Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 11:20   #69
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Восклицание Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Внимание!!!

Предлагаю новый конкурс.
В каждом разделе есть свои активные пользователи. Кто-то больше пишет в ГПК, кто-то в спортивном или музыкальном разделах...
В связи с этим, можно выбирать лучших по разделу, например, "Самый спортивный", "Самый начитанный", "Самый музыкальный"... По игровым тоже можно что-то придумать - "Лучший тактик", "Лучший игровой советчик" или что-то в этом роде...
Подобные конкурсы вряд ли будут проводится ежемесячно, разговор идет скорее о единичном случае... если мы будем выбирать "Самого кого-то там" постоянно, у нас вскоре все на форуме будут "самые-самые"))
Поэтому прошу отнестить к этому со всей серьезностью... Начать подобные мероприятия лучше с начала сентября, когда основная масса вернется с отпусков и каникул. Времени на выбор тоже нужно предоставить достаточно много.
Ну и об организаторах... Хорошо, если модераторы разделов составят списки наиболее активных в их разделах, потом этих пользователей можно включить в опрос. Ну и конечно, во избежание путаницы, спортивные номинации лучше делать в спортивном разделе, литературные - в литературном, музыкальные - в музыкальном, ну и тэпэ...
Про награды... повышение репутации, думаю, здесь неуместно, хотелось бы сделать соответствующие "медали" в профиль. Откроешь так чей-нибудь профиль - и любуешься: "Форумчанин такого-то месяца", "За вклад в развитие форума", "Самый эрудированный"... =)

В общем, думаем, обсуждаем. Ну а у меня впереди выходные, в течение которых я, скорее всего, не появлюсь) Надеюсь, к понедельнику тут будут дельные мысли по поводу конкурсов...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием