Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Назовите признанного автора Гавани Корсаров!
Broken Heart 10 52.63%
de Feria 9 47.37%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 19:20  
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Счастье Выбираем признанного автора-2012!



Выбираем признанного автора
Гавани Корсаров!

Основная идея: Награждение авторов приобщает форумчан к творчеству, нацеливает авторов заканчивать начатые произведения.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются авторы законченных литературных произведений, при условии, что они присутствовали на форуме в течение полугода, считая от даты открытия данной темы.
  • Литературные произведения могут быть разных жанров: от романов, рассказов и биографий до фанфиков и стихов - за исключением статей. Произведения авторов должны быть целиком размещены на форуме Гавани Корсаров - в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или в темах литературных конкурсов. Произведения, залитые на сторонний хост, в расчёт не берутся. Информация об авторах и их произведениях размещается в заглавном посте темы для голосования.
  • Авторы имеют право снять с голосования свою кандидатуру или убрать из заглавного поста информацию о части своих работ. Вплоть до начала голосования авторы могут дополнять информацию о своих работах, выкладывая на форуме уже готовые произведения. Автор, дописавший незаконченное произведение, также может выставить его и свою кандидатуру на голосование, если допишет произведение к началу голосования.
  • Авторов тематического раздела «Творчество форумчан» на награждение выдвигает администрация - единожды, при открытии данной темы. Авторов, участвовавших в литературных конкурсах, на награждение выдвигают пользователи - с указанием произведения и ссылкой на него. Авторы, дописавшие незаконченное произведение, а также выложившие новое готовое произведение до начала голосования, могут выдвинуть свою кандидатуру сами или дополнить информацию о своих работах. Не информативное выдвижение кандидатур не рассматривается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают модератор раздела [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и ведущие литературных конкурсов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Признанный автор определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя авторы не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один автор может получить Почётный знак.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.

Порядок награждения: Признанный автор чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 20 баллов к репутации. Признанному автору даются ограниченные (без перевода в группу модераторов) модераторские права на раздел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация об авторах:
Спойлер:

Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Broken Heart
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
Drake, Hеnry Morgan, Эрин О'Коннэлл, Потапыч, Анри де Шатильон, Nathaniel, Natali
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (История №3)
новелла
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Hеnry Morgan:
1. Все стихи...
2. С первых строчек захватывает сюжет, ощущаешь дух того времени, стихию моря, характер корсаров, их тягу к приключениям и романтике жизни....
3. Читал стихи де росса...
Потапыч:
1. Его стихи, все.
2. Очень напоминают Лермонтова, и при этом захватывающие, морская тематика и присущие жанру романтика выдержаны прекрасно.
3. Ники)), если честно, больше никаких.
Анри де Шатильон:
1. Все стихи, выложенные им.
2. Очень красивые стихи, легко читаются, везде соблюдена рифма, орфографических ошибок нету.
3. де Росса и Жана Бурбона.
Эрин О'Коннэлл:
Читала "Путеводную звезду" и "Шторм", а также иные произведения, не имеющие названия. Понравились легкостью сложения, красотой, у Броки явно талант.
Читала произведения ники, Най, Эргистала, де росса.
Nathaniel:
1. Читал пока только два: стихотворение, принимающее участие в выборах, а также новеллу.
2. Мне всегда нравилась проза, аналогичная новелле. Проза, в которой присутствует определённая доля мистики, борьба добра со злом, различные контрасты между плохим и хорошим.
3. К сожалению, всех авторов уже не помню, хотя произведения мне глубоко запали в душу. Могу отметить, пожалуй, только de Feria, победителя выборов. В прошлом году читал истории конкурсантов, среди которых было немало подобных этой.
Natali:
1. Читала его стихи (в соответствующей теме творчества форумчан), читала новогоднюю сказку.
2. Стихи нравятся за их светлую грусть, красоту, мелодичность и многогранность. Сказка тронула сердце глубиной содержания.
3. de Feria, Гу!.
Модератор раздела
Дон С.:
1. «Шторм», «Мистерия океана», «Глибокий погляд, дивні очі...» и другие стихотворения.
2. Трудно сказать что-то конкретное — красиво, глубоко, талантливо написано... По общему впечатлению — стихи замечательные, некоторые просто «цепляют за душу», если можно так выразиться.
3. Читал произведения почти всех гаваньских авторов.
Ведущая литературного конкурса
Najrel:
1. Читала его стихи и рассказ, представленный на литературный конкурс.
2. Боюсь, в поэзии я разбираюсь весьма плохо, ямб от хорея не отличу точно. Хотя иногда и возникает желание почитать хорошие стихи. В общем, могу судить лишь с точки зрения обычного читателя - о том как звучит стихотворение, насколько легко оно читается, какое оставляет после прочтения впечатление.
Стихи Broken Heart читаются легко. В них присутствуют ритм и рифма, они мелодичны. Они запоминаются=)) Судить же о смысле стихов и об впечатлении, которое они оставляют обобщенно - весьма сложно, ведь каждое стихотворение вызывает разные эмоции, имеет разный смысл.
Зато насчет новогодней сказки, написанной им же, можно было бы сказать немало. Поистине добрая новогодняя история, заставляющая читателя задуматься о своем отношении к миру, о том, что надо быть добрей ко всем, кто тебя окружает и тогда однажды судьба может подарить тебе неожиданную радость также как ее дарил людям вокруг ты. Просто так - ничего не спросив взамен. Эта история меня тронула, признаюсь честно.
3. Практически всех, что оставляли свои произведения в разделе "Творчество форумчан" и, конечно, тех, что участвовали в литературных конкурсах



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
де росс
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Творчество автора разнообразно - чудесные пейзажи, философские мысли и довольно любопытные стихотворения-размышления. В общем, большинство произведений довольно интересно.



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Najrel
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
фанфик
Sahok, Kuzaka, Mr. Hyde, sergvs69
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Текст №1)
поэзия
 
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (История №7)
новелла
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
Sahok:
1. Сказка понравилась "Старая квартира", рассказик по играм Мафии тоже интересный))
2. Фанфик про Мафию - не каждый такое сможет))) Сказка на новогоднем конкурсе класс, большое воображение есть)
3. Произведения по мотивам пиратских историй (Вайпер).
Kuzaka:
1. Конечно гимн ГК и Новогоднюю сказку.
2. Гимн понравился тем, что соответствует духу общения на форуме и очень подходит для ГК.
Новелла про художника, его музу и замерзающего мальчика очень трогательная. И как каждая сказка - с правильным окончанием!
3. Стихи не люблю по жизни (кроме ооочень немногих, которые трогают именно меня). Так, что из представленных произведений читал стихи де росса и сказку Broken Heart.
Mr. Hyde:
1. Что точно полностью!!11 прочитал и очень понравилось - это рождественская сказка, которую я оценил на первое место в конкурсе. Как раз из-за этой сказки мы тогда поцапались с Тимой
2. Трудно сказать, чем понравилась, "зацепила" она меня... История мальчика жизненная, к сожалению, и мне достаточно близка А так, по стилю, у меня возникла ассоциация с "Девочкой со спичками" Андерсена, в общем, прочитал на одном дыхании К тому же, написано без ошибок (которые меня бесят )
3. Авторских не так уж много Рождественские сказки (всех авторов не припомню), кое-какие стихи Broken Heart'а и де росса, иногда притчи от Natali... а, ну еще сценарии игр в "Мафию"
sergvs69:
1. Всё что выложено читал, новелла и стихи больше понравились.
2. Стиль изложения, переходы понравились, при этом стихи легко можно исполнять их на гитаре.
3. де росс, Broken Heart - интересные стихи, Жан Бурбон - рассказ его мне очень понравился, читал его и раньше и других тоже прочитал... а в общем достойные люди участвуют в этих выборах.

Модератор раздела
Дон С.:
1. Новогоднюю новеллу и историю по мотивам Мафии.
2. Сказка хорошая, а вот фанфик — именно «история по мотивам», хоть начало интересное, ему не хватает некоторого размаха, самостоятельности, что ли, к тому же последние части дописывались «лишь бы закончить»... Подобное произведение могло быть увлекательным шпионским романом или жутким психологическим триллером, а получился просто пересказ, пусть довольно интересный и с забавным финалом «про Мафию». Общее впечатление, впрочем, весьма положительное.



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Жан Бурбон
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
рассказ
О'Боец, tomclon, Ben Gan, Саюрин
Результаты опроса:
Спойлер:
Группа поддержки
О'Боец:
1. Я читал "Тайну острова", а также обе части "Истории Жана Бурбона".
2. В произведениях Жана я больше всего ценю сюжет, читать их интересно, всегда ждёшь продолжения... И если в ранних рассказах (в "Тайне острова", например) было многовато стилистических ошибок, повторов и тяжеловесных фраз, то в "История Жана Бурбона - второй рассказ" стиль гораздо лучше, читается легко и приятно, если не учитывать всякие мелочи. А сюжет по-прежнему непредсказуем и богат событиями.
3. Читал всю представленную в голосовании лирику, а также фанфик Najrel "Projekt Ballenzo". Многие незавершенные вещи читал, но их, наверное, нет смысла перечислять пока.
Ben Gan:
1. Кроме участвующих в выборах "Истории Жана Бурбона" с "Продолжением", прочитал "Тайна острова" и ознакомился с "Буря на море" и "По волнам", которые есть на форуме Гавани.
2. Конечно очень заинтересовала тема морских приключений и эпоха парусного флота, но больше всего импонирует желание Жана Бурбона как можно глубже погрузить читателя вместе с героем в эту эпоху, чтобы они пережили несколько захватывающих романтических моментов.
3. Еще знаком с произведениями Najrel и Ergistal.
Саюрин:
1. Я читал "История Жана Бурбона". Признаюсь читал я не все, а выборочно.
2. Понравились тем, что читать их довольно легко, у некоторых авторов сложно представить происходящее, а у Жана все довольно подробно расписано и легко читается. Мне понравилась то, как он пишет все, он пишет от первого лица. Так как я редко встречал авторов которые так пишут. Ему конечно есть чему еще учится, парень ведь молодой) Надеюсь его творчество и дальше будет развиваться.
3. Я в большинстве читал небольшие стишки разных авторов. Так как я люблю сесть, у меня не хватает времени чтобы читать что-то большое в творчестве Форумчан. Но я могу выделить таких как Najrel, мне очень нравится как она пишет и мне понравилось что она написала небольшой рассказик по мотивам мафии) Еще Меф со своими "Рукописями Демона" тоже было интимно почитать. Ну и все наверное, не много я читал)
tomclon:
1. История Жана Бурбона - второй рассказ.
2. Стилем изложения.
3. Ещё никаких.

Модератор раздела
Дон С.:
1. Хорошая повесть - увлекательный сюжет и неплохие описания, впечатление портит лишь проявляющееся ближе к концу однообразие и несколько скомканный, слишком ранний финал. Но в общем — весьма неплохо.



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Ergistal
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
пьеса
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Великолепная история, написано оригинально и красиво, читается легко, с неослабевающим интересом. Очень понравилось.



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
Касперский 13
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Прочёл все представленные стихотворения — и все понравились. Порой описанное выглядит несколько странно, но красиво, чему способствуют художественные средства. Хорошие стихи.



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
ники
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
поэзия
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Весьма слабо. Идею губит ужасная реализация - отсутствие нормальной рифмы, размера, ритма — результат недостаточной подготовленности, отсутствия опыта. Возможно, учёба и знакомство с классикой пойдут автору на пользу.



Автор
Произведение
Жанр
Состав группы поддержки
de Feria
"Испорченный Новый год" (История №4, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
новелла
 
Результаты опроса:
Спойлер:
Модератор раздела
Дон С.:
Забавная история, с несколько неожиданным взглядом на Новый год. Написано замечательно, оригинально, читается с интересом, просто на одном дыхании.
Ведущая литературного конкурса
Najrel:
Его история мне очень понравилась. Новогодняя сказка о коте Ваське, обладающем поистине рыцарским сердцем и очаровательной кошке Фаретти.
Жаль было, что окончание истории не уместилось по заданному формату - сказка оказалась длиннее, чем было написано в условиях конкурса, и продолжение истории читатели увидели только после окончания конкурса. Возможно, исход голосования был бы другим, если бы не это ограничение, оборвавшее историю на самом интересном месте, но увы, такая вредная ведущая, я, поменять условия уже не могла...
Но, эта история мне все-равно запомнилась. Написано интересно, грамотно. Любопытен сюжет и герои повествования. Вообще, думаю, могла бы получится даже интересная книжка из данного рассказа, если бы, вдруг, de Feria захотел развить историю=)))


Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Какие произведения данного автора вы читали?
  2. Чем они вам понравились?
  3. Произведения каких ещё авторов, кроме него, вы читали?

Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.

Последний раз редактировалось BronuiN; 11.09.2012 в 20:27. Причина: опубликованы результаты опроса
BronuiN вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grisamd (22.09.2012), Lejito (10.09.2012), Mephistopheles (22.08.2012), Natali (13.09.2012), tomclon (23.08.2012), Анри де Шатильон (19.08.2012), Дон Эстэбан (19.08.2012), Жан Бурбон (20.08.2012), О'Боец (23.08.2012), сомалиец (07.09.2012), Эрин О'Коннэлл (19.08.2012)
Старый 23.08.2012, 20:57   #20
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
а группу не хочешь собрать?
попробую
Буйвол вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (24.08.2012)
Старый 23.08.2012, 22:30   #21
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

BronuiN, прошу записать в группу поддержки Najrel.
Kuzaka вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (23.08.2012), Mr. Hyde (24.08.2012), Najrel (23.08.2012), Tymofei (24.08.2012), Буйвол (23.08.2012)
Реклама
Старый 23.08.2012, 22:51   #22
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Sahok, Kuzaka, вас двое? Записаны! Ждите вопросов в ЛС.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.08.2012, 22:58   #23
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
вас двое?
пока да)), ждемс
Буйвол вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (23.08.2012)
Старый 24.08.2012, 11:50   #24
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Я закончил свой рассказ в теме ''История Жана Бурбона - второй рассказ''. Можете добавить его в список в первом сообщении этой темы.
Жан Бурбон вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tomclon (11.09.2012), Tymofei (24.08.2012), Анри де Шатильон (24.08.2012), О'Боец (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 12:29   #25
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Жан Бурбон, очень рада.

Народ! Есть еще силы на сбор группы поддержки? Не выдохлись еще? Действуем!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 15:51   #26
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Не выдохлись еще? Действуем!
Так точно!


Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Жан Бурбон. История Жана Бурбона.Продолжение
Я поддержу Жана с его рассказом. Кроме меня сейчас в группе поддержки ещё tomclon и Ben Gan.

Поиск единомышленников продолжается
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tymofei (24.08.2012), Жан Бурбон (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 18:56   #27
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Прошу добавить в группу поддержки Najrel
форумчанина Mr. Hydeа
а вот и он))), в спасибке подтвердил уже, пишите

Последний раз редактировалось Буйвол; 24.08.2012 в 19:10.
Буйвол вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (24.08.2012), Mr. Hyde (24.08.2012), Эрин О'Коннэлл (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 22:29   #28
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Саюрина прошу добавить в группу поддержки Жана. Спасибо.
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tomclon (11.09.2012), Tymofei (24.08.2012), Жан Бурбон (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 22:38   #29
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Я поддержу Жана с его рассказом. Кроме меня сейчас в группе поддержки ещё tomclon и Ben Gan.
Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
Прошу добавить в группу поддержки Najrel форумчанина Mr. Hyde
Взяты на карандаш. Жду ваших ответов.
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Саюрина прошу добавить в группу поддержки Жана.
Аналогично.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
О'Боец (24.08.2012)
Старый 25.08.2012, 12:06   #30
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы, но я по-прежнему жду ответов от Drak'а (группа поддержки Broken Heart), Mr. Hyd'а (Najrel), а также tomclon'а, Ben Gan'а и Саюрина (Жан Бурбон).
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
tomclon (11.09.2012)
Старый 25.08.2012, 12:09   #31
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

А голосование в сентябре начнётся?
Жан Бурбон вне форума
Старый 25.08.2012, 12:17   #32
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Да, за неделю до ДР ГК я открою в этой теме опрос. Так что у форумчан есть время на сбор групп поддержки и чтение произведений наших кандидатов. Однако напоминать все равно надо, потому что народ у нас забывчивый, а время летит быстро.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 26.08.2012, 22:25   #33
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Прошу записать меня в группу поддержки Najrel...
__________________
sergvs69 вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (26.08.2012), Mr. Hyde (26.08.2012), Najrel (26.08.2012), Tymofei (26.08.2012), Анри де Шатильон (27.08.2012), Буйвол (26.08.2012), Эрин О'Коннэлл (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 00:08   #34
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Цитата:
Сообщение от sergvs69 Посмотреть сообщение
Прошу записать меня в группу поддержки Najrel
Записала. Жду ответов на вопросы.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 14:01   #35
Дон Эстэбан
Боцман
 
Аватар для Дон Эстэбан
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Остров св. Христофора
Сообщений: 309
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Я не хочу принимать участие в голосовании, и желаю снять свою кандидатуру.
Спасибо.
Дон Эстэбан вне форума
Старый 27.08.2012, 16:21   #36
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

Дон Эстэбан, самоотвод принят.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Дон Эстэбан (27.08.2012)
Старый 05.09.2012, 19:44   #37
dima 09
Старожил
Мичман
 
Аватар для dima 09
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Джанкой, Республика Крым, РФ
Сообщений: 515
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

BronuiN, прошу записать в группу поддержки de Feria
__________________
ARS LONGA, VITA BREVIS (жизнь коротка, искусство долговечно)


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Каждому Свое
dima 09 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
de Feria (06.09.2012)
Старый 05.09.2012, 20:56   #38
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

de Feria в этом году среди кандидатов нет, соответственно нет и группы поддержки.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 06.09.2012, 16:39   #39
dima 09
Старожил
Мичман
 
Аватар для dima 09
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Джанкой, Республика Крым, РФ
Сообщений: 515
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Выбираем признанного автора-2012!

тогда прошу выставить его кандитару.А рассказ конкурсный №4 Испорченный новый год
__________________
ARS LONGA, VITA BREVIS (жизнь коротка, искусство долговечно)


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Каждому Свое
dima 09 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
de Feria (06.09.2012)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования