Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.09.2012, 00:20   #103
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: День Пирата - 2012

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
И ни кто из них не хотел уступать.
Ну, я честно признаюсь, что изначально не был настроен на победу. Так что рассуждения о какой-либо борьбе считаю закрытыми.
Моё высказывание о том, что я не пойду на работу в этот день действительно связано с желанием принять активное участие в марафоне, но цель участия ещё изначально была другой!..

Моя роль изначально сводилась к тому, чтобы просто подыграть наиболее активному участнику - им оказался, к моей величайшей радости сеньор Lejito - дабы поддержать атмосферу праздника, а также решить кое-какие свои личные проблемы. О чём, собственно, я уже написал победителю ещё вчера в личной переписке.
Уже к последним минутам перед окончанием марафона я не сомневался в уверенной победе сеньора Lejito и не собирался пускаться вдогонку, ибо мне это было ни к чему: моя миссия в этой игре была окончена... И окончена успешно, я считаю...
Ибо я добился того, чего хотел.

Поэтому от своего имени ещё раз хочу поздравить победителя с заслуженной победой и пожелать ему удержать этот статус и в следующий раз, дабы составить конкуренцию нашему двукратному "зубоскалу" Дрейку!

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Общее кол-во сообщений за сутки
940
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Кол-во участников пиратского марафона
28
Ну вот, я ж изначально говорил, что это будет лучший праздник в 2012 году, клянусь мудростью древних индейцев майя, упади на них их же священный каменный календарь!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (21.09.2012), Kuzaka (20.09.2012), Lejito (20.09.2012), Mephistopheles (22.09.2012), Mr. Hyde (21.09.2012), Tymofei (20.09.2012), О'Боец (21.09.2012), Сеньор Кортес (21.09.2012)