Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите признанного автора Гавани Корсаров!
Broken Heart 23 60.53%
firstman 0 0%
Nessime_ 0 0%
де росс 9 23.68%
Дон Эстэбан 0 0%
Жан Бурбон 1 2.63%
Касперский 13 0 0%
Шепот 3 7.89%
Шустрый Игорёк 2 5.26%
Эдвин Тилль 0 0%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 21:20  
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Выбираем признанного автора-2013!



Выбираем признанного автора
Гавани Корсаров!

Основная идея: Награждение авторов приобщает форумчан к творчеству, нацеливает авторов заканчивать начатые произведения.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются авторы законченных литературных произведений, при условии, что они присутствовали на форуме в течение полугода, считая от даты открытия данной темы.
  • Литературные произведения могут быть разных жанров: от романов, рассказов и биографий до фанфиков и стихов - за исключением статей. Произведения авторов должны быть целиком размещены на форуме Гавани Корсаров - в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или в темах литературных конкурсов. Произведения, залитые на сторонний хост, в расчёт не берутся. Информация об авторах и их произведениях размещается в заглавном посте темы для голосования.
  • Авторы имеют право снять с голосования свою кандидатуру или убрать из заглавного поста информацию о части своих работ. Вплоть до начала голосования авторы могут дополнять информацию о своих работах, выкладывая на форуме уже готовые произведения. Автор, дописавший незаконченное произведение, также может выставить его и свою кандидатуру на голосование, если допишет произведение к началу голосования.
  • Авторов тематического раздела «Творчество форумчан» на награждение выдвигает администрация - единожды, при открытии данной темы. Авторов, участвовавших в литературных конкурсах, на награждение выдвигают пользователи - с указанием произведения и ссылкой на него. Авторы, дописавшие незаконченное произведение, а также выложившие новое готовое произведение до начала голосования, могут выдвинуть свою кандидатуру сами или дополнить информацию о своих работах. Неинформативное выдвижение кандидатур не рассматривается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают модератор раздела [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и ведущие литературных конкурсов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Признанный автор определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя авторы не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один автор может получить Почётный знак.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.

Порядок награждения: Признанный автор чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 20 баллов к репутации. Признанному автору даются ограниченные (без перевода в группу модераторов) модераторские права на раздел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация об авторах:
Спойлер:

Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Broken Heart
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
Эрин О'Коннэлл, Буйвол, Natali, О'Боец, Drake, Чебуратор, сомалиец, .Капер., CLIPER, Валькирия

Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Эрин О'Коннэлл:
У Броки читала большую часть стихотворений, многие из них были без названий. Он талантливый автор. Стихотворения понравились легкостью, изяществом, красотой. Кроме того, у Броки разноплановое творчество, он не автор одной темы. Все это позволяет назвать его лучшим, я не вижу на данный момент для него конкурентов. Кроме него читала творчество де росса, firstman-а, Касперского 13.
Natali:
  1. Все стихи, которые Броки выставлял на всеобщее обозрение в гаваньских темах. Читаю с первых дней, когда автор начал публиковать их на форуме.
  2. Мелодичностью, лёгкой грустью, игрой слов. Конечно же тем, что стихи хочется перечитать ещё и ещё раз. Каждая рифма не вымучена, а льётся из сердца, без принуждения, очень свободно и красиво.Нравятся глубиной мысли, живостью чувств, тонкостью отображения. определённо, это дар, за который большое спасибо автору.
  3. всё, что выкладывается в теме творчества форумчан, обязательно читаю и просматриваю. Так, например, читала рассказы Жана Бурбона, Джон Хантер, произведения Шепота.
Буйвол:
  1. Только стихи))
  2. Душой), некоторые за душу точно взяли, такие как: "Твои глаза"
  3. Бешеная тройка (автор de Feria)
О'Боец:
  1. Все, что опубликованы в соответствующей теме раздела "Тфорчество форумчан", а именно: "Твои Глаза", "Уже давно, прости не ангел...", "Десятый час" (ну и более ранние "Путеводная Звезда", "Летучий Голландец", "Мистерия Океана", "Шторм" ...).
  2. Хорошие стихи: ритмичные, легко и приятно читаются... рифмы также неплохие. Очень понравились тематика и исполнение стихотворения "Десятый час", "Твои Глаза" и "Уже давно, прости не ангел" чересчур сентиментальны для меня, но это отнюдь не умаляет их достоинств, есть очень запоминающиеся строки, эффектные обороты, в общем - стихи впечатляют.
  3. Читал почти все произведения, участвующие в конкурсе... кроме рассказа "Все волшебники ошибаются", кажется.
Drake:
Броукен начал выкладывать свои стихи давно (в 2010), и они понравились мне сразу же. Помимо тех стихотворений что выложены в его треде он также писал и другие, в частности, именно он придумал девиз для нашей команды в этом Морском Бою и в прошлом. Его стихи отличаются лёгкостью чтения: отсутствием проблем с ритмом, рифмой, или грамматикой; а также редким для сегодняшних поэтов качеством -- глубиной. Его стихи написаны профессионально и достойны печати. Надеюсь он не станет бросать, и продолжит радовать нас своими работами. Я также читал стихи других авторов; многие из них также очень хороши, но стихи Броукена мне нравятся больше других.
Чебуратор:
  1. Все стихи.
  2. Читаются на одно дыхании да и звучат красиво.
  3. Рассказы De Feria
сомалиец:
Прочитал все творения данного автора. Хотелось бы выделить "Летучий Голландец" и "Десятый час", как наиболее понравившиеся. С рифмой и смысловой составляющей в произведениях наблюдается полный порядок. Для меня очень важно в стихах, чтобы читалось легко, непринужденно и максимально понятно. Здесь все это присутствует в полной мере. Также читал стихи де росса, Касперский 13 и баллады Шепота.
.Капер.:
  1. Путеводная звезда
    Летучий голландец
    ммм Шторм тоже не самый последний
    ну и пожалуй Твои глаза
  2. незнаю как это охарактеризовать- не любитель стихов и всего романтическкого- не моё это
    но стихи Брока читаются на удивление лехко и понятно
    и пожалуй главное.. затягивает. Есть в них чтото такое от чего каждый раз хочется их перечитывать
    не все- зачемже врать
    но те ччто привёл как примеры точчно( они у меня на компе сохранены- больше всего понравились)
  3. Жан Бурбон - Приключчения капитана Бори
    Бешеная тройка от de Feria
    проклятье дальних море - автор Гу!
    думаю это самое достойное из того что читал( личное мнение)
CLIPER:
С творчеством Broken Heart познакомился в начале 2012 года. В стихах поразила лёгкость как в прочтении, так и в понимании.
Чувствовалась истая любовь автора к морю и морской романтике, а в стихах - переплетение человеческих судеб, характеров и отношений, непростой быт и нечастые радости жизни.
Прочёл все опубликованные произведения, особенно врезались в память и заставили задуматься о перипетиях жизни такие произведения как "Твои глаза", "Уже давно, прости не ангел", "Под песню волн, и звуки моря", "Путеводная звезда".
Не хочу никого обидеть. Читал произведения и других Мастеров пера Гавань Корсаров, но стихи Broken Heart лично мне особенно близки.
Валькирия:
С превеликим удовольствием читала все стихи, опубликованные Броки в теме "Стихи Broken Heart", а именно: "Под песню волн, и звуки моря", "Путеводная звезда", "Летучий Голландец", "Мистерия океана", "Глубокий взгляд, прекрасны очи", "Шторм", "Твои глаза", "Уже давно, прости не ангел", "Десятый час". Читаются легко и понятно, понравились все произведения без исключения, чувствуется талант автора. Очень нравятся его стихи на морскую/пиратскую тематику, хочется читать и читать..
"Уже давно, прости не ангел" - это одно из самых любимых произведений, стихи тронули до глубины души, показались какими-то близкими по духу...
"Глубокий взгляд, прекрасны очи" - великолепные стихи, особенно было приятно, что Broken Heart поздравил ими всех дам Гавани с 8 марта, это был замечательный подарок.
Так же читала и всех остальных авторов в теме "творчество форумчан", много достойных произведений, не осталась равнодушной и к стихам Касперского 13, песням и балладам от Шепота.
Модератор раздела
Дон С.:
Замечательные стихи. Затрудняюсь выразить ощущение — стихотворения «находят отклик в душе», написаны талантливо, красиво, завораживающе.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
firstman
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 

Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Написано явно с чувством, от души, однако весьма неровно. Стихи определённо любопытны, но читаются с трудом — проблемы с размером и рифмой, почти полное отсутствие знаков препинания.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Nessime_
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
миниатюра
 
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
рассказ
 

Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Прочёл миниатюру «Окончание». Довольно приятная вещь, весьма изящная. Мне сложно сказать что-то конкретное - слишком абстрактна эта зарисовка, но в целом впечатление положительное.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
де росс
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
Nathaniel, Сэм Блейк, pitblood, Шепот

Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Сэм Блейк:
  1. "Игра","Дума странника","С радостью","Выбор","Тебе решать","Вражда","Герой", "Слова","Дорога".
  2. Не буду описывать чем конкретно они мне понравились-скажу одно,видимо если б я писал стихи,я бы написал их именно так же.Наши мировоззрения схожи,вероятно это и есть причина.
  3. Broken Heart,Касперский 13,де Фериа,Жан Бурбон.
Nathaniel:
Спойлер:
  1. Прочёл все, опубликованные в авторской теме "Преграды нету для мечты", обратил внимание на них только недавно, но некоторые очень понравились. Об этом ниже...

  2. Очень понравилось стихотворение "С радостью" о природе!
    Цитата:
    Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
    О, юная Весна! Как ты прекрасна!
    Певица счастья и святой любви!
    От сна, проснувшись, мигом растопила
    Снега и лёд, и вот бегут ручьи!
    Цитата:
    Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
    Течёт рекою бурной в сердце песня!
    Тоска исчезла, в венах кровь бурлит!
    И счастлив я, и дышится привольно!
    Вслед за Весною - Лето к нам спешит!
    Вот эти две строфы чем-то наиболее всего запали в душу!.. Вспомнились стихи классиков русской литературы. После них хочется полюбить Весну по-настоящему, ибо в реальности я весну не люблю, к сожалению...

    Ещё понравились некоторые рубаи:

    Цитата:
    Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
    ***
    сверкает холодная сталь.
    остра холодная сталь.
    но сама убивать не может -
    рука направляет сталь...

    ***
    струйка воды на камень бежит.
    мягкие капли стирают гранит...
    если есть время, то сотни песчинок
    могут движенье Земли изменить...
    Ну и как же без "классики жанра"!
    Цитата:
    Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
    ветер наполнил парус.
    мачта скрипит от натуги.
    вышли в открытое море,
    не пропадем на просторе -
    любит удача смелых...
    Последнее мне даже нет нужды объяснять: мы это проделываем чуть ли не каждый день в играх ПТ; впечатлило весьма! ))) А вот первый и особенно второй (про воду и камень) читаю и представляю себе очень хорошо всё то, что описано в каждой строчке. Оно наиболее всего, на мой взгляд, напоминает настоящие классические четверостишия, которые я читал.

  3. Регулярно читаю произведения многих наших форумчан, время от времени (но не всегда) принимаю участие в ежегодных выборах "Признанного автора"; но обычно уделяю больше внимания прозе, нежели поэзии.
    В этот раз решил уделить внимание именно поэзии, поэтому и принял участие в голосовании.
    Читал также произведения следующих пользователей:

    - Касперский 13;
    - Шёпот;
    - Broken Heart;
    - Дон Эстебан;
    - firstman.

    Традиционно хотел изначально встать на сторону Broken Heart, однако на этот раз, к сожалению, стихи подобного рода читать мне очень грустно и тяжело. Причины есть, но я не хочу об этом... Нейтральные же стихотворения о морских боях, о пиратах, Карибах хороши, но как-то поэзия о природе на этот раз мне оказалась ближе, поэтому и остановился на стихотворениях де росса!..

pitblood:
  1. Все стихотворения, выложенные в теме "...преграды нету для мечты...", некоторые с mail@.ru, в том числе: "Ели", "Дорога", "Слова","Вражда", "Тебе решать...", "Дума странника","Выбор", короткие четверостишия.
  2. При прочтении становится совершенно очевидно, что написаны от души, не "слащаво" и витиевато - а именно от души. Создаётся чувство, что читаешь "микс" ранних Е.Евтушенко и Р.Рождественского.
    От одного взят размер, другим наполнено содержание... В общем, интересное творчество, непохожее ни на одного стихотворного автора Гавани.
  3. Не берусь обсуждать "прозаиков" Гавани, т.к. с поэтическим данное искусство сложно сравнивать, но отмечу, что неплохо знаком с творчеством Broken Heart-а,Natali,недавно познакомился поближе с творчеством Шёпот-а.
Шепот:
  1. Все, представленные в россовой каморке и теме "преграды нету для мечты".
  2. Чем понравились?
    Всегда затруднялся найти ответ на подобные вопросы? Ибо, не критик, и не могу разложить по полочкам чувства, эмоции, ассоциации, которые вызывает то или иное произведение. Могу лишь сказать, что стихи де росса читать приятно и легко.
    А самое главное, многие из них, такие как "Тебе решать", "Дума странника", "Слова" и (особенно) "В чём счастье?" созвучны моим собственным мыслям.
  3. Всех авторов, заявленных в этой номинации. И хочу отметить, что каждый из них интересен и своеобразен.
    Как и Nathaniel колебался между Broken Heart и де россом. И вот, мой выбор перед Вами.
Модератор раздела
Дон С.:
Большинство последних стихотворений интересно идеей. Можно назвать их призывом, обращённым к людям — призывом сохранять достоинство, любить, совершенствовать мир. Хорошо написано.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Дон Эстэбан
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 

Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Для раннего творчества довольно неплохо, но в целом автору явно не хватает опыта. К тому же впечатление изрядно портит неудачная форма — прежде всего отсутствие размера и хромающие рифмы.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Касперский 13
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 

Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Последнее стихотворение, как и другие, производит несколько странное впечатление. Оно красиво и... затрудняюсь подобрать слово... лирично, что ли. Интересное произведение.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Шепот
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
Kuzaka

Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Kuzaka:
  1. Прочитал все произведения Шепота, выложенные на этом форуме.
  2. Чем понравились?
    Попытаюсь объяснить.
    Его произведения просятся на музыку. И если подобрать соответствующую, то получаются красивые баллады.
    Причем, в этих балладах чувствуется дух. Дух национальной самоопределенности и патриотизма.
    Мне нравится такая позиция автора.
    Считаю его достойным звания Заслуженный автор 2013.
  3. Прочитал всех, кто заявил себя на звание "Заслуженный автор 2013."
Модератор раздела
Дон С.:
Стихи приятные, но, на мой взгляд, несколько неровные — не слишком удачно выглядит смешение авторской лирики и стилизации под народную песню. Лучше было бы выдерживать стихотворение в едином стиле. Но, тем не менее, стихи красивые.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Шустрый Игорёк
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
рассказ
 
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 

Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Произведения очень понравились. Рассказ — вроде бы простая бытовая история, но стихотворение прекрасно его дополняет, сохраняя и поясняя идею. Написано хорошо, легко читается.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Эдвин Тилль
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
рассказ
 

Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Написано хорошо, легко и с удовольствием читается. Общая идея, выросшая на основе старой шутки, неплоха и, в общем, разумна, но именно из-за этой основы главный герой (точнее, антигерой) выглядит неестественно. История, описанная в рассказе, слишком неправдоподобна, разве что автор к этому и стремился, хотел сделать её гротескной для выражения идеи.


Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Жан Бурбон
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
рассказ
Джон Хантер

Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Джон Хантер:
1.«Приключения капитана Борри»
2. Честно, в основном мне все понравилось, опять же действительно немного не хватает увлекательности. Я бы сказал "хорошо"
3. "Тайна острова"
Модератор раздела
Дон С.:
Написано хорошо. Главный недостаток рассказа, на мой взгляд, в нехватке увлекательности. Сюжет в сравнении с прежними работами слишком прост и неоригинален - ему не хватает приключений, интересных сюжетных ходов. В то же время радует внимание к деталям, лёгкий и живой язык. Неоднозначно, но в целом - неплохо.


Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Какие произведения данного автора вы читали?
  2. Чем они вам понравились?
  3. Произведения каких гаваньских авторов, кроме него, вы читали?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.


Последний раз редактировалось Дон С.; 07.09.2013 в 17:45.
Дон С. вне форума
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (22.08.2013), Carassius (21.08.2013), Henry Morgan (24.08.2013), John Milton (21.08.2013), Kuzaka (20.08.2013), legac (22.08.2013), Mephistopheles (20.08.2013), miha (22.08.2013), Natali (22.08.2013), pitblood (01.09.2013), Армеец (07.09.2013), Буйвол (22.08.2013), Валькирия (20.08.2013), де росс (05.09.2013), Жан Бурбон (24.08.2013), Королёв (21.08.2013), Пелагея (28.08.2013), Питер Блейк (22.08.2013), сомалиец (24.08.2013), Шепот (03.09.2013), Эрин О'Коннэлл (20.08.2013)
Старый 29.08.2013, 18:13   #20
Джон Хантер
Старожил
Мичман
 
Аватар для Джон Хантер
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 631
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 226
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Прошу включить меня в группу поддержки Жана Бурбона
__________________
-Мы хотим найти сокровища и найдем их! А вы хотите спасти свои жизни...Мы можем договориться.
(Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных кораблей
Джон Хантер вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дон С. (29.08.2013), Жан Бурбон (29.08.2013)
Старый 01.09.2013, 08:23   #21
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Прошу включить меня в группу поддержки уважаемого де росс'а!
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Аналогично,и меня тоже)
Хочу присоединиться к группе поддержки де росса. С уважением...
__________________
pitblood вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
де росс (01.09.2013)
Реклама
Старый 03.09.2013, 15:46   #22
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Надеюсь, ещё не поздно. В силу обстоятельств вылетел из форума более чем на четверо суток (кратковременные появления на 15-20 минут не считаются).
Присоединяюсь к группе поддержки де росса.
Прошу считать ответом на стандартный опрос мои уверения в том, что он повторит отзывы Nathaniel'я.
Добавлю лишь (к 1-му вопросу) мою высокую оценку стихов, представленных уважаемым автором в его "россовой каморке".
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.09.2013), де росс (03.09.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.09.2013, 15:59   #23
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Всем привет.Вопрос к ведущему темы,почему не пополняются группы,вновь прибывшими?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 03.09.2013, 21:53   #24
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Сэм Блейк, группы поддержки пополняются. Но очень медленно. Почему - сказать не могу, не знаю. Массовые рассылки ЛС никто не проводит, видимо.

Шепот, сожалею, но правила есть правила. Не я их придумал, не мне их изменять. Члены группы поддержки обязаны ответить на вопросы о своём кандидате, а не ссылаться на отзывы других.
В состав я вас включу, но прошу всё же ответить на стандартный опрос, как все прочие.
Дон С. вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (04.09.2013)
Старый 03.09.2013, 21:59   #25
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, группы поддержки пополняются. Но очень медленно. Почему - сказать не могу, не знаю. Массовые рассылки ЛС никто не проводит, видимо.
Не,ты не понял,к де россу добавилось ещё два человека,но в таблице это ни как не отобразилось
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 03.09.2013, 22:00   #26
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Сэм, так на вопросы наверное не ответили.
Kuzaka вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.09.2013), pitblood (03.09.2013), Дон С. (03.09.2013), Сэм Блейк (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 22:04   #27
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Совершенно верно. Информация в шапке обновляется по мере получения ответов.
Дон С. вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сэм Блейк (03.09.2013), Эрин О'Коннэлл (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 22:08   #28
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Дон С., прошу поправить третий пункт опросника (сформулировать вопрос более точно), а то третий день пишу в "личку" и продвинулся не далее эпохи Возрождения, перечисляя всех авторов, с творчеством которых я знаком...
А впереди ещё русская и зарубежная классика 17-19 веков, советские поэты и писатели (включая детских), современная зарубежная литература...
Боюсь, к седьмому не поспеть...
Комментарий модератора
Дон С.:
Уточнил. Странно, что раньше подобных проблем не было. )
__________________
pitblood вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (04.09.2013), legac (08.09.2013), Дон С. (03.09.2013)
Старый 04.09.2013, 14:35   #29
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
но прошу всё же ответить на стандартный опрос
Уважаемый Дон С., мои ответы у Вас в ЛС. (рифма случайна )
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.

Последний раз редактировалось Шепот; 04.09.2013 в 14:44. Причина: пояснялка
Шепот вне форума
Старый 04.09.2013, 14:36   #30
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Уважаемый Дон С., мои ответы у Вас в ЛС.
Аналогично...
__________________
pitblood вне форума
Старый 07.09.2013, 00:25   #31
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Опрос групп поддержки завершён.
На голосование выдвигаются 10 кандидатов.


Из группы поддержки одного из кандидатов исключается Roman XXX, поскольку ответов от него так и не поступило.

Начинаем голосование!
Участники групп поддержки имеют право голосовать только за своего автора: голоса тех, кто проголосует за других авторов, засчитаны не будут. Сами кандидаты голосовать за самих себя не имеют права. Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября. Голосование открытое, комментарии приветствуются.

Результаты опроса и ссылки на произведения смотрите под спойлером в заглавном посте темы!
Дон С. вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (10.09.2013), CLIPER (07.09.2013), Kuzaka (07.09.2013), legac (08.09.2013), miha (07.09.2013), Natali (07.09.2013), pitblood (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), Валькирия (07.09.2013), Королёв (07.09.2013), сомалиец (07.09.2013), Шепот (07.09.2013), Эрин О'Коннэлл (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 01:10   #32
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

пошел за одного - до конца с ним дойди
Broken Heart
голос отдан, обжалованию не подлежит!
Буйвол вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (10.09.2013), Natali (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), Валькирия (07.09.2013), Чебуратор (07.09.2013), Эрин О'Коннэлл (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 08:26   #33
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Проголосовал, де росс, естественно...
Группа поддержки своих не предаст...
__________________
pitblood вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.09.2013), Natali (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), де росс (07.09.2013), Шепот (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 08:40   #34
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Только за Broken Heart!
__________________
CLIPER вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (10.09.2013), Natali (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), Валькирия (07.09.2013), Чебуратор (07.09.2013), Эрин О'Коннэлл (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 09:47   #35
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Голосую за Broken Heart
__________________
Natali вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (10.09.2013), Tymofei (07.09.2013), Валькирия (07.09.2013), Чебуратор (07.09.2013), Эрин О'Коннэлл (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 09:55   #36
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Голосую за своего кандидата, де росс'а.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.09.2013), Natali (07.09.2013), pitblood (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), де росс (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 11:16   #37
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Де росс,удачи тебе ну и всем участникам тоже)
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.09.2013), Natali (07.09.2013), pitblood (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), де росс (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 12:12   #38
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Проголосовал за де росса! ))
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (08.09.2013), Natali (07.09.2013), pitblood (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), де росс (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 18:32   #39
Чебуратор
Пущен по доске
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 236
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2013!

Проголосовал за Broken Heart!
Чебуратор вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (10.09.2013), Natali (07.09.2013), Tymofei (07.09.2013), Валькирия (07.09.2013)
Реклама
Закрытая тема


Метки
форумные выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования