Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 21:00   #468
akva 73
Боцман
 
Аватар для akva 73
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 399
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Исполать Вам, поборники свободы! Долго думал, где разместить данный текст, плюнул и решил, если что - Вы сами верный путь укажите
А дело в следующем: После третьего, или четвёртого задания Пуанси, по дороге на Кюрасао решил заскочить на Мартинику, дабы прикупить кофе и какао, да только не тут-то было. Подбегает к ГГ некий офицер-дворянин и... Правильно, начинается квест "Дороже Золота" Как не искал я его среди генераторных, найти не смог. И только потом явилось мне откровение, что квест этот новый, из модного ныне DLC.
Да вот только не установлено это дополнение у меня. Вааще.
Мелькнула, не скрою, крамольная мысль, может пал на меня выбор разрабов, по недосмотру, али по жребию некоему, и решили они безвозмездно, т.е. даром презентовать финальное дополнение скромному Боцману. Ан нет, не бывает алмазов в известных сакральных местах: квест не имеет продолжения, потому, как во-первых нету никого в комнате бордель-мадам в назначенный час, да и дверь заперта в покои её. Та, что со стороны, а по истечении срока пишут, что квест провален, ну, только другими словами. Так вот вопрошаю я, не стоит ли начинать Героя Наций сначала, или же, когда приобрету я квест последний и окончательный, (простите, слёзы душат), не начнутся ли глюки при прохождении?
С глубоким уважением, Ваш Боцман
akva 73 вне форума Ответить с цитированием