Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Текстовое Морское РПГ > Приключения > ТРПГ "Карибы"

Важная информация

ТРПГ "Карибы" Архив первой текстовой ролевой игры форума


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 14:11   #1
AleM
Старшина
 
Аватар для AleM
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 123
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Истории персонажей

Для того, что бы играть, необходим персонаж. Описываем их тут.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как персонаж, без истории, одобреной мастером, не допускается до игры.
AleM вне форума
Реклама
Старый 14.09.2007, 14:52   #2
Milagrosa
Старожил
Умелый матрос
 
Аватар для Milagrosa
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 38
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Имен у нее было много. Анита эль Дестино, Анна, Элеанор. Настоящее же предано забвению.
Возраст этой особы определить практически невозможно. На вид ей не дашь и больше 20. В глазах же порой мелькает нечто такое, что позволяет дать ей намного больше.
Ростом всего чуть выше среднего, изящная, и хотя на фигуру ей жаловаться далеко не приходится, ибо отличается отменным сложением, скорее производит впечатление некоторой хрупкости. Однако же горделивая осанка, некое еле уловимое надменное подобие усмешки, скользящее по чувственным губам, белая матовая кожа, тонкие черты лица, крупные локоны длинных черных волос чуть ли не до самой талии… Вообщем, вполне очаровательная картина. Обычно на ней можно обнаружить белую или черную шелковую рубашку с кружевными манжетами, поверх которой – черный же кожаный корсет (замечательная во всех отношения вещица) и короткий камзол или ее незаменимое бархатное болеро с длинными расширяющимися книзу рукавами и золотой вязью; обтягивающие брюки и ботфорты черной кожи на не слишком высоком каблуке, затянутые в кожаные перчатки руки. На среднем пальце правой можно заметить тонкую, сверкающую золотом полоску вечно повернутого камнем внутрь кольца. Все это венчает широкополая шляпа с роскошным плюмажем из страусовых перьев. Ах да, глаза. Изумрудно-зеленые.

Разбирается в навигации. Отличная пластика, координация, ловкость, в общем, все, что позволяет ей очень даже прилично владеть холодным и огнестрельным оружием. И все же в ней угадывается тот отпечаток, которое наложило образование… скорее, светское. Прекрасное владение языками, книги, которыми буквально набита ее каюта, ну, вы понимаете, аристократические замашки, которые не стираются временем.
От природы весьма вспыльчивая, она давно научилась скрывать свои чувства и эмоции, и надо сказать, актерский талант редко ее подводил.

Из видимой части инвентаря стоит отметить длинную толедскую шпагу с инкрустацией из камней на эфесе искусной работы, достойной внимания, иногда ее заменяет легкая турецкая сабля, пару пистолетов с отделкой из слоновой кости, длинный кинжал. Так… сапоги. Пара метательных ножей в левом и отличный складной нож в правом.

В распоряжении ее находится 32-пушечный бело-синий с позолотой корвет “Femina”, весьма быстроходный и маневренный.

Она появилась на архипелаге в своем нынешнем статусе не так уж и давно, но, собственно, за это время уже успела в некотором роде «прославиться», хотя всегда старалась избегать громких, пафосных деяний и подозрительных кампаний. Предпочитая действовать независимо и лишь по своим соображениям, она так же внезапно исчезала в море, как и объявлялась позднее. А действия ее подчастую крепились лишь слухами. Казалось, с сушей ее ничего не связывало, если все же у нее и были хоть какие-нибудь привязанности. И, в конце концов, вряд ли она вообще станет распространяться о своем прошлом.


Спойлер:
Анриетта де Ла Тур родилась во Франции в старинном семействе Ла Туров (La Tuer). Род брал начало от славного французского рыцаря. Некоторое время Анриетта воспитывалась во Франции. После мистической смерти своей матери, ее отца по неизвестным причинам назначили губернатором о. Монсеррат Карибского архипелага. Граф де Ла Тур, оставив в распоряжение своего старшего сына свои французские владения, отбыл на Карибы со своей юной дочерью 14-ти лет. Прожив на острове до 18-ти, Анриетта отбыла на Мартинику ко двору вице-короля французских владений в Вест-Индии герцога Сюлли. Пробыв там около года, она получает печальное известие о пиратском нападении на Монсеррат с последующими зверствами, учиненными пиратами в городе, при которых погиб ее отец. В надежде узнать об участниках рейда она нанимает небольшой бриг и спешно возвращается на Монсеррат. Но во время плавания судно захватывают те самые пираты, разграбившие владения ее отца. Захватив в плен команду брига и находящуюся на борту девушку, пустив корабль ко дну, капитан 32-пушечного корветта взял курс на Тортугу. Молодая красивая девушка с аристократичной внешностью произвела сильное впечатление на пирата, и он запер ее в одной из кормовых кают. Но Анриетте удалось освободиться и убить пирата, тем самым отомстив за смерть своего отца. Вместе с освобожденным ею пленным экипажем, большинство которого согласилось под командой юной графини плыть на Тортугу во избежание уготованной им участи рабов на плантации, они завладели кораблем. Благо, во время пребывания на Монсеррате она интересовалась навигацией… Итак, корабль взял курс на Тортугу…
__________________
When all are one and one is all…

Milagrosa вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.09.2007, 14:56   #3
AleM
Старшина
 
Аватар для AleM
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 123
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
Сообщение Ответ: Истории персонажей

Алекс Малтон
27 лет
Роста среднего – около 180 сантиметров
Веса приличного – 80 килограмм
Среднего телосложения, в меру накачанный (порой делает зарядку по утрам). Красив и мужественен. Одевается по разному. Вооружается по обстоятельствам.
По профессии – искатель приключений. Если расшифровать: профессиональный костолом, душегуб, пират, контрабандист, охотник за головами, исполнитель особых поручений, в общем хороший парень.
Таланты соответствуют профессии – умеет все, и некоторые вещи даже неплохо, а именно: драться, убивать и зарабатывать деньги.
Имеет одну большую слабость – красивые девушки, перед которыми просто невозможно устоять.
Ведет веселую и распутную жизнь, благо средства это позволяют. Алекс является владельцем таверны «Корсарский рай» - одной из лучших таверн в городе. Так же у него личный склад в порту, а в бухте на якоре стоит тридцати-двух пушечный корвет "Гепард" – пожалуй самый быстрый корабль в своем классе.

История:
Парнишка был сыном кузнеца в захолустном английском городке. Он был младшим сыном, и с десяти лет ошивался на улице, входя в не совсем законный и приятный простым гражданам круг личностей. Так что нечего удивляться, что в 16 лет его вместе с приятелями загребли на флот, а семья не дала взятку ради возвращения сына в семью. Отец считал, что служба на флоте исправит сына. Он ошибался.
Через два года службы, молодой парень повздорил с капитаном, редкостной скотиной и живодером. Итогом стало 3 сломанных носа, 7 сломанных коленок, 3 сломанных руки и 2 человека с переломами ребер – парнишка, выросший на улице, с парой таких же приятелей умели драться в потасовках. Капитан, редкостная паскуда, как только пришел в себя и сумел говорить, наплел сказку про то, что они хотели захватить корабль и податься в пираты. Их приговорили к смерти через повешенье. Но вместо этого их отправили на рудники. Семь приговоренных отправили на барке с командой всего в двадцать человек. Обреченным рабам было нечего терять. Вскоре в порт Тортуги вошел барк, груженный продовольствием и оборудованием для рудников. Продав корабль и поделив деньги между собой, рабы разбежались кто куда.
Парень осел на Тортуге, где со своими талантами быстро нашел свое место в мире. Там же он познакомился с Алемом. Они были знакомы три года, когда произошла одна темная история. Подробности знают только эти двое. Тогда пролились реки крови, погибла куча народу. Но парнишка завоевал полное доверие Алема, благодаря сходству между ними. Глядя на них со стороны, можно было подумать, что они братья. Тогда же, парень сменил свое имя на Алекс Малтон и стал вести их совместные дела на Тортуге.
Через пять лет он стал умелым контрабандистом и убийцей, выиграл в карты прекрасный корабль, который назвал «Гепард», за его скорость, завел себе личный склад в порту, кучу знакомых и таверну для прикрытия своих дел. И все так же оставался верным дружбе с Алемом.

Одобряется
Забыла добавить, повторно. А вообще, тут просто не могло не одобриться
Да Вы сама скромность, я смотрю...
AleM вне форума
Старый 14.09.2007, 17:20   #4
OScar
Матрос
 
Аватар для OScar
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
Сообщение Ответ: Истории персонажей

Oscar White
45 years 1,86 m. 88 kg
Старый морской волк, повидавший все. Жутко опытен. Служил у многих знаменитых пиратов. Знает жутко много историй. Вооружение в порядке. Одежда: старый морской камзол.
Таланты пропил. Мастерство не смог, хотя старался. Корабль: четырехвёсельная шлюпка "Ei Hulio Pitaras Ahuelos"(опция: одна пушка и пара дальнобойных мушкетов).
История: Родился во Франции. Стал путешественником. Имеет музыкальное образование, играет на струнных (правда, оглох со временем). Женился на англичанке, вроде как остепенился на Барбадосе. Но жену убили :'-( Осталась только дочь, некая Николь-Ванесса Кирсон(оставила фамилию матери, она вообще мамина дочка... Выдал ее за какого-то торговца, Франсуа Перена, которого впоследствии также убили, прижилась с пиратами...*клочок бумаги оторван*) В дружественных отношениях с губернатором и плантаторами Барбадоса.

AleM: А ты вообще играть бушь?
OScar: Да, конечно!
AleM: что ж, молодец. Тогда жди одобрения Анны. Она тут главная.

Что ж, считайте, что получили. Благославляю на славные деяния
OScar вне форума
Старый 14.09.2007, 22:50   #5
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
Сообщение Ответ: Истории персонажей

Имя: Николь-Ванесса Кирсон (или Николь Кирсон)
Возраст: 25 лет
Рост: 170 см
Вес: 63 кг.
Внешность: стройное, изящное тело, каштановые волосы, спускаются чуть ниже лопаток, тёмно-зелёные глаза, золотистого цвета кожа, алые губы, нос с еле заметной горбинкой. Обладает красивым, сильным певческим голосом .
Одежда: Бежевый с серебрянным шитьём корсет, который зашнуровывается сзади, белоснежная блуза с кружевными манжетами, чёрные, высокие сапоги на высоком каблуке, красные кожаные штаны, на боку завязан что-то типа шарфа.
Характер: почти ангельский, дружелюбна, сразу не грубит, но может избить мужчину нормального телосложения. Любит хорошенько погулять, но никогда не напивается до беспамятства.
Способности: Умеет красиво петь, что поднимает дух матросов, быстро бегает, может выполнять простые акробатические трюки, отлично фехтует, умеет танцевать различные танцы.
Корабль: Бежевый, с золотыми и красными узорами фрегат «Morning Mist». Скорость и маневренность хорошие и огневая мощь не самая слабая среди фрегатов, 38 пушек.
Предмеры: рапира, сделанная искусными испанскими мастерами, 1 пистолет, родом из Франции, порох, пули, платок, золотые серьги в ушах.
История:
Николь родилась на Барбадосе, в не очень богатом доме. Мать, Ванесса Кирсон (фамилия досталась Николь от матери. Так захотел отец Николь), дворянка, бежавшая из Англии. Отец Oscar White, в прошлом мореплаватель, сейчас отличный скрипач, но немного оглох. Имеет таверну на Барбадосе, рассказывает различные байки.
Николь воспитывал отец, т.к. девочка лишилась матери ещё в раннем детстве. Она играла и дружила с детьми разных дворян и торговцев, училась читать, писать, считать, а так же петь, танцевать и играть на скрипке, как и её отец-скрипач. Когда Николь исполнилось 20 лет, её отец открыл таверну, в которой собирались капитаны всех мастей. Девушка была одной из самых красивых в городе: тёмно-зелёные глаза, которые пленили, блестящие на солнце каштановые волосы, алые губы, как роза, золотистая, нежная кожа. Даже многие дочери дворян во многом уступали ей по красоте, хотя должны были только превосходить. Однажды, одним майским, дождливым и чёрным утром, в таверну зашёл торговец, Франсуа Перен. В этот момент Николь танцевала какой-то печальный, мрачный танец, в котором главное было изящное движение. Торговец был стар, лет 55, злым и страшным человеком (во всех отношениях). Он засмотрелся на девушку. Поскольку он был человек действия и быстрых решений, ему захотелось на ней жениться. Николь Франсуа не понравился сразу же. Торговец стал угрожать отцу девушки, что если она не выйдет за него замуж, то он убьёт Oscar White . Девушке ничего не оставалось делать, как согласиться. 2 года она с ним прожила на Мартинике. Хоть и жила Николь богато, но она не слышала красивых речей. Только обиды и оскорбления. В один прекрасный момент Франсуа задолжал пиратам денег. Они явились к нему домой, но дома была только Николь. Пираты объяснили всю ситуацию и сказали «Либо пускай он платит, либо мы его убьём». Она посмотрела на них с взглядом, как будто ожидая помощи и с лёгкой, но холодной улыбкой, ответила: «Делайте с ним всё, что хотите. Мне он безразличен. Но вы можете мне помочь?». Николь рассказала им план: она говорит им, где находится её муж и отдаёт пиратам все его деньги, которые находятся дома, а пираты в свою очередь убивают торговца и Николь остаётся жить у пиратов. Всё случилось так, как они и планировали.
Теперь Николь жила на Бермудах. У неё был собственный, небольшой дом, танцевала в таверне и пела, а пираты не смели к ней прикасаться. Как-то в один день, некий искатель приключений, Джеймс Эйтон, услышав, как поёт Николь, предложил ей поплавать с ним, пиратствовать. Во время своей нелёгкой жизни, девушка очень полюбила море и сразу же согласилась на его предложение. Так Николь пиратствовала 3 года. Она многому научилась: фехтовать, драться, управлять кораблём, выполнять лёгкие акробатические трюки, стрелять из пистолета. В одном сражении с испанским фрегатом, Джеймс получает серьёзное ранение и передает корабль Николь, со словами: «Когда я в первый раз тебя увидел, я понял что могу доверять тебе и что ты на многое способна, а на морское дело тем более. Я передаю свой корабль тебе, т.к. считаю, что ты заслужила его. Команда не будет против. Я буду жить теперь на Бермудах, в твоём доме. Обо мне есть, кому позаботиться, ты не волнуйся.»
Николь, смирившись со своей судьбой, не стала отказываться, наоборот – с охотой приняла корабль. У неё было прозвище среди пиратов и других капитанов: Sea Queen.
Отец Николь, Oscar White, жил себе тихо и мирно на Барбадосе и о своей дочери слышал и знал всё, а она – о нём.

Удалил все упоминания о Sea Queen из постов игроков, принимавших участие в Охоте, так как ни с кем из них новый персонаж не знаком

Одобряется
Astenage вне форума
Старый 15.09.2007, 19:20   #6
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Вот история моего перса...

Все вы меня знаете под именем MONBAR, губернатором клана Corsairs. Но не всегда я был губернатором и сидел в кресле за широким столом и принимал решения касающиеся клана. О моей прежней жизни знают немногие, но те, кто знает, понимают меня хорошо.
Я думаю, вы тоже хотите послушать историю, о моей судьбе в молодости…

Итак, начну свой рассказ:

Родом я из Франции, старинного рода графов Бармонов-Сенектеров. Звали меня во времена молодости Граф Людовик де Бармон-Сенектер. В возрасте 15 лет от роду, был назначен на один военных из кораблей Его Королевского Величества в звании юнга. Я показывал необыкновенные способности к избранной мной профессии. Старался себя проявить во всех делах. Это мне и помогло. В 26 лет, я стал капитаном 26 пушечного фрегата Эригона. Я охранял купеческие корабли от пиратов вблизи Алжезира. В один из майских дней, мой корабль попал в шторм, но фортуна не оставила нас и мы смогли добраться до порта Алжезира. Зная, что шторм будет бушевать 3, 4 дня, я сошёл на берег в компании 2 преданных матросов. Я снял номер в одной из портовых гостинец «Королевское ложе». Через несколько дней, ко мне в номер явился матрос с Эригоны и принёс плохие новости, грот-мачта была треснута, отправляться в плавание не возможно. Лишь потом, я узнал, что это часть заговора. Чтобы как-то развеяться, я с 2 преданными матросами решил изучить окрестности за городом. Каково же было моё удивление, когда, приехав обратно в гостиницу, меня ждал французский офицер, прибывший, чтобы арестовать меня за измену, за то, что я покинул корабль. Мне ничего не оставалось, кроме того, чтобы сдаться. Меня и бывших со мной матросов, взяли под стражу и отвели на французский бриг. После того, как мы отплыли, офицер, арестовавший меня, вошёл в мою каюту и запер за собой дверь. Я очень удивился его внезапному появлению. Он рассказал мне очень интересную историю. Сказал, что остался в долгу перед моим отцом и готов отпустить меня в ближайшем голландском порту, где меня ждёт люгер. Причалив на Сент. Мартине, я вновь стал капитаном, но не французского фрегата, а люгера. Теперь вне закона на французских колониях, в кровавой вражде с испанцами, которые убили мою семью, я решил поднять Весёлого Роджера! Моё имя теперь было также вне закона, поэтому я его сменил на MONBAR. Ближайшим островом, на котором никто не спросит кто ты, откуда, зачем приплыл, был о. Св. Христофора. Причалив в порту о. Св. Христофора, я набрал на свой люгер полный экипаж и ещё нескольких матросов оставил на берегу, для постройки нового жилища. Через несколько месяцев, я вновь пришвартовался в порту моего нового пристанища, у меня был новый корабль, фрегат, на буксире я вёл ещё несколько кораблей испанского происхождения, вся команда была повешена на реях, это было жуткое зрелище. Мой дом был построен, в нём было несколько комнат и спальня, матросы хорошо постарались. Мебелировали его вещами с захваченных кораблей, получилось довольно уютно. На суше я надолго не задерживался, уходя в походы, я всегда возвращался с богатой добычей, и захваченными кораблями с экипажами повешенными на реях. После долгого времени у меня была большая эскадра, которая стала грозой испанцев, мне боялись сделать вызов…
Через десять лет, я стал Губернатором на Острове Святого Христофора, который стал пристанищем всех, кто был вынужден скрываться от держав архипелага. Даже сейчас, мне бояться бросить вызов, потому-то знают, что мой удар смертелен, а глаз меток, я хороший фехтовальщик и отличный стрелок, при мне всегда моя надёжная рапира и заряженный пистолет…

Принимается
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 16.10.2007, 17:39   #7
Migell
Матрос
 
Аватар для Migell
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 44
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Мигель. Лет 20, росту среднего, весу тоже. Волосы русые, глаза серые.
В отличие от большинства обитателей архипелага он ОТ СЮДА родом. По крайней мере он привык так думать.Мигель вырос в пиратском поселении, название которого по понятным причинам умалчивается, на воспитании у старого пирата Хосе.
Хосе рассказывал ему, что однажды, когда он возвращался из очередного похода на своем Фрегате "Вервольф", наткнулся на шлюпку, в которой и лежал Мигель. На удивление команде капитан "Вервольфа" взял ребенка себе на воспитание. Жизнь в пиратском поселении, где все вроде бы вместе, но каждый сам за себя, научила Мигеля, что лучшие друзья - острый меч и меткий пистолет.
С малых лет Хосе прививал воспитаннику "профессиональные навыки": фехтование, стрельба и маленький бонус - карманничество. Дело в том, что Мигель обладает арестократическими чертами лица и очень редким для пирата даром - красноречием. Он легко втирался в доверие даже самому подозрительному гражданину. А потом обчищал его до нитки и спешил в условленную гавань, где его ждал "Вервольф".
Но, как говорится, не было печали...
Однажды "Вервольф не вернулся из очередного похода и Мигель отправился на поиски названного отца 17 подростком. Множество трудностей, приключений, побед и поражений ему пришлось испытать, прежде чем он нашел своего отца. Точнее остатки его корабля.
Но теперь перед обломками "Вервольфа" стоял не тот 17-й юнец, а матерый морской волк, капитан 32-х пушечного корвета "Ловец Удачи".
И впереди были только ветер, море и новые приключения.

Внешний вид: Белая шелковая сорочка, бандана, кожанные сапоги, штаны, за пояс заткнуто два пистолета и добытый в бою арабский меч дамасской стали.

Одобряется. В добрый путь
Migell вне форума
Старый 16.10.2007, 20:14   #8
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Аалон де Красиос Кассилас собственной персоны. Выходец из знатной Французской семьи, получивший прекрасное образование. Превосходно владеющий мечом, скованным самим Гуань Дзы во II веке до н.э. из сплава созданным мастером. Пистолет сделанный лучшими мастерами Кастилии и корабль, построенный по заказу в Англии. Седоволосый мужчина лет 40, почти всегда остающийся в тени. Месть привела его на Карибские острова, жажда отмщения за смерть его невесты. Не знающий преград и готовый на все, он ищет убийцу, которого все знают как "Король убийц". Медальон, который ему подарила его невеста перед самой смертью - единственная память о ней. Месть ищет и ведет к убийце. Его смерть остается лишь вопросом времени.
__________________
*******
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
*******
Спойлер:
Только по-истине умный человек может понять, что Он совершает глупость.
*******
Глупо и неправильно оплакивать погибшего, лучше поблагодарить Господа за то, что такой человек жил.
*******
В жизни лишь две бесконечные вещи - это человеческая глупость и вселенная, впрочем насчет вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

ibX вне форума
Старый 24.12.2007, 21:10   #9
Black Buccanerr
Старшина
 
Аватар для Black Buccanerr
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Невис
Сообщений: 127
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Уильям Райт родился на английской колонии Антигуа. мать умерла вскоре после родов. Ребёнка воспитывала семья рыбака.
В год когда мальчику шёл шестой год , на колонию напали пираты. Колония была сильно разрушена , было много жертв среди мирного населения среди которых была и семья, которая воспитывала мальчика.
Самого же Уильема взяли с собой на корабль. мальчика продали на рынке рабов честному плантатору. Уильяму пришлось трудится на хлопковой плантации. Труд был тяжёл и мальчик долго бы не выдержал, если б не его везение.
Плантатору нужно было сократить численность рабов, так как дела у него идти стали хуже и на содержание рабов у него не хватало средств.
Плантатор продал мальчика на корабль рабортарговцев. который отправлялся на Мартинику.
На шестой дннь пути корабль столкнулся с пиратами. Капитан которого был Ян Якобсен. Начался долгий бой за всё время которого вели пираты.
Пираты победили. На их стороне было более большое и манёвренное судно, большая команда у работарговцев же был потрёпанный после штормов барк с потрёпанной командой.
И вновь Уильяму повезло , его взяли на судно Ян Якобсена. В то время это была далеко не самая яркая личность среди пиратов. он плавал на трёхмачтовом корвете с 33 орудиями под названием "Гроза морей".
В то время Уильяму было 14 лет. Он жил и работал на судне и тщательно изучал морское дело в надежде в будуещем стать капитаном судна и бороздить морские просторы.
Команда корабля даленко не восхищена была своим капитаном в последнее время не было не одной нормальной добычи. Уильям был юнгой
на корабле "Гроза морей" 7 лет . За это время он выучился пиратскому мастерству и был на хорошем сщету у команды. И даже команда иногда между собой пошучивала, что мол не плохо было бы если б ихнем капитаном стал бы Уильям Райт.
В 1622 году команда подняла бунт на корабле. Капитан не хотел идти в бой против 30 пушечного галиона. Уильям сделал вызов капитану, и в честном бою заколол его. Взяв управление на себя он с его командой пошли в бой. корабли стали приближаться друг к другу . Капитан Уильям приказалповернуть на лево и с помощью отличного залпа из бортовых орудий заряженных книпельми обстрелял вражеские паруса. Повреждение было сильное и вражеский галеон замедлил ход. Тогда Уильям приказал развернуться на 180 градусов и обстрелять корабль картечью. Этот залп так же удался и большая часть вражеского корабля была убита.
Капитаны обоих кораблей приказали дать мушкетнй залп и начался абордаж. Бой был сложным никогда ещё команда ни сражалась так мастерски и жестоко. Капитан в бою показал все свои умения в бою и управление кораблём.
После сражения капитан поставил своим флагманским кораблём Галеон , который назвал "Ветер свободы" , а на корвет поставил своего надёжного друга.
Уильям направился на пиратское поселение , которое находилось на Невисе. Он починил корабли набрал команду и отправился в поисках приключений и богатства.

Примерно через год капитан Уильям стал знаменитостью среди пиратов.
Он сумел собрать хорошее сокровище которое припрятал в одной из пещер Карибского архипелага.
Капитан имеет хорошую репутацию в своей команде. Не уппотребляет спиртного. Устраивает разбой на Карибском архипелаге. Возраст 22.Хорошо одевается. Достаточно высокого роста , крепкого телосложения. Одет очень хорошо, на голове носит большую шляму с тремя перами.Из оружия у него отличная сабля украшенная драгоценными камнями. два мощных пистолета и всегда припрятанный кинжал. Его эскадра состоит из двух кораблей:галеона " ветер свободы" с 30 орудиями и корвет "Гроза морей" с 33 орудиями.

Принято. больше не придираюсь)
Black Buccanerr вне форума
Старый 09.01.2008, 20:42   #10
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Дориан Келлерман

Возраст – 26 лет. Рост – 185 см
Телосложение спортивное, глаза темно-зеленые. Одевается со вкусом, но не броско. Прозвище среди контрабандистов и пиратов – Shadow. Оружие досталось в наследство от отца. Корабль – бриг с 22 пушками, быстрый и маневренный.

История.

Дориан Келлерман родился на Мартинике. Мать умерла во время родов. Отец же владел небольшим магазином и старался развивать свое дело, что у него, в общем-то, не получалось, но на воспитание сына времени не хватало. Дориан воспитывался самостоятельно. В 10 лет он стал свидетелем одного происшествия, которое полностью изменило его сущность. День выдался обычным и уже приближался вечер. Дориан возвращался домой с прогулки и неожиданно увидел отца, идущего в сопровождении двух людей, которые были похожи на дворян. Ему стало любопытно, куда они направляются, и он последовал за ними, сохраняя как можно большую дистанцию. Все вместе они вышли за городские ворота и пошли по дороге в джунгли. Там, в отдалении от города, дворяне остановились и начали что-то рассказывать отцу. Дориан не решился подойти ближе и спрятался за поваленным деревом. Он не слышал ни одного слова из беседы, но смотрел не отрываясь, чувствуя, что должно произойти нечто плохое. Примерно через час один из дворян неожиданно вытащил шпагу и проткнул насквозь отца мальчика. Дориан все видел, но не мог пошевелиться, так как понимал, что если его увидят, ему не уйти отсюда живым. Этой же ночью он похоронил отца и на могиле поклялся узнать, за что его убили и покарать палачей. Лица убийц врезались ему в память на всю жизнь.
На следующий день Дориан начал поиски, но через неделю они окончились безрезультатно. Надо было начинать новую жизнь. В наследство от отца достался магазин, клинок мастеров из Толедо и пистолет ручной работы неизвестного мастера. В течение двух лет Дориан еле сводил концы с концами, приторговывая всякой мелочью, пока снова случай не переменил его судьбу. Был выходной день и Дориан, как обычно в такие дни, провел его на побережье, всматриваясь в морскую даль и мечтая плавать по морям. Возвращаясь домой, он увидел двух людей, один из которых стоял на коленях с завязанными руками, а второй держал у его горла нож. Позже, вспоминая этот случай, Дориан не мог понять, что его побудило вытащить пистолет и выстрелить в человека с ножом, убив его с первого выстрела. Спасенный человек поблагодарил Дориана и сказал, что его зовут Жан Ламот. Дориан пригласил его к себе домой. Жан оказался контрабандистом. После разговора, за которым прошла ночь, Жан предложил использовать магазин как склад контрабанды и перевалочный пункт. Дориан согласился, и началась его карьера конрабандиста.
Шли годы, Жан оказался хорошим деловым партнером, их предприятие процветало. Дориан завел знакомство со многими контрабандистами архипелага, и завоевал их уважение, провернув много опасных и дерзких по своему плану операций, принесших очень хорошую прибыль. Одновременно с контрабандным бизнесом Дориан обучался морскому делу, фехтованию, стрельбе из пистолета и многому другому, что могло пригодиться в его нелегком деле. Естественно, что контрабандисты тесно общались с пиратами и Дориан узнал о них очень многое. В 23 года у него уже была хорошо отлаженная контрабандная сеть по всему архипелагу.
И опять случайная встреча изменила направление в его жизни. На корабль, в котором Дориан перевозил груз, напал пират. У него были давние счеты с Дорианом и он решил не просто его убить, но и захватить ценный приз. Пират думал, что на корабле находится лишь жалкая кучка контрабандистов, которые быстро сдадутся. Но все обернулось так, что это Дориан захватил пирата и его корабль. Пирата казнили, а Дориан решил оставить замечательный корабль себе и начать новую деятельность – пиратскую, впрочем не бросая и контрабанду. Он отлично помнит лица убийц своего отца и знает, что когда-нибудь он их найдет…

Добро пожаловать
__________________

Странник вне форума
Старый 25.01.2008, 17:00   #11
Каррамба
Старший матрос
 
Аватар для Каррамба
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Проживаю в Киеве, а живу в Карибском Архипелаге
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Джек Дерри.

25 лет от роду. Рост - 1,71, вес - 67 кг.
Спортивного сложения зеленоглазый брюнет с множеством шрамов. Одет в старенький чёрный камзол, неопределённо-тёмного цвета штаны, опоясанные чем-то вроде алого шарфа, того-же цвета - повязка на голову и старые, но крепкие сапоги. При себе всегда хороший клинок и кинжал, а также парочка пистолетов.
Ещё с раннего возраста я находился в обществе пиратов на Бермудах (Попал ли я туда случайно, или же жил там всю жизнь я уже не помню). И когда мне только выполнилось 16, меня определили абордажником на бриг, состоявший в боевой эскадре. Уже через несколько недель мы взяли на абордаж два галеона и лставшиеся вживых пираты долго пировали... Именно тогда я почувствовал вкус рома, победы, денег и смерти. с тех пор много воды утекло и я сам стал капитаном отличного корвета, но совсем недавно (после взятия испанской галеры и захватом капитана) матросы подняли бунт и высадили меня на необитаемом острове... Прошло полтора месяца и вот я здесь, а матросы, вместе с их новым капитаном жарятся в аду.

Принято
__________________
Агррр

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потеряных Кораблей
Каррамба вне форума
Старый 27.03.2008, 00:07   #12
kKiberDroneZz
Старший матрос
 
Аватар для kKiberDroneZz
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 64
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Ник Арнассон

21 год.Рост-2,12.Вес 89 кг.

Ник Арнассон родился в далёкой от Карибского моря Исландии.Его отец был храбрым датчанином Стефаном Ноблессом.Ник с отцом жил в деревне,которая была с одной стороны на берегу моря,а с трёх других окружена лесом.Когда ему было 16 лет в их небольшое поселение приплыли какие то люди в потрёпанных красных камзолах.Они сказали что они путешественники,плывущие на остров Ян-Майен.Они спокойно прожили у нас 9 дней.На 10 день,на рассвете деревня запылала.Выбежав на улицу Ник увидел,что горят крайние дома.Люди бежали с окраины деревни на центральную площадь.Ник с выбежавшим отцом последовал туда же.Там стояли люди,прибывшие сюда 10 дней назад.У каждого в руках был пистолет.За ними виднелись трупы людей.Один из людей в красных камзолах сказал:"Люди этой части деревни(он показал пальцем назад) были убиты,пока вы спали.Я удивлён,что вы не проснулись.У вас есть выбор либо вы едете с нами,либо вы идёте на противоположный конец деревни и умираете там,вместе со стуком падающих деревьев.Ваши обуглившиеся трупы никогда не найдут."Все были в страшном замешательстве.Как не странно многие люди побежали назад("лучше попробовать потушить огонь,чем ехать с этими уродами неизвестно куда"),но некоторые пошли вместе с людьми в красных камзолах.Отец остался там,руковдствуясь тем,что это его родная деревня,родной дом.Ника же он просто заставил идти к людям в красных камзолах,сказав что это не его жизнь,не его долг.И Ник зашёл на корабль,в новую жизнь.

Едва зайдя на корабль и отплыв от острова,тот человек,который рассказывал им о выборе на острове представился:"Меня зовут Джон Антроген".Он рассказал что они плыли в Исландию из Шотландии,для того чтобы набрать людей для заселения островов Карибского моря.Но после того как почти всю их команду смыло за борт во время шторма у Фарерских островов,они решили действовать осторожнее,а именно высадиться,втереться в доверие и раздобыть оружие.Как видите,у нас это получилось."Он захохотал."Ну а по дороге к Карибам вы поработаете моряками.""Карибы"-подумал Ник.Всё что он знал о Карибах,так это то что там были какие то острова,находившиеся в Карибском море.Позже Антроген рассказал,для чего собственно нас туда везут.Он сказал,что нас везут для работы на рудниках,на недавно открытом острове Гренадо.Ник ужаснулся.

На 5 месяце пути(это Ник помнил точно) к Нику ночью прокрались его друзья,также сбежавшие с острова.Они сказали ему,что они вот уже месяц готовятся к мятежу,просто его они решили оповестить последним.
Они уже давно посчитали что их без
Антрогена и его братии 39 человек,а их 25,к тому же они не выставляют стражи и с самого начала не заковывали их в кандалы,так как они были уверены,что они были сломлены и полностью пали духом.Ник согласился учавствовать в мятеже и они задушив нескольких попавшихся им первыми офицеров,завладели их оружием.После этого они перестреляли всех остальных приспешников Антрогена в узких тёмных коридорах,в которые они выбежали на шум.Часто они стреляли наугад,и таким образом убивали сразу нескольких человек,буквально пробивая их насквозь.Конечно они тоже понесли потери.Когда выстрелы закончились,Ник с друзьями вынесли всех трупов на палубу,чтобы рассмотреть под лунным светом.Среди них был и Антроген,с перекосившимся лицом.Они пересчитали выживших:27 человек.Мёртвых врагов и друзей наутро поглотила морская пучина.Утром оказалось,что выжил человек,который смыслил в навигации,и был другом отца Ника.Его звали Слэйд Энтони.Под его руководством они взяли курс на Барбуду,один из самых тёплых архипелагов Карибского моря.Капитаном был назначен Ник,а первым помошником Том Рутшер,лучший друг Ника.
Через 1,5 месяца они прибыли в Алонну,один из островов архипелага.
Они хотели начать новую жизнь,так как понимали,что назад пути нет.
Почти все они остались в Алонне,и начали вести оседлую жизнь.И только трое из них продолжали грезить о море.Этими людьми были Ник Арнассон,Слэйд Энтони и Том Рутшер.Но прежде,чем куда то ехать им надо было починить корабль и подождать,пока на остров приедет кто нибудь,готовый вступить в их команду.И поэтому они тоже остались на Алонне на некоторое время.
kKiberDroneZz вне форума
Старый 05.04.2008, 18:47   #13
Капитан Дэви Джонс
Юнга
 
Аватар для Капитан Дэви Джонс
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Джонни Беллами (30 лет)

Рост: 185 см.
Вес: 80 кг.

Джонни Беллами родился в семье блестящего голландского солдата, в Виллемстаде. Отец воспитывал его один, мать Джонни скончалась, когда мальцу было всего лишь 5 лет. Отца Джонни звали Ванн Беллами. Он воспитывал Джонни по - мужски, хотел, чтобы сын стал голландским солдатом, как и он сам. С каждым годом Ванн уделял сыну всё польше внимания, делал для него всё. Их семья было вполне благополучна: дом в самом Виллемстаде, а отец владел даже собственным магазином. Когда Джонни исполнилось 10 лет, отец начал обучать его фехтованию, ибо так он хотел сделать из него истинного солдата. Вот Джонни уже 15, его отец вконец спился, день за днём покупал бутыль рома. Джонни решил покинуть Виллемстад. На деньги отца он уплыл на судне одного богача в Гавану, где работал кузнецом. Его отец места себе не находил, но денег на судно не было. Джонни исполнилось уже 20.

Однажды Джонни донесли письмо. В нём было написано, что отец скончался. Он на солдатском шлюпе доплыл до Виллестада и у владельца магазина его отца узнал, что в кончине отца замешан некто Баделох ван Динн. Джонни разузнал, что ван Динн - это полковник, служит Голландии, он всегда недолюбливал его отца. Для мести Джонни нужна была команда и он начал искать её. Джонни узнал, что ван Динн сломал жизнь не только ему, но и человеку по имени Джек Хэккланд. Также вести донесли, что Хэккланд - глава банды, что ходит где - то в джунглях Виллемстада. Взяв шпагу и пистолет он двинулся в джунгли. Обошлось без схватки, Джек положительно отозвался о мести Джонни, а также вступил в его команду, так как ван Динн убил его жену и уволил со службы, потому - что Джек занимался многими незаконными делами. Джек ещё и упоминул о неком Келвине Кэллинсе, человеке также обманутом Баделохом ван Динном, но получилось, что Келвин томится за решёткой, в форте. Надо было как - нибудь его вызволить. План был таков: убить двух солдат и взять их одежду и под их видом проникнуть в тюрьму, где и вызволить Келвина, а затем сбежать. План был успешно осушествлён, но план мести выполнен не был.

Джонни Беллами, Джек Хэккланд и его команда и Келвин Кэллинс бежали в джунгли, где укрывались 5 недель, тобы восстановить силы. Однажды ночью Джонни и его команда проникли в Виллемтад и на украденных шлюпках доплыли до стоящего в гавани 100 - пушечного бэттлшипа "Упенн ван Монникендам", убив его команду, они захватили его. Команда подкатила пушки к залпу и подошла близко к форту, а затем дала пушечный залп. Голландцы быле подавлены. Форт был почти разрушен, а его гарнизон бежал в город, где была решаюшая битва. Джонни в одиночку добрался до резиденции Баделоха ван Динна. Там они приняли схватку, в которой победил Джонни. Ван Динна взяли в плен, а город разграбили. Спустя один день ван Динна повесили на фока - рее, а корабль назвали "Вечный Мститель"...
__________________
1. У "Голландца" всегда должен быть капитан! И это я - капитан Дэви Джонс!
2. Я не позволю вызывать меня, как шавку!
3. Ничей голос не отзовётся радостью! И не кто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня Кракена!
4.Пощады от меня не жди!
5. Ты забыл? Я бесердечная тварь!

Капитан Дэви Джонс вне форума
Старый 03.05.2008, 11:32   #14
Пингвин Мира
Боцман
 
Аватар для Пингвин Мира
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Алекс Мэт.
Возраст – 20 лет
Телосложение – Среднее.
Внешность: Светловолосый молодой человек, среднего роста. Зелёные глаза, выразительный взгляд, на лице имеются шрамы.
Одежда: Темная шляпа, Старый Камзол, коричневые сапоги.
Оружие: рапира, Бретерский пистолет.
Прочие предметы: Карта Карибского архипелага, старая подзорная труба, медальон непонятного происхождения.
История: Алекс родом из Английской семьи. Не очень богатой и не очень бедной. С детства мечтал бороздить моря. Когда ему исполнилось 20 лет, он нанялся офицером на Английский корабль «Виселица». При первом же выходе в море на корабль напали пираты, и корабль был взят на абордаж. Английская команда сдалась. Капитан не хотел быть пленником у «грязных пиратов», и тогда он выхватил свою саблю и налетел на Пиратского капитана. Это был неудачный поступок. Английский капитан был убит и выброшен за борт. Английскую команду, в том числе и Алекса, посадили в трюм. Алекс не теряя духа, решился предложить всем пленникам поднять бунт. У них не было оружия, но в трюме, на полу лежал старый пистолет с одним зарядом. Алекс поднял его и бросился на одного из пиратов, прострелив ему голову. Теперь проблема с оружием была решена. Вскоре от Пиратов ни осталось ничего. Корабль «Окунь» был захвачен, и Алекса выбрали на должность капитана. После этого случая, Алекс решил стать свободным капитаном, независимым от других держав. Теперь его путь лежал на Тортугу. Там ему нужно было починить корабль набрать команду и отправиться в дальнейшее плавание…

Кратко и со вкусом. Принято
Пингвин Мира вне форума
Старый 25.07.2008, 14:18   #15
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Шерхан
Возраст - всегда выглядел на тридцать и не собирается стареть, хотя сколько ему на самом деле не помнить даже он сам.
Телосложение-достойное настоящего корсара, но без излишней груды мышц, которая будет мешать двигаться при сабельной схватке.
Рост - 192 см.
Внешность - Черноволосый, с веселыми глазами меняющими цвет от карего до светло-зеленого в зависимости от настроения. Благородные черты лица выдают знатное происхождение, а легкий акцент - выходца из гипербореи, или, как ее принято называть сейчас, из далекой страны Руссов.

Шерхан родился в доме посадского князя где то на Урале, а поскольку был младшим сыном и наследование титула и состояния (за исключением того имущества, что полагается иметь каждому отпрыску знатной фамилии) ему не грозило, он рос сорванцом. Постоянно возился с дворовыми мальчишками и даже детьми крепостных, создав из них что-то вроде разбойничей шайки, которая периодически лупила детей из соседних усадеб, да и в городе забавлялась немало. Кадетские корпуса тогда ееще созданы не были, поскольку только-только закончилась смута и новым Российским государям - Романовым забот хватало. Обучался Шерхан охотно (тогда его еще звали Ингварь, в честь славного предка), но особое внимание уделял литературе, языкам и воинским наукам. Папенька долго переживал, что Ингвар не найдет себе места в жизни и договорился со своим давешним другом Бесстужевым (предком того самого канцлера) пристроить Ингвара в стрелецкую гвардию или даже в охранные роты царя. Но сам Ингвар был иного мнения, но спорить с родителями в то время было не принято, а посему как то ночью, когда до отправки в Мооскву оставалось совсем немного он сбежал из дома прихватив дедову саблю, пару пистолетов и около 200 червонцев золотом (меньше брать не стал, поскольку считал, что и эта баснословная сумма из обширного папенькиного наследства не покрывает его мизерной доли в оном). Погуляв пару-тройку месяцев по окрестным лесам он вышел к реке Яик и там познакомился с Бородой, вожаком вольных Уральских казаков, что грабили по рекам. Несколько лет он плавал с ними, пока не стал правой рукой Бороды, там получил прозвище Шерхан, которое дал ему один советник Бороды, бывавший во многих странах и рассказавший истории о храбром тигре (кстати о Маугли в этих историях не было ни слова. Можа другой Шерхан ), а уж кто такой тигр все казаки знали, поскольку водился этот зверь в Сибири и частенько наведывался в Уральские леса.
Когда Шерхан стал правой рукой бороды он предложил дерзкий поход через низовья Яика и притоки до Волги к Черному морю, дабы обойти Византийцев по Эгейскому морю выйдя в Средизеемное, а по нему до диких Европейцев не знающих бань и словенских языков, но, по слухам научившихся строить корабли много больше Ладей русских и плавающих на них через большое море в края обильные золотом, а по мнению Бороды, Шерхана и их бравых ребят: у кого много золота, тот должен делиться. На сборы ушла осень и вся зима с началом весны.
15 апреля 12 ладей по восемь легких пушек на каждой и по 200-250 человек на борту пошли в дальний поход.
Все понимали, что вернется не больше половины, но никто не роптал ибо удача сулила спокойную жизнь на долгие годы. Единственный кто шел в поход исключительно за славой и был наш Шерхан, ибо на забранное из дому приданное он мог снарядить еще 10-15 таких флотилий, но спокойная жизнь была не для него. Не стану утомлять читателя подробностями многомесячного похода с его волоками и мелководьем, мелкими стычками и грабежами жадных купцов, шедших из персии по Великому пути к Киеву, но понадеявшихся на удачу и не взявших достаточно охраны.
Удача благоволила немногочисленному отряду, но у берегов Испании они столкнулись с эскадрой из трех фрегатов и двух линкоров, которые спьяну и решили взять на Аббордаж...
Очнувшись Шерхан понял, что находится в каюте большого корабля. Рядом на полу лежал Борода с перевязанной головой. Пошевелившись Шерхан удовлетворенно ощутил, что все конечности целы и приподнялся на полу. Через несколько часов ожидания зашли два матроса и офицер, который заговорил с ними на Английском, которого Борода не знал, а вот Шерхан владел почти в совершенстве. Во время разговора офицер пояснил, что также попавшие в плен уцелевшие казаки после недолгих увещеваний с небольшими членовредительствами указали на них как на своих вожаков и он хотел бы выяснить кто они и откуда, поскольку их братия лопочет только на каком-то языке напоминающем булгарский и (вот балбесы) ничерта не понимают по Английски, бушприт им в одно место, используемое по прямому назначению только в гальюне.
Шерхан вкратце поведал ему свою историю и пересказал историю Бороды, которая вобщем ничем примечательным не выделялась, среди таких же историй беглых разбойников.
Офицер долго чесал репу, после чего велел Шерхану следовать за ним.
В своей каюте он сказал, что эскадра идет на Карибы для борьбы с пиратами и предложил Шерхану быть его гостем до нескорого возвращения в Европу и получения выкупа от папеньки. Шерхан сказал, что либо разделит участь своих казаков, которых ждали галеры, либо вместе с ним должен быть Борода и еще несколько осообо преданных казаков. После недолгих раздумий лейтенант Бретс дал согласие...
Через полгода скитаний по Карибскому басейну с заходами на Невис и другие Английские колонии, Эскадра встала под Гюйс в 50 милях западнее Эспаньолы, когда на горизонте появились паруса...
Пиратская эскадра почти в три раза превосходила Английскую и Шерхан со своими друзьями снова оказались в плену...
После недолгих переговоров с капитаном Галеона Черное Солнце Шерхан был взят младшим офицером на его корабль, а его друзья матросами...
Через несколько лет при штурме Испанского золотого каравана капитан был захвачен мановар Крепость и капитан предложил Шерхану, который к тому времени был его помошником стать капитаном Мановара и встать в строй его эскадры (сам капитан не захотел расставаться со своим Черным Солнцем)...

P.S. Прошу простить за некоторые вольности с историческими фактами ))

Man-of-War, конечно,это мощно)

Ну а вообще, могу сказать, хороший язык, калоритно, неизбито - оригинально. Несмотря на "некоторые вольности с историческими фактами" складывается то самое впечатление историчности и, следовательно, реалистичности. Есть стиль.
Достойно одобрения
__________________
Его бы энергию да в нужное русло

а я вобще когда нибудь думаю... подумал... понравилось... как нибудь еще подумаю

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Шерхан вне форума
Старый 30.09.2008, 15:48   #16
Джулиан
Старшина
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 126
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Джулиан Де Мартиросс
Возраст 21 год
Рост 184 см
Среднего веса
Чёрные волосы убраны в хвост, глаза чёрные, тонкие черты лица придают ему необычайную красоту, одет он в чёрный пиратский камзол довольно представительного вида.

История моя началась с того что я родился на Бермудах, где мой отец (прославленый пират) жил со своей семьёй, с самого раннего детства отец учил меня фехтованию, когда я подрос до 15 лет отец научил меня стрелять из пистолета, позже, когда мне исполнилось 20 лет, отец оправил меня на корабль к своему хорошему другу, чтобы научить меня морскому делу как когда-то учился он сам, год я прослужил на этом корабле грабя и разбойствуя, мне это очень нравилось, скоро наступал мой 21-й день рождения, и я хотел отпразновать его с родителями, когда мы отправились на Бермуды, мы попали в шторм, 3 дня он держал нас на мёртвой точке, пока гроза не ударила в наш корабль. Я потерял сознание. Очнувшись, я понял, что нахожусь в бухте незнакомого мне острова, рапира и пистолет были при мне, но, поглядев на воду, я не обнаружил ни щепки от нашего корабля. "Должно быть, он утонул", - сказал я и отправился в джунгли в поисках города, в надежде что есть ещё шанс спастись. Через день бесконечного путешествия по джунглям я оказался в городе. Оказывается, это остров Святого Христофора и, должно быть, я надолго останусь тут...

Так, мелкие недочеты исправлены, возьмите сие на заметку в будущем. В остальном все в порядке. Принято
__________________

Одинокий корсар...

...Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть...(с) А. Григорян
Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока не размажешь их по полу.(с)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей, Corsairs: Conquest at Sea(1999)
Джулиан вне форума
Старый 30.12.2008, 16:14   #17
Yo-Yo
Старший матрос
 
Аватар для Yo-Yo
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г. Сосновый Бор, Лен. область
Сообщений: 60
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Дью Фишер
Возраст 22 года
Рост 179 см
Худой
Темно-русые волосы до шеи с закинутой на бок челкой, зеленые глаза, глубокие скулы - хм) скулы не могут быть глубокими, сударь) широкие, резко очерченные и т.п., но не глубокие - , одежда - белоснежная прирасстегнутая - не до конца застегнутая? - рубашка, короткий кожаный жакет, светло-коричневые бриджи, черные блестящие - я бы посоветовала, начищенные до блеска - сапоги по колено.

Дью родился в небольшой английской провинции, в семье простого рыбака. Парню было 16 лет, когда умер его отец, поэтому он стал единственным кормильцем для своей матери и младшей сестры. Днем он - обычный рыбак, закидывающий невод в море в надежде поймать что-нибудь покрупнее пескаря, вечером - мечтатель и романтик. Однажды, теплым летним вечером на линии горизонта он увидел английский бриг, его паруса пронизывал свет, Дью смотрел на него и понимал, рыбацкая жизнь отца - не для него. Целыми днями он грезил о жизни капера, мечтал о вольных просторах морей. Но его держала на родине лишь семья без кормильца.
Но спустя пару лет ему улыбнулась удача. По пути на рынок его настиг офицер, предъявил какие-то бумаги и попросил пройти с ним. Он отвел Дью к местному землевладельцу. Тот предложил парню пожизненное содержание его семьи в обмен на выполнение одного не простого поручения: нужно доставить ценный груз на Карибы его другу, губернатору Н-ного острова. Никто из всей деревни не решался на это: путь через океан перекрывали пираты, никакие посулы не могли их заставить рискнуть своей жизнью ради каких-то сундуков и коробок. Но у Дью был довольно простой выбор: ловить рыбу за пару жалких монет всю свою жизнь или отправиться на Карибы в качестве капитана судна "Грэйс", где он вполне мог бы осуществить свою мечту, нанявшись на службу Англии. Ведь он учился фехтованию у местного потомственного военного, который прошел две войны и научил Дью неплохо махать шпагой. Поняв, что это единственный шанс для его семьи, да и его самого, сын рыбака согласился отправиться через океан навстречу судьбе. Подписав необходимые бумаги, Дью отправился в порт, на корабль, капитаном которого ему предстояло стать, взойдя на борт...
И вот они, Карибы, он - свободный капитан, осталось лишь доставить груз губернатору! "Грэйс" словно птица летит по воде, еще несколько дней, и задание выполнено... Но что это, черный парус, флаг "Веселого Роджера"... о нет! Ведь это пираты, о которых он столько слышал от своих земляков. Поняв, что его корабль обречен, Дью решился открыть один из сундуков. Найдя там деньги, он очень удивился, откуда у обычного землевладельца столько золота! Бросив несколько монет к себе в карман, словно чувствуя, что деньги ему еще пригодятся, он вышел на палубу, и увидел, что пиратский корабль уже почти вплотную подошел к левому борту. Через несколько секунд Дью почувствовал резкое похолодание - хм.. ну вот это не хорошо звучит. Тогда уж "резкий пронизывающий холод" - , пот пошел по его телу, он взглянул на свою ногу и увидел там кровь: пиратская пуля, выпущенная одним из пиратов с вражеского корабля, пробила колено. Его ноги подкосились, Дью упал и потерял сознание...

Очень даже недурственно, да ) Реалистично. Но для лучшего результата порекомендовала бы учесть пару моих скромных советов ибо мелкие недостатки слегка портят эффект
Yo-Yo вне форума
Старый 09.01.2010, 23:30   #18
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Жан Бурбон. Рост 185 см. Я родился пятого января 1642 года в крестьянской семье, в деревеньке недалеко от Орлеана. С восьми лет копил деньги и в 16 лет поплыл на судне Герцог Бургундский в новый свет. Стал солдатом в форте Тортуги. В июне 1659 года меня и ещё 99 солдат повезли в качестве подкрепления на Мартинику. 21 июня корабль, на котором нас перевозили затонул во время шторма. Только мне удалось спастись, привязав себя к бочке, 24 числа меня подобрал пиратский бриг Тортуга. Кое-как умею писать. Нормально читаю и считаю. Вес 70 кг.


Я кнешна понимаю, што краткость - сестра таланта. но не настолько. Хаотично. Мало. хотелось бы больше логики в изложении сути. 1 - имя, 2 - возраст, 3 - рост/вес, 4 - описание внешности, 5 - история, 6 - инвентарь, 7 - корабль(здесь как поняла нет). например такой порядок. обратите внимание на предыдущие принятые анкеты. советую.

Последний раз редактировалось Milagrosa; 04.02.2010 в 11:58.
Жан Бурбон вне форума
Старый 10.02.2010, 20:55   #19
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Ладно, если в прошлый раз написать не получилось, то попробую ещё раз написать.
Жан Бурбон.
Возраст - 22 года.
Вес - 79 кг. Рост - 190 см.
Внешность - человек с длинными волосами, которые заплетает в косичку. Одет в синий бархатный камзол, в кожаные брюки и сапоги до колен, носит треуголку. Глаза голубые.
Жан родился в деревне рядом с Марселем, в семье крестьянина, с детства он работал в деревне, ездил в город и продавал зерно. С детства он мечтал стать моряком, однажды на горизонте показался корвет испанского капера, экипаж корабля высадился на берег и разграбил несколько деревушек и в том числе деревню, в которой жил Жан. При обороне деревни погиб отец Жана, но Жан с матерью и сестрой смогли спастись бегством, когда он возвратился в деревню, увидел, что от неё остались лишь одни руины. С тех пор он решил мстить испанцам. Жан с семьёй прибыли в Марсель, где он завербовался в качестве солдата в новый свет и отплыл туда на фрегате ''Герцог Бургундии''. Он стал солдатом в форте Тортуги, через год на французскую колонию было совершено нападение и город был разграблен. Четырёхсот солдат, в том числе и Жана отправили в Форт де Франс, чтобы навести там порядок, так как в городе назревал бунт, но корабль на котором плыл Жан, потерпел крушение, лишь десяти матросам и Жану удалось спастись. К вечеру их подобрала пиратская шхуна под названием ''Антигуа''. Жан стал пиратом и проплавал на шхуне полтора года, в боях он был бесстрашен и команда уважала его. Потом капитан шхуны погиб во время боя, на корабле началась паника, но Жан сумел восстановить порядок и потопить испанцев. После боя его выбрали новым капитаном.
Носит бретерский пистолет, ураган, хорошую подзорную трубу.
Корабль - шхуна, которую он переименовал в ''Торговля Марселя''.
Команда корабля состоит из ста двадцати пяти человек, вооружение судна состоит из восемнадцати пушек.
Жан Бурбон вне форума
Реклама
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования