Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Обсуждение квеста "Найти двуствольный мушкет",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...





Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Найти двуствольный мушкет":
Спойлер:
В: Где взять квест?
О: В Порт-оф-Спейн (остров Тринидад и Тобаго). Поговорить с офицером, который сидит в доме с лестницей на второй этаж.

В: Это побочный квест какой-то линейки или самостоятельный?
О: Самостоятельный - взять можно в любой момент

В: Где искать этот корабль?
О: На версии игр 1.2.12:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- Подсказка: Как только взяли квест у мушкетера и выходите в море, "Стрела" тут же стартует с Барбадоса и держит курс в сторону Мартиники.
На версии игр 1.3.2АТ:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- направляемся к пиратам на Мартинику. Бартоломью Роджерс порекомендует обратиться к Роландо Пицарро, бывшему пирату, а нынче владельцу таверны в Порто Белло. От Роландо Пицарро за 100 000 пиастров узнаете последние сведения где перехватить "Стрелу".


В: А, что за корабль, он квестовый?
О: На версии игр 1.2.12 - самая обычная бригантина.
На версии игры 1.3. 2АТ - квестовый корабль "бриг Стрела" (модель корабля "бриг Королева").

В: Почему мушкет пропадает у офицера после обмена с ним предметами? Или же он его просто снимает и потом не надевает.
О: Это баг. Его исправили в патче. Если у вас патч не стоит, то не заходите в меню обмена с ним, а необходимые предметы покупайте ему через торговцев.

В: Офицер всё время стоит за спиной и его быстро убивают, что можете посоветовать?
О: Обратитесь к офицеру и в диалоге установите ему дистанцию на которой держаться - иногда это помогает.

В: Офицер за работу требует слишком много денег?
О: Количество требуемых им денег зависит от ранга ГГ. Чем выше ранг - тем больше просит.

В: На каком ранге лучше всего брать этот квест?
О: Хемфри Дугласа нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и его НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику.



.

Последний раз редактировалось makarena; 02.01.2013 в 15:31.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (04.06.2013), mcleod-s (29.01.2019), Mephistopheles (06.11.2020), Old Alexander (26.06.2015), redcoat (30.10.2019), Villo (23.11.2014), Армеец (17.01.2015), Гастер (01.08.2016), Старый рыбак (17.11.2019)
Старый 21.04.2020, 18:36   #900
Дух Стихии
Боцман
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 277
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Сеньор Кортес, был именно у Джекмена на Бермудах, а на Мартинике Роджерс отказывается со мной говорить...говорит что-то вроде "нам не о чем с тобой разговаривать"...
Дух Стихии вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:39   #901
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Дух Стихии Посмотреть сообщение
Может есть какое-то решение или ее передвижение действительно рандомно?
Где угодно на просторах карты. Мне встретилась у Кубы. Когда шел по своим делам и по "доплыть до" вдруг увидел Стрелу. С глобалки бы не увидел, в бухте сидела. Но и по глобалке плавает туда-сюда.
Тоже изрядно времени прошло, с половину года где-то.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.04.2020, 18:40   #902
Дух Стихии
Боцман
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 277
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Тоже изрядно времени прошло, с половину года где-то.
Раз у тебя получилось, то у меня, наверное, тоже получится
Дух Стихии вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.04.2020, 18:46   #903
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Дух Стихии Посмотреть сообщение
Раз у тебя получилось, то у меня, наверное, тоже получится
Само собой. )
В принципе можно особо не париться и заниматься своими делами. Только внимательнее смотреть кто стоит в бухтах по "доплыть до", а на глобалке она и так видна (фиолетовые паруса).
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 10:19   #904
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

тут такое дело непонятное...я в общем пират ( хотя это наверняка не должно влиять ) , взял квест этот , к Джекману не пошёл , мне уже в ле Франсуа сказали что надо идти к какому то Лису в Порто Белло. Ну короче этот Лис запросил 100к денег и сказал что я должен "как стрела" переть на берег приют контрабандистов чтоли..( лагуна бланка которая)....так вот стрелы там нету...я пришёл туда через неделю после разговора с барменом.Потом я поднапрягся и пришёл туда через полтора дня...стрелы нету.Через сколько там быть то надо или этот Лис меня просто на 100 кусков развёл ?
1.3.2AT нация пират
Disassociative вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 10:32   #905
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
тут такое дело непонятное...я в общем пират ( хотя это наверняка не должно влиять ) , взял квест этот , к Джекману не пошёл , мне уже в ле Франсуа сказали что надо идти к какому то Лису в Порто Белло. Ну короче этот Лис запросил 100к денег и сказал что я должен "как стрела" переть на берег приют контрабандистов чтоли..( лагуна бланка которая)....так вот стрелы там нету...я пришёл туда через неделю после разговора с барменом.Потом я поднапрягся и пришёл туда через полтора дня...стрелы нету.Через сколько там быть то надо или этот Лис меня просто на 100 кусков развёл ?
1.3.2AT нация пират
При варианте с Лисом даётся точное местоположение "Стрелы", но бриг там вечно находиться не будет. Поэтому чем быстрее - тем лучше. А при варианте с Джекманом вам бы пришлось искать "Стрелу" по всему Архипелагу.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 17:35   #906
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Нашёл я эту Стрелу...когда уже забил на это дело) через месяца полтора игрового времени случайно "по пути" , и она действительно курсировала на глобалке между Порто-Белло и ,указанной Лисом, бухтой. Оказывается матросы тоже умеют стрелять и лечиться,потерял практически всю команду своего брига и двух абордажников )) , но кажется этого брига на пол игры хватит.
Disassociative вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 19:38   #907
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
но кажется этого брига на пол игры хватит.
По эстетическим причинам он мне не зашел, так и стоит в ПУ. Позже устоялся корвет "Пес Войны" из ГПК.
Но не суть.
Удачный корабль 4-3 класса, он может и на всю игру. Иногда большие утюги не доставляют и используются только эпизодически, а игроку комфортнее на чем-нибудь маневренном и подвижном. )
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (20.11.2020)
Реклама
Ответ


Метки
бриг, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мушкет, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, стрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования