Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Адд-он "Возвращение Морской Легенды"

Важная информация

Адд-он "Возвращение Морской Легенды" Также не малоизвестный адд-он к игре ПКМ. Новая система RPG, новые квесты и герои. Помогаем друг-другу!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:38  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Вопрос Вопросы по адд-ону ВМЛ





Все вопросы по адд-ону
"Возвращение Морской Легенды"
задаем в данной теме.




Последний раз редактировалось idealist; 31.08.2017 в 21:00. Причина: ссылка на баннер
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.01.2023)
Старый 25.08.2011, 21:45   #660
krovaviy y6uica
Салага
 
Аватар для krovaviy y6uica
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Астраханская обл. г. Камызяк
Сообщений: 7
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

И на этом спасибо за информацию
krovaviy y6uica вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:52   #661
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,504
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Всем привет.В одном из кладов нашёл "Золотой идол".Минусов в умения от него море,а так же он не продаётся,не убирается в сундук,не обменивается.Но в то же время это ключ от храма Инков.Вопрос:зачем он нужен и что с ним делать?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.08.2011, 14:16   #662
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
зачем он нужен и что с ним делать?
Кинь мне сейв!!!!!! Очень нужен.

А делать вот что: плыви на ИДМ, в храме инков дойди до места, где надо этот идол вставить - вставляй, и всё(!) у тебя открыт проход к шот-гану. Для этого надо зарезать мумий (у них "отравленные" топоры) и Хранителя шот-гана.

Если ГГ слабый (а до 25-30 уровня он для этого слабый), то поставь идол, и возвращайся когда ГГ "подростет".
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (29.08.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.08.2011, 15:36   #663
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,504
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Я не знаю как это делать
Ответь пожалуйста по ТДМ
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg


Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 29.08.2011 в 15:45.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:11   #664
Поль де Ад
Старшина
 
Аватар для Поль де Ад
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: о.Исла де Муэрта, Заброшенный форт, Таверна, комната № 13
Сообщений: 182
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 57
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Я не знаю как это делать
После входа в храм, пройдя по проходу первое столкновение со скелетами, рубишь их
и идешь влево от входа,( там два прохода - идешь в левый), двигаясь по указателям с черепом на полу, по пути рубаешь скелетиков, таким образом доберешься до перехода в следующую локацию, там тоже рубаешь скелетов устанавливаешь идола, просто подойди к месту установки он сам из инвентаря выскочит или иконка "рука" появится (точно не помню) и можно удирать ( но сохранись перед уходом так как придется снова продираться через толпу скелетов( к стати в моем сейве идол уже стоит на нужном месте можно в любой удобный момент идти за шотганм)) еще добавлю если есть оф-ры "дорогие твоему сердцу" не бери их с собой в одиночку надежней, только целебных микстур взять побольше и противоядия немного на всякий случай, иногда обезьяны царапаются ядом.

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Ответь пожалуйста по ТДМ
Это какой ТДМ ? здеся ВМЛ
__________________
Ба! А патент корсарский у тебя есть? Ventre bleu!

Лучшая игра пиратской тематики: В ГПК 132 АТ - модели, новые квесты, карта и т.д. по мелочи... Но, ВМЛ однозначно лучшая игра.
Поль де Ад вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:23   #665
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Подскажите. Я знаю, что в игре есть "учителя" которых можно случайно встретить. Назрели 2 вопроса
1) Влияет ли "Удача" и "Везение" на вероятность встречи с ними?
2) Что именно они повышают? Основную характеристику(силу и т.д.)? Второстепенные сухопутные качества (владения лёгким мечом и т.д.). Владение морскими навыками? или Перки?
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 15:05   #666
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
1) Влияет ли "Удача" и "Везение" на вероятность встречи с ними?
Вроде нет, т.к. они генерятся случайно.

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
2) Что именно они повышают? Основную характеристику(силу и т.д.)? Второстепенные сухопутные качества (владения лёгким мечом и т.д.). Владение морскими навыками? или Перки?
сухопутные качества (владения лёгким мечом и т.д.). Владение морскими навыками. Они кочают СПОСОБНОСТИ, не хар-ки и не Перки (хотя от роста способностей, кочаются и перки). Платить надо очень много (от 80.000 до 2-4.000.000)
Любые могут повысить. (я 2 раза встречал: на оружие (1,5.000.000) и на навигацию с пушками (за каждую 80.000)
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:08   #667
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Дитрих Джентри Посмотреть сообщение
Вроде нет, т.к. они генерятся случайно.



сухопутные качества (владения лёгким мечом и т.д.). Владение морскими навыками. Они кочают СПОСОБНОСТИ, не хар-ки и не Перки (хотя от роста способностей, кочаются и перки). Платить надо очень много (от 80.000 до 2-4.000.000)
Любые могут повысить. (я 2 раза встречал: на оружие (1,5.000.000) и на навигацию с пушками (за каждую 80.000)
А на сколько он их повышает?
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:21   #668
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

где-то 10.
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:08   #669
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Спасибо за ответы. Быть можешь, поможешь еще и с перками разобраться?)
Какие стоит качать самому, а какие стоит ждать от офицеров?(морские перки)
п.с. и можно ли с интеллектом равным 5(корсар) выучить все сухопутные перки?
п.с.2. Пока что прокачал 2 перка на торговлю на скидку 10% и 20% + 5%

Последний раз редактировалось reynor1989; 04.09.2011 в 21:13.
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:30   #670
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
можно ли с интеллектом равным 5(корсар) выучить все сухопутные перки?
нет
Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Пока что прокачал 2 перка на торговлю на скидку 10% и 20% + 5%
Ну и зачем?!!! Ты же корсар!!!!

P/s/ Рекомендую играть за Тайного Агента (общее кол-во скиллов больше на 2, в отличие от др типов ГГ.) Только есть один минус - хар-ки нельзя перерспределить более чем на 8.
Само собой надо перед началом нов игры САМОМУ расставлять скиллы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Какие стоит качать самому, а какие стоит ждать от офицеров?
Урон команде, мушкетный залп, быстрая перезарядка, увеличение дальности стрельбы орудий. (это на начало игры, дальше расставляй по выбору.)
Перки защиты и навигации пущай у штурмана будут на начало (потом сам себе прокачай защиту и разворот)

Личные: Крит удар (качается удача), основ и прод защита, профи фехта, дальше, в зависимости от типа, выбирай между следующми перками: Ярость, Увел. веса, кладоискатель, стрелок.
железную волю, и остальные качай к концу игры, когда ГГ 35-40 уровня.

з.ы. не качай перки флагов и торговли - они не особо важные (как и медицина и спасением на шлюпке).
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:11   #671
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Спасибо. Перки на торговлю, очень помогли сколотить неплохой капитал. Плаваю на торговом судне 6 уровня, а в кармане 4кк.
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 13:34   #672
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Плаваю на торговом судне
Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Перки на торговлю, очень помогли сколотить неплохой капитал
Ну, да, всё зависит от личного стиля игры. (надо было тогда торговем начинать играть.)

Я начинаю игру "ТА" и расставляю перки в своём Корсарско-торгово-авнтюристском стиле, а именно: мозги торговца, ловкость корсара, и удача авантюриста.
Мне кажется умный, ловкий и удачливый человек (ГГ) большего добьется, чем сильный и тупой, или неловкий и не удачливый - Где интелект поможет, где ловкость, а если интелект и ловкость не помогут, тут уж удача своё возьмёт.
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:20   #673
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Кстати, есть еще небольшая проблема, или это я нуб, но у меня не качается навигация в штормах.
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:02   #674
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Кстати, есть еще небольшая проблема, или это я нуб, но у меня не качается навигация в штормах.
Всегда качается, скорость прокачки зависит от нанесенных повреждений.
__________________
Все сообщения, написанные мной в разделе "Корсары:Город Потерянных Кораблей" относятся к патчу 1.3.2АТ от BlackMark Studio

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК 1.3.2АТ, ВМЛ.
Август вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:26   #675
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Всегда качается, скорость прокачки зависит от нанесенных повреждений.
Как писал выше, я плаваю на торговом судне 6 уровня. Сколько плавал в штормах. Сколько было 10 и 13% так и не апнулось не разу не на процент. Пробовал с минимумом команды, пробовал с норм командой, пробовал с максимальной командой, пробовал со шкипером, пробовал чуть чуть плавать, пробовал судно до 10% прочности корпуса доводить. Не качается!

Добавлено через 2 часа 43 минуты
И еще такой вопрос. Столкнулся я с такой проблемкой. Купил карту с кладом, пошёл в пещеру, а за мной мои офицеры бегают и дохнут в первых рядах. Нельзя ли им запретить вообще сходить с корабля? Каждый раз снимать их с должности не вариант. У меня навигация 10, а корабль 3 лвл, там такой минус в скилы летит если снять шкипера...
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:39   #676
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Не качается!
Не удивительно, чёрт побери, в ВМЛ навигация в ШТОРМАХ НЕ КАЧАЕТСЯ!!! (КВЛ/ГПК - да)
В ВМЛ же, качается от твоих непосредственных действий, т.е если ты крутишься на месте и стреляешь, а в шторме, или не в шторме - разницы нет, ибо шторм не качает навигацию.
Быстрее всего качается когда ты их топишь абордажем.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
мои офицеры бегают и дохнут в первых рядах
Начни с ними говорить, там есть ветка "Стой здесь" (он будет стоять как статуя.)
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:52   #677
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Дитрих Джентри Посмотреть сообщение
Не удивительно, чёрт побери, в ВМЛ навигация в ШТОРМАХ НЕ КАЧАЕТСЯ!!! (КВЛ/ГПК - да)
В ВМЛ же, качается от твоих непосредственных действий, т.е если ты крутишься на месте и стреляешь, а в шторме, или не в шторме - разницы нет, ибо шторм не качает навигацию.
Быстрее всего качается когда ты их топишь абордажем.

Добавлено через 23 минуты


Начни с ними говорить, там есть ветка "Стой здесь" (он будет стоять как статуя.)
Угу, а в следующей же локации побежит драться. Впереди меня, и поговорить с ним нельзя будет, ибо у него в руках оружие и оно там будет до тех пор, пока жив последний моб в локации)
Насчёт штормов я читал в официальном факе
Спойлер:
Как качать навигацию в штормах? Нет смысла активно качать навигацию в штормах, если нет своего острова - на небольшом корабле очень долго, на большом - влетает в копеечку чинить корабль (особенно на грозе морей и невозможном - где не работает быстрая починка). В целом тактика следующая: 1. Нанимаем шкипера с навигацией хотя бы 70, добываем более-менее серьёзный корабль типа пинаса, копим денег и отстраиваем Кайман или Теркс. Вариант - захватываем колонию (для экстремалов и игроков на "халяве"). Ставим своего наместника - теперь можно чиниться бесплатно. 2. Захватываем корабль побольше, лучше всего - мановар (скорость прокачки напрямую зависит то ли от хитастости корабля, то ли от макс. команды). 3. Крутимся вокруг острова, ищем шторм, врагов игнорируем (перк "опытный мореплаватель" очень помогает). Болтаемся в шторме, стараясь держаться либо строго по ветру, либо против ветра - дает больше прирост навигации (чем выше уровень сложности, тем сложнее это делать). Когда хиты корабля подходят к 10%, плывем в порт, к наместнику и чинимся. Повторять до навигация=100. Таким же образом качается навигация у капитанов-наемников (надо только следить, чтобы они не потонули в процессе).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

п.с. что делать, если я собрал очередную карту(из 2-х обрывков) Но клада не обнаружил, там даже сообщения не было о том, что тут клад. На Терксе всего 1 пещера с 2 входами и 3 уровнями(сквозная). Но мне так и не написали, что есть, что я на месте. Пробовал проходить её 5 раз, заходил с разных сторон. До тех пор, пока эта карта у меня, мне не дадут новую. Вопрос: если я продам её торговцу, мне будут снова предлагать карты?
reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:20   #678
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
Вопрос: если я продам её торговцу, мне будут снова предлагать карты?
Карта клада не продается.
Цитата:
Сообщение от reynor1989 Посмотреть сообщение
что делать, если я собрал очередную карту(из 2-х обрывков) Но клада не обнаружил, там даже сообщения не было о том, что тут клад. На Терксе всего 1 пещера с 2 входами и 3 уровнями(сквозная). Но мне так и не написали, что есть, что я на месте. Пробовал проходить её 5 раз, заходил с разных сторон
Там по-моему 2 пещеры.
__________________
Все сообщения, написанные мной в разделе "Корсары:Город Потерянных Кораблей" относятся к патчу 1.3.2АТ от BlackMark Studio

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК 1.3.2АТ, ВМЛ.
Август вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:08   #679
reynor1989
Старший матрос
 
Аватар для reynor1989
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 89
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Карта клада не продается.

Там по-моему 2 пещеры.
2 входа, но пещера одна. Точнее их внутри 3 локации, как их проходишь выходишь с другой стороны.

reynor1989 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аддон вмл, вмл, корсары


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования