Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 16:06  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Стрелка К:КС-квест Карибские нравы



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Карибские нравы"



Задание берётся у Фадея в Бас-Тер, в ходе выполнения квеста [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
(не сюжетный квест)



Прохождение квеста "Карибские нравы":
Спойлер:
Мишель направляет брата на Гваделупу к Фадею Московиту и просит взять у него работу.

Важно! Не тяните с посещением Фадея. Если задержаться больше чем на 10 дней, он не выдаст этот квест.

Фадей просит явиться утром следующего дня в местный магазин и поговорить с Жераром Лекруа. Приходим и разговариваем. Получаем задание доставить груз пороха и бомб коменданту форта в Порт-о-Пренс, что на Эспаньоле. За выполнение обещается 5000 песо, вместе с тем Шарля предупреждают, что на доставку нужно потратить не более 10 дней.

При выходе на глобальную карту нас могут догнать "Джентльмены удачи" (пиратский корабль). Бегать от них бесполезно, лучше примите бой (на самой низкой сложности это был всего лишь один люггер). Если справиться с ними тяжело - примите бой возле дружественного форта, он облегчит задачу.

Доставляем груз, получаем вознаграждение. Комендант сообщает, что возле Порто-Белло курсирует французский военный корабль, подстерегающий испанский галеон. Необходимо доставить орудия на французский фрегат и успеть сделать это за две недели. В награду обещано 200 золотых дублонов. В этот момент можно отказаться от дальнейшего прохождения этого квеста. Мы соглашаемся.

Снимаемся с якоря, ловим попутный ветер и спешим к Порто-Белло. По пути нам может встретиться испанский перехватчик (на самой низкой сложности это был шлюп, потопить или взять на абордаж не составит труда). На подходе к Порто-Белло выходим на боевую карту, ищем нужный фрегат и спускаем шлюпку. Перегружаем орудия, получаем награду и возможность заработать ещё 250 золотых дублонов. Капитан фрегата просит пробраться в город и получить необходимые сведения о галеоне и французском агенте.

Ночью пробираемся в город через джунгли, идём в таверну. Если обратиться к тавернщику - он вызовет солдат. Выпиваем с местным жителем, узнаём слухи. Приходим к выводу, что нам нужен нищий... Днём находим попрошайку, предлагаем ему деньги (5000 песо) и просим собрать необходимые нам сведения. В одиннадцать вечера встречаем его в условленном месте и получаем информацию. Можно возвращаться на фрегат!

Капитан просит ещё об одной услуге. Необходимо избавиться от испанского барка, везущего порох. Выходим на глобалку, поворачиваем в сторону Картахены и высматриваем квестовый кораблик с фиолетовыми парусами. Топим его или берём на абордаж. Постарайтесь взять барк на абордаж, в этом случае разживётесь фитильным мушкетом, талисманом "Гонтер" и его рецептом.

Возвращаемся в магазин Гваделупы, где у хозяина магазина получаем заслуженные 400 золотых дублонов.

Квест завершён.

Теперь стоит наведаться к Фадею, чтобы пройти курс молодого алкоголика (если не прошли его раньше). Пригодится на будущее

Часто задаваемые вопросы:
Спойлер:

Брат сказал взять работу у Фадея, но тот её не дает! Что я делаю не так?
Отправляйтесь к Фадею сразу после разговора с братом, данная работа имеет ограничение по времени взятия - не более 10 дней!

Что делать, если не успел взять работу у Фадея? Линейка завалена?..
Квест "Карибские нравы" не влияет на сюжет. Вы всего лишь упустили возможность заработать почти 1000 золотых дублонов, мушкет.

При выполнении "Карибских нравов" за мной гонятся Джентльмены удачи/Испанский перехватчик. Как от них отделаться?
Их главная задача - задержать ГГ, есть вероятность, что убежать не получится. Примите бой и постарайтесь утопить/взять на абордаж как можно быстрее.

Не успеваю добраться до Порто-Белло при выполнении "Карибских нравов". Как быть?
Вариант первый: по боевой через "доплыть до..." добираетесь до форта, потом так же, по боевой, обходите Эспаньолу и поворачиваете в сторону Мэйна. Выходите на глоб, идёте в сторону Ямайки, недалеко от неё выходите на боевую и через "доплыть до..." добираетесь сперва до Порт-Рояля, потом до форта. Ещё какое-то время можно идти по боевой в сторону Мэйна, потом выходите на глоб.
Вариант второй: Порт-о-Пренс - бухта Гонаив - Пуэрто-Принсипе (пиратское поселение, Куба) - залив Санта-Мария - мыс Сан-Антонио - мыс Каточе - Белиз - лагуна Каратаска - Блювельд - СХДН - лагуна Чирики - акватория Порто-Белло. В этом случае даже остаётся время, чтобы в трёх поселениях пополнить команду/припасы.

Прошёл квест. Чем дальше заняться?
Исследуем просторы Карибского архипелага, зарабатываем деньги, качаем героя. После трёх месяцев путешествий возвращаемся к брату на Мартинику и берём квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 24.05.2017 в 23:58. Причина: правка
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (11.12.2012), Cheleem (07.12.2017), deluxe (15.02.2013), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), Derector (29.12.2012), Just_LeonS (11.12.2012), Kami_san (18.08.2013), KvantuS (17.05.2013), legac (30.09.2013), Lokonosto (13.12.2012), Mephistopheles (14.12.2012), miha (11.05.2013), minserg (11.12.2022), Natali (29.12.2012), Ned Ogl (13.12.2016), Old Alexander (11.12.2012), pitblood (13.02.2013), red_devils_srn (05.12.2017), ROLAND19 (09.12.2016), SadRojer (12.06.2019), sheriff28 (22.12.2012), SkyReg11 (06.08.2015), Vlad49 (29.11.2013), Yaroslavvv (06.04.2014), Yukon (16.12.2012), Армеец (03.07.2013), Валькирия (14.12.2012), Гастер (01.08.2016), М-р К (11.08.2016), остров (10.12.2016), Просто принц (06.01.2014), Созонт (14.05.2013), сомалиец (10.02.2013), Старый рыбак (10.05.2016), Сэм Блейк (10.02.2013), Чёрный Барт (06.05.2022)
Старый 03.01.2013, 21:29   #80
White Lion
Мичман
 
Аватар для White Lion
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 410
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Old Nick, я доплыл до бухты там их встретили ,но как только вышел на глобалку новые пришли и все !
White Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:27   #81
Zardin
Салага
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

С товаром лажа при перегрузке получилась, откатился... И вот радостный загрузил пушки... *****. На выходе два пиратских люгера следом перехватчики люгер с бригантиной заним перехватчик бригантина - неделя ушла.... Теперь два пиратских люгера за мной по карте таскаются и награда за мою голову в двое выросла... (сложность матрос)
Zardin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.01.2013, 08:07   #82
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
У меня нет времени у меня задание на 10 дней ,и к тому же французки форт находится далеко от Гваделупы ,а нападают они сразу!
А форт Гваделупы, чем не французский?)) Можно и корабли в акватории рядом "слить". Выйди на глобалку, дождись ДУ и на боевую, а далее остаётся подождать, когда форт пустит их на дно, или (при желании) дождаться минимального количества экипажа и абордировать корабль. То же самое можно проделать и с перехватчиками.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.01.2013, 14:55   #83
White Lion
Мичман
 
Аватар для White Lion
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 410
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Валькирия, я уже потопил их у форта Бас -Тера
White Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:15   #84
Lolo4o4o
Матрос
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 26
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

В этом кв тупо от боцмана и выше ветер в лицо. На матросе и ниже все ок. Но реально я матерился когда меня перехватчик с джентельменами прессовал. Пока инфо не прочитал, что через Кубу, все они меня догоняли.

Последний раз редактировалось Lolo4o4o; 04.01.2013 в 17:26.
Lolo4o4o вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:24   #85
White Lion
Мичман
 
Аватар для White Lion
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 410
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Друзья я за советом,я поучил задание приплыть в Порто Белло ,при этом у меня Бригантина 4 класса и команда из 4 человек ,один мой товарищ говорит ,что надо нанять команду ,но в таверне никто не идет ,т.к я не выплотил всю сумму моей команде ,можно ли ехать с 4 людьми?или где можно очень быстро нанять команду за 5000 песо ,когда на выполнение задания у меня 14 суток ,просто команда разнесла слухи ,что я скупой ,и ко мне никто не идет!!
White Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:31   #86
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Ну если вам такое с 4мя матросами под силу
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Капитан просит еще об одной услуге. Необходимо избавиться от испанского барка, везущего порох. Выходим на глобалку, поворачиваем в сторону Картахены и высматриваем квестовый кораблик с фиолетовыми парусами. Топим его или берем на абордаж.
Хотя услуга вроде необязательная. А при задолженности к вам в команду никто не пойдет
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 17:40   #87
White Lion
Мичман
 
Аватар для White Lion
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 410
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

maglor, так есть ли у меня шансы ?
White Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 17:46   #88
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
так есть ли у меня шансы ?
Я уже вроде ответил. И смотря на что шансы.
Если взять на абордаж барк, когда у вас только четыре матроса? Тут вам видней, какие у вас шансы
Пойдут ли к матросы при задолженности?
Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
А при задолженности к вам в команду никто не пойдет
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
White Lion (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 19:49   #89
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
так есть ли у меня шансы ?
можно взять в таверне квест на сопровождение торговца(если там будет), и компаньоном потопить барк)
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
White Lion (05.01.2013)
Старый 06.01.2013, 17:55   #90
SokoLais
Салага
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

Подскажите как найти шпиона в Порто-Белло? При входе в город нападают солдаты, днём и ночью.
SokoLais вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:18   #91
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

SokoLais, на улице при приближении солдат можно "включить мысли вслух", и они пройдут мимо ГГ. Стражи у ворот нету с 23 до 6 утра.
ЗЫ: Задавайте вопросы в соответствующих темах.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:45   #92
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

Цитата:
Сообщение от SokoLais Посмотреть сообщение
При входе в город нападают солдаты, днём и ночью
А почему бы им не напасть. Вы же враг. Заходите ночью. Отходите от ворот и через мысли вслух-не мешало бы мне отдохнуть-отдыхайте до наступления дня. А потом старайтесь не натыкаться на солдат. Или делайте как сказали выше. Можно ещё с горожанином заговорить или с торговцем.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:00   #93
White Lion
Мичман
 
Аватар для White Lion
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 410
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Так ,еду теперь в Порто -Бело,там нападает испанский корабль я веду его к форту и топлю там ,но на это мне надо как минимум 2 дня ,есть ли какие -то хитрости ,чтоб успеть доплыть до Порто-Белло,обычно когда после потопления корабля у меня остается 9-10 дней на доплытие.
White Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:09   #94
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Цитата:
Сообщение от ники Посмотреть сообщение
Так ,еду теперь в Порто -Бело,там нападает испанский корабль я веду его к форту и топлю там
Я так понимаю около Порто Принса нападает. Постарайся обвести его вокруг пальца. Чтобы он запутался около островка на котором маяк. А сам к Кубе и через "доплыть до" до залива Анны Марии или как-то там,выбиваешь ветер сливом и плывешь в Порто-Белло. Или от залива Анна Мария играясь "доплыть до" до Мэйна и т.д. до Порто-Белло
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 06:30   #95
Прапорюга
Салага
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

Друзья, по квесту корибские нравы послал меня капитан искать гонца в Пуэрто Белло кто подскажет где его найти ?
__________________
Жизнь трудна, но к счастью коротка.

Прапорюга вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 06:50   #96
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

Цитата:
Сообщение от Прапорюга Посмотреть сообщение
где его найти ?
Спойлер:
В таверне поспрошай у народа
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:11   #97
AlexK
Салага
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Нужно перехватить барк, но команды не так уж много, а состояние судна хуже среднего. Удавалось перебить картечью больше чем половину команды, но дальше дело не идет. Может есть какие то хитрости ведения морского боя? Подскажите, пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
Ники, выходи в море, жди испанский корабль, заводи под форт, топи. Потом уже разварачиваешься в сторору порто белло и на всех парах мчишь к нему, в притык к земле плыть не нужно, когда уже остается последний день срока выходишь в море и используешь доплыть до
AlexK вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 00:08   #98
tfk
Матрос
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 24
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Спустя два года после квеста. Встретил в море ДУ, плывут они такие на корабле первого ранга, ну и было бы не красиво проплыть мимо - не поменявшись кораблями. После всего действа в СЖ вот такая надпись появилась:



Найти его на Гваделупе не вышло.
tfk вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:44   #99
White Lion
Мичман
 
Аватар для White Lion
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 410
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Прошел этот квест ,до разговопа с братом примерно месяца ,чем посоветуете занятся какой квест взять?
White Lion вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования