Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 04:00  
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

Счастье Пиратская мафия 44: LOST



Авиалайнер, летевший рейсом 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, терпит крушение. Чудом выжившие пассажиры рейса оказываются на острове посреди океана. Они не знают, когда их спасут, и спасут ли их вообще. Все что они пока могут, это как-то обустроиться на этом клочке земли. Но они и не подозревают, что на острове есть и другие люди, которые живут здесь уже довольно долгое время. И они не очень то хотят видеть этих незваных гостей. Поэтому другие решили внедриться к выжившим пассажирам, чтобы выяснить их слабые и сильные места. И, если никто им не пригодится, они постараются всех уничтожить. Есть еще и третья сила. Это люди, которые уже жили до этого на острове, но, по различным причинам им пришлось уплыть. И, вот теперь, они вернулись. И лишь время рассудит, кто же в итоге останется на острове...



Правила
Спойлер:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дополнительные правила

1) Ночи длятся 12 часов. Ночь может завершиться раньше, если к ведущему досрочно поступят все ночные действия.

2) Дни длятся 24 часа. И день, и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например, нестабильная работа форума или общепринятый праздник).

3) У команд Другие и Вернувшиеся решения о том, кого убить и кого отправить на дело, принимаются коллегиально. Если кого-то из них долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если команды по каким-то причинам не может договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.), и решение принимает «старший» игрок.

4) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и другой постоянной информации в профиле. Внимательно стоит смотреть на дату регистрации на форуме: в зависимости от часового пояса могут отображаться разные дни. Не могут быть уликами: список друзей, последних посетителей профиля, текст отзывов, членство в группах, публичные сообщения, дата последнего посещения и количество постов, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда может даваться намек на роль погибшего.

5) Каждый игрок, убитый ночью или казненный днем, имеет право на предсмертную записку. Записка предоставляется ведущему и будет найдена около трупа или в личных вещах убитого. Если вы не успели по каким-то причинам написать записку - все равно отправьте ее ведущему, она будет добавлена в описание последующего дня. Послание выделяется иным цветом. Записка - лишь мысли убитого и уликой не является! Запрещается прямо сообщать информацию, ставшую известной благодаря роли, также постарайтесь избежать слишком явных намёков.

6) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает, если было заблокировано ночью другим игроком. Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.

7) У персонажей с двумя голосами при голосовании против себя будет засчитываться только один голос. Если они голосуют в меньшинстве или их голос не решающий - засчитывается также один голос, чтобы не палить их.

8) В этой игре раскрывать свою роль (но не полученную ночью информацию!) может только капитан хорошек (другим игрокам не запрещается попытаться закосить под него).

9) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники, где вы нашли какую-либо информацию по подсказкам и уликам.

10) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
  • Итоги и результат голосования прошлого дня;
  • Предсмертная записка убитого/казненного (если есть);
  • Описания убийств, их результатов, улики на них;
  • Описания прочих игровых действий и их результаты;
  • Список живых игроков, список мертвых игроков;
  • Точное время окончания игрового дня;
  • Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.


Роли
Спойлер:

  • Выжившие

Джон Лок – человек, взявший на себя лидерство в трудное время, когда в любую минуту могут убить кого-то из его собратьев по несчастью. Каждую ночь отправляется на проверку одного из игроков. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Статус - свой.


Хьюго Рейс – добряк и душа компании. Его все любят. Но, хоть его многие и не воспринимают всерьез, в критической ситуации он готов действовать без промедления. Если Джона убивают, то Хьюго занимает его место и получает два голоса на голосовании и возможность проверки статусов. Но при этом он не получает ту информацию о статусах, которую будет иметь Джон. Статус - свой.


Кейт Остин – на большой земле была преступницей, за которой гонялись полицейские многие годы. На острове использует свои навыки для спасения друзей. Каждую ночь она крадет НД у одного игрока (не может украсть дважды у одного и того же игрока) и тут же его применяет (ей известно, что именно она применяет). Статус – свой.



Джек Шепард – очень талантливый и знаменитый хирург. Влюблен в Кейт Остин. Может вылечить выбранного игрока, если на того совершили покушение. Статус – свой.





Саид Джарра – бывший палач иракской армии. Знает как разговорить и как заткнуть рот любому человеку. Может заблокировать действие любого выбранного игрока. Статус – свой.





Джеймс Форд – потерял в детстве отца и мать из-за действий мошенника и поклялся найти его и отомстить. В итоге сам стал мошенником. После крушения он припрятал у себя пистолет. Правда, всего с одной пулей. Но, этого хватит, чтобы убить первого, кто рискнет напасть на него. Статус – чужой.




Чарли Пейс – рок-звезда на большой земле. Увлекся наркотиками и карьера пошла на спад. На острове влюбился в Клэр и завязал с наркотиками. Следит каждую ночь за одним игроком. Если того убивают, узнает убийцу. Статус – свой.




Джин – до крушения работал на отца своей жены и выполнял различные грязные поручения. Сильный и ловкий. При первом покушении на себя может отбиться.Статус – свой.





Клэр Литтлтон – она на 9 месяце беременности и вскоре должна родить. Ей трудно в чем-то отказать, поэтому она может один раз за игру вызнать роль любого игрока. Статус – свой.







  • Другие

Бенджамин Лайнус – лидер других людей на острове. Очень умный и хитрый. Не остановится ни перед чем для достижения собственных целей. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Может убивать. Статус – свой.


Джульет Берк – врач, специализируется на беременности. Мечтает уплыть с острова. Может подкинуть улику на место убийства. Не может одновременно с убийством. Может убивать. Статус – чужой.




Итан – врач, специализируется на хирургии. Со скальпелем обращается просто виртуозно. Лучше не встречаться у него на пути. Раз за игру может запугать выбранного игрока, тот пропускает дневное голосование, но не обсуждение. Может убивать, но только не тогда, когда запугивает. Статус – чужой.







  • Вернувшиеся

Чарльз Уидмор – в прошлом, лидер других, изгнанный с острова Бенджамином Лайнусом. Много лет он искал остров, чтобы вновь очутиться на нем. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Может убивать. Статус – свой.


Майлз – обладает даром видеть, что произошло в последние минуты жизни умершего человека. При первой попытке его убить, ему удается отбиться. Может убивать. Статус – чужой.




Шарлотта – девочкой была увезена с острова. Мечтает вернуться обратно. Раз за игру может избить выбранного игрока, тот пропускает НД. Может убивать, но не одновременно с избиением. Статус – чужой.






Порядок действий
Спойлер:
избивает Шарлотта
крадёт и применяет НД Кейт Остин*
блокирует Саид Джарра
проверяет Джон Лок / Хьюго Рейс
следит Чарли Пейс
убивают Другие / Вернувшиеся **
лечит Джек Шепард ***
подкидывает улику Джульет Берк
узнает роль Клэр Литтлтон
запугивает Итан

* Вор применяет НД первым, независимо от очередности действий обворованного.
** Очередность меняется каждый день. В зависимости от того, кто убивает в первую ночь, во вторую ночь первыми убивает другая команда.
*** Доктор лечит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).

Участники
Спойлер:
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 27.01.2017 в 08:19.
Странник вне форума
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (11.11.2016), ComPass (11.11.2016), Fantom_11 (11.11.2016), Fatality (12.11.2016), Flibustier (12.11.2016), Forgotten (11.11.2016), John Milton (11.11.2016), Just_LeonS (28.01.2017), Mephistopheles (11.11.2016), Sam (18.01.2017), Yukon (11.01.2017), Армеец (11.11.2016), Беспредел (18.01.2017), Вайпер (17.11.2016), дон Мигель (11.11.2016), Королёв (11.11.2016), Сэнсэй (21.11.2016)
Старый 20.01.2017, 12:51   #80
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Пока Фо прижала Дризю Моисеича, будут разбирать Антолиса.
Вчера его обокрали. Причем успешно, с пропажей ценностей. Все нд были, но больше на нем ничего не использовали. Ддя мафа ему подходит только подкидыватель, но зачем тогда ему, когда все живы, ходить убивать в эту ночь?
С другой стороны, после провала выжидательной стратегии мафов в 42 и 43 игре они вряд ли бы попытались сделать это еще раз. Отсутствовало ночью два человека - Флиб и Сэм. Но мафов-то три! Единственный вариант - блок Лиса. Все вчера считали его хорошкой, некоторые, то бишь я - кэпом или блоком, так что мафы наверняка решили, что лису ничего не грозит. Что касается кэпа и слежки, напомню было два спящих игрока, как раз под эти роли. Могу даже предположить, что если за Флибом вчера следили, то Флиб - кэп, Сэм - слежка. Но не обязательно так. К тому же, перед блоком кто-то с Лисом говорил... Может, слежка?
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 20.01.2017, 12:52   #81
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
гулять так гулять
Вот ты пытаешься специально найти так чтобы я выглядел более подозрительно. Зачем тебе так настойчиво казнить меня? У нас целых десять игроков без НД, почему у меня непременно должно было быть убийство?
__________________

Drake вне форума
Реклама
Старый 20.01.2017, 12:52   #82
Slivka
Салага
 
Аватар для Slivka
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: На юго-западе от Ангрена, возле горы Горгона.
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 30
По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

А Дрейка могли одновременно обворовать, попытаться убить и вылечить ?
Slivka вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.01.2017, 12:53   #83
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
очень подозрительно...
Ну ещё бы подозрительно, учитывая что я отбился у меня только две возможные роли. И если я вдруг начну признавать что у меня случилась кража хорошкой я почему-то не смогу быть
__________________

Drake вне форума
Старый 20.01.2017, 12:54   #84
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Насчет Дрейка не знаю. Украсть что-то - вовсе не значит украсть нд. Сапоги и носки могди украсть, как в прошлых играх. Посижу, подумаю. Наверное, все-таки Дрейка казним, если он живучий мирный - роль не самая важная. А Лису таки хочется дать поиграть, он в последних двух играх и до второго дня не дожил.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 20.01.2017, 12:58   #85
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
все-таки Дрейка казним, если он живучий мирный - роль не самая важная.
Ну спасибо
__________________

Drake вне форума
Старый 20.01.2017, 12:59   #86
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Вот ты пытаешься специально найти так чтобы я выглядел более подозрительно.
я хочу развеять сомнения, в том числе и свои. не думай, что мне легко отправить тебя на плаху, пока сохраняется шанс твоей "хорошести".
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
И если я вдруг начну признавать что у меня случилась кража хорошкой я почему-то не смогу быть
хах, вот кстати да. у хорошки-отбивашки нет НД. а у тебя оно было. ну не мог Странник так палить игрока, у которого нет НД!
__________________

Forgotten вне форума
Старый 20.01.2017, 12:59   #87
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
в общем, украсть могли и не убийство, просто так совпало, что Дрейка шли убивать. но его отрицание того, что кража произошла, очень подозрительно...
Отбивается без жертв у нас только Майлз.
Antossimys вне форума
Старый 20.01.2017, 13:01   #88
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
А Дрейка могли одновременно обворовать, попытаться убить и вылечить ?
Вылечить - нет. Суда по НД Док был у меня.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ну ещё бы подозрительно, учитывая что я отбился у меня только две возможные роли. И если я вдруг начну признавать что у меня случилась кража хорошкой я почему-то не смогу быть
Я тебя сейчас расстрою. У Форда нет активного НД, в описании дня был бы намек, что красть было нечего...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:01   #89
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Сапоги и носки могди украсть, как в прошлых играх.
когда крали носки и сапоги, там подчеркивалось, что это не столь важно. украли носки и украли что-то - есть разница?.. когда реально что-то крадут (НД), естественно не напишут, что именно сперли.
__________________

Forgotten вне форума
Старый 20.01.2017, 13:01   #90
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а у тебя оно было. ну не мог Странник так палить игрока, у которого нет НД!
Откуда у тебя такие большие знания о том чего мог и не мог ведущий? Там нигде не написано "украли самое ценное, самое дорогое." Вместо этого я лежу весь в крови и вам меня даже не жалко
__________________

Drake вне форума
Старый 20.01.2017, 13:01   #91
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Дни без убийств продолжаются. Куда НД подевались правда неясно.
Это все черный туман
Antossimys вне форума
Старый 20.01.2017, 13:01   #92
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Равно как и у Джин
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:02   #93
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
У Форда нет активного НД
Ну трупов у нас нет, поэтому Фордом я быть никак не могу
__________________

Drake вне форума
Старый 20.01.2017, 13:02   #94
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Откуда у тебя такие большие знания о том чего мог и не мог ведущий? Там нигде не написано "украли самое ценное, самое дорогое." Вместо этого я лежу весь в крови и вам меня даже не жалко
Никого нам не жалко. Мафия жеж
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:02   #95
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ну спасибо
Не за что Мы и без кэпа выживали, и с доком странным, и с прочими проблемами. Мы - то бишь хорошки, и не обязательно ты.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 20.01.2017, 13:02   #96
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
вам меня даже не жалко
ну пристрелить можно. раз таблетки не помогли
__________________

ComPass вне форума
Старый 20.01.2017, 13:03   #97
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ну трупов у нас нет, поэтому Фордом я быть никак не могу
Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Равно как и у Джин
На мой взгляд и Джин тоже... Я думаю ты всё-таки маф
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:07   #98
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Я думаю ты всё-таки маф
Я тоже много чего думаю, но где уверенность?
__________________

Drake вне форума
Старый 20.01.2017, 13:09   #99
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

...не пытаюсь этим кого-то убедить, это для меня самой.
я не раз писала, что у Дрейка стратегия за хорошку разительно отличается от стратегии за мафа. в первом случае он очень рассудителен, разгадывает улики (когда они есть))), и вообще все чётко и по делу пишет. во втором - нелепые отмазки, уход в сторону, дурачество) игр с ним я видела очень много. если пришлось бы делать вывод только по поведению, я бы записала его в мафы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Я тоже много чего думаю, но где уверенность?
стопроцентная уверенность в мафии редко бывает... нам такой шанс предоставили, второй день, а все живы. будет шикарно, если мы, рискнув, казним мафа.
__________________

Forgotten вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования