Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 09:47   #66
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Вы его прошли самостоятельно, без форумов и журналов?
И руку в первый же раз добыли, и шотган?
Забавно, но у меня ситуация была противоположной. Я с первого раза, без подсказок нашёл и руку и шотган, но так и не понял, что это была пасхалка.
Когда утонул от ЛГ первый раз, стало интересно, это чудесное спасение будет повторяться каждый раз, пока я его не расколдую (по аналогии с ЧЖ из ПКМ) или это последнее китайское предупреждение и во второй раз - Game over?
Утопился во второй раз, нашёл руку, стало ещё интереснее, если утоплюсь в третий, четвёртый раз то найду ещё одну руку (ногу, голову)?
Ничего не нашёл, зато пришёл хозяин и забрал свою руку и рассказал кучу интересного ))), но его слова про оружие я воспринял как наводку для торопыг, что не стоит сразу после абордажа кораблями меняться, нужно каюту обыскать.
С тех пор всегда топился два раза, но только ради ночных явлений Терминатора, нравилось беседовать с ним ))). Только когда стал читать прохождения на форумах, узнал, что если утонуть один раз, то шотгана не будет.
Остина тоже прошёл с первого раа, только Грина на Антигуа долго не встречал потому, что играл за Испанию. А вот порошок мумии сам найти не смог. Обошёл всех торговцев, но не допетрил, что нужно каждого задалбливать до конца. Для пробы раздраконил нескольких и бросил, решил, что если с первого раза не продал, то и с пятого не продаст.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (11.07.2012), Old Nick (31.05.2012), Tymofei (31.05.2012), Александр Корсар (22.06.2014), сомалиец (31.05.2012)