Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 10:12   #115
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ругаетесь ли вы матом?

Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
Вот видишь, как много значат для тебя слова, произнесенные авторитетным, опять же, для тебя человеком.
Я как бы ответил на конкретную твою фразу. Скорее всего, свой ответ я не совсем корректно "обыграл" стилистически. В принципе, я не допустил бы такой ситуации вообще, касаемо мата и литературных выражений. Не надо меня ловить нАслове

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Вот теперь ближе к истине,"так прочно вошли в наш язык",вот смотрите,маты прочно осели в нашем языке,они одно единое с нашим языком,и многие обыкновенные люди,выросшие на матах,их и понимают,они не знаю литературных слов,они знают маты
"Спасибо" за данную часть. За остальную часть тоже "Спасибо", но другое, поскольку сказанное тобой далее, несколько не относится к предмету разговора (см. ниже).
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Поэтому нас бьют потихоньку с тыла...Наркотики,сигареты,алкоголь,хотят что бы русская культура умерла..
Мат тут не при делах, т.е. абсолютно. Ты хочешь сказать, что это всё началось с Петра I? См. выше, "Загибы Петра Великого". Но ведь он их не привёз из Голландии или Германии, а основывался на том, какие слова в разговоре употреблял народ. Считается, что большинство матерных слов - заимствованы из среднемонгольского языка.

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии Посмотреть сообщение
выхожу из метро мне навстречу мелкая лет так 14-15 и спрашивает сигарету
Я же писал, как я начал употреблять матерные слова и выражения. Это обыкновенное "обезъянничество".

Freegamer, ИМХО, мы с тобой др. др. НЕ переубедим, а также союзников и оппонентов. Всё-равно, каждый останется при "своём". Не вижу смысла продолжать данные прения, ибо они стали беспредметными и ведущими в тупик.

Я
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием