Тема: Empire: Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 23:24   #25
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Empire: Total War

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Он о критике
Читаю тут народные ахи-вздохи, и сама начинаю мечтать)) Хотя я не любительница стратегий, больше РПГ интересуюсь...
Чем интересен вообще этот тотал вар?
Алла... я уже понял что Очитался... но исправить не успел, так как сервак слетел))) Сам смеюсь сижу...
А Тотал Вар - это история... неувязиц конечно куча... но сам дух интригует... как тут уже и писалось - надо увидеть... лично я когда впервые приобрёл MTW первую часть так сказать...(хотя она далеко уже была не первой) То суток трое пытался понять в чём фишка игры... ибо отзывы слышал только хорошие... И это продолжалось до тех пор, пока я СЛУЧАЙНО не "провалился" в саму битву... там кнопочка есть... вот тут то и началось... и не брошу до сих пор)))

Кстати... поддержу вышесказавшего оратора... игра не морская... но морские баталии на уровне... имхо...

Тут на форуме... где- то была тема: про игру, котрую вы бы хотели... хм... на данный момент это то что я хочу... понимая возможности АИ... не очень конечно совпадает с моими требованиями, но масштабы и красотой впечатляет... Кстати... очень интересна мысль разрабов про революции в твоей стране, когда ты (О, наконец-то!!!) можешь сменить в своей стране, допустим, монархию на республику... вот это действительно интересно...

__________________
Кто поставит крест на могилы нам?
Инок, да шаман...

gastat вне форума Ответить с цитированием