Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 23:13   #141
Richi Y.K.
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: ниоткуда. странствую))
Сообщений: 33
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от mytant Посмотреть сообщение
Особенно удивила просто наглая по неуважению к людям фраза "мы даже список разработчиков менять не хотим". Мне жаль вас, ребята, если вы такого большого мнения о себе.
Наглая по неуважению к нам? Я говорил о том, что не будем СЕБЯ добавлять в список разработчиков аддона!!!
Цитата:
Сообщение от OScar Посмотреть сообщение
Ричи, советую тебе забыть обо всем, что ты здесь говорил, и делать ПСМ(точно не знаю название).
Такими, как задумывались, Флибы никогда не будут, так как Моргана найти шансов нет. Как бы мне не было жалко, с мечтой о Флибах я распрощался. Что другим и советую. Можно вливать свою энергию в новое, чем реанимировать старое. Всё.
Та в принципе так все и вышло. Сначало думалось что у Сигеймс зватит сил доработать Флибы, но потом решили что кадров мало и все впустили в ПСМ. Обидно. Так хотелось не дать проекту умереть, но похоже придется признать, что он уже безвозвратно ушел в прошлое.
Цитата:
Сообщение от Klinok Посмотреть сообщение
Последний кто мог помочь это Долф но в силу некоторых ненужных разногласий и этот шанс уплыл. Так, что проект остался незавершенным как минимум.
Теперь думаю это положение трудно исправить, т.к. Дольфин занялся К:ИП и так же как и у нас сил на доработку еще Флибов нет.
Richi Y.K. вне форума Ответить с цитированием
Реклама