Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 10:30  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка Квесты в К:ГПК

Квесты в игре Корсары: Город Потерянных кораблей

  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у горожанок на улице
    .
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся слух у любого человека в городе, трактирщика, торговца, что Испания снарядила золотой конвой, по наводке пытаемся выловить его на глобалмапе. П.С. Конвой можно встретить случайно на глобальной карте и без получения слуха (корабль с золотыми парусами)
    .
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - в таверне можно встретить псевдоглавных героев, которые при определённых условиях могут пригласить вас в дело - перехватить груз потерпевший крушение, захватить богатый караван и т.п.
    .
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у людей на улице
    .
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся в тюрьме при разговоре с заключёнными
    - Отнести маляву - отнести в город записку от зэка его друзьям (возможно они захотят убить ГГ)
    - Освободить заключённого - перебить стражу и освободить зэка в надежде, что он приведёт нас к кладу
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) - берётся у работниц борделя, если снимать одну и ту же шлю..девушку каждый раз, а после "бурной" страсти говорить с ней - в один прекрасный момент она даст... наводку на клад всмысле
    .
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берутся в портовом управлении (рандом)
    - Вернуть украденный корабль
    - Догнать капитана и вернуть судовой журнал
    .
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся у ростовщика
    .
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - на верфи
    .
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся в стартовом городе ГГ (если Блад, то в Порт Ройале)
    .
  15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берется в магазине, после предложения своих услуг
    .
  16. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Кумана, возле таверны (?)
    .
  17. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]- в главном городе стартовой нации ГГ должен подойти человек
    .
  18. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - на Бермудах, у Джекмана (в "губернаторской")
    .
  19. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - у генерал-губернатора Испании (с патентом)
    .
  20. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - у генерал-губернатора Франции (с патентом)
    .
  21. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - у генерал-губернатора Нидерландов (с патентом)
    .
  22. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - её НЕТ в ГПК
    .
  23. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) - в Теночтитлане.
  24. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - надеюсь не пропустите если начнёте за Блада, с другими ГГ можете про него забыть
    .
  25. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - миниквесты, берутся в церкви, генераторы
    - охранять церковь
    - отнести пожертовование хозяйки борделя в церковь
    - очистить пещеру от нечисти... возможно есть другие
    .
  26. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - генератор в борделе
    .
  27. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся сначала у Джекмана/Моргана, потом ищем Шарпа... (генераторный)
    .
  28. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся на жемчужных промыслах, награда - крысобог, дорогая кираса...
    .
  29. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - генератор, берётся у губернаторов
    .
  30. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - берётся на Бермудах, подойдёт негр Атилла
    .
  31. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - пьём "за компанию" в таверне до тех пор пока не пойдёт разговор о корабле-призраке, после трёх разговоров, будет встреча с Летучим Голландцем...
    .
  32. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - предлагаем свои услуги торговцам в архипелаге и после предложения от торговца перевести груз отказываемся, после отказа один из торговцев предложит квест (квест генерится изначально у одного торговца на архипелаге - опплывайте ВСЕХ 100% попадётся)
    .
  33. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - в определённых городах подойдут люди зазывающие ГГ в пещеру, после 5-ти встреч появится запись в СЖ
    .
  34. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго), дом слева от пирса, предпоследний, лестница на второй этаж с улицы, после выполнения получаем офицера-стрельца
Это если не все, то 99% квестов которые есть в ГПК, хотя не исключено, что Вы вдруг найдёте и ещё какие-либо уникальные квесты, в этом случае сообщите мне об этом через ЛС, что бы добавить всю информация по этому квесту в соответствующие разделы.
ВНИМАНИЕ: Щёлкнув по названию квеста вы переместитесь в ФАК и ЧаВо под данному квесту, там же будут даны ссылки на тему и на прохождение по этому квесту если таковые имеются
Рыжий Билли вне форума
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
777Dev1l777 (14.04.2010), Condor (19.02.2008), de la Rebia (22.03.2013), PABLO (19.06.2008), Simon (10.08.2009), SnoopFather (06.05.2010), svlr (02.02.2013), TaJlucMaH (26.11.2008), vitgen (24.09.2020), Барон Бонперо (30.12.2008), Гарри Грант (03.01.2011), Государъ (22.08.2009), Джерри (31.03.2011), Максим Ерёмин (05.11.2010), Созонт (23.08.2011)
Старый 13.01.2008, 15:56   #80
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
А развести хозяйку борделя-это можно считать квестом?
А ты её разводил?
Le Royal вне форума
Старый 13.01.2008, 16:00   #81
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
А ты её разводил?
Хм...А что значит разводил?Я иногда заважу с ней диалог,она говорит не развлечете вы меня.Ну я че-то там ей наговорил,мы поднялись с ней наверх...Дальше все как обычно
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума
Реклама
Старый 13.01.2008, 16:31   #82
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Хм...А что значит разводил?Я иногда заважу с ней диалог,она говорит не развлечете вы меня.Ну я че-то там ей наговорил,мы поднялись с ней наверх...Дальше все как обычно
Хех, а мне не везло, видно везение потому что было в минусах от артефактов Я ей с ней все три ветви диалого пробовал - отшила цобако=)) Но эт всё равно не квест - квест это када надо сделать некую последовательность действий, что б чего от этого в итоге получить, а эт так - развлекалочка
Le Royal вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.01.2008, 18:12   #83
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Хватит флудить, там полный рандом, у каждой свое настроение бывает....
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 14.01.2008, 12:23   #84
Britney
Салага
 
Аватар для Britney
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 6
Нация: Испания
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Расказываю способ прохождения Тено, с маленьким рангом "я прошел будучи 10 ранга"

Итак... тотемы... в общем торговцы есть - оптимальный вариант, тобишь дрыхнеш в таверне, скупаешь, опять дрыхнешь, опять скупаешь... короче банально до ужаса, но действенно...
Собрав все тотемы тулим на берег москитов и завязываемся на квест... ставим тотемы что-бы снять огонь и проходим к храмам, всунуть 10 тотемов это не так и сложно если в руцях что нить типа АТИЛа, я например тратил 1 лечилку большую на комнату... затем идем в храм ЖС и ... просто ломимся в самый конец, туда где лежит череп... главное иметь 15-20 лечилок и старатся не попадать под удары охранников добежав до черепа хватаем его, появляется БОГ, общаемся с ним, а когда он срывается нас пинать просто удираем за колоны, прикол в том что охрана которая собралась со всего храма, нападет на БОГА вы же спокойненько переждете пока БОжек раздаст охране и просто проведете пару ударов по нему в самом конце...

Ну что делать дальше думаю уже все знают да и на мой взгляд и те 10 тотемов можно раставить таким же макаром, просто я не пробовал.

Думаю если бы проходил этот квест не впервые, то черта с два нашел этот способ... потому как сначала я завалил 4 на входе в ЖС, а потом решил взять баночек у офицеров и вышел наружу, а зайдя обратно обнаружил что охрана вновь на месте... ну и решил пробежать как можно дальше что бы увидеть что ожидает... увидел , да еще и квест прошел...
Britney вне форума
Старый 15.01.2008, 20:06   #85
TeRmiT
Боцман
 
Аватар для TeRmiT
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: ГПК
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Может кто скажет как попасть в Город Потерянных Кораблей
__________________
Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.
Чья не пылью затерянных хартий,-
Солью моря пропитана грудь.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
TeRmiT вне форума
Старый 15.01.2008, 20:19   #86
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

geker,
Выполни квест убить всех нищих, потом в ГПК попадешь...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 16.01.2008, 00:10   #87
alukard
Матрос
 
Аватар для alukard
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Украина/Киев
Сообщений: 22
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

люди у меня проблемка, а где находиться Морган? а то мне пират квест дал чтобы я довез одного чела в Порт Роял а Моргану, а где сам Морган находится, куда идти?
alukard вне форума
Старый 16.01.2008, 00:38   #88
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

alukard,
Тебе с твоим вопросом в пиратскую линейку, кстати, по прибытии в порт роял тебя должны арестовать...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 16.01.2008, 00:39   #89
James
Старший матрос
 
Аватар для James
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Тортуга
Сообщений: 75
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от alukard Посмотреть сообщение
люди у меня проблемка, а где находиться Морган? а то мне пират квест дал чтобы я довез одного чела в Порт Роял а Моргану, а где сам Морган находится, куда идти?
Если идти с пристани, то идешь мимо борделя и поворачиваешь налево в узкую улочку рядом с забором(через мост не переходи)... Морган в доме с колоннами...
James вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
alukard (16.01.2008)
Старый 16.01.2008, 01:40   #90
alukard
Матрос
 
Аватар для alukard
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Украина/Киев
Сообщений: 22
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
alukard,
Тебе с твоим вопросом в пиратскую линейку, кстати, по прибытии в порт роял тебя должны арестовать...
а скрытность то для чего
alukard вне форума
Старый 16.01.2008, 01:54   #91
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от alukard Посмотреть сообщение
а скрытность то для чего
А с эти вопросом в впопросы по гпк, устное предупреждение...

Арестовать должны по квесту...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Старый 16.01.2008, 13:35   #92
alukard
Матрос
 
Аватар для alukard
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Украина/Киев
Сообщений: 22
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
А с эти вопросом в впопросы по гпк, устное предупреждение...

Арестовать должны по квесту...
это вообщето был не вопрос а утверждение...там знака вопроса не стояло...а по поводу арестования чет не сильно..кроме того чтобы убить больше ничего...щас пытаюсь в тихаря пробраться к Моргану, пока не сильно, приходится много раз загружаться, видетели морда им моя не нравится
alukard вне форума
Старый 16.01.2008, 15:15   #93
Rulja
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Такой вопрос: В джунглях подбегает фрау и кричит про сестру в пещере. Спускаюсь, а там либо бандюки непадают либо она отшивает. Чё это? Квест? Полквеста? Прикол? Дальше то ничего не происходит.
Rulja вне форума
Старый 16.01.2008, 15:33   #94
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Rulja,
Это типа генератора без записи в СЖ, на бандитов хорошо нарываться если денег нет...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Rulja (16.01.2008)
Старый 16.01.2008, 16:38   #95
Копченый
Старший матрос
 
Аватар для Копченый
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Народ, внимание!!
Если кому интересно - пара слов по "Синей Птице".
Так вот: чтобы получить наиболее выгодные параметры шебеки, необходимо записаться в самом конце, в бухте разбитых кораблей перед посадкой на свою шлюпку(садиться на корабль). В этом случае я обнаружил, что параметры шебеки каждый раз другие. Мне удалось подобрать наиболее оптимальные -скорость 20.00 (усоверш. 24.00), бейдевинд 10.55, маневр 63 (усоверш. 68), команда 254 человека без перегруза, 22 32-х пушки. Корпус 2500 вроде не помню Трюм только подкачал - всего 1889 оказался. Но зато в придачу я с капитана хаудеген снял.
Так что благодаря рэндому шебека может оказаться и отстоем, который заведомо хуже любого корвета, и очень даже классной находкой.
Нехило бы этот момент в прохождение добавить, как вы считаете?
Копченый вне форума
Старый 16.01.2008, 17:43   #96
BlickpiR
Старшина
 
Аватар для BlickpiR
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Волгодонск,Новочеркасск
Сообщений: 199
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

В ГПК многие квестовые корабли с рандомными хар-ми.Помоему только ЛГ и СР без рандомных хар.
__________________
"Давайте здесь сейчас устроим себе сами ад и посмотрим, кто дольше выдержит..." Э.Тич

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
BlickpiR вне форума
Старый 20.01.2008, 21:14   #97
RazoR40K
Салага
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 2
Нация: Франция Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Напасть на Золотой флот Испании. Берется у жителей/в таверне/в церкви. Флот отправляется раз в году.
RazoR40K вне форума
Старый 25.01.2008, 17:19   #98
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Оффтоп в очередной раз потёр
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - устное предупреждение за оффтоп, русским языком же написано в первом посте, куда надо обращаться, в какую тему!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - пока устное предупреждение за поддержание диалога

Ко всем:
Итак, больше никто ничего добавить к первому посту не может? Может быть новый квест или поправку? Если больше никто, ничё, то тему на следующей неделе закрою, т.к. писать в ней более нечего, а вот флудить все так и лезут
Le Royal вне форума
Старый 06.02.2008, 10:24   #99
ssm
Салага
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Квесты в ГПК

Я завалил Бога еще проще. Когда он появился, я подошел к нему и до начала диалога убавил у него 90 процентов жизни. В результате, после диалога - 1 удар, и он готов
ssm вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, прохождение гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования