Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 20.03.2009, 01:14   #560
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Ну и чего следовало ожидать....
Хиддинк может оставить сборную России
в ноябре

Наставник сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк заявил, что может уйти из российской команды в случае непопадания на чемпионат мира-2010.

- Люди предлагают мне подумать, попробовать остаться в "Челси" на более длительный срок, - цитирует голландца радио "Маяк". - Но мне нравится работать со сборной России. Я поступил бы плохо, если бы ушел из команды прямо сейчас. Впрочем, если Россия не попадет на чемпионат мира-2010, то руководство РФС может выбрать другое направление развития.

После трех встреч отборочного турнира ЧМ-2010 сборная России имеет на своем счету 6 очков и занимает второе место в четвертой группе.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:41   #561
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Недавно еще читал интервью Газзаева, что он бы не отказался снова встать у руля сборной. Вот и приходят мысли, что Гус уйдет, а придет Газ...подождем до осени и увидим))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.03.2009, 11:37   #562
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

А в Англии-то становится все интернснее и интереснее Интрига не то что не умерает,а напротив закручивается с новой силой.....Тоттенхэм обыгрывает Челси(1:0),а МЮ уступает 0:2 Фулхэму! И у Ливерпуля появляется неплохой шанс сократить отстование от МЮ до 1 очка......для этого всего-лишь им надо обыграть сегодня Астон Виллу....и я надеюсь,что это у них получится.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.03.2009, 11:52   #563
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

МЮ начал вдувать..правда у них еще игра в запасе, но может и ее вдуют))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:17   #564
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Надеюсь,что вдуют)))Уж очень хочется чемпионом увидеть Ливерпуль

И кстати....кому интересно - трансляцию матча Зенит-Сатурн покажет телеканал "100 ТВ".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:18   #565
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

А эт что за канал новый. Или это 5 тв (вроде так назывался) переименовали?
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:32   #566
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да нет...и к 5 каналу никакого отношения не имеет,да и новым уже не назовешь.....Может у вас его просто нет?....[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]- может узнаешь))
Они собираются показывать абсолютно все матчи Зенита! Хотя скорее он вещает только на Питер и Ленобласть))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:55   #567
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Нет, у нас такого нет. В описании написано, что пока только у вас он показывает.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:19   #568
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Значит со 100 ТВ нам очень повезло))
Но сегодня и все остальные города могут не расстраиваться - "Спорт" проснулся и также покажет в прямом эфире этот матч
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:37   #569
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Но я его все равно не увижу)) Вчера немного смотрел матч в Краснодаре..по делу Спартак вдул)
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:48   #570
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Это точно....Кубань смотрелась просто отлично,особенно понравился Касаев,если так и дальше продолжит,то и до сборной недалеко)) Ну и рад за Овчинникова,которому удалось и настроить и довольно неплохо поставить игру Кубани
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:06   #571
leovvv
Старший матрос
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 70
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Футбол

Овчинникова в ЛОКО, а гастарбайтера(рахимова) на самолёт и подальше(на паровоз ему билет не продадут)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Недавно еще читал интервью Газзаева, что он бы не отказался снова встать у руля сборной
вот только я думаю что игроки сборной костьми лягут чтоб его и близко не подпустили, может кроме ЦСКовцев, и то не всех
leovvv вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:01   #572
Стрелок
Старший матрос
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 81
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Футбол

Рад что Кубань победила ЦСКА, Кубань - клуб моего края... Хоть за ЦСКА приходится радоваться чаще
__________________
Хороший матрос - живой матрос...

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ
Стрелок вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:47   #573
leovvv
Старший матрос
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 70
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Футбол

Это когда Кубань победила ЦСКА? Хотя я был бы рад.

Добавлено через 1 минуту
наверно не ЦСКА а спартак, а армейцы проиграли Томи, так им и надо
leovvv вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:48   #574
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Мутко вошел в исполком ФИФА



Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко избран в исполком Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает АР.


В среду на конгрессе Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) в Копенгагене состоялись выборы в исполком ФИФА представителей от Старого Света, и одним из четырех избранных кандидатов стал Мутко.

Во время конгресса ФИФА, который пройдет с 31 мая по 3 июня 2009 года на Багамах, закончатся сроки полномочий четырех нынешних европейских членов исполкома ФИФА: Мишеля Д'Хооге (Бельгия), Мариоса Лефкаритиса (Кипр), Шенеса Эрзика (Турция) и Вячеслава Колоскова (Россия).

Д'Хооге, Лефкаритис и Эрзик были переизбраны в исполком ФИФА. В отличие от трех коллег, бывший многолетний руководитель отечественного футбола не выдвигал свою кандидатуру на новые выборы в исполком, и место Колоскова займет его преемник на посту президента РФС Мутко.

Колосков лишится своего поста и в исполкоме УЕФА. В среду в исполком УЕФА, который в мае 2007 года был расширен с 13 до 15 членов, были переизбраны Лефкаритис и Джеффри Томпсон (Англия), а также избраны еще семеро новых представителей своих стран: Тео Цванцигер (Германия), Джанкарло Абете (Италия), Аллан Хансен (Дания), Франтишек Лауринец (Словакия), Михаэл ван Праг (Голландия), Абрахам Лузон (Израиль) и Лютаурас Варанавичюс (Литва).
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:54   #575
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Мутко везде))
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:59   #576
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мутко везде))
Даа....широко шагает)))Так и Платини скоро потеснит


Ну а в Ливерпуле...
Ученые нашли идеальный способ бить пенальти

Группа ученых Ливерпульского университета имени Джона Мурса нашла идеальный способ выполнения футбольного пенальти. Эксперты пришли к выводу, что мяч обязательно влетит в ворота, если будет послан в верхний угол со скоростью не менее 65 миль в час (104,6 километра в час), пишет издание The Daily Telegraph.

Ученые считают, что при идеальном выполнении пенальти мяч должен попасть в верхний угол ворот на расстоянии полуметра от перекладины и полуметра от штанги. Выполняя разбег, футболист должен подойти к мячу под углом 20-30 градусов.

По словам профессора Тима Кейбла, возглавляющего отдел спорта и физических упражнений, ученые изучали много факторов, влияющих на исполнение пенальти. Однако ключевыми факторами оказались скорость полета мяча и направление удара. Для изучения данного вопроса использовались видеозаписи, сделанные камерой, установленной внутри ворот.

Футбольный пенальти исполняется с расстояния 11 метров. Ширина ворот составляет 7,32 метра, а высота - 2,44 метра.

ЗЫ: И это наверно не идинственные их наработки......судя по последним результатам в матчах с участием мерсисайдцев...да и по предыдущим достижениям

Добавлено через 8 минут
А вот слова Аршавина попали в хит-парад недели

Слова российского футболиста Андрея Аршавина, выступающего за лондонский "Арсенал", попали в хит-парад лучших спортивных высказываний недели, составленный сайтом BBC. Аршавин сказал, что форвард "Ньюкасла" Обафеми Мартинс не забил пенальти в ворота "Арсенала", так как испугался вратаря Мануэля Альмунию.

Матч чемпионата Англии "Ньюкасл" - "Арсенал" состоялся 21 марта и завершился со счетом 3:1 в пользу команды Аршавина. Мартинс не реализовал пенальти в первом тайме при счете 0:0. Удар нигерийского нападающего "Ньюкасла" парировал Альмуния.

"У них была хорошая возможность открыть счет с пенальти. Но я думаю, что Мартинс испугался нашего вратаря", - сказал Аршавин после игры. Отметим, что в матче с "Ньюкаслом" российский нападающий сделал голевой пас.

Лидером хит-парада недели BBC стал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, забивший три гола в матче с "Астон Виллой" (5:0). Он сказал, что при главном тренере Рафаэле Бенитесе игрокам "Ливерпуля" редко удается оформить хет-трик. По словам Джеррарда, Бенитес меняет забивших два гола футболистов, чтобы они не зазнавались. Капитан "Ливерпуля" подчеркнул, что тренер знает, что он никогда не зазнается.

Героями хит-парада стали также сам Бенитес, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн и другие футболисты и тренеры. Кроме того, сайт BBC составил хит-парад лучших высказываний и кричалок болельщиков. В него попал, в частности, комментарий посетителя сайта BBC: "Я сказал своей 17-летней подруге, что женюсь на ней, если "Ливерпуль" станет чемпионом. Я начинаю беспокоиться".:hysterical:
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 22:08   #577
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Печаль Скорбная новость

Умер Владимир Федотов



В Москве на 67-м году жизни скончался бывший главный тренер московского "Спартака", бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Федотов.

Всю клубную карьеру Федотов провел в одной команде – ЦСКА, за который провел 382 матча (92 гола), что является клубным рекордом. В 1964 году стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР. В 1970 году стал чемпионом СССР. За сборную провел 22 встречи (4 гола). Пять раз попадал в "Список 33 лучших" игроков сезона. За всю карьеру нападающего забил 105 голов.

В качестве тренера Федотов успел поработать в ростовском СКА, "Асмарале", "Мухаракке" из Бахрейна, липецком "Металлурге", "Соколе" "Черноморце", болгарском "Левски", тульском "Арсенале" и московском "Спартаке". В 2006-м году под руководством Федотова красно-белые завоевали серебряные медали чемпионата России. В следующем году он ушел из команды и работал в "Москве" в качестве спортивного директора.

16 марта Федотов был госпитализирован в Боткинскую больницу в состоянии комы.

Скорбим и помним....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:19   #578
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Футбол

C «Зенитом» cборные не проигрывают

В пятницу и субботу по всему миру состоялось несколько десятков матчей, в которых принимали участие национальные, молодёжные и юношеские сборные стран, входящих в ФИФА.

Игроки сине-бело-голубых в первый день игр первого футбольного уик-энда ФИФА забили два мяча, одержали четыре победы, дважды сыграли вничью и ни разу не проиграли.

Для зенитовцев футбольный уик-энд стартовал в пятницу – юношеская сборная России в товарищеском матче одолела сверстников из Турции со счётом 3:1. Игрок молодёжного состава сине-бело-голубых Басель Абдулфаттах отметился забитым мячом и уверенной игрой в обороне, фактически подтвердив, что является основным защитником юношеской команды страны.

В ночь с пятницы на субботу по Пулковскому меридиану в Южной Корее состоялся товарищеский поединок между национальной командой этой страны и сборной Ирака. Защитник «Зенита» Ким Донг-жин отыграл весь матч, закончившийся в итоге со счётом 2:1 в пользу корейской команды.

В субботу днём национальная сборная России на московском стадионе «Лужники» со счётом 2:0 переиграла команду Азербайджана. Второй мяч российской команды забил игрок нашей команды Константин Зырянов. Зенитовец Игорь Семшов, во втором тайме игравший с капитанской повязкой, представителями российских масс-медиа был назван лучшим игроком встречи. Игорь Денисов и Александр Анюков вместе с Зыряновым и Семшовым отыграли поединок от начала до конца, а ещё один игрок нашего клуба, Павел Погребняк, вышел в концовке встречи.

Несколькими часами позже в субботу Радек Ширл в составе сборной Чехии вышел на поединок квалификационного турнира чемпионата мира-2010 против команды Словении. Футболист нашего клуба уверенно отыграл в обороне 76 минут, после чего в одном из единоборств потянул связки колена и был заменён. О тяжести повреждения станет известно позднее, однако, по предварительной информации, поединок против Словакии, который чехи проводят в среду, пройдёт без участия Радека. Матч же со Словенией закончился со счётом 0:0.

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти помог национальной команде Венгрии одержать важную победу над Албанией – на 36-й минуте матча с его передачи был забит единственный гол поединка.

Последним на футбольное поле в футболке сборной вышел Мигель Данни – атакующий полузащитник сборной Португалии сыграл за национальную команду 66 минут, и, несмотря на множество удачных действий, изменить счёт в поединке со Швецией в пользу Португалии не сумел.

Игроки сине-бело-голубых продолжают находиться в составе национальных команд - впереди у зенитовцев-сборников ещё по одному поединку. В расположение команды Дика Адвокаата для подготовки к игре с «Томью» футболисты вернутся в четверг-пятницу.

Офсайт ФК Зенит
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:01   #579
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Печаль Футбол

Не смешно!

Сборная России с минимальным счетом обыграла в гостях команду Лихтенштейна в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010. Бронзовые призеры Евро-2008 создали минимум моментов у ворот соперника и своей игрой разочаровали большинство российских болельщиков, которым в День смеха было совершенно не до него.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк перед матчей с Лихтенштейном успокаивал всех тем, что говорил о прекрасном настрое своих подопечных на эту игру. Матч показал совершенно обратное – россияне мучались все 90 минут.

С самого начала наши футболисты захватили инициативу, как и полагается более маститой команде. Однако дивидендов из своего преимущество извлекала с большим трудом. Первый удар по воротам Лихтенштейна россияне нанесли ближе к 25-й минуте первого тайма, тогда как хозяева успели дважды потревожить Игоря Акинфеева. Но вскоре за первым ударом сборной России последовал и гол Романа Павлюченко, однако забит он был из положения "вне игры". Вскоре же еще один гол влетел в ворота Петера Йеле и на этот раз на вполне законных основаниях. Андрей Аршавин протащил мяч по своему левому флангу и отдал точный пас набегавшему Константину Зырянову, который вышел один на один и спокойно прокинул мяч мимо голкипера. На этом все события в первом тайме и закончились.

После перерыва россияне забегали…в еще более медленном темпе. Второй тайм стал практически повторением первого. Разве что Павлюченко с Аршавиным отличились парой точных ударов, каждый из которых неизменно летел в голкипера хозяев. Лихтенштейнцы же, напротив, почувствовав слабину, понеслись вперед и в концовке матча потрепали нервы не только Акинфееву, но всем многочисленным болельщикам российской сборной. В пользу нашей команды играла неопытность многих представителей сборной Лихтенштейна, которые в острых моментах не могли толково обработать мяч. Если бы не этот факт – сборная России могла и не увезти из Вадуца очки.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования