Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Французская нац. линейка

Обсуждение прохождения Французской линейки квестов,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Французской нац. линейке:
Спойлер:

В: Как начать?
О: Получить патент выполняя задания у одного и того же губернатора или купив его в пиратском поселении. Затем на Тортугу к генерал-губернатору Бертрану д'Ожерон.

В: Какие награды можно получить проходя эту линейку квестов?
О: Около 300 тысяч пиастров, хорошее и отличное холодное оружие, пистоли, Наградную кирасу, розовый череп, титул Барон, звание Адмирал, возможность оставить себе "Королевский Мановар".

В: Почему генерал-губернатор не хочет давать мне задания, что-то говорит про связи с береговым братством?
О: Нац. линейку идеально проходить в тот момент, когда Морган (по пиратской линейке) предлагает нам решить государственные дела перед походом на Панаму - в этот момент идём и берём линейку, ещё можно пройти перед пиратской линейкой, но нельзя проходить во время и после прохождения пиратки - генерал-губернатор будет отказывать вам, а после полного прохождения пиратской линейки вы уже не сможете начать не одну национальную.

В: Я прошёл одну национальную линейку, сейчас взял патент Франции, но генерал-губернатор не хочет давать мне задание, говорит, что я мол работал на агентурную сеть, шпион и т.п., что можно сделать?
О: Ничего - за игру можно пройти лишь одну национальную линейку, если не считать пиратскую, больше нельзя, т.к. линейки тесно пересекаются. Только начинать новую игру...

В: Правда ли, что в этой линейке можно встретить королевский мановар - самый мощный корабль в игре?
О: Да, правда и не раз.

В: Мне дадут Солеил Руаяль (СР) в конце франц. линейки в качестве приза?
О: Нет, не дадут.

В: А можно ли как-то оставить себе СР? Если да, то как?
О: Можно.
В задании 12, перед тем как встретиться с маркизом Бонрепо в резиденции Гваделупы , поставьте "Солей Рояль" в Портовое управление. И затем идете к маркизу и формально сдаете королевский мановар и квест. Затем возвращаетесь в ПУ и забираете свой корабль.
Рекомендуем сделать следующее:
1. Полностью разоружить "Солей Рояль" (что бы он своим залпом не топил противника);
2. Набрать в таверне экипаж человек 100 (самую хилую команду);
3. Оставить на корабле меньше минимума оружия, лекарств;
4. Выйти в море и нападите на любую вражескую эскадру;
5. Отправьте "Солей Рояль" на абордаж неприятельского корабля. Команда "Солей Рояля" должна проиграть этот абордаж и корабль окажется в руках неприятеля;
6. Захватите его обратно! Назначаем своего офицера или сами берём штурвал - теперь Король-Солнце наш.
Тогда абордаж может состояться, но и при этом слегка придется помучаться.
Постарайся лишить всех парусов судно (расстреляй книпелями) с которым Солей будет идти на абордаж, это увеличит возможность Солею догнать его и сделать то, что нужно.

В: Там где надо похитить жену коменданта - нахожу дом коменданта в Гаване, а он закрыт, что делать?
О: Читать прохождение (ссылка выше)... Нужно поговорить с официанткой в таверне

В: Почему в Гаване при входе в таверну, служанка начинает кричать и зовёт солдат?
О: Вы похитили жену коменданта Гаваны, а она вам с дуру помогла - вы чего хотели?

В: Где в Сантьяго вход в святую Инквизицию?
О: Под лестницей храма есть небольшой проход - там дверь в подземелье.

В: Я доплываю до Сантьяго, перебиваю охрану в подземелье, а пират испускает дух, что делать?
О: Вы не успели доплыть во-время, поэтому он умер от пыток, загрузите более ранний сейв и попытайтесь доплыть быстрее, если успеете во-время, то освобождённый флибустьер пойдёт с вами и позже подарит вам дорогую кирасу - лучшую броню в игре.

В: Я не могу нигде найти дорогую кирасу в том подземелье, что делать?
О: Справа от входа, первый ряд бочек - загляните за них, должна появиться рука.

В: Я прошёл всю линейку, почему мне не дали Адмирала?
О: Захватите пару-тройку колоний, затем наведайтесь к генерал-губернатору и передайте их французской короне, он даст нам премию, обратитесь вновь - должен дать звание Адмирала.


Рекомендации по исправлению бага в квесте по сопровождению королевского мановара по французкой линейке на версии игры 1.2.4 FT:
- перед переходом в режим "Море", находясь на суше, нужно снять на мановаре все пушки, а затем, уже в море, их снова установить.



Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:49.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcleod-s (03.01.2017), Old Alexander (29.07.2013), SkyReg11 (05.04.2019), svlr (30.12.2012), Армеец (10.11.2013), Валькирия (01.11.2012), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013), Корсар240 (09.11.2012), Старый рыбак (30.12.2013), Сэм Блейк (16.09.2018)
Старый 31.12.2011, 01:49   #980
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Нельзя, только с моря.
Бред. По нац. линейкам города можно захватывать и с суши. Задание будет засчитано выполненным. Вот только бонусной добычи ГГ не получит.

Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
какая закономерность обстрела
Гм!.. С физикой знакомы? Если знакомы, по какой траектории летят снаряды, которым сообщается ускорение, вопросов быть не должно... Тогда было бы ясно, почему приходится целиться выше, чем находится орудие. Это первое, на что следовало бы обратить внимание.
Второе... Зачем стрелять тяжелыми бомбами, когда можно и нужно стрелять по фортам ядрами?
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 01:53   #981
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Бред. По нац. линейкам города можно захватывать и с суши. Задание будет засчитано выполненным. Вот только бонусной добычи ГГ не получит.
Нет, не бред - НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Приношу свои извинения, прочитал по диагонали.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.12.2011, 03:00   #982
victorv
Юнга
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Хорошо Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

[/QUOTE]
Гм!.. С физикой знакомы? Если знакомы, по какой траектории летят снаряды, которым сообщается ускорение, вопросов быть не должно... Тогда было бы ясно, почему приходится целиться выше, чем находится орудие. Это первое, на что следовало бы обратить внимание.
Второе... Зачем стрелять тяжелыми бомбами, когда можно и нужно стрелять по фортам ядрами?[/QUOTE]

да в принципе с физикой я знаком. и это и зайцу понятно что целится нужно выше орудий, вот только я немного другое имел ввиду. я играю на сложности, помоему, чуть ниже среднего. не знаю ранг. при самой оптимальной траэктории прицел подсвечивается красным. так вот. за половину игровых суток 2-е моих компаньенов вынесли 20 орудий из 128. и это ядрами.ну да ладно. долго, нудно, большое расстояние - это я понимаю. НО ЭТУ ПОЛОВИНУ ИГРОВЫХ СУТОК И Я ЯДРАМИ ПАЛИЛ ПО ФОРТУ! ВЫДАЛ 1500 ШТУК ЯДЕР. ни одно орудие в форте не взорвалось от моего залпа. НИ ЕДИНСТВЕННОГО. Я УЖЕ И ПОД КРАСНЫМ ПРИЦЕЛОМ, И КАК РАЗ ПО НЕМУ, И НАД НИМ... бомбами я хоть попадал, чисто эффектом большого взрыва и штук 5 орудий форта получалось взорвать.

может ну его тот прицел красный.
куда лучне "траэктировать ядра", в башню? в стены? в бойницы? в верх или низ форта? есть где-нить описание какие по игре учитываются физ параметры(скорость движения меня или противника, ветер, сила притяжения, иннерция поворота судна) может лучше стрелять когда судно полностью остановилось а не выполняет маневр...?

если где че тупо написал, то я не стесняюсь. экспертом себя не считаю, поэтому и вопросы задаю.

спасибо.
victorv вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.12.2011, 03:41   #983
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
куда лучне "траэктировать ядра", в башню? в стены? в бойницы?
Траектировать таки...

При штурме форта с моря есть три пути:
1. Быстрый, но кровопролитный бой с применением бомб с минимальной дистанции(тупо вкатить в гавань и метелить форт вплоть до его капитуляции); не самым лучшим образом сказывается на кошельке ГГ и целостности его корабля, малоприменим на сложностях выше капитана(утопят раньше, чем будет разбит форт).
2. До-олгий и печальный погром форта ядрами - становимся на максмиальной дальности обстрела фортовых орудий и методично расстреливаем его одним из бортов; в идеале для этого подходит мановар с 42ф. пушками и просто таки безграничным боеприпасом на борту. Недостатки - уныло, долго(мой личный рекорд - пять суток игрового времени беспрерывной канонады), астрономический расход пороха и ядер; достоинства - корабль почти не повреждается и можно сберечь команду на штурм плюс на высоких сложностях так куда безопасней.
3. Третий метод заключается в использовании быстрого и маневренного корабля с мощной бортовой батареей(идеально подходит "Пёс Войны") для уничтожения крепости; при этом для начала разведываются углы обстрела форта и затем корабль-бомбардир подходит с наименее защищенной стороны и начинает расстрел. Пожалуй самый сложный способ для выполнения, но довольно интересен с т.з. "пиратских этюдов"

При стрельбе от первого лица наводить следует таким образом, чтобы снаряды попадали как можно ближе к бойницам; при движении разумеется надо корректировать огонь с учетом смещения корабля(стрелять с места получается не всегда и не везде); а еще лучше - переключится на вид от третьего лица и отдать управление канонирами в руки ИИ - с этой задачей он справляется на отлично
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (14.01.2012), Август (01.01.2012)
Старый 31.12.2011, 04:33   #984
victorv
Юнга
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Траектировать таки...


При стрельбе от первого лица наводить следует таким образом, чтобы снаряды попадали как можно ближе к бойницам; при движении разумеется надо корректировать огонь с учетом смещения корабля(стрелять с места получается не всегда и не везде); а еще лучше - переключится на вид от третьего лица и отдать управление канонирами в руки ИИ - с этой задачей он справляется на отлично
спасибо большое. этот ответ пока больше всего подходит под тот, который я ожедал получить. спасибо.
из ситуации выплыл вопрос:
как стрелять от третьего лица? Насколько я понимаю "от третьего лица" - это при виде корабля со стороны а не с палубы. я почти все клавиши перепробывал, стрелять он не хочет, да и признаков стрельбы я не нашел. в настройках, по умолчанию - левая кнопка мыши, для вида третьего лица. на практике - мертвая клавиша именно в режиме "третьего лица"
victorv вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 04:36   #985
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
как стрелять от третьего лица?
Всё же есть в Мануале , а так - это копка TAB и стрельба ЛКМ.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:12   #986
victorv
Юнга
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Такая история с кораблем СР.
после захвата Санто-Доминго, Спасибо друзья за вышеописанные подсказки, отчитался на тортуге, ну и решил себе захватить в море какой-нить мановарчик. выплыл, встретился с испанскими торговцами. их 3 корабля, тяжелый, галеон, обычный, и шхуна помоему. я на ЛГ. ну и каково было мое удивление, когда после приказа СР захватить испанский торговый галеон... галеон захватывает СР!!! на галеоне народу было помоему человек 400, на СР - 1125. я звхватил потом его обратно. поставил нового офицера.
ВОПРОС:
еще захват, помоему Санта Каталины, тоесь в переди еще одно задание, до завершение нац линейки, а потом явится к самому крутому начальнику французов. повлияет ли то, что я сейчас приватизировал СР на нац линейку?
victorv вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:36   #987
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от victorv Посмотреть сообщение
повлияет ли то, что я сейчас приватизировал СР на нац линейку?
Блин, я еле-еле разобрался в изложенном тексте (сумбур полнейший ). В принципе - "по барабану", если ещё не разговаривал с маркизом Бонрепо. Ну уж если поговорил, то всё - облом'с. СР необходимо сдать Франции.
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
В: А можно ли как-то оставить себе СР? Если да, то как?
О: Можно.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:14   #988
PAU L
Пущен по доске
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

можно ли играя за П. Блада пройти французскую линейку?
PAU L вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:15   #989
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от PAU L Посмотреть сообщение
можно ли играя за П. Блада пройти французскую линейку?
без проблем. патент Франции - единственное, что требуется
Long John Silver вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 09:12   #990
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от PAU L Посмотреть сообщение
можно ли играя за П. Блада пройти французскую линейку?
После побега с Барбадоса Блад ничем не отличается от любого другого ГГ-национала.
Соответственно, никаких ограничений на линейки у него нет (кроме, разумеется, квестов за ББ)
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:24   #991
PAU L
Пущен по доске
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Спасибо, у меня еще один вопрос я приплываю на тортугу прихожу к губернатору спрашиваю у него по поводу кампании а он отвечает, что я тесно связан с пиратами. как решить эту проблему?
PAU L вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:28   #992
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от PAU L Посмотреть сообщение
как решить эту проблему?
Будьте внимательнее и читайте первый пост темы
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
В: Почему генерал-губернатор не хочет давать мне задания, что-то говорит про связи с береговым братством?
О: Нац. линейку идеально проходить в тот момент, когда Морган (по пиратской линейке) предлагает нам решить государственные дела перед походом на Панаму - в этот момент идём и берём линейку, ещё можно пройти перед пиратской линейкой, но нельзя проходить во время и после прохождения пиратки - генерал-губернатор будет отказывать вам, а после полного прохождения пиратской линейки вы уже не сможете начать не одну национальную.
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:38   #993
tema2010.11
Матрос
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 40
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Как по мне так Французкая линейка самая и самая расходная(!).Все знаем что у короля Франции мало баблосов к чему это ведёт!? Вот к Примеру когда защищаеш Порт-О-Принс 5000 дают а там починка и команда + порох и боеприпасы это куда дороже выходит по мне так самая богатая и разнообразная линейка это линейка испании! да и при быльная
tema2010.11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:25   #994
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от tema2010.11 Посмотреть сообщение
самая и самая расходная(!)
ну французскую линейку не для прибыли проходят, а для получения "Солей Руаяля"! Да и денег в игре, и так хватает с избытком...
__________________
Воля к победе и воля к власти,
Слушайте крови священный зов!
Бойтесь, враги, оскаленной пасти
Нового племени белых волков.

Играю в K:ГПК Патч 1.3.2. от BMS

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. от BMS
Bodyn13 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валькирия (14.01.2012)
Старый 15.01.2012, 00:06   #995
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
а для получения "Солей Руаяля"
И наградной кирасы
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:08   #996
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
И наградной кирасы
наградную кирасу можно и в других линейках получить
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:12   #997
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
наградную кирасу можно и в других линейках получить
В испанской, я помню, не считая ГПК.
А вот еще есть возможности или нет - таки не помню.
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:16   #998
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
а для получения "Солей Руаяля
Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
И наградной кирасы
И титула "барон", разумеется!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 09:39   #999
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
В испанской, я помню, не считая ГПК.
А вот еще есть возможности или нет - таки не помню.
Во всех националках дают по наградной кирасе. Но в испанкой раньше всего
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мановар, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, солей руаяль, французская линейка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования