Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 01:04   #21
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Братья Бури или Империя. Меж двух огней....

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Взаимоисключающие в первую очередь тем, что не будь Империи, то и мирить было бы некому
Зачем мирить? у каждой расы есть своя земля , пущай и живут в мире и согласии если смогут.
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
к тому же вы всерьез считаете, что Доминион оставит людей в покое?)
Захотят мира- Мир. Захотят войны-повоюем. Надо смотреть на вещи проще , а то и так все сложно.


Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
да они просто подстроят очередную смуту и перессорят б.союзников(что мы и наблюдаем в Скайриме). Благо марионеток, с радостью идущих у них на поводу хватает...??)
Марионетки? Среди нордов? Вы про Ульфрика? Как можно??? Ульфрик сражался на войне против Талмора, выполнял свой долг. Попал к эльфам в плен , подвргся пыткам .Вы наверное были в посольстве Талмора там у них веселенькие методы правда?
Ну сколько во время ВОВ наших солдат было замучено СС?


Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Септим и создал Империю как таковую - а времена Алессии это "мы делаем вид что правим вами, вы делаете вид, что нам подчиняетесь..."(с), ибо силенок не было.?)
а это кто сказал такое? Алессия раздолбала эльфов насколько я знаю

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Без проблем - коронуйтесь в Башне Белого Золота и предлагайте, я только за.?)
Спасибо))) тамошние императоры недолго живут))))
Это я так возможный поворот событий представил.)
[/QUOTE]

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что топик создан специально для флейма, и автор, расставив акценты уже в первом посте, допускает только определенный выбор. Опрос - это таки не навязывание своего мнения
Ни коим образом. Ваше мнение тоже мнение . Я просто дал вещам свои имена.
Ну хотя бы - есть легионеры есть талморцы , талморцы убивают поклоников Талоса , легионеры убивают поклоников Талоса.
Ну разве нельзя сделать вывод что они едины? т.е. легионеры стали простыми солдатами Талмора.
Легионеры подчиняются Генералу, Генерал Имперскому совету и Императору, а они уже подчиняются Талмору , такая цепочка понятней?
__________________
Морской Ястреб вас настигнет.....скоро.......

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Хаук вне форума Ответить с цитированием
Реклама