Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG > The Elder Scrolls V: Skyrim

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 12:21   #1
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Book Прохождение основного сюжетного квеста



Не забываем использовать тег спойлера!
Прохождение основного квеста (WIP)

Спойлер:

На свободу!
Спойлер:
Проснись и пой, дорогой друг! В Скайриме начался еще один прекрасный день! Впрочем, не для нашего героя: его, в компании бунтовщиков и конокрада, везут на казнь.



Все, что нам остается - наслаждаться поездкой и слушать, что скажут окружающие нас персонажи. По прибытии в Хелген нам предложат выбрать персонажа или создать нового (в последних патчах проблемы с кириллическими шрифтами исправили, можете дать своему персонажу имя на русском языке). Успешно справились с созданием своего персонажа? Отлично. Самое время отрубить ему голову.
К сожалению, палачу помешает один из зрителей. Следуя советам персонажей, нам предстоит спастись от дракона и скрыться в крепости. Перед воротами нам предоставят выбор: пойти с Ралофом (Брат Бури) или с Хадваром (Имперец). Выбор не влияет на дальнейшие квесты, только на стартовый. Я предпочитаю имперца, так как его друг - кузнец в Ривервуде, а из кузницы можно унести много полезных вещей (но ничего уникального, вполне можно обойтись).



Итак, мы в крепости. Наш вынужденный компаньон подскажет, где можно найти оружие и броню. Примеряем. Одеваем. Самое время готовиться к бою: в поисках выхода из комнаты мы наткнемся на двух противников (противников выбранного вами компаньона). Мы все еще живы? Тогда идем дальше. Вскоре мы попадем в пыточную комнату, где союзники нашего компаньона ведут бой с, мхм, не совсем союзниками. Может, стоит кому-нибудь помочь? В рюкзаке, лежащем в середине комнаты можно найти несколько отмычек, магам рекомендую взломать среднюю клетку, чтобы достать капюшон и мантию мага - новичка, а ворам - просто попрактиковаться.



Кроме того, здесь можно раздобыть еще немного золота и оружия, а так же ознакомиться с одной из первых книг.



В следующем помещении начинающие лучники смогут раздобыть свой первый лук и немного стрел. Масло, разлитое на полу можно поджечь с помощью огненного заклинания. Обычно это весьма сокращает бой с двумя последними лучниками.
Несколько шагов по пещере, и мы выйдем к паучьему логову (бррр...). Вот здесь и пригодится наш новенький лук! С пауков можно добыть морозный яд, способный немного упростить жизнь начинающего героя.



Последняя часть пещеры - логово медведицы. Можно прокрасться мимо, как подсказывает компаньон, можно убить. Медвежья шкура никогда не бывает лишней... Еще несколько шагов, и вот он, свет в конце тоннеля!



Наш первый квест завершен, но прежде, чем бежать в Ривервуд, стоит посетить камни-хранители (на компасе отмечены, как дырявый столб), а за тем - поближе познакомиться с бандитами в Факельной шахте (ближайшая от нас шахта, отмечается значком крики-и-молота) и унести из шахты немного полезных вещей. В Ривервуд можно возвращаться не одному, а с нашим напарником. В таком случае но расскажет нам про некоторые местные достопримечательности, немного - о себе и сам отведет к камням.
Спойлер:





Перед бурей
Спойлер:
Добро пожаловать в Ривервуд, самый заурядный городок Скайрима!
Спойлер:

По прибытии в Ривервуд стоит первым делом наведаться с нашим компаньоном к его родственникам, честно спереть у них все, что те могут предложить. Следующая остановка - местная кузница.
Спойлер:

Предлагаем свою помощь кузницу, выполняем его указания, знакомимся с местной системой крафта. Изготовленный за его счет лут можно продать ему же, кроме того, стоит продать весь набранный ранее лут, который считается нынче ненужным, и приобрести материалы для улучшения полюбившейся нам экипировки.
Следующая остановка, столица этого холда - Вайтран! По дороге нам наверняка попадутся олени и волки, и мы их наверняка убьем. Нам же нужна кожа? Нужна, очень нужна!
Спойлер:

По дороге в Вайтран мы наверняка встретим Соратников, дерущихся с великаном. Можно помочь им, можно пройти мимо. Выбор не повлияет ни на что, кроме приветственной реплики Эйлы.
Спойлер:

Стражник у входа сначала не захочет пускать в город, но с ним можно договориться. Нам нужно к ярлу, в Драконий Предел, самое высокое здание в городе. После разговора с Ярлом квест завершится.
Спойлер:


Впрочем, я выбрал несколько иной путь
Спойлер:



Ветреный Пик
Спойлер:
Ярл очень обеспокоен появлением дракона в своих владениях. Поэтому дает первому встречному висельнику (то есть нам) ответственное задание - найти какую-то каменную табличку в ближайших руинах. Добро пожаловать в The Elder Scrolls.
Спойлер:

Придется нам топать обратно, в Ривервуд, а оттуда - на гору, к Ветреному Пику. По пути нам наверняка попадутся несколько животных и разбойников: лут и экспа не бывают лишними... Ну вот, мы прибыли!
Спойлер:

Несколько мародеров снаружи, несколько внутри... На самом деле, данжи в Скайриме довольно линейны, описывать их смысла нет.
Спускаясь с очередной лестницы мы увидим мародера, топающего куда-то вперед уверенным шагом. Не стоит его убивать, сам справится. Если мы не хотим разделить его участь, нам стоит найти правильный ответ к головоломке. Найти его будет не сложно.
Спойлер:

В следующей комнате нас встретит небольшая награда и несколько крыс, а чуть позже...
Спойлер:

...Опять пауки! Какая гадость! Кажется, кто-то уже попался к этому... насекомому на обед. Еще один мародер. Интересно, как он прошел комнату с головоломкой? И вот, паук повержен, мародер спасен и... убегает? Нет, так не пойдет!
С его трупа не забудем прихватить дневник и коготь.
Пройдя бесчисленные коридоры и пещеры, заполненные ожившими мертвецами - нордами прошлых веков, которые почему-то совсем не хотят оставаться мертвыми - мы наткнемся на необычную дверь. Перед нами головоломка, которую не могли разрешить тысячелетиями. Что же делать, мхм?
Спойлер:

Открыв дверь, мы попадем в последний зал в данже:
Спойлер:

Здесь нас встретит первая (или не первая, кто знает, где мы побывали раньше?) стена слов и гробик последнего драугра, на теле которого - искомая скрижаль. Самое время подняться по ступеням слева от стены и выбраться из данжа. Остается лишь вернуться к магу ярла и отдать камень.
Спойлер:




Дракон в небе
Спойлер:
"Убить? Что, голыми руками?"
- Colossal Cave Adventure, 1978г

Спойлер:

Недалеко от города заметили дракона. Самое время выслушать стражника - свидетеля нападения и запаниковать. Стражник тоже хорош, нечего сказать!
Спойлер:

Айрилет пойдет собирать стражу для боя. Можно понаблюдать за этим интереснейшим событием, пойдя с ней, или сразу пойти к башне. Как только мы прибудем на башню, пожалует и дракон:
Спойлер:

Надеюсь, мы прихватили лук (дополнительные стрелы можно найти на трупах стражи). Надо же как-то сбивать эту летающую курицу, верно? Мне уже жаль персонажей, ориентированных на оружие ближнего боя. Впрочем, они могут ждать, пока дракон спустится, сидя в башне. Вдвойне мне жаль игроков, поставивших Deadly Dragons: для нас каждый дракон будет колоссальным испытанием. Но ведь так интереснее, верно?
Получив больше количество урона, дракон сядет или рухнет (как повезет).
Спойлер:

Самое время добить несчастного ящера.
После его убийства от дракона к нам "перейдет некая энергия". Самое время опробовать Крик (искать на одной из вкладок в разделе "магия").
Спойлер:

Осмотрев трупик дракона и павших в бою стражников, поспешим к ярлу за наградой. Нас объявят таном ярла этого холда и дадут право покупать недвижимость в городе (по этому вопросу - к управляющему, усатому, лысому и глупому имперцу), а так же "подарят" личного телохранителя - Лидию (ждет у выхода из Драконьего предела сейчас, а после покупки дома в Вайтране - в нем).
Спойлер:




__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось Just_LeonS; 30.01.2014 в 19:32.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (15.11.2011), SkyReg11 (14.11.2016), Волк777 (02.02.2012)
Реклама
Старый 29.11.2011, 10:04   #2
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Квест "Крыса, загнанная в угол"
Спойлер:
Эсберн сам открывает дверь, когда его находишь и говоришь или ее как-то самому открыть надо?
maglor вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.11.2011, 10:29   #3
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Спойлер:
Сам. Уговорить это сделать его несложно.
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maglor (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 10:35   #4
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Похоже глюк, уговорил, но он дверь не открыл

Комментарий модератора
Forgotten:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Forgotten; 29.11.2011 в 10:45.
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:47   #5
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Вопрос по седобородым.
Спойлер:
Слушайте, получил Рог Юргена Призывателя, параллельно познакомившись с хозяйкой трактира.
Отнёс всё это седобородым, они дали мне один крик и пообещали давать инфу, в каких подземельях ещё можно крики найти. На этом квест ушёл в неактивные.
А когда меня с ихним главным познакомят? И пустят в самую высокую точку Высокого Хродгара?
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:18   #6
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Ergistal
Дальше по сюжету все будет.
И главный и высокая точка.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:30   #7
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Ну как, кто-то прошёл основные сюжеты игры?
А то что-то общение приутихло. Я несколько дней почти не играл, со временем туго.
Тем не менее сделал себе комплект даэдрических доспехов с максимальной заточкой и меч-двуручник на 177 урона + зачарование паралич + 31 урон огнём. Убер-штука получилась! Любого врага с 2-х ударов выношу.
А да, моя героиня замуж вышла за крупного представителя орочьего племени (на развод), потом скрины скину. Правда он сразу после свадьбы сбежал кудато..
Интересно сделали, свидетели с его стороны пол-племени, а с моей любимые напарники.

А ещё отсидела в тюрьме Маркарта.
Обалденно понравился квест своей сложностью. Выкрутился из очень сложной ситуации.
Судите сами. У меня прокачаны двуручное оружие, тяжёлая броня, кузнечество и зачарование. 400 жизней, 250 выносливости и 110 магии.
А оказался голым, без единой вещи с заточкой в кармане.

Одного мощного орка выйграл в кулачном бою, бегая кругами и подлечиваясь восстановлением.
Потом был выбор, сбежать с ним или убить опасного преступника. Я выбрал убить. И тут было очень жарко.
В тюрьме 3+5 заключённых. Оказалось большинство из них хоть тоже голые, но владеют магией и очень мощные.
Троих завалил в виде оборотня, но сильно изранили. Пришлось превращаться в человека. Осталось пятеро. Маги, выжигают огнём.
С помощью ледяного туума убил двоих по очереди. Потом двух подставил под центуриона, и бил в спину заточкой.
Остался последний. Раз 10 перезагружался, всё перепробовал. Он жгёт огнём и насмерть.
А у меня двуручного оружия то нет и маг никакой. На призрачную секиру не хватает 20 манны. Призрачный меч в моих руках наносит очень маленький урон.
От магии он защищён, бритонец наверное.
В итоге в глубинах подземелья нашёл последнего ледяного паука, подманил к моему противнику и с помощью призванного меча, туума и паучка аконец убил врага.
__________________
Лучший графический редактор - ВООБРАЖЕНИЕ! Загрузи и наслаждайся...

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meirs pirates!
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.12.2011), Fatality (23.12.2011), Kuzaka (23.12.2011), Mephistopheles (25.12.2011), Najrel (23.12.2011)
Старый 24.12.2011, 12:25   #8
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Цитата:
Сообщение от Ergistal Посмотреть сообщение
А ещё отсидела в тюрьме Маркарта.
Обалденно понравился квест своей сложностью. Выкрутился из очень сложной ситуации.
Судите сами. У меня прокачаны двуручное оружие, тяжёлая броня, кузнечество и зачарование.
Круто. Лично я сбежал вместе с ними.

Добавлено через 11 минут
У меня такая ситуация: Я бегал по территории, чтобы исследовать себе границы карты, пооткрывать локации краёв карты и наткнулся на квест ЗА ГРАНЬЮ ОБЫДЕННОГО (там сумасшедший старикашка живёт в пещере в айсберге на крайнем северо-востоке карты). Однако, как я потом узнал в иннете, этот квест вроде бы даётся по сюжету. Но сюжет я не проходил ещё до этого момента. Я остановился на квесте о дипломатической неприкосновенности.
В связи с этим вопрос: если я, опережая события, взял квест ЗА ГРАНЬЮ ОБЫДЕННОГО самостоятельно, не возникнут ли у меня потом проблемы в сюжетной линейке?
Хочу поставить этот вопрос ещё шире: Бегаю по Скуриму спонтанно беру квесты всякие и выполняю. А вдруг это помешает мне потом в прохождениях каких нибудь линеек. конфликтуют ли какие-нибудь линейки меж собой и не испорчу ли я тем самым себе игру из-за того, что забежал вперёд случайно?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 24.12.2011 в 12:33.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:34   #9
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

avlamix
Игруха пока такая забагованная, что не исключено.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:05   #10
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
ЗА ГРАНЬЮ ОБЫДЕННОГО
Вообще-то этот квест не входит в сюжетную линейку, но связан как-то с ней. Это квест из серии принцев Даэдра. Думаю что пронесёт. Не охота переигрывать заново 3 уровня назад с сохранки.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:38   #11
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Цитата:
Сообщение от Ergistal Посмотреть сообщение
Ну как, кто-то прошёл основные сюжеты игры?
Слишком много нужно оббегать прежде чем браться за основной сюжет
Как помню в Обле, так всего один раз прошёл основной сюжет, а так начинал и играл, переигрывал много раз "второстепенные квесты" и т.п.
Вот и здесь, основной сюжет скорее второстепенен, чем всё остальное
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 09:38   #12
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Как помню в Обле, так всего один раз прошёл основной сюжет, а так начинал и играл, переигрывал много раз "второстепенные квесты"
Я тоже. После Готики и Готики 2, где всё гораздо сильней завязано на сюжете, я взялся за Обливион и пройдя основной сюжет сначала был разочарован: неужели так быстро игра закончилась - подумал я. А потом понял, что игра эта играется не впрямь, а вширь. И тогда переигрывал раза три, пока во всех гильдиях не стал мастером, потом ещё и с аддонами. Причём после установки аддонов не надо игру начинать сначала. Потом взялся за морровинд - там вообще игруха без границ, зря что раньше этого не понял. Дальше фоллаут 3 и вегас - то же самое. Теперь скайрим. И судя по своиму прошлому опыту Бефезда продолжает свои традиции - бескрайний мир для игрока с множеством приключений и интриг, Где основной сюжет - это один из многих. Короче говоря, если квестовый мир игры представить в виде древа, где ствол это основной сюжет, а ветви - это побочные квесты, то скайрим (как и его предшественники) это скорее не дерево а кустарник.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (25.12.2011), Kuzaka (27.12.2011), Волк777 (02.02.2012)
Старый 18.01.2014, 20:49   #13
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Добавил прохождение первого квеста. ...И второго квеста. Жду замечаний.
+ Еще два квеста
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.

Последний раз редактировалось Just_LeonS; 30.01.2014 в 19:36.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:45   #14
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

прошу помочь. как открыть вторую дверь в гробнице(та,что с головоломкой на круглых дисках)? не нашел,какая комбинация нужна...
__________________
Errare humanum est...

дон Мигель вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 12:08   #15
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
прошу помочь. как открыть вторую дверь в гробнице(та,что с головоломкой на круглых дисках)? не нашел,какая комбинация нужна...
Ветреный пик? На когте нужная комбинация нарисована.
Ты вообще поясни, где, какая гробница.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 13:28   #16
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Головоломки в руинах храма на Ветреном пике
Спойлер:
  • Комбинация животных от железной двери: змея, змея, кит.
  • Комбинация символов (золотой коготь): медведь — большой круг, мотылек — средний, сова — малый.
Золотой коготь отбирается у бандита Арвела Быстрого, застрявшего в паутине, в зале с гигантским пауком.

Головоломки в руинах кургана Погребальный Огонь
Спойлер:
  • Комбинация животных от моста: кит, ястреб, змея, кит.
  • Комбинация символов (сапфировый коготь): мотылек, сова, волк.
Вилхельм, владелец таверны «Вайлмир», из деревушки Айварстед, у юго-восточного склона Глотки Мира дает сапфировый коготь после доставки дневника Винделиуса Гатариона.

Головоломки в руинах кургана Ингола
Спойлер:
  • Комбинация животных от железной двери: змея, ястреб, кит (начинать слева).
  • Комбинация символов (коралловый коготь): змея, волк, мотылек.
Коралловый коготь можно купить за 50 септимов у Бирны из магазина «Товары Бирны» в Винтерхолде или подобрать со стойки в самих руинах после первой железной двери.

Головоломки в руинах Фолгунтура
Спойлер:
  • Комбинация рычагов от железной двери: первый ближний слева, второй дальний справа.
  • Комбинация животных от железной двери: ястреб, кит, змея (начинать с дальнего от входа).
  • Комбинация символов (костяной коготь): ястреб, ястреб, дракон.
Костяной коготь лежит на теле погибшего ученого внутри руин.

Головоломки в руинах зала Гейрмунда
Спойлер:
  • Комбинация животных от железной двери: ястреб, кит — левая стена; кит, змея — правая стена (начинать с ближних от входа конусов, стоя лицом к запертой двери).

Головоломки в руинах Саартала
Спойлер:
  • Комбинация животных от первой железной двери: ястреб, змея, кит — левая стена; кит, ястреб, ястреб — правая стена (начинать с ближних от входа конусов, стоя лицом к запертой двери).
  • Комбинация животных от второй железной двери: 2 конус слева — крутануть 2 раза, 1 слева — 1 раз, 2 слева — 2 раза, 2 справа — 2 раза, 1 справа — 1 раз (отсчет начинается с ближних от входа конусов, стоя лицом к запертой двери).

Головоломки в руинах под Озерным утесом
Спойлер:
  • Комбинация символов (изумрудный коготь): медведь, кит, змея.
  • Комбинация символов (изумрудный коготь): ястреб, ястреб, дракон.
Изумрудный коготь можно подобрать с подставки перед дверью на входе в руины.

Головоломки в руинах Упокоища
Спойлер:
  • Комбинация символов (рубиновый коготь): волк, ястреб, волк.
Рубиновый коготь лежит на столе на самом входе.

Головоломки в руинах Валтума
Спойлер:
  • Комбинация символов (железный коготь): дракон, ястреб, волк.
Железный коготь лежит на стойке перед дверью в катакомбах, на нижнем уровне руин.

Головоломки в руинах Форелхоста
Спойлер:
  • Комбинация символов (стеклянный коготь): лиса, сова, змея.
Стеклянный коготь лежит на подставке в комнате с большой овальной дверью из железных прутьев, в северо-западной части трапезной.

Головоломка с линзами в башне Мзарк
Спойлер:
  • Последовательность действий с линзами: 3 кнопка (открытая) — нажать 4 раза, 2 кнопка (закрытая) — 2 раза, 1 кнопка — 1 раз (отсчет кнопок слева направо).

Головоломки в руинах Скулдафна
Спойлер:
  • Комбинация животных от левой железной двери: ястреб, змея, ястреб (встать спиной к дверям).
  • Комбинация животных от правой железной двери: ястреб, ястреб, ястреб (встать спиной к дверям).
  • Комбинация животных от моста: кит — слева, змея — посередине, ястреб — справа (встать лицом к мосту).
  • Комбинация символов (алмазный коготь): лиса, мотылек, дракон
.
Алмазный коготь находится у драугра-повелителя перед дверью.

Головоломки в руинах Корваньюнда
Спойлер:
  • Комбинация символов (эбонитовый коготь): лиса, мотылек, дракон.
Эбонитовый коготь лежит на подставке перед дверью.


взято с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (15.11.2016), Mephistopheles (14.11.2016), дон Мигель (24.11.2016)
Старый 15.11.2016, 08:53   #17
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение основного сюжетного квеста

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
как открыть вторую дверь в гробнице(та,что с головоломкой на круглых дисках)? не нашел,какая комбинация нужна...
Там на когтях комбинации как правило.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования