Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Форумная анкета

Важная информация

Форумная анкета Ответь на вопросы раздела-анкеты, задай свой вопрос.
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: В каких социальных сетях вы тусуетесь?
В Контакте 46 54.76%
В Одноклассниках 5 5.95%
Другой вариант 4 4.76%
Нигде 24 28.57%
Социальные сети - это что? 5 5.95%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 13:36   #1
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

Стрелка В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Сабж. Некоторых я уже спрашивал, но все таки интересно. Кто где есть? Кто хочет отпишитесь, как найти и может что-то еще.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.01.2009, 15:32   #2
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: А ты есть Вконтакте ?

Меня ни там, ни там нету, но наверно скоро зарегюсь, ибо уже год мне народ в аське моск промывает с этим вопросом)))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.01.2009, 16:09   #3
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких сетях тусуетесь?

Поскольку создавать отдельную тему по одноклассникам и другим сетям смысла нет, отредактировала тему и опрос.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ланфрен (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 16:20   #4
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: В каких сетях тусуетесь?

Нигде.
Считаю то и другое, что это происки спецслужб, фбр, контрразведки , шутка.....просто, лениво
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:37   #5
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

"Сети" ясности мало проясняет, исправил на "социальные сети"
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:12   #6
Пингвин Мира
Боцман
 
Аватар для Пингвин Мира
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Фконтакте тусуюсь
Пингвин Мира вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:19   #7
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

На работе меня уже не единожды спрашивали, есть ли я в одноклассниках, в аське - то же самое, но о контакте. Уже как-то надоело отвечать - "Нету!". И региться там у меня желания пока что не возникло. Не хочу, и всё тут.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:31   #8
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Цитата:
Сообщение от Ланфрен Посмотреть сообщение
В каких социальных сетях вы тусуетесь?
Ответ: Другой вариант
Velsewool вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:15   #9
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Ответ: Другой вариант
Обычно пишут, какой
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 00:03   #10
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Тусоваться ни в одной из ниих не тусуюсь,хотя в свое время,как уже говорил Ланфрену,зарегился сначала на Одноклассниках,а потом и в Контакте.....И в принципе практически забыл про них,захожу когда письма приходят....и то бывает забываю)))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 02:16   #11
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Социальные сети зло, распространение того же спама через ЛС, мало того, что на мыло шлют пачками, так еще и оттуда приходит%) Позже, если не забуду. выложу прикольненький рассказик про соц. сети):
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 02:54   #12
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких сетях тусуетесь?

Ну если можна сказать "тусуюсь", зарегился из-за постоянного добивания знакомых "Ты зареген в контактах?", "Как тебя в контактах найти?" и т.д..))

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Нигде.
Считаю то и другое, что это происки спецслужб, фбр, контрразведки , шутка.....просто, лениво
А в этой шутке есть и доля правды кстати..)) Недавно даже передача по телике ишла, типа например в однокласниках можна найти все списки служащих в секретных спецслужбах, в том числе и фотки секретных обектов.. Типа ищут военнослужащие друг друга и там указивают где служат, чем занимаються и т.д... и фотки выкладивают секретных обектов..))) Так что это можна сказать "золотой клад" для врагов государства...
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 04:15   #13
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: В каких сетях тусуетесь?

Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Ну если можна сказать "тусуюсь", зарегился из-за постоянного добивания знакомых "Ты зареген в контактах?", "Как тебя в контактах найти?" и т.д..))
Во-во)) Уже год моск промывают все)) Скоро зарегюсь)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:24   #14
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Все таки слово "тусовка" не очень подходит.
Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Социальные сети зло, распространение того же спама через ЛС, мало того, что на мыло шлют пачками, так еще и оттуда приходит
Ну не знаю, мне раз в месяц какая нить фигня придет и фсе.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:56   #15
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Нигде не "тусуюсь". Просто не интересно: посмотрел (племяшки иногда на моём компе туда заглядывают) - скучно.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:15   #16
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Прочитала одну забавную статью про социальные сети. Рекомендую.

“Одноклассники.ру” и Лепешкин

Скованные одной социальной цепью

Спойлер:
Вся страна сидит в “Одноклассниках”. И вся эмиграция тоже. Пожарные сидят между пожарами, а иногда и вместо.

Милиционеры “зависают”, врачи, банкиры с охранниками, домохозяйки и, разумеется, менеджеры среднего звена. Им-то сам бог велел: компьютер на столе, начальник на деловой встрече, его зам на работе, но тоже в “Одноклассниках”, школьную любовь ищет... Все на сайте, все поголовно, и не только люди - депутаты попадаются!

Один Ваня Лепешкин там не сидит. Он то в тюрьме сидит, то дома на диване и без всякого компьютера. Но однажды - он как раз дома сидел, не в тюрьме, - подарили ему компьютер. Ну, как подарили - отдали. Ну, даже не отдали, а он сам попросил. Ну, не попросил - взял, и всё. Двери запирать надо, не в деревне живете...

Так вот, появился у него компьютер, и Ваня первым делом в эти “Одноклассники” зашел, на друзей-подруг школьных посмотрел. Очень расстроился, очень. Какие там фотографии!.. Правда, у всех почему-то одинаковые. Бабы сначала на фото с ребенком, потом в купальнике на море - если фигура позволяет. Если фигура уже не очень, тогда на фоне своего особняка и по пояс, но особняк целиком, все шесть этажей. Потом фото за компьютером - это она на работе, фото с шампанским - на корпоративной вечеринке и последнее - “Это я в Испании в прошлом году”. Они в прошлом году почему-то все в Испании были. И на заднем плане обязательно какой-то мачо маячит - намек на курортный роман. Хотя у нас таких мачо на любом рынке больше, чем во всей Испании... У мужиков фотографии почти такие же, только антураж пивной. Зонтик, под зонтиком столик, весь уставленный пивом, - “Я во Франции”. Другой зонтик, другой столик и пиво другое - “Я в Италии”. Третий зонтик, третий столик с пивом - “Это я в Амстердаме”. И так по всей географии. Плюс - обязательно! - фото за рулем дорогой машины и охота-рыбалка на фоне джипа...

Лепешкин же во франциях-италиях, разумеется, не был, про Амстердам и не слышал даже, рыбалкой не увлекался, а охотился только по ночам и только с целью наживы, ну, на выпить-закусить. Да и фотоаппарата у него никогда не было, его обычно в милиции фотографировали. Машина, правда, была, но недорогая и не очень его. А пиво Лепешкин вообще не пил, он больше по водке ударял и по самогону... Но настроение как-то поднимать надо, и Ваня вспомнил про своего дружка, сидели с ним вместе. Тот на компьютере и доллары делал, и свидетельства всякие, и даже акции “Норильского никеля”. А один раз деньги какого-то банка на себя перевел и поехал в Кемерово отдыхать, думал, это далеко и там не найдут. Его в Кемерово и не искали, а прямо в вагоне-ресторане взяли, в километре от Москвы. Вот этому дружку Лепешкин и позвонил. Дружок выслушал, сказал, что дела-то на пару минут, но нужны всякие напитки. Лепешкин всякие напитки взял и выехал.

На следующий день, приехав домой и поборов похмелье, Лепешкин гордо открыл свою страничку в “Одноклассниках”. Он не помнил, что за фотографии они вчера сделали, поэтому уже первая повергла его в шок. На ней он стоял между Путиным и Медведевым, а подпись гласила: “Я знакомлю Владимира Владимировича с Дмитрием Анатольевичем”. И далее: “Я даю взаймы Абрамовичу”, “Я учу петь Аллу Борисовну”, “Я показываю Биллу Гейтсу, как работать на компьютере”, “Я объясняю Гусу Хиддинку футбольные правила”, “Я выгоняю из своей постели Наоми Кэмпбелл и Дженнифер Лопес”, “Я покупаю десяток яиц Фаберже”, “Элтон Джон и Борис Моисеев поют мне колыбельную”... Стоп! Это фото Лепешкин решил на всякий случай удалить, слышал он что-то нехорошее про этих Джонов-Борисов... Зато следующее ему очень понравилось. На нем он гордо скакал на белом коне, в папахе и бурке, с нагайкой в руке, а от него трусливо убегала украинская армия, уплывал флот и улетала авиация. Подпись гласила: “Я возвращаю Крым России”. Оставшиеся фотографии Лепешкин просмотрел бегло. На них он кормил с рук Валуева, запускал в космос Гагарина, отгонял Сальери от Моцарта, тушил Жанну д’Арк...

Письма Ване начали приходить сразу и в огромных количествах. Отличница, которая отторгла его на выпускном, предлагала срочно встретиться и исправить эту ошибку. Остальные девушки просто присылали свои фотографии и номера не только телефонов. При этом каждая третья хотела родить от него ребенка, а у каждой второй он уже был, и разумеется, от Вани. Мужики просили взаймы и звали в баню, а некто Кузьмичев именно Ване мечтал задешево продать партию мопедов. В городе Сыктывкаре назвали новую улицу его, Вани Лепешкина, именем, там осталось только вырубить лес, положить асфальт и построить дома. В какой-то деревне открывали Ванин бюст, приглашали на открытие и просили немного денег на торжества. Женская волейбольная команда из глубинки предлагала купить ее всю целиком, вместе с сеткой и мячиками, но без маньяка-тренера...

Много было писем, очень много, а последним пришло послание от Абрамовича. Он интересовался, где, когда и сколько он взял взаймы у господина Лепешкина и как ему вернуть долг. Господин Лепешкин вспотел и, не мешкая, стал писать ответ. Сначала написал, что Абрамович взял у него взаймы в марте, у входа в универсам на 3-ей Парковой улице. Перечитав, Ваня решил, что это несолидно, и переделал универсам в сберкассу, а март в сентябрь. Получилось лучше. Насчет суммы Ваня решил сразу - 100 долларов. Но руки предательски дрожали после вчерашнего, и в итоге нулей получилось чуть больше...

Через час люди Абрамовича привезли Ване дипломат с деньгами. Солнце на землю, конечно, при этом не упало, и мир не перевернулся. Упал и перевернулся Лепешкин, когда, проводив гостей, открыл дипломат. Денег было так много, что Ванины математические способности не позволяли их сосчитать.

Большие суммы учат и дисциплинируют. Ваня Лепешкин со временем стал преуспевающим бизнесменом. Женился на отличнице, некогда его отторгшей. Купил шестиэтажный особняк, возле которого с утра до вечера играет в волейбол женская команда... Он вообще старался строить свою жизнь по фотографиям из “Одноклассников”, хотя не все, конечно, проходило гладко... Билл Гейтс на письма, даже со смайликами, не отвечал. Алла Борисовна отвечала, но исключительно матом. Путин с Медведевым познакомились давно и без Вани, а Жанны д’Арк с Моцартом и Сальери так вообще в живых не оказалось, что Ваню очень удивило.

Вскоре он в “Одноклассниках” разочаровался и перестал туда заходить. Чего на рожи эти противные смотреть? Ваня свой сайт создал - “Однокамерники.ру”. Сайт сразу стал очень популярным, жизнь на нем закипела, особенно в группах “Лефортово” и “Бутырка”. Одних Ходорковских зарегистрировалось 1455 штук, и это только с одной зоны! Все правильно рассчитал: ведь в какой стране живем? Сегодня ты в своем офисе в “Одноклассниках” сидишь-общаешься, а завтра налоговая случайно зашла, обиделась на что-то, и... “Владимирский централ, ветер северный...”

Илья КРИШТУЛ
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LarsKort (02.02.2010), MONBAR (15.04.2009), Str@jnik (29.01.2012), Пелагея (16.12.2013)
Старый 15.04.2009, 21:08   #17
pav
Старожил
Боцман
Футбольный шаман
 
Аватар для pav
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 55

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Андрей <<pav>> Петров

Это я ВКонтакте.
Только народу с форума там немного, похоже...
__________________
В лице Волверстона человечество, несомненно, потеряло великого историка. Он обладал таким богатым воображением, что точно знал, насколько можно отклониться от истины и как её приукрасить, чтобы правда приняла форму, которая соответствовала бы его целям.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое!
pav вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 02:08   #18
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

жж и контакт.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:23   #19
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Беее.. Ни в каких
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 01:37   #20
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Спойлер:
и где Дрэйк такие темы находит в таверне

ну значит так....вконтакте, одноклассники, миртесен, twitter и др. наверно...спросите почему так много? отвечу: из серии что-то типа "что это за кнопочка и как она работает" не сижу там, но зарегистрирован...разве что вконтакте иногда практикую покер))
а так соц. сети это ресурсы для детей которым нечем заняться -___-
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования