Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 19:09  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Лампочка Предложения по форуму

Предложения, касательно форума оставляете в данной теме!
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:32   #420
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
по мультфильмам в общем уже не раз говорили - не будет отдельного раздела, а по пиратским мультам... достаточно ли их для полноценного подраздела?.
Именно мультики по теме, уже где то писал об этом, и где то (с трудом нахожу эту тему, поиск не находит) уже выкладывал десятка полтора мультов, могу еще штук двадцать выложить. Мало?

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
таких книг немало, НО... по каждой книге отдельную тему?
Только так. С опросом и обсуждением

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
тогда можно просто кучу сообщений Странника выделить в отдельные темы
С этого и надо бы начать, а потом добавлять

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
группы с пиратским уклоном не только рок играют. да и много ли их будет?
Ждал этого вопроса. Есть группы, которые играют чистый пират стайл (Swashbuckle, Alestorm и др), есть и других направлений, но с пиратским уклоном/темой (Running Wild) Даже, если у кого то только один тематический альбом, значит его нужно выложить. Идея в том и заключается, чтобы собрать имеющиеся группы, альбомы соответствующей темы. Мало - много, время покажет. Ни у кого этого нет, мы будем первыми (да и какая в принципе разница)
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:44   #421
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
2. в разделе "Книги" создать подраздел - "Книги о морях/пиратах/мореплавателях
Великий и ужасный пообещал сделать полноценную библиотеку книг ПТ на сайте....но, пока без комментариев...

Цитата:
Только так. С опросом и обсуждением
Буду против раздела с такими темами. Большая часть тем будет пустая, а читать посты типа "да, читал" или "ага, зашибись" ни какого интереса
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:12   #422
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
в разделе "Кино" создать подраздел - "Мультфильмы о морях/пиратах/мореплавателях
Бен, давай сначала с фильмами до конца разберемся, а потом начнем заниматься мультфильмами! Сразу вношу небольшую поправочку - прошу выделить подраздел и назвать его что-то типа "Детские фильмы и мультфильмы пиратско-морской тематики".
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
по мультфильмам в общем уже не раз говорили - не будет отдельного раздела, а по пиратским мультам... достаточно ли их для полноценного подраздела?
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Именно мультики по теме, уже где то писал об этом, и где то (с трудом нахожу эту тему, поиск не находит) уже выкладывал десятка полтора мультов, могу еще штук двадцать выложить.
По моим предварительным подсчетам там должно получиться около 50 новых тем, думаю, вполне хватает для создания нового подраздела. Оформлять буду так же, как и все темы в своем разделе, чтобы все было просто, красиво и удобно.
Бен, фильмов осталось не так уж и много, но верю, без работы ты не останешься!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.07.2010, 21:06   #423
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Великий и ужасный
Это ты кого имела ввиду, не Оззи Осборна?

Насколько я знаю, посты типа
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
"да, читал" или "ага, зашибись"
- вообще запрещены правилами.
Может поначалу темы и будут пустые, но когда человек увидит обложку, прочтет аннотацию - у него появится желание прочесть книгу, а после прочтения захочет поделиться впечатлениями и если сделать это будет негде, будет обидно.

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Бен, фильмов осталось не так уж и много
На деле, Лео фильмов осталось еще много, но на них пока не могу найти скрины или полную инфу, хотя эти темы - кино и мульты - можно заполнять параллельно. Тем более, что на сайте немало корсаров такого возраста, что мульты для них даже предпочтительнее фильмов
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 21:13   #424
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
На деле, Лео фильмов осталось еще много, но на них пока не могу найти скрины или полную инфу
Да, с этим у нас вечная проблема, но мы будем двигаться дальше и все-таки создадим лучшую фильмотеку ПТ в этой стране!

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
кино и мульты - можно заполнять параллельно
В принципе, почему бы и нет... Кстати, если раздел с таким названием будет создан, уже сейчас мог бы перенести в него 5-7 тем с детскими фильмами о пиратах, а пока ждем решения администрации...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:29   #425
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Это ты кого имела ввиду, не Оззи Осборна?
Гыыы, та хоть Гудвин, лишь бы было сделано

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Это ты кого имела ввиду, не Оззи Осборна?
Может поначалу темы и будут пустые, но когда человек увидит обложку, прочтет аннотацию - у него появится желание прочесть книгу, а после прочтения захочет поделиться впечатлениями и если сделать это будет негде, будет обидно.
Книгу можно обсудить и в теме автора книги.
Ты вообще, дано заглядывал в раздел Литературы?
Там модер нужен в первую очередь! Чтоб развивать раздел.

Из чата:
Цитата:
LEon Французский: Просто что-то мне подсказывает, что они останутся пустыми - совершенно незнаковые вещи...
В правилах раздела Кино форума Игромания, есть хорошие пункты в правилах:
Цитата:
г) Не рекомендуется создавать тему по фильму, если о фильме еще мало что известно, даже если уже есть ролик....Рекомендуется создавать тему по фильму не ранее чем за 2 недели до выхода в мировой прокат. Если тема будет создана ранее вероятнее всего она будет закрыта и удалена;
д) Запрещено создавать более 2-х тем в день.....
е) Запрещено создавать тему по фильму без ознакомления с ним. В теме НЕОБХОДИМ ваш отзыв в первом или последующем посте.
Может, что-то можно применить (в правилах Раздела) и у нас?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:50   #426
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Ты вообще, дано заглядывал в раздел Литературы?
последний раз минут 30 назад


Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Там модер нужен в первую очередь! Чтоб развивать раздел.
Там есть модератор и еще какой...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:53   #427
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
д) Запрещено создавать более 2-х тем в день.....
Вот с этим пунктом я бы точно не согласился, ограничивать пользователей в количестве создаваемых тем в день совсем не правильно, ведь если у пользователя возникло желание осветить ту или иную картину на форуме почему он должен ждать для этого сутки, так все желание отпадет что либо создавать, тем более чем больше тем с различного рода кинолентами будут в разделе тем больше пользователей заинтересуется разделом в частности и форумом вообще
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:58   #428
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Может, что-то можно применить (в правилах Раздела) и у нас?
Знаешь, пожалуй, некоторые вещи стоит поменять, давай по пунктам:

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Не рекомендуется создавать тему по фильму, если о фильме еще мало что известно, даже если уже есть ролик....Рекомендуется создавать тему по фильму не ранее чем за 2 недели до выхода в мировой прокат. Если тема будет создана ранее вероятнее всего она будет закрыта и удалена
Как вы видите, есть очень много фильмов ПТ 60-70 гг, о которых мы практически ничего не знаем, но это не значит, что этот фильм не должен быть выложен в теме. Другой пример: есть тема о ПКМ 4, которые еще не вышли и неизвестно когда выйдут и выйдут ли вообще. Тем не менее, тема в разделе очень даже к месту, ну а когда фильм все-таки выйдет - просто ее подправим по стандартам раздела, думаю, что в этом нет ничего страшного
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
д) Запрещено создавать более 2-х тем в день
Эмм... Без особых коментов. Не знаю, кто этим правилом пользуется, но если есть информация о нескольких фильмах, то почему бы ее не выложить на сайте... Думаю, что этот закон просто не работает, да и нет сейчас толпы желающих создавать киношные темы пачками - зачем? Ведь всегда можно пойти в раздел ГПК нафлудить!

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Запрещено создавать тему по фильму без ознакомления с ним. В теме НЕОБХОДИМ ваш отзыв в первом или последующем посте
С отзывом тоже проблема - в первый пост свой отзыв писать как-то, согласитесь, некамильфо, а вдруг эта тема станет сверхпопулярной и растянется на несколько страниц? И в каждом первом посте будет стоять Ваш отзыв - смотрится, честно говоря, не супер! Первый пост, как я считаю, должен быть просто информативным, давать общее представление и пищу для размышлений, а отзывы должны идти в последующих постах, тем более, что мнение посетителя часто меняется при прочтении сказанного другими пользователями. И то, что я не могу оставить свой отзыв о фильме во втором посте, написав его сразу после первого, считаю откровенным минусом. Получается так: я посмотрел фильм, создал тему, но высказать свое мнение по его поводу смогу только через сутки, если никто другой в теме раньше не отпишется. У меня, обычно, за сутки все желание отписываться по теме фильма пропадает...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:10   #429
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Там есть модератор и еще какой...
Скрытый текст (для группы: Супер-модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...


Последний раз редактировалось makarena; 16.07.2010 в 00:23.
Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:29   #430
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Лео, предложения приведены в качестве примера и не касаются тематического раздела по фильмам ПТ.

Скрытый текст (для группы: Супер-модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 03:04   #431
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
С отзывом тоже проблема - в первый пост свой отзыв писать как-то, согласитесь, некамильфо, а вдруг эта тема станет сверхпопулярной и растянется на несколько страниц? И в каждом первом посте будет стоять Ваш отзыв - смотрится, честно говоря, не супер! Первый пост, как я считаю, должен быть просто информативным, давать общее представление и пищу для размышлений, а отзывы должны идти в последующих постах, тем более, что мнение посетителя часто меняется при прочтении сказанного другими пользователями. И то, что я не могу оставить свой отзыв о фильме во втором посте, написав его сразу после первого, считаю откровенным минусом. Получается так: я посмотрел фильм, создал тему, но высказать свое мнение по его поводу смогу только через сутки, если никто другой в теме раньше не отпишется.
Солидарен на все 100! У меня получилась такая ситуация с темой "Колумб. Забытое плавание". Я был абсолютно уверен в том, что составив заглавный пост, могу в следующем написать свой коммент. Ан "фиг вам". В такой ситуации придется ждать сутки или каждый раз обращаться с просьбой к модератору? Внешний вид, в итоге, получился непрезентабельным и не соответствующим правилам.
Дополнение: Забыл как дословно называется фильм, зашел в "Каюту" и не смог найти свои сообщения (не личные, а вообще сообщения) и темы. Пришлось открывать первый попавшийся раздел, где имеют место мои сообщения. Открывать "себя самого", дабы посмотреть, какие же сообщения я написал. Т.е. любой, зарегистрированный пользователь, может посмотреть мои посты, а я, у себя в "Каюте" ("Личном кабинете") этого сделать не могу?!

Далее. Я не "дока", посему не предлагаю, а спрашиваю: Если есть утвержденные правила, возможно ли соблюдать оные в автоматическом режиме?

Продолжаем. Я получил ответ от руководства (в свое время, на предмет того, что "модератора не хотелось бы беспокоить по мелочам"), что "модераторы (их дублеры, заместители и т.п.) для того и предназначены, чтобы соблюдать порядок на "вменёных им территорях". Только, почему-то, находятся личности... Нет, нельзя, ибо мелочно.

Квинтэссенция: Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise. Буквально: Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил.
Возлюби ближнего, как самого себя.
Лингвистическая интерпретация "Левит, 19:18" (Золотое правило правило всех религий)

Добавлено через 1 час 4 минуты
Предложение: Я ( модератор, администратор и т.п.) "свалил в отпуск (в командировку и т.д.)". На период с ... по ... оставляю ответственным за свой раздел ....(Иванова Ивана Ивановича).
Мнения?

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 16.07.2010 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 03:16   #432
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Т.е. любой, зарегистрированный пользователь, может посмотреть мои посты, а я, у себя в "Каюте" ("Личном кабинете") этого сделать не могу?!

В каюте да действительно нельзя посмотреть, но есть другой способ: можно в списке присутствующих пользователей на форуме найти свой ник и щелкнуть по нему или в общем списке всех пользователей форума найти свой ник и так же щелкнуть по нему, либо в любом своем сообщении рядом со своим ником есть стрелочка, щелкнув по ней и выбрав пункт "Посмотреть профиль" мы попадаем в доступный для всех пользователей вид профиля где и можем посмотреть все свои сообщения

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
С отзывом тоже проблема - в первый пост свой отзыв писать как-то, согласитесь, некамильфо, а вдруг эта тема станет сверхпопулярной и растянется на несколько страниц?
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Солидарен на все 100!
ticonderoga для пользователей есть ряд ограничений, введенных кстати не просто так (во избежания набивания постов), а так в принципе можно и подождать сутки, но если вдруг невтерпеж, то есть повод обратится к модератору раздела
Кстати мне вот думается что это еще и не осуществимо в техническом плане

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Далее. Я не "дока", посему не предлагаю, а спрашиваю: Если есть утвержденные правила, возможно ли соблюдать оные в автоматическом режиме?
Здесь я не совсем понял о каких правилах идет речь, а тем более об автоматическом их соблюдении, очень странно, если можно подробнее
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2010, 03:45   #433
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Предложение: Я ( модератор, администратор и т.п.) "свалил в отпуск (в командировку и т.д.)". На период с ... по ... оставляю ответственным за свой раздел ....(Иванова Ивана Ивановича).
Мнения?
как ты себе это представляешь - оставить ответственным любого пользователя, не модератора?..
в модераторском разделе есть тема, в которой модераторы предупреждают о своем возможном отсутствии. во многих разделах более одного модера, так что ничего страшного не произойдет. если в разделе один модератор - присмотрят супермодераторы или (ну а вдруг) администраторы.
ну а на пару недель назначать кого-то модератором нецелесообразно. есть желание - пусть идут на постоянной основе (с испытательным сроком, естественно).
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 04:58   #434
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
как ты себе это представляешь - оставить ответственным любого пользователя, не модератора?.
Зачем любого? Смотрим главную страницу:
1. ПДМ - Модератор: Bronuin
2. ПКМ - ..., Flibustier......
N. Сундук мертвеца - ваще нет модератора....
N. КВЛ - Zebulon...
Ну и т.д. и т.п.
Я, например, играл только в К3, КВЛ и ГПК, пожалуй самые распространенные (ИМХО). Соответственно не знаю какова близость ПДМ и ПКМ. Но, если они близки как КВЛ и ГПК, то пишем: "Flibustier - "я свалил", вопросы к Bronuin". И наоборот. (для примера).
Ну зададим вопрос МОНБАРУ: "Почему фикс такой-то не ставится на версию 1.3.1,5 (один, точка, три, точка, полтора)". Он что, ответит? Да он в других "облаках витает". (все естественно утрировано). То что вы у себя договорились, наружу-то не выходит. Ну а мне, как обычному пользователю, какой от этого толк? Я ж не знаю к кому "профессионально" обратиться.
З.Ы. Насколько возможно, настолько были подключены "лингвисты".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 09:21   #435
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Солидарен на все 100! У меня получилась такая ситуация с темой "Колумб. Забытое плавание". Я был абсолютно уверен в том, что составив заглавный пост, могу в следующем написать свой коммент. Ан "фиг вам". В такой ситуации придется ждать сутки или каждый раз обращаться с просьбой к модератору? Внешний вид, в итоге, получился непрезентабельным и не соответствующим правилам.
Ни чего не вижу страшного в этом
Если обычному пользователю и не доступна эта функция, то Ваш пост поправит (разделит сообщение) модератор раздела, это часть его работы.
Отпишите в ЛС модератору ситуацию и проблема будет решена.

Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2010, 20:49   #436
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Рекомендуется создавать тему по фильму не ранее чем за 2 недели до выхода в мировой прокат. Если тема будет создана ранее вероятнее всего она будет закрыта и удалена
Подумал и пришел к выводу, что этот пункт вполне может работать, единственное, я бы сделал немного помягче - скажем, не 2 недели, а месяц. Хотя пока прецендентов по этому поводу замечено не было ( , возможно потому, что никто специально их не искал), поэтому пока пусть будет так, как есть, а если прецендент возникнет, можно будет решить проблему индивидуально.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Я получил ответ от руководства (в свое время, на предмет того, что "модератора не хотелось бы беспокоить по мелочам")
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Отпишите в ЛС модератору ситуацию и проблема будет решена.
Еще раз сообщаю всем - не стестняйтесь писать мне в ЛС! Мы все допускаем ошибки, и я не всегда все сразу замечаю, поэтому по поводу любых замечаний в разделе (в т. ч. и орфографических ошибок) - сообщайте, подправлю сразу, как появится такая возможность...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:24   #437
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Не знаю честно говоря где написать-пишу тут)))) Ну не в таверне же))).Мое предложение-обратить внимание админов на работу Леона как модератора. С его вступлением в права модера в раздел с фильмами стало приятно заходить))). Ведется ежедневная кропотливая работа. Выложены фильмы о которых раньше и не слышал.( где только находит)))). ). Спасибо Леон за твой вклад процветание Гавани. Думаю что со мной согласятся многие.С уважением к форуму. Док.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (25.10.2010), LEon Французский (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 06:35   #438
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Мое предложение-обратить внимание админов на работу Леона как модератора.
эмм... так обратили же и наградили
на награду бОльшей степени пока не хватает времени пребывания на форуме...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2010, 10:11   #439
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

без чего нельзя представить пиратов?.. без корабля и... без оружия
про парусники у нас подраздел есть, так почему бы не создать про оружие?..
сейчас у нас в пиратском подразделе есть тема [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], в котором уже давно пишется не только про пиратские сабли и пистолеты, а про все подряд из того времени, что теоретически могло использоваться и морскими разбойниками. ее вполне можно разделить на темы про оружие холодное и огнестрельное - материала достаточно. также можно переместить и тему про [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. имеется тема про [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], которая, судя по огромному количеству оставленных спасибок, кого-то все же интересует. кто не улавливает связь между пиратами и японской сталью - почитайте про японских пиратов и захватчиков там же, в таверне, пылится и тема про [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. а сколько всего можно написать про разнообразное фехтование (где оружие, там и способы владения им)...

прошу администрацию подумать над этим и помочь в оживлении исторического раздела
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования