Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 16:33   #140
Донна
Матрос
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Побочные квесты

А мне непонятно:

1 Почему ссылки нет в стартовом топике. И никаких объяснений куда она девалась тоже нет. Ещё раз повторяю, что к этому сайту у меня было ДОВЕРИЕ. К сайту, а не к личным сообщениям от неизвестно кого. Для меня ссылка в стартовом топике - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ владельцев сайта. И его РЕПУТАЦИЯ, если, конечно, он уже не заброшен и доживает.

2. Мне непонятно, почему при загрузке торента, который я скачала со ссылки яндекса, что вы мне дали только что в ЛС, качается неизвестно что при том, что каждый из четырёх файлов в торренте я застопорила.

Открыла папку и вижу, что качается застопоренный файл Setup_SOFS_85_Fork-2.bin весом в 1, 58 Гб. Качается со скоростью улитки, но за минуту почему-то скачалось уже 50%, но в информации внизу на торент-клиете значится, что скачано этого файла 0%.
На такой скорости, кстати, за минуту у меня трети мегабайта не скачается.
И такой фокус у меня впервые. Вирусы довеском к файлам получала, но такое впервые.

Вот это всё мне непонятно. И скачивать далее я не рискну. И никому рисковать не советую.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от reboroda Посмотреть сообщение
Донна, Если же вы не уверены, либо не доверяете - не качайте.
Как мило? Вышли из положения?

А как такому доверять? До сих пор торрент-клиент без моего разрешения ничего сам не закачивал.
Донна вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
reboroda (28.11.2018)