Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 09.02.2010, 19:46   #420
bullet
Салага
 
Аватар для bullet
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от bm137 Посмотреть сообщение
P.S. А еще нашел один тотем, который у меня уже имелся в наличи, но их не стало два. Т.е. что нашел, что не нашел - одно и то же.
Пока не собрался в Тено, найденные/купленные тотемы либо складывай в сундук, либо отдавай оффам. Тогда дубли или третьи по счету, которые появятся у торговцев в продаже, никуда из инвентаря не исчезнут - т.е. сможешь их в дальнейшем пользовать.
bullet вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:47   #421
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Northaunt Посмотреть сообщение
А сам Квест Аскольда брал на 48 уровне (в прохождении прочитал, что на высоких уровнях он редко попадается)
На моём опыте я квест Аскольда прохожу последним. Знаю только, что пока не потопишь шебеку, тебе его не дадут (по крайней мере на моей практике не попадался). Если я ошибаюсь поправьте плиииз!
__________________
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.02.2010, 21:54   #422
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Знаю только, что пока не потопишь шебеку, тебе его не дадут
Эти два квеста между собой никак не связаны, насколько я знаю!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (09.02.2010)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.02.2010, 22:34   #423
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Знаю только, что пока не потопишь шебеку, тебе его не дадут (по крайней мере на моей практике не попадался). Если я ошибаюсь поправьте плиииз!
LEon прав, эти квесты абсолютно не связаны. Просто тебе не везло с торговцем, дававшим первое задание на поиск порошка. Или ты не выходил на нужный диалог, или не обращался к рандомному торговцу по этому квесту с предложением о работе. Квест Аскольда слегонца связан с квестом Тено по линии арта для открытия сундука в храме Жизненной Силы. Слегонца потому, что даже если сундук и не откроешь, на прохождении это никак не отражается. Но связь все-таки есть.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:48   #424
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
эти квесты абсолютно не связаны
Могу даже привести пример из собственной практики. Один раз порошок мумии попросил привезти магазинщик Барбадоса, играл еще за Блада, причем при первом же заходе в магазин, первой же фразой попросил:-капитан, вы много где бываете и тд - На второй фразе сказал: - я с рабами никаких делов не имею. Вот у меня челюсть отвисла...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:02   #425
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
эти квесты абсолютно не связаны. Просто тебе не везло с торговцем, дававшим первое задание на поиск порошка. Или ты не выходил на нужный диалог, или не обращался к рандомному торговцу по этому квесту с предложением о работе
Все верно. Сегодня сам убедился. У меня есть несколько собственных сохраненок. (Я сохраняюсь на ключевых этапах, например перед принятием решений за кого играть и т.п.). У меня за два года игры их несколько штук накопилось). Загрузил там, где я на шебеке "Синяя птица", помотался по архипелагу, взял квест на Санта Каталине. Видно раньше не везло, или играл невнимательно!
Всем спасибо!
__________________
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:29   #426
viktor112007
Матрос
 
Аватар для viktor112007
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 25
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

avlamix,
Спасибо, твой совет очень помог. Самоваров теперь мочить намного легче, стоило только прокачать Голландца. Теперь после абордажа уплываю так быстро, что они не успевают ко мне бортом обернуться.
Единственный минус - приходится оч. далеко плыть для ремонта и пополнения команды. Первый раз попробовал доплыть к Мэйну (у меня это голландская колония; я тоже голландец) - всеравно выбрасывает в море к мановарам. Наверное это оттого, что от порта до бухты Аматике очень близко.

Последний раз редактировалось viktor112007; 11.02.2010 в 00:32. Причина: добавление сообщения
viktor112007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:55   #427
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от viktor112007 Посмотреть сообщение
Единственный минус - приходится оч. далеко плыть для ремонта и пополнения команды. Первый раз попробовал доплыть к Мэйну (у меня это голландская колония; я тоже голландец) - всеравно выбрасывает в море к мановарам. Наверное это оттого, что от порта до бухты Аматике очень близко.
Если ты голландец, чинись в Белизе. Не смотри на то, что отношение с Испанией плохое. В бухте Белиза увидишь эти же мановары, но они не враждебные (нападать на них в порту после починки не стоит - отойди подальше в море). К испанским солдатам не подходи, используй быстрое перемещение на верфь и в таверну. Максимум, что тебе грозит на пристани - охотники за головами (если Испанцы объявили награду) но с ними ты справишься.
Я щас тоже за Голландию играю, взял квест Аскольда, хочу попробовать пройти на фрегате СЛ. Говорят - это реально.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:20   #428
viktor112007
Матрос
 
Аватар для viktor112007
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 25
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Если ты голландец, чинись в Белизе. Не смотри на то, что отношение с Испанией плохое. В бухте Белиза увидишь эти же мановары, но они не враждебные (нападать на них в порту после починки не стоит - отойди подальше в море). К испанским солдатам не подходи, используй быстрое перемещение на верфь и в таверну. Максимум, что тебе грозит на пристани - охотники за головами (если Испанцы объявили награду) но с ними ты справишься.
Ты немного не так понял меня. У меня Белиз - голландская колония. А когда я выхожу их глобальной карты на обычную возле порта Белиза, то автоматически выбрасывает возле меня и этих самоваров. И они пуляют по мне со всех пушек, а не стоят молча. Так что полюбому нужно плыть на Гваделупу в Бас Тер.
viktor112007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:45   #429
Northaunt
Старший матрос
 
Аватар для Northaunt
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Зачем аж туда плыть? Там рядом Порт Рояль, СантаКаталина, да и Сантьяго ближе.
Northaunt вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:07   #430
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Эти города враждебны (если пройти голландскую нац. ленейку)
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:47   #431
viktor112007
Матрос
 
Аватар для viktor112007
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 25
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Все, с самоварами покончено. Список нашел. Но вот интересно получилось. Нашел на 5 самоваре список, поплыл чиниться, а когда вернулся к бухте Аматики, ни одного испанского самовара уже не было. Вышел на глобальную карту, потом опять вернулся и сразу же появилась запись в журнале, что я уничтожил все мановары. Но я ведь остальные 5 даже не видел! Вопрос: куда они подевались?
Кстати, читал здесь что очень сложно испанцев мочить в пирамиде... Ничего подобного! Просто непрокаченным героем нет смысла проходить этот квест. Если нет берсерка и норм. кругового удара, не играйте пока этот квест, иначе попросту вас здесь замочат (в храме) и никакие S/L не помогут. У меня погиб один абордажник, но я его воскресил. Вот в принципе и все потери. Просто сразу же бегите налево, включайте берсерк и мочите круговыми. А потом - на обратную сторону бегом, ибо там уже 100% 5-6 испанцев мочат твоих двоих абордажников, так как третий у меня сразу же побежал к мушкетникам. Тех, кто стреляет из мушкета, мочил последними.

Кстати, нашел в пирамиде тотем какой-то. Он в Теночтитланской пирамиде никакой не пригодится? Ибо я там забрал лишь шотган, но слышал еще что-то полезное завалялось.
viktor112007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:51   #432
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от viktor112007 Посмотреть сообщение
Кстати, нашел в пирамиде тотем какой-то. Он в Теночтитланской пирамиде никакой не пригодится? Ибо я там забрал лишь шотган, но слышал еще что-то полезное завалялось.
Пригодится. Там же (в храме Жизненной силы в Тено) два возвышения, куда тотемы втыкать и сундуков каменных - два. Вот этот тотем второй сундук и открывает.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktor112007 (13.02.2010)
Старый 25.02.2010, 19:32   #433
didikul
Салага
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

блин опять я встрял((мне нужно добыть инвентарный список ценностей.Плыву на кубу(гавана)иду к трактирщику, а там офицанка начинает звать стражу, что вы мне посоветуйте?
didikul вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:57   #434
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от didikul Посмотреть сообщение
блин опять я встрял((мне нужно добыть инвентарный список ценностей.Плыву на кубу(гавана)иду к трактирщику, а там офицанка начинает звать стражу, что вы мне посоветуйте?
Просто перебей испанцев и выбирайся из города на корабль, поплавай где-нибудь некоторое время (недельку например), а потом обратно в таверну возвращайся, больше официантка никого звать не будет.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:43   #435
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от viktor112007 Посмотреть сообщение
Но я ведь остальные 5 даже не видел! Вопрос: куда они подевались?
Этот глюк у многих бывает.Самоликвидировались они)))))))))))
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 11:40   #436
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Вышел на глобальную карту, потом опять вернулся и сразу же появилась запись в журнале, что я уничтожил все мановары.
Это когда флагмана утопишь тогда, брякает рында и появляется запись.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:18   #437
Smuggler
Матрос
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Как заболтать с Аскольдом? Пока он я подхожу, говорю с ним.
Он говорит, мол, отстань, отвали.
Smuggler вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:47   #438
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Smuggler Посмотреть сообщение
Как заболтать с Аскольдом? Пока он я подхожу, говорю с ним.
Он говорит, мол, отстань, отвали.
В смысле?!
О чем ты собираешься с ним "заболтать"?
Начать его линейку?
Так разговор, конкретно, с ним не поможет. Мало ли кто к с улицы приперся Чего с такими разговаривать
Беседуй с продавцами, в магазине. Тебе закажут "порошок мумии". Ищи порошок (как - описывало много раз), неси к заказчику. И после его "рекомендации" плыви к Аскольду
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:33   #439
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Вопрос Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от пьяница Посмотреть сообщение
Это когда флагмана утопишь тогда, брякает рында и появляется запись.
Не знаю был ли там флагман: возле мыса было 2 мановара с этой стороны (я их абордировал, списка не нашел) остальнае самовары за мысом; после абордажа 2-х кораблей ушел лечиться на Ямайку, вернулся, а их уже нету и запись в журнале "мне удалось это сделать", но без списка. Перед этим пытался перескакивать на вражеские корабли, нашел список, но врагов оставалось еще 4 или 5, а убежать на ремонт не получалось(топили) и команды осталось менше 100 чел.
Что еще попытаться сделать?
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования