать нада, а попуасы, хоть играть не умеют-зато выглядят солидно))Та и с "бешеных бабак" себе барыш оставить можно)))ИМХО
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:25   #1159
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Футбол

Мдяяяяя...полная фигня получается....наказывать человека спустя две недели(а точнее 16 дней),когда сыграно еще 3 матча Хотя выбран конечно самый подходящий момент

Денисов дисквалифицирован на четыре матча,
Карпин — на два

Комитет по этике РФС, разобрав так называемое «Дело Карпина-Денисова», вынес ряд решений в отношении участников конфликта, сообщает официальный сайт организации.

1. В соответствии со статьями 3, 31, 33 Регламента РФС по этике и статьями 36, 40 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное и оскорбительное поведение, выраженное в унижении достоинства представителей ФК «Спартак» и его главного тренера Валерия Карпина, и провокацию последующего конфликта между представителями ФК «Зенит» и ФК «Спартак», игрока ФК «Зенит» Игоря Денисова подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на 4 матча.

2. В соответствии со статьями 3, 31, 33 Регламента РФС по этике и статьей 40 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение и оскорбительные выражения, унижающие достоинство игрока ФК «Зенит» Игоря Денисова., генерального директора — главного тренера ФК «Спартак» Валерия Карпина подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на 2 матча.

3. В соответствии со статьями 3, 31, 32 Регламента РФС по этике и статьей 9 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение и нанесение удара кулаком по лицу тренеру ФК «Зенит» Игорю Симутенкову, физиотерапевта ФК «Спартак» Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнуть наказанию в виде запрета на появление в раздевалке и скамье запасных сроком на 6 месяцев и оштрафовать на 500 тысяч рублей. Предложить Тони Рикардо Беневидес Панассолье оплатить сумму штрафа на расчетный счет РФС в течение 3 месяцев после вступления в законную силу настоящего решения.

Решение может быть обжаловано в Апелляционный Комитет РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования