Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 07:08   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №7

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Безусловно, введение системы наград является очень знаменательным событием, поскольку ИМХО символизирует завершение эпохи становления ресурса, его, так сказать зрелость и уверенность в себе.
"Новогодний Марафон" - тоже событие неординарное. Праздник...И он удался на все 100%.
ТРПГ... Равнодушен. Да, если вы заметили, то в темах, не относящихся к играм (лит-ра, кино и т.п.) моих сообщений всего пара штук. Хотя "Гаваньские Вести" читал с пребольшим удовольствием. Отдельное спасибо редактору. Выделить отдельный номер...Трудно...Попробуйте выделить игру (ПКМ,ВМЛ,ГПК).Тоже трудно. То-то же.
Из форумчан я бы выделил Беса, его "Мафии" и его личное терпение, сообразительность и увлеченность.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

- Введение системы наград и последующее награждение
для меня как-то прошло мимо и незаметно

- Новогодний Марафон
это было забавно, жаль, что не продолжается в том же духе - праздники-то еще не закончились

- Пиратская Мафия
конечно самая запоминающаяся 3-я, но обсуждать это не хотелось бы - все уже давно сказано и заархивировано...

- "Гаваньские Вести"
пожалуй первый выпуск - было неожиданно

- Начало работы форумной ТРПГ
давно нужно было начать, и там еще далеко не все гладко, думаю, со временем, все наладится и встанет на рельсы

- Создание какой-либо темы
Турнир по покеру - забавное место, где можно толпой посидеть, пообщаться в онлайне, пообсуждать разные темы, ну и сама игра, конечно, доставляет удовольствие - за турнир спасибо Зукру!)

- Какие-то отдельные события, посты, форумчане…
было такое событие, я бы его назвал "Битва за Аватар" от Эмилио, запомнилось, но это точно не в плюс...


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ну я считаю что Награды и старт ТРПГ будут первым, что запомнится "на века". Во-первых Награды, давно обещали, долго делали, использовали помощь альтруистов (ну я как бэ пытался правда у мну криво получилось так что мои эскизы оставили в покое), это была большая операция "Ы", никто о ней не догадывался никто не предполагал когда же будут награды.

Во-вторых, ТРПГ, которая заново стартовала, с уникальнейшей историей, на руинах бывшей ТРПГ почти спустя два года!!! Благодаря новичку который занял прочное место в гавани (для тех кто в танке - Корвин Мэларски (для тех кто не вывез - Гран)), за это ему респект.

__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 27.02.2010 в 10:38.
Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (27.02.2010), Capitan Lion (27.02.2010), Drake (27.02.2010), Flibustier (27.02.2010), LarsKort (28.02.2010), LEon Французский (27.02.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (27.02.2010)