Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 10:30   #187
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Битвы в Корсарах онлайн (PvE, PvP, PB). Стратегия и тактика боя.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос: есть ли смысл пирам тренироваться с пирами если в бою придётся воевать не с пирами а с торговцами, навалами и каперами? может стОит тренироваться против каперов, навалов и торгашей, чем друг против друга?
Смысл конечно есть - фан... Ну где в ПвП встретятся Гиперион и Пиргерк ?
А так, имхо, оно-то конечно полезнее с другими классами.. Особенно с торгашами.. Жуть, а не класс.. они мну на Пиргерке отодрали сначала на Монике, а потом и на СФ без вариантов...

А французские малыши последнее время восче обнаглели....
Катаюсь я вчера вечером своим тяпом на Тринике возле Гаваны.. И как раз попал в мёртвый период - ни одного 50 кроме пиров в зоне.
смотрю из - под Гренвиля ползёт франк 42 лвл с русским ником на непокорном...
АП... Снёс паруса... переждал все отлекивания... зашёл на корму ... вынес до 80 структуры... говорю.. давай 10 купонов... Он говорит, мол, не дам вражина лютая, на спасение с фитами собираю... Лан говорю иди с миром... Отпустил я его...
Потом выхожу смотрю 28лвл какой-то Андрэ Середа опять франк русский идёт на штрале.. АП
схема таже : говорю давай 10к.., повторяю.. тишина. уже спускаю до 5к.. а он молчит.
Говорю : скажи, если денег нет да вали по - добру.. Молчит.. Я так и понял... Непись под игрока рисуется... ну вообщем я так не люблю делать... но по пробелу есчё раз нажал.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 05.06.2012 в 10:41.
Плут вне форума Ответить с цитированием