Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите заслуженного корсара ГК!
Lejito 25 33.78%
Валькирия 12 16.22%
Mr. Hyde 4 5.41%
Reefership 33 44.59%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 19:09  
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Счастье Выбираем заслуженного корсара-2012!



Выбираем заслуженного корсара ГК!

Основная идея: Поощрение корсаров нацелено на развитие разделов по играм пиратской тематики, привлечение на форум опытных геймеров.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются знатоки игр пиратской тематики, постоянно помогающие геймерам советами, подсказками, сейвами, а также в решении технических проблем, возникающих во время игры. Кандидаты должны удовлетворять одному условию: они должны быть безоговорочными сторонниками честной игры. Кандидат, уличённый в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, с голосования снимается.
  • Кандидатуры на голосование выдвигаются пользователями: с указанием игры ПТ и представлением кандидата - чем именно он заслужил почётное звание. Эта информация будет включена в заглавный пост темы для голосования. Не аргументированное выдвижение кандидатур не рассматривается, самовыдвижение не допускается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Пользователи, уличённые в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, в группу поддержки не включаются; выдвинутые ими кандидатуры не рассматриваются. Данная информация согласовывается с модераторами соответствующих разделов.
  • Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают и модераторы соответствующих разделов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Заслуженный корсар определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один может получить Почётный знак.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.

Порядок награждения: Заслуженный корсар чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 25 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация о кандидатах:
Спойлер:

Кандидат
Игра ПТ
Модераторы разделов
Состав группы поддержки
Lejito
К:ИП
К:ГПК
Wolf, knight, Flibustier, LEon Французский
makarena, maglor
LEon Французский, Kuzaka, Natali, де росс, Mr. Hyde, Ben Gan, Чебуратор, Неудачник, knight, Sahok

Инициатор выдвижения - LEon Французский. Обоснование:

1. Часто помогает новичкам в освоении азов игры, отвечает на вопросы о текущем состоянии и развитии проекта.
2. Помог мне и другим корсарам преодолеть трудности в квесте "Поиск капитана Фуше".
3. Очень многим помогли его бесценные советы по играм К:ГПК, адд-ону ВМЛ и мод-паку 1.3.2 АТ.
4. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный.


Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
LEon Французский:
1.С Лехито знаком около года.
2. Оказывал помощь в прохождении квестов национальных линеек в игре КИП, помогал в установке и запуске игры, помогал пользователям разбираться с ошибками и багами всех версий. Сообщал интересующимся новости о проекте.
3. Советы много кто давал, но хотелось бы отметить Сэма Блэйка, Натаниэля и Кузяку.
Kuzaka:
1. Кандидата знаю около года. Близко познакомились месяцев 8 назад.
2. Уважаемый Lejito постоянно делится личными секретами и дает советы по прохождению игр К ГПК и мод-пака 1.3.2 АТ на самых высоких уровнях сложности.
Что бы не быть голословным. Очень многим помогли его советы по выбору PIRATES при начале новой игры ( с пояснениями почему именно так, и что на что влияет). Способах и методах прокачки личных умений и последовательности этих действий. Хитростям по методам ведения морского боя и нахождения (добычи) необходимых для "отбермуживания" кораблей, драгоценностей. Очень помогают его советы в теме "Технические вопросы К ГПК". Моделирование ситуаций с нахождением пасхалок в игре - его конек. Очень важно отметить, что все посты уважаемого Lejito написаны грамотным языком и с непередаваемым юмором.
3. Куча людей. И Тимофей, и Маглор и Бурато и т.д. и тому подобное. Всех не перечислишь, но всем я благодарен.
Natali:
1. С момента регистрации на Гавани.
2. Практически все сложные моменты, с которыми столкнулась по игре КИП Лехито терпеливо рассказывал и помогал проходить поэтапно. В игре ГПК именно он подсказал много хитростей, о которых раньше и не догадывалась (большинство из них выложены в соответствующих игровых темах).
3. Заслуженный корсар Old Nick, Tesa.
де росс:
1. общаться тут я стал с средины июня. примерно с тех пор и знакомы
2. в КИП с парой квестов помог. названия не помню. 1 - с картой. в порт-о-принс начала квеста. 2-й не помню. не только он советовал
3. Кузяка. Сэм Блейк. Леон Французский
Mr. Hyde:
1. Как только вернулся на форум в августе 2011 года, то есть уже год. Вскоре мы подружились, так у нас во взглядах много общего.
2. В принципе, я стараюсь любую игру пройти сам, то есть учиться на собственных ошибках. Однако Лехито дал много полезных советов по прохождению основной линейки и сложному квесту "Помощь церкви", а также по избавлению от багов, за что ему большое спасибо, так как игра К:ИП мне сначала не понравилась Еще Лехито помог мне преодолеть такой трудный момент, как возвращение интереса к игре К:ГПК.
3. Кузака, конечно. Он отыгрывал все варианты во всех квестах, у меня на это терпения не хватило
knight:
По вопросу оценки Lejito, то она (оценка), естественно, положительная. Даже очень. Знаю его давно. У человека есть желание принести пользу другим. И советом, и делом. Да и не только у него. Практически у всех (и у меня тоже ). Это же закон форума. Поможешь ты, помогут тебе. Иначе нельзя.
Ben Gan:
1. Давно ли я знаю? Пользователя с таким ником с девятого года, но лично пересеклись года полтора назад, и все началось с его коронной фразы "Привет, дружище". Улыбнуло, но не поверил. Позже, пообщавшись с Лехито, понял, что это не дежурная фраза, а искреннее отношение широченной души человека ко всем. Дружелюбное и доброе, на которое способен только сильный и благородный человек. И реальный мир показался не таким мерзким. Спасибо тебе за это Дружище Дон Лехито!
2. Лично не обращался, но подглядывая и почитывая общение Лехито с другими пользователями, где при полном отсутствии снобизма и нравоучительного тона, он очень основательно и подробно, со знанием дела, отвечал на вопросы, что и позволило мне избежать проблем в прохождении не простого, запутанного квеста "Поиски капитана Фуше" (КИП), найти альтернативу в прохождении нац.линеек (КИП) и истории П.Блада (К:ГПК), выплыть без нервов из ГПК и избежать очень много других более мелких ошибок, которые так портят впечатление от игры. Как сказано "... и Гавани цвесть, когда такие люди в ней есть!" Это про Лехито, точно-точно))).
3. Ой и много же таких товарищей! Если зайти на закладку "Пользователи" и тыкнуть в сообщения, то откроется страница с пятьюдесятью гаваньцами, которых хотел бы с благодарностью занести в этот список...Это и Wolf, Flibustier, Dolphin, Old Nick, Tymofei и все остальные.
Чебуратор:
1. С марта этого года, когда я более менее активно начал тут постить.
2. Тут мне ответить нечего. Я никого в таких случаях не спрашивал - если были трудности, то выискивал прохождение игры.
3. Насколько помню, makarena помогла по техническим вопросам с патчем 1.2.4 FT для "К:ГПК", больше я опять таки никого не беспокоил вопросами.
Sahok:
1. уже год будет))), до этого момента не соприкасались как то
2. не припомню сейчас))), там конечно помощников много, это факт), но то, что данный кандидат знает игру "от и до", сомнений нет точно)
3. повторюсь)), знатоков ГПК достаточно! Очень усиленно помогали Оскол, Маглор, Тимофей, Натаниэль...
Неудачник:
1. С первых дней моей активной жизни на форуме - то есть с января-февраля 2012 года.
2. Лехито неоднократно помогал мне общими советами по игре К:ГПК, конкретный пример - объяснение прохождения квеста "Лёгкая добыча".
3. Kuzaka, Mr. Hyde, Nathaniel, Tymofei. Вообще много кто, но эти товарищи - наиболее часто, активно и достоверно

Модераторы разделов
Flibustier:
1. Довольно давно, уже несколько лет.
2. Наверно, легче перечислить, что он не помогал... И французскую, и голландскую линейку прекрасно знает, помнит труднопроходимые места и всегда поможет советом или делом (если к вопросу/просьбе прилагается сейв) - ну, в частности, поиски Фуше (французская линейка), там действительно "с наскока" довольно трудно разобраться...
3. Да в принципе, все, кто там обитает (в разделе "КИП"), друг другу и помогают. А если по именам - Kuzaka, Nathaniel, dim10... всех упоминать долго, сорри, кого не назвал...
maglor:
1. С ответами Lejito в разделе ГПК знаком, кажется, с конца 2010. Уже тогда понял, что его советы стоит брать на заметку.
2. Не помню таких. Зато помню возникавшие споры, из-за которых я лез в игру и разбирался в игровых моментах. Один из таких споров был посвящен прокачке скрытности и влиянию на прокачку повышалок/понижалок в 1.3.2 АТ. Кандидат всегда готов помочь советом и по игровым моментам, и по возникающим техническим проблемам.
3. Всех не перечислю. Полезную информацию получал из сообщений многих форумчан, пишущих в разделе ГПК, т.к. один игрок не может досконально изучить игры, т.к. у всех разные игровые подходы.
makarena:
Lejito. Регистрация: 28.08.2008.
Бывалый Корсар и знаток игры! Активен, инициативен, для новичков, просто кладезь – разжует любой игровой момент и все разложит по полочкам. И это не только по игровым вопросам. Общителен, бывает даже излишне общителен, нередко в дискуссии или жарком споре (испанец – горячая кровь!) скатывается на оффтоп.


Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Валькирия
К:ПС
Fantom_11, Lugger
miha, Nordik, Hеnry Morgan

Инициатор выдвижения - Hеnry Morgan. Обоснование:

1. За неоценимую помощь игрокам в разделе "Корсары: Проклятые Судьбой".
2. За советы, а именно: как выгоднее всего пройти квест "Найти информатора Шарпа/Найти ловцов жемчуга". Нашла более выгодный вариант прохождения квеста.
3. Очень добрая и отзывчивая!


Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
miha:
1. Примерно с Нового Года. Я тогда играл в К:ПС, начал читать темы и перестал молчать (примерно тогда я начал писать свои сообщения).
2. В принципе я не помню случая, чтобы она мне серьёзно в чём-то помогала, но я вижу, что Валькирия всё время всем с радостью помогает, она очень отзывчивая и, как я узнал во время конкурса скриншотов, делает прекрасные скрины. Поэтому и поддерживаю её.
3. Я очень благодарен Nathaniel'ю и Lejito за помощь мне с багами в К:ИП.
Nordik:
1. Больше 4х месяцев где-то (точно даже не помню).
2. ГПК линейка про Шарпа, +еще самое главное от нее узнал, что можно квест.офицерам путем лоад/сейв выбить максимальное здоровье (раньше думал, что все параметры в начале игры фиксируются)
3. Nathaniel и Lejito очень помогли советами в разделе FAQ по модам, Tymofei в разделе о *пасхалках* ГПК... да многие кто)
Hеnry Morgan:
1. С апреля этого года, то есть примерно пять месяцев.
2. Очень сильно помогла в прохождении квеста "Найти информатора Шарпа", т.к. у меня были некоторые трудности, также в сюжетной линейке К:ПС.
3. OsKoL и Mr. Hyde помогали советами по К:ГПК.



Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Mr. Hyde
К:ГПК
makarena, maglor
Easter Egg, Old Alexander, Mephistopheles

Инициатор выдвижения - Easter Egg. Обоснование:

1. Отличное знание игры К:ГПК
2. Помощь многим геймерам в прохождении
3. Его посты отличаются информативностью и доступностью восприятия
4. Отзывчив к просьбам о помощи.


Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Mephistopheles:
1. Так и не вспомню))) Ещё до того, как он сменил ник)))
2. Просто совет
3. Давно было... Олд Ник, Натали.
Old Alexander:
1. Практически с момента регистрации на форуме, т.е. с конца прошлого года.
2. Всего не перечислить, но помогал неоднократно.
3. Прежде всего мне помогали Валькирия, maglor, makarena, Old Nick, Oskol, Tymofei, Vill1 и некоторые другие.
Easter Egg:
1. Mr. Hyde'а я знаю с момента моего появления на форуме, т.е около восьми месяцев.
2. Mr. Hyde своими советами помогал мне не раз, особенно запомнился случай с квестом "вернуть церковные рукописи", который зависал у меня не раз и на который я и сейчас бы впустую убивал время, если бы Mr. Hyde не остановил меня здесь.
3. Так-же мне помогали: Old Nick, Kuzaka, OsKoL, Nathaniel, Reefership, Henry Morgan, dim 10, Валькирия, Сэм Блейк и многе другие.

Модераторы раздела
maglor:
1. Под нынешним ником как завсегдатая раздела ГПК, наверное, около полугода, а вот до смены ника кандидата не могу вспомнить.
2. Не помню я за последние полгода трудных игровых моментов, так что помощь в дополнении моих имеющихся знаний за счет дополнения моих ответов, а также активной помощи другим геймерам в разделе.
3. Другие кандидаты на звание заслуженного корсара 2012, в различной степени члены групп поддержки, а также старожилы и простые пользователи раздела ГПК, т.к. одному человеку все знать невозможно.
makarena:
Mr. Hyde. Регистрация: 17.02.2010.
Я его ещё помню под ником скиф70. С первых дней в разделе К:ГПК заявил о себе, как опытный и знающий игру геймер, готовый придти на помощь новичкам игры своим советом и толковыми рекомендациями. Было время, когда он неожиданно пропал с форума, чем очень огорчил меня, как модератора раздела, было жаль терять такого интересного собеседника и первоклассного советчика. Была очень рада его возвращению на форум и в раздел. Пользуясь случаем, приглашаю Mr. Hyde на должность второго модератора раздела К:ГПК.


Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Reefership
К:ГПК
makarena, maglor
Forgotten, makarena, maglor, Валькирия, Вайпер, Кацо, Сэм Блейк, dim10, Nathaniel, Tesa, Tymofei, Анри де Шатильон, Drake, сомалиец, Vill1, Captain Flint, Харон

Инициатор выдвижения - Tymofei. Обоснование:

1. Великолепное знание игры К:ГПК.
2. Четкость, ясность, доступность изложения и, главное, всестороннее рассмотрение освещаемого вопроса.
3. Доброжелательность и толерантность в общении, уважительное отношение к собеседникам вне оценок их игровых амбиций и/или их игрового опыта.
Умение спокойно и корректно перенаправить игрока в нужный топик или раздел форума.
4. Точное и полное описание предлагаемых для обсуждения игровых ситуаций, указание на вероятные и/или потенциальные ошибки. Помощь игрокам с непосредственным прохождением сложных игровых моментов или тяжёлых ситуаций (т.е. не просто рассказал, как оно бывает, а взял и сделал, прокомментировав как именно и почему следует поступить в этом случае).
5. Желание и умение поделиться важной информацией, личными необычными приёмами или способами отыгрыша.


Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Tymofei:
1.Наверное, с лета 2010 года. Уважаемый Reefership с самого начала показал себя очень вдумчивым, тактически мыслящим и внимательным игроком. А его доброжелательность и готовность бескорыстно придти на помощь делают общение с ним замечательным времяпрепровождением, о котором нисколько не жалеешь!
2. О! У него свой взгляд на выполнение всех квестов мод-пака (и не только ). Мне очень интересно и познавательно читать его советы и его решения квестовых ситуаций. Много неожиданного, действия продуманы, спланированы. Чувствуется очень тонкий, очень точный баланс между риском и расчётом.
3.Хех! Я отвечу на другой вопрос: чьи ещё советы, кроме Reefership'а, вы сочли достойными? Без сомнения это уважаемые модераторы раздела, а так же: Old Nick, Lejito, Tesa, Nathaniel, dim10, Kuzaka, Mr. Hyde, Валькирия и другие уважаемые форумчане. Я бы сказал так: не смотря на явную древность игры К:ГПК посвящённый ей раздел продолжает оставаться активным благодаря заслугам многих, и самый достойный из них - уважаемый Reefership!
Tesa:
1. Пути пересеклись в теме по обмену сейвами, около года назад.
Пробуя помочь одному пользователю с прохождением, выложила пройденный сейв. Следующий пост был уважаемого Reefershipа. Обратила внимание на то, что он не только помог игроку разрулить ситуацию (надо признать ) гораздо лучше, чем это у меня тогда получилось, но и весьма четко, ясно и главное доступно, объяснил нюансы удачного прохождения данного трудного момента.
В последствии заметила, что Reefership всегда направит в нужный раздел заблудившихся, а на его компетентную помощь и совет по прохождению могут рассчитывать как любители охоты на золотой флот на "невозможном", так и те, кто еще не знает, как отдать нужную команду компаньону. К тому же подкупает стиль изложения информации, как мне кажется, выдающий в авторе сообщений, человека в жизни скорее всего очень уравновешенного и толерантного.
2. Хотя ГПК уже не один год является моей любимой игрушкой, которая с модами и адоннами пройдена не раз и не два, из постов Reefershipа все еще продолжаю узнавать что-то для себя новое и полезное.
3. А вот тут спокойно можно поместить весь список старожил форума, посещающих раздел ГПК и не только старожил. Даже не знаю с кого начать и кем закончить. Поэтому лучше поблагодарю всех, кто там пишет и помогает друг другу советом.
Сэм Блейк:
1. С прошлого лета. Я всегда с удовольствием читал советы по прохождению игры ГПК и сразу обратил внимание на вдумчивые и интересные советы, которые давал Reefership в темах, посвящённых мод-паку или отдельным его квестам.
2. Я лично не просил у него помощи, но обратил внимание, что очень многим игрокам он помог, выполняя игровые задачи на выложенных сохранениях. Я решил поддержать кандидата по совокупности, за полезные советы и реальную помощь игрокам.
3. Я бы хотел особо отметить сообщения Lejito и Tesa, а также всех старожилов раздела ГПК (не только из группы "Старожилы", а вообще всех матёрых завсегдатаев).
Vill1:
1. Этот ник я помню около года.
2. Если не путаю, то помог разобраться с тотемами для Теночитлана.
3. Да публика в общем то благожелательная, еще Nathaniel часто отвечал и сомалиец.
dim10:
1. Сашу, пардон, Retfership'a знаю в сети давно, несколько лет - точно уже не помню.
2. Трудные моменты? Затрудняюсь сказать - если говорить о ГПК-КВЛ, то к тому моменту я уже достаточно хорошо знал игру. Зато всегда приятно читать его советы кому-либо - все четко, разложено по полочкам, со знанием дела, без лишних эмоций.
3. На Гавани это Тимофей, Old Nick.
Кацо:
1. Пути пересеклись, наверное, около года назад, в разделе по игре "Корсары: Город Потерянных кораблей". Как раз в это время у многих заслуженных и активных форумчан интерес к игре пропал, и именно Reefership не только помогал советами мне и остальным вопрошающим, но и зачастую брался сам за прохождение сложных игровых моментов. Reefership всегда вежливо перенаправляет в нужный раздел, а не кричит "флуд, оффтоп!" по поводу и без.
2. К:ГПК с мод-паком по-прежнему является одной из моих любимых игр, которую я казалось бы знаю вдоль и поперёк, но из постов Reefershipа регулярно узнаю что-то для себя новое.
3. Уважаемые maglor и dim10 в первую очередь, чуть менее - Mr. Hyde и Неудачник.
Анри де Шатильон:
1. Примерно с мая этого года.
2. Лично я к нему конкретно не обращался, однако я смотрел на некоторые его советы другим игрокам по игре Корсары: ГПК и мод-паку 1.3.2 AT и они мне помогали. Вот правда какие конкретно моменты я уже не помню, но помню, что его советы были весьма полезны.
3. Кузяка, Lejito, Mr. Hyde, Сэм Блейк.
Харон:
Сам я редко посещаю игровые темы, т.к. трудно увидеть там что-то новенькое. Из номинантов достаточно заметными для меня лично являются Лехито и Рефершип, т.к. в те редкие моменты, когда я туда заглядываю, то именно они там в это время поучают юзеров и дают грамотные советы по прохождениям (что никак не умаляет заслуг других номинантов). Сперва однозначно хотел голосовать за Лехито, т.к. он постоянно бдит в темах КИПа, ВМЛ и т.д. (по крайней мере, когда я там бываю). Его рекомендации по КИПу трудно переоценить, к тому же он первый чел, который взялся за тему ВМЛ серьёзно, а не для галочки. С Рефершипом же я практически не общаюсь, но запомнил этот ник исключительно по его активности в игровых темах, причем, пишет он всегда по существу и даёт вполне грамотные советы не только по прохождению игр ПТ, но и по достаточно специфическим профессиональным вопросам, типа возможностей "Шторма", багов и т.п. ИМХО, звание Заслуженного Корсара для Лехито будет маловато за то, что он делает для нас, и я буду ходатайствовать за его выдвижение на звание Человек Года или Модератор Года. А вот звание Заслуженный Корсар я бы однозначно отдал Рефершипу, т.к. его работу оставить "безнаказанной" было бы слишком несправедливо, ведь чел проводит в этих темах больше времени, чем, собссно, модераторы (не в обиду им) ))).
Валькирия:
1. Уважаемого Reefership`а, знаю с того момента, как зарегистрировалась на ГК - чуть больше года.
2. В К:ГПК 1.3.2АТ, зачастую происходили ситуации, когда некоторые моменты в игре ставили меня в тупик, к примеру - прохождение генераторных квестов. Читая посты Reefership`а, направленные в помощь геймерам, становилось всё ясно и доступно, даже не приходилось переспрашивать.
3. Советы уважаемых OsKoL`а и maglor`а, так же весьма полны полезной и необходимой, для успешного/более выигрышного прохождения игры информацией.
сомалиец:
1. После регистрации в Гавани обратил внимание на посты Reefership, как на четко сформулированные и понятные даже новичку мысли и подсказки, ничего лишнего - все по делу. Потому и внушающие доверие, т.к. видно, что человек пишет то, что сам проверил и делится с другими опытом.
2. Помог разобраться с квестом "пленный капитан". Также очень часто пользовался (и сейчас продолжаю пользоваться) многочисленными советами и хитростями, вычитанными мной в сообщениях Reefership, которые помогают найти новое/нестандартное решение, создающее дополнительный интерес к игре.
3. Tesa - не только дельными советами и видео к игре ГПК, но и ответами на вопросы по моему обустройству на форуме; ВРУН-гель - в прохождении игры КПС; Lejito - ценными подсказками по играм ГПК и КИП; Mr. Hyde - в разборах сложных ситуаций в игре ГПК; Kuzaka - в прохождении игры КИП; Old Nick - в прохождении игры ГПК; Валькирия - уточнениями нюансов игры ГПК; Tymofei - подтверждением либо опровержением спорных ситуаций в игре ГПК и заполнением исторического пробела в голове.
Captain Flint:
1. Reefership’а знаю более двух лет, с момента его регистрации на форумах BMS и Seaward’а. Сразу увидел в нём знатока игры К:ГПК. Когда я сам пришёл на этот форум, был рад встретиться с ним и здесь. Кроме того, Reefership – очень сильный игрок и является сторонником честной игры. В этом я смог убедиться, участвуя вместе с ним в соревнованиях на мод-паке 1.3.2 ATR.
2. Я неплохо знаю игру, и привык сам находить выход из трудных ситуаций, не обращаясь за помощью. Но советы Reefership’а другим игрокам всегда с интересом читал, зачастую находя в них что-то новое и для себя.
3. Old Nick и Tymofei. Они досконально знают игру, и их мнение для меня очень ценно.
Drake:
1. Увидел предложение вступить в группу поддержки, посмотрел профиль, почитал посты и понял, что это действительно знаток, дающий отличные и полезные советы.
2. Он зарегистрировался тогда, когда я в ГПК уже не играл, так что никаких.
3. Из тех далёких дней запомнился Le Royal своими инфо-темами почти по всем темам и FAQ. Вопросов по игре я вроде не задавал, ибо на все возникающие ответили другим юзерам или же ответ был в FAQ.
maglor:
1. Сообщения Reefershipа читаю с момента возвращения на ГК, примерно с конца 2010-начала 2011гг.
2. Трудных моментов вроде не возникало (или, к сожалению, не могу вспомнить), а вот различных уточнений за все время было бесчисленное множество. Уважаемый Reefership дает полные, исчерпывающие ответы на вопросы форумчан, знает, по моему, все нюансы игры. Знаю, что если я отсутствую на форуме и не могу помочь, то этот человек и ответит на теоретический вопрос, и пройдет трудный игровой момент.
3. Если на вскидку, много полезной информации нашел в сообщениях уважаемых Old Nicka, Тимофея, OsKoLа, Lejito, да и вообще всех старожилов, отвечающих в разделе ГПК.
Nathaniel:
1. Уважаемый reefership (именно такой ник был раньше) стал первым в списке моих друзей на форуме в момент моего возвращения на форум в июле 2010 г после длительного отсутствия. Познакомились на основе общих интересов в области вопросов по игре К:ГПК.
2. Если я правильно помню, именно с этого "момента" и началась наша дружба на форуме!.. Я в то время вовсю играл с мод-паком AT 1.3.2 и мне в тягость было проходить трудные моменты в игре даже на сложности "матрос". Один из таких моментов - сражение с эскадрой у Каймана по кв. Аскольда - он и помог мне пройти.
3. В разное время мне помогал советом и техподдержкой практически каждый форумчанин. Поскольку увлекаюсь модмейкерством, вопросов было чрезвычайно много, тематика и назначение каждого из них были свои, особые. Особенно хочется отметить следующих форумчан: Tymofei, Lejito, Mr. Hyde, Jason, Metazot, ALexusB, Dolphin, Tesa, Валькирия, Timewarrior и Nordik.
Вайпер:
1. Я с прошлого лета уделял много внимания игре ГПК и интересовался прохождениями квестов в ГПК.
2. Новые, те, что добавились в мод-паке. Я сразу заметил в сообщениях Reefership'а, что-то новое и интересное, всегда их прочитывал
3. Ой, да много кто, например: Lejito, Nathaniel, и Tesa с Валькирией, так же Old Nick.
Forgotten:
1. Reefership запомнился мне своими постами в разделе ГПК более года назад. Никогда не замечала, чтобы он занимался "постонабивательством", посылая вопрошающих читать ФАК, или призывая их "поискать в теме". Если вам необходима помощь по ГПК - будьте уверены, что он все доступно и корректно объяснит (и в пятый, и в десятый раз, если понадобится), да еще и примеры из личного опыта приведет. Радует, что у нас такие опытные и доброжелательные советчики есть. Думаю, из этого кандидата и модератор корсарского раздела неплохой бы получился...
3. Помимо Reefership'а, могла бы отметить таких опытных корсаров, как Old Nick, dim10, Nathaniel, Mr. Hyde, Tymofei, Tesa... пока они на Гавани, наши игроки не останутся без помощи!)
makarena:
Reefership. Регистрация: 16.06.2010.
Зарекомендовал себя на форуме, как опытный практик, готовый помочь новичкам в прохождение игровых сейвов. Как-то наблюдала разговор двух гигантов Рефа и Тесы, они устроили что-то типа мастер-класса и разбора полетов при прохождении игрового сейва: кто и как прошел, сколько повреждений, что потеряли, и какой опыт приобрели – интересное чтиво.
Reefership в разделе является авторитетным советчиком, к его комментариям прислушиваются, его советы ценят. В общении с пользователями тактичен и вежлив.



Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Как давно вы знаете вашего кандидата?
  2. Какие трудные моменты в игре он помог вам пройти?
  3. Кто еще, кроме него, помогал вам советами?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.

Последний раз редактировалось BronuiN; 07.09.2012 в 01:34. Причина: опубликованы результаты опроса
BronuiN вне форума
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (30.08.2012), dim10 (21.08.2012), Kuzaka (19.08.2012), Lejito (04.09.2012), Mephistopheles (23.08.2012), miha (20.08.2012), Mr. Hyde (19.08.2012), Natali (11.09.2012), Nathaniel (23.08.2012), PieLieDie (08.09.2012), Tesa (20.08.2012), Анри де Шатильон (19.08.2012), Вайпер (20.08.2012), Валькирия (20.08.2012), сомалиец (19.08.2012)
Старый 10.09.2012, 21:49   #60
Чебуратор
Пущен по доске
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 236
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

За Lejito проголосовал, еще вчера.
Чебуратор вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (10.09.2012), Henry Morgan (10.09.2012), Lejito (10.09.2012), Валькирия (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 21:52   #61
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Голосую однозначно за Lejito.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
Так не честно
Харон, скинемся всей Гаванью для твоего фонда, если отдашь голос за Лехито
__________________
Natali вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (10.09.2012), Henry Morgan (10.09.2012), Lejito (10.09.2012), Валькирия (10.09.2012), Чебуратор (10.09.2012)
Реклама
Старый 10.09.2012, 21:52   #62
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Харон, Так что за подкуп??Так не честно!!
__________________

Henry Morgan вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (10.09.2012), Nathaniel (10.09.2012), Дон С. (11.09.2012), Робинзон (10.09.2012), Чебуратор (10.09.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.09.2012, 22:00   #63
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
Так что за подкуп?? Так не честно!!
Это нормальное явление, адмирал
Чо, Харона не знаешь?!

Он самый честный. Подтверждаю
И это, парни, все равно мне супротив трех форумов не выбраться, лучше направьте свои силы на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Она должна получить заслуженную награду
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEon Французский (11.09.2012), Natali (10.09.2012), Tymofei (10.09.2012), Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:03   #64
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Это нормальное явление, адмирал
Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Чо, Харона не знаешь?!
Конечно нормальное! Особенно если на счету:
Цитата:
Наличные: $125
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (10.09.2012), Forgotten (11.09.2012), Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:04   #65
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Конечно нормальное! Особенно если на счету:
да нее ты чё....Харон деньги из воздуха берёт!!))))))
__________________

Henry Morgan вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lejito (10.09.2012), Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:05   #66
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
Харон деньги из воздуха берёт!!))
Деньги - воздух
Пора бы знать
Скажите спасибо, что вы ему налог не платите за то, что дышите его деньгами
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (10.09.2012), Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:18   #67
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Харон, скинемся всей Гаванью для твоего фонда, если отдашь голос за Лехито
Вообще-то, начинать такие разговоры нужно с озвучивания конкретных сумм ))), так что пока дружно голосуем за Рефершипа )))
__________________
Харон вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:18   #68
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Скажите спасибо, что вы ему налог не платите за то, что дышите его деньгами
Я вообще своими собственными деньгами дышу. Мне чужих не нужно, если что...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 10.09.2012, 22:22   #69
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Я вообще своими собственными деньгами дышу.
Щас тебе Харон всю "номенклатуру" твоих вдохов и выдохов с прайс-листом вышлет
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:27   #70
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

А это ктой-то у нас тут дышит беспошлинно? Безобразие!11 Заплати налоги и дыши спокойно! ))) ... и не забываем правильно голосовать )
__________________
Харон вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (10.09.2012), Lejito (10.09.2012), Natali (10.09.2012), Tymofei (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:30   #71
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Мда... кандидатов не много, и все они достойны звания заслуженного)) Но голос отдам за Валькирию! Непонаслышке знаю, сколько нервов, сил и времени она потратила на одного Шарпа в ГПК...
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (11.09.2012), Henry Morgan (10.09.2012), Kuzaka (11.09.2012), Lejito (10.09.2012), Natali (10.09.2012), Tymofei (10.09.2012), Валькирия (10.09.2012), Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:32   #72
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Щас тебе Харон всю "номенклатуру" твоих вдохов и выдохов с прайс-листом вышлет
Было бы чрезвычайно интересно взглянуть!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 10.09.2012, 22:36   #73
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Было бы чрезвычайно интересно взглянуть!..
Насколько ты готов оплатить своё любопытство? )))
ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕФЕРШИПА!11
__________________
Харон вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (10.09.2012), Lejito (10.09.2012), Nathaniel (10.09.2012), Tymofei (10.09.2012), Валькирия (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 22:53   #74
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

проголосовал за Reefership, ибо товарищ хорошо знает игру и даёт грамотные советы игрокам
ожидаю $10000 от ХХХ :3
__________________

Drake вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (10.09.2012), Nathaniel (10.09.2012), Валькирия (10.09.2012), Харон (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 23:02   #75
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

А я уже давно проголосовал за моего кандидата!
Резонный вопрос: а где мои 10 тысяч?!

Добавлено через 7 минут
Ну так чего все притихли? Гоните деньги!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 10.09.2012, 23:02   #76
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
ожидаю $10000 от ХХХ
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Резонный вопрос: а где мои 10 тысяч?!
Деньги после подведения баланса итогов, не парьтесь ))).
__________________
Харон вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (10.09.2012)
Старый 11.09.2012, 08:22   #77
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Голосуем за Дона Лехито!
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (11.09.2012), Kuzaka (11.09.2012), Lejito (11.09.2012), LEon Французский (11.09.2012), Natali (11.09.2012), Tymofei (11.09.2012), Валькирия (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 11:07   #78
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Выбираем заслуженного корсара-2012!

Голосую за дона Лехито!
В последнее время, к сожалению, я не игрок, но в своё время ролики Лехито очень помогли мне в прохождении ГПК.
Сеньор Кортес вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (11.09.2012), Kuzaka (11.09.2012), Lejito (11.09.2012), LEon Французский (11.09.2012), Natali (11.09.2012), Валькирия (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 11:20   #79
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2012!

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
ролики Лехито очень помогли мне в прохождении ГПК
Второй случай нарушения донного пункта правил -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Администрация следит за использованием номинаций по назначению...
Надо ли напоминать лишний раз, что это значит? Да еще напоминать модераторам?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (11.09.2012)
Реклама
Закрытая тема


Метки
форумные выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования