Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - В городе потерянных кораблей (Линейка ГПК)

Обсуждение прохождения квеста "Линейка ГПК",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Линейке ГПК:
Спойлер:

В: Куда можно спрятать оружие и деньги, чтобы не отдавать их Капперу?
О: Оружие и предметы можно спрятать на корабле Диффиндур (при условии, что у вас есть ключ Тизера). А деньги лучше оставить у ростовщика перед посещением ГПК, из сундука они пропадут.

В: Где искать ключ от сундука Каппера?
О: Ключ появляется рандомно на палубах любого из этих кораблей:
  1. на варшипе "Сан Августин" в носовой части у бушприта
  2. на пинасе "Фурия", в носовой части, там где бушприт
  3. на корвете "Протектор", на середине корабля у мачты
  4. на фрегате "Каролина", ближе к носовой части, возле колокола и мостика для прыжка в воду
  5. на галеоне "Эва", в носовой части, где выходит бушприт и есть два сквозных выхода на улицу
  6. на бэттлшипе "Тартарус"
  7. на флейте" Церес Смитп"
  8. на галеоне "Эсмеральда"
  9. на каравелле "Флерон"
  10. на пинасе "Фурия", в кормовой части
  11. на галеоне "Глория"
  12. на флейте "Плуто"
  13. на барке "Сан Габриель", в носовой части
  14. на барке "Сан Габриель", в кормовой части
  15. на бриге "Санта Флорентина"
  16. на галеоне "Веласко"

В: Как получить квест на ограбление магазина?
О: Надо поговорить с Педро Хуртадо.

В: Сколько всего ключей и где их искать?
О: Ключей три:
  1. Обыкновенный ключ можно получить, пройдя один из 2 квестов (вытащить из тюрьмы мужа Леа Тоорс; отнести бутылку вина тюремщику). Также этот ключ после разговора с Чадом Каппером можно найти на корабле, который "переехал" Сан-Августин, в половине, которая ближе к морю.
  2. Средний ключ лежит в помещении корабля Веласко на ящике напротив входа.
  3. Сложный ключ появляется по прохожении квеста на ограбление магазина. Второй ключик лежит в носовом сундуке на Сан Габриэле

В: Где шестеренку найти?
О: Место шестеренки рандомно.

В: Где найти виноград, лютню, соль и вино?
О: В сундуках. Но лучше найти их заранее, так как после подслушанного разговора в таверне в сундуках ничего не будет.

В: Ищу пропавшего пирата Лейтона Декстера...Каппер говорит мне, что Декстер в чем-то провинился и сейчас охраняет его деньги. А что делать дальше?
О: Надо заплыть в пробоину Тартаруса.

В: Что делать после убийства тавернщика?
О: Можно поговорить с официанткой Армо или сразу пойти в галеон Эва, где живет старейший житель города.

В: Где находится механик?
О: Механик находится в каюте на корме. Из каюты, где убиваете касперов, есть выход наверх на корму, а там еще одна дверь в каюту, где сидит механик.

В: Как спуститься под воду? костюм одеваю, подхожу к отверстию в палубе платформы и появляется надпись "под водой" и закрытый замок.
О: Под воду можно спускаться с 10:00 до 19:00.

В: Где найти 400 свечей для священника?
О: Свечи лежат в сундуке в магазине.

В: Что даст священник после выполнения квеста?
О: Когда надо будет собирать снаряжение для корабля, священник даст бесплатно лекарства.

В: Куда надо плыть, когда город уже затопило в конце квеста?
О: Плывите к двум одиноко торчащим мачтам (одна наклонена). У одной из них появится значок выхода.

В: Где искать снаряжение для корабля?
О:
  • Порох и оружие - идите к адмиралу, после разговора найдите милиционера Джона Уоркмана.
  • Продовольствие, парусина, доски - в магазине.
  • Лекарства - церковь. Если выполнили квест, то получите бесплатно.
  • Ядра - Элис Тейлор.
  • Картечь - Леа Тоорс. Просит 10 мешочков соли.
  • Книппеля - Орели Бертин.
  • Бомбы - Элиза Кальво. Просит одну лютню, десять кистей винограда, 3 бутылки вина.

В: Что делать после того как подслушаешь розговор каппера и расскажешь тавернщику, а он скажет что выясню про механика? Ночевал несколько дней, но ничего не происходит.
О: Надо из таверны выйти и потом обратно вернуться. Если не выйти, можно месяц спать и ничего не произойдет.

В: Как попасть на баттлшип Тартарус?
О: Через воду, либо через корабль, где магазин (через носовую часть):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кликните, чтобы увеличить

В: Где на карте находится сам ГПК?
О: На глобалке ГПК не показан. Надо плыть в левый верхний угол глобальной карты и выходить в открытое море. Потом через функцию “доплыть до” приплываете к самому городу

В: Система Windows 7. В самом городе постоянные вылеты из игры. Что делать?
О: Игра К:ГПК древняя как мир, была создана когда о Windows 7 ещё и речи не было.
Советы: отключите антивирус, отключите все лишние процессы, верните все игровые настройки на дефолт, включите вертикальную синхронизацию видеокарты, переждите шторм в таверне на каравелле "Флерон", старайтесь все квесты проходить в светлое время игровых суток.
В: Как можно сохранить вещи перед отправкой в ГПК?
О:Можно раздать вещи офицерам и рассадить их на тартаны и сдать в ПУ или воспользоваться описанными ниже способами


Цитата:
Сообщение от Old Nick
1. Вещи, оставленные в сундуках "каюты" и "трюма" корабля, поставленного в ПУ, либо:
а) переносятся (в момент обмена кораблей) на новый корабль ГГ - если там есть каюта/трюм
б) пропадают - если на новом корабле нет каюты/трюма (тартана и баркас) и этот кораблик утонул (как это происходит в ГПК)
в) переносятся на новый корабль, если пересесть с тартаны\баркаса, на корабль с каютой
2. Вещи, оставленные в сундуках "пушечной палубы" и "кают-компании", либо:
а) переносятся (в момент обмена кораблей) на новый корабль ГГ - если там есть пушечная палуба/кают-компания
б) сохраняются на старом - если на новом корабле нет пушечной палубы/кают-компании (да же, если шип с ПП оставлен в ПУ)
3. Вещи, оставленные в сундуке Стевезанта и в сундуках в Тено (любая версия игры), сохраняются в любом случае
4. Вещи, оставленные в "печках" пиратских поселков и Форт-Оранжа, а так же в сундке Моргана (только м.п.1.3.2), сохраняются в любом случае

Пояснение к п.1: видимо, на тартанах/баркасе то же есть "каюта", только она недоступна игроку. Поэтому, если тартана тонет - все уходит на дно, тартана меняется - шмот переносится

Содержимое всех сундуков города потерянных кораблей -> читать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Надоело разыскивать ключ Капера на палубах ГПК?

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагаются видеоролики по прохождению квеста "Линейка ГПК": *Примечание: запустив видео, подождите его загрузки(в среднем 2-5 минут).

Последний раз редактировалось maglor; 22.03.2012 в 15:57.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (25.09.2011), Agu3rR0 (04.02.2012), Ahtani (23.06.2009), Blue Dragon (26.02.2011), Captain Blood (04.03.2008), Condor (19.02.2008), d'Artagnan (18.03.2011), Daniella Castillio (12.11.2012), dem0n1c (09.08.2013), Denya1 (09.10.2011), dima 09 (19.08.2011), dk77 (07.11.2013), efich45 (05.05.2012), Ewgenius1 (25.01.2018), fara (15.10.2012), Flying Bird (11.06.2012), GRAMOZEKA (15.08.2008), grisamd (18.11.2011), Just_LeonS (04.01.2012), KORSAR2011 (02.04.2011), KORSARGPK (06.01.2008), Kurosaki (29.06.2012), mcleod-s (15.01.2017), Melisse (28.11.2013), Mephistopheles (07.07.2011), Messenger of the Black Pearl (15.03.2012), mmaximm (17.01.2011), Natali (29.02.2012), Old Alexander (02.12.2011), Petrovitch (14.12.2018), Santino_Marela (25.09.2011), SAROMANOS (24.10.2011), Sharp (03.03.2008), sibbears (02.04.2013), Simon (06.05.2009), SkyReg11 (10.07.2016), SnoopFather (05.03.2008), svlr (23.03.2013), TeRmiT (21.03.2008), Timewarrior (03.11.2010), tomclon (12.02.2012), vvv888 (29.02.2012), Армеец (19.06.2013), Барон Бонперо (30.12.2008), Бурато (28.07.2011), Гастер (01.08.2016), Гленн (10.08.2008), Горшков (17.11.2011), Государъ (15.11.2009), Дарк96 (21.04.2019), Джеймс Норрингтон (03.12.2011), Джерри (09.04.2011), Джулиан (23.08.2008), Добрый ЧУПА (12.11.2011), Ильгиз (13.11.2008), Корс@Р (29.10.2012), Корсар3 (25.04.2012), Ланфрен (17.04.2008), Пьер (03.02.2013), Сейхан (05.08.2016), Созонт (27.07.2011), солей (15.01.2012), сомалиец (23.06.2012), Старый рыбак (21.07.2014), Сэм Блейк (24.08.2011)
Старый 20.07.2008, 18:30   #920
Bob
Старший матрос
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Извините за настырность но если у меня в СЖ перед ГПК активны только квесты ЛГ( начало 2 раза алкаши в таверне упоминали о том что мол плавает по архипелагу проклятый корабль, квест Аскольда (на моменте когда я ему только порошёк мумии принёс он и просит найти 3 церимониальных предмета и СП (когда мстишь торгашу захватывая его флейты) ничего страшного если я пойду в ГПК с этими активными квестами в СЖ???(просто хочется их на закусь оставить заранее благодарю
Bob вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:32   #921
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Bob,должно быть все нормально, т.к. квесты не ограничены по времени...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bob (20.07.2008)
Реклама
Старый 20.07.2008, 19:56   #922
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Ван дер Деккен Посмотреть сообщение
Нефритовый череп из инвентаря не пропал, хотя в ГПК пролежал в сундуке Диффиндура а потом я его спокойно забрал и до сих пор с собой ношу, никуда он не делся.
Вот счастливый, а у меня всегда пропадал, пришлось хитрить.Теперь отдаю на хранение абордажнику, сдаю его в портовое управление и потом забираю, как из сейфа.Целым и невредимым вместе с нефритовой черепушкой.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.07.2008, 20:09   #923
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
А то патент каперский Чад Каппер отбирает вместе с остальными вещами.Да и с пираткой тоже могут возникнуть недоразумения.
Патент Каппер не отбирает он просто становится не активным.....сразу после посещения Каппера нажимаешь"Использовать" и все нормально....
Ну а с Пираткой вообще трудно даже придумать неприятности,которые могут возникнуть после прохождения ГПК...Одно другому не имешает
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:16   #924
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
сразу после посещения Каппера нажимаешь"Использовать" и все нормально
У меня вероятно игра непропатченная.Т.к. рада бы нажать кнопочку "использовать", да кликать не на что.Патента в кармане нету!!!И губернатор меня после ГПК напрочь признавать не хотел.Вот такие приколы.
Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Ну а с Пираткой вообще трудно даже придумать неприятности
Лучше не буду перечислять, а то офтопами забросаете)))
Удачи всем пиратам!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:31   #925
Tes
Юнга
 
Аватар для Tes
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

это наверное глупое сообщение ,но всё же, как выглядит шестерёнка???
Tes вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:34   #926
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Tes Посмотреть сообщение
это наверное глупое сообщение ,но всё же, как выглядит шестерёнка???
Ничего глупого нет.
Шестеренка выглядит обычный круг с зубцами.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 19:01   #927
Tes
Юнга
 
Аватар для Tes
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

и ещё где ,,пёс войны,,? я подплыл с трудом куда надо и ничего не происходит ,а ср...ые волны волны мишают , и уносят куда подальше! что делать???????
Tes вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 19:17   #928
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Tes Посмотреть сообщение
и ещё где ,,пёс войны,,? я подплыл с трудом куда надо и ничего не происходит ,а ср...ые волны волны мишают , и уносят куда подальше! что делать???????
Этот вопрос то же уже много раз обсуждался, но отвечу. что бы не мучился:
1. Плыви от первого лица, нажми на табуляцию, легче будет видеть куда плывешь.
2. Поставь полное ускорение + правая клавиатура.
3. Волны сносят, но догребешь, 2 мачты, мачта та что слева появиться замок открытый - пробел и ты на "Псе Войны".
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 17:43   #929
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Ух... давно тут не был...
У меня вопрос: проходил все нац. линейки, все квесты... до ГПК всё никак руки не доходили))) Тут уселся заново... прокачал героя, прошёл половину фр. линейки... но это не суть... Сунулся в ГПК, нашёл сундук Тизера, сложил своё барохлишко (спасибо этому форуму... предупредили ) Далее... поднимаюсь на "Тартарус" через пробоину в борту (кстати, это единственное место, где можно подняться на корабли или нет?)... теперь надо бы к адмиралу попасть, но... я не могу уйти с этого коробля... там вроде через нос мачта лежит, перехожу по ней на соседний корабль, а дверь не открывается...
Недельку назад другим сэйвом заходил в ГПК сразу через Виласкас, добрался до адмирала, но после общения с горожанами и знакомством с городом, происходила та же самая вещь... двери (переходы) не открывались... Это что? Так и должно быть? А то уже терпение моё на исходе...
gastat вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 17:54   #930
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Там на корабль - резиденцию Каппера можно вообще без дверей из воды добраться. Подплыви к нему с южноц стороны и заберись на трап. Так трудно объяснить, но там есть проход. залезай на деревянную основу трапа и иди справа (или слева - забыл) от перил. И наверху ты сможешь пройти через перила
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:10   #931
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

to Roger:
Нашёл я это проход, но дверь к Капперу всё-равно не открывается... вообщем, как и другие ((( засада блин...
Может я что-то не так сделал... на скелет вот наткнулся в тюряге... а он, я так понял к квесту про Лэйтона Дэкстера относится... и письмо Тизера из сундука не взял... даже не читал...
gastat вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:12   #932
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от gastat Посмотреть сообщение
Нашёл я это проход, но дверь к Капперу всё-равно не открывается... вообщем, как и другие ((( засада блин...
После того, как спрятал вещи в тайнике Тизера, иди спать в таверну, а утром - бегом к Капперу
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:39   #933
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Да что то я лоханулся))) это ведь тот же самый город в котором после 21-00 всё закрывается... Прошёл за выходные этот квест... понравился... кстати... никаких сложностей с поиском шестерёнки и рапиры Моргана не увидил... перед погружением сохранился... и нырял после сэйва пока не нашёл... что бы не ждать следующего дня... я так понял рандом генерируется, когда мы только узнаём про шестерню... так что всё ок))) А корветик хорош, однако... теперь я с него не слезу...
Тут почитал немного... я все свои тотемы и прочие причиндалы, что бы не тоскать в ГПК, отдал одному из своих офицеров и оставил его с кораблём в портовом управлении... Когда вернулся всё забрал... Но вот только французы меня почему то считают врагом, хотя каперский патент у меня сохранился... да и прошёл уже больше половины фр. линейки до посещения ГПК... не пойму что делать... Думал снова купить патент... но все дипломаты мне отвечают, что у них нет таких бумажек... хм???
gastat вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:28   #934
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от gastat Посмотреть сообщение
Но вот только французы меня почему то считают врагом, хотя каперский патент у меня сохранился... да и прошёл уже больше половины фр. линейки до посещения ГПК... не пойму что делать... Думал снова купить патент... но все дипломаты мне отвечают, что у них нет таких бумажек... хм???
Надо было конечно сразу после разговора с Каппером(когда он вещи отбирает) открыть предметы и нажать "Использовать" патент,но можешь попробовать и сейчас....должно наверно все-равно сработать
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:46   #935
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Хм... кто же знал... но благодарю... (про кнопку "спасибо" прошу не напоминать... ;-)) Но да ладно уж, если не получится... начну "пиратку"
gastat вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:51   #936
Bob
Старший матрос
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Скоро вот в ГПК поплыву и заранее хотелось бы знать где находится эксклюзивная труба и дорогая кираса в сундуках каких-то?
Bob вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:21   #937
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Скоро вот в ГПК поплыву и заранее хотелось бы знать где находится эксклюзивная труба и дорогая кираса в сундуках каких-то?
Там вроде и нет такого... единственно, что там ценно, это рапира Моргана (под водой), всякие идолы (сундук Каппера) это если они тебе нужны... ну и корвет "Пёс войны" конечно... Я в ГПК сунулся, когда у меня уже всё было, не считая рапиры и корвета... Кирасу и без ГПК можно выкружить...
gastat вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:25   #938
Bob
Старший матрос
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Я просто где-то читал что там кираса есть вот и подумал что 1 кираса из ГПК+1 из нац линейки+1 из квеста жемчужные промыслы=3 кирасы мне и моим оффам мож ещё 1 где нить есть, а труба вроде тоже в ГПК есть я у кого-то видел
Bob вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:32   #939
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Я просто где-то читал что там кираса есть вот и подумал что 1 кираса из ГПК+1 из нац линейки+1 из квеста жемчужные промыслы=3 кирасы мне и моим оффам мож ещё 1 где нить есть, а труба вроде тоже в ГПК есть я у кого-то видел
К сожелению я не помню... есть ли кираса в сундуке Каппера... но вроде нету... Может под водой где есть... я там не всё обшарил... хотел побыстрее выбраться из ГПК...
Но сколько раз не играл в К:ГПК... у меня этих кирас тоже две штуки было... взял их там же, где ты написал...
gastat вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
генри морган, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корвет, корсары гпк, линейка гпк, пес войны, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования