Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.11.2011, 02:10   #43
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Need for Speed Most Wanted

Эта игра нравится больше всех в серии, несмотря на то, что я NFSU-2 прошел уже раз 20 за все время. В MW же начал играть только в прошлом году.
Очень нравится геймплей игры. Можно и свободно покататься по городу, и побуянить на улицах города, вызывая негодование полиции. Гонки с полицией - это вопрос отдельный, могу пару страниц по этому поводу написать, но не стану...
Любимыми машинами в игре всегда был Lexus IS 300 и Mitsubishi Lancer Evolution VIII. Также очень нравится Corvette и Volkswagen Golf, оттюнингованный наполовину(!).
Особое удовольствие в игре доставляет езда по Роузвуду ближе к концу игры на 5-м уровне розыска. Если кто помнит, там есть деревянные строения, которые очень нравится обрушивать на Кросса, причем несколько раз за гонку.
А любимым поединком, наверное, является поединок с Ронни (№3 в ЧС). Потом особая радость - получить в награду его машину!..

Играл всегда в русскую версию. Никакие моды не ставил и не хочу. Единственную машину, которую бы заменил, это Mercedes CLK 500, принадлежащий №5 в ЧС. Заменил бы на какой-нибудь другой Mercedes. Вообще, почему-то Mercedes - это единственные марки машин, которые в игре не нравятся.

Мне игра нравится в оригинале. Немного раздражают непонятные вылеты в момент гонок с копами, но уже привык. Пытаюсь проезжать как можно дальше от АЗС, чтобы никто их ненароком не зацепил и не было вылетов.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось Nathaniel; 05.11.2011 в 02:22.
Nathaniel вне форума Ответить с цитированием